8932 відвідувача онлайн
4 338 138

Мінські угоди відпочатку були кабальними для України, - Арахамія

Мінські угоди відпочатку були кабальними для України, - Арахамія

Глава фракції "Слуги народу" Давид Арахамія назвав умови Мінських угод "кабальними" для України.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він заявив в інтерв'ю "LIGA.net".

"Щоб відійти від Мінських угод, тому що вони відпочатку були кабальними умовами, які змусили нас підписати під час Іловайська та Дебальцевого. Для того, щоб з них вийти, треба перейти в інший формат", - підкреслив Арахамія.

Водночас, Арахамія вважає, що вигоди від Мінських угод для Росії - ніякої.

"У неї вигоди немає. Її все влаштовує в такому форматі. Але Росія не вірила, що ці домовленості можна буде виконати. Через те, що така можливість зараз є, у неї не залишається нічого, крім як додавати туди нові умови, або перейти в інший формат на інших умовах. А це нам вигідно", - розповів глава фракції СН.

Арахамія зазначив, що в разі зриву зустрічі в "нормандському форматі" "всі дізнаються через кого".

"Якщо всі бачать, що це робить Росія, то це дає нам підстави переформатуватися по-іншому. Якщо не нормандський формат, то розширмо і покличмо Британію і США", - запропонував він.

Топ коментарі
+38
минские соглашения перевели войну из активной фазы где мы теряли несколько десятков в сутки в позиционное противостояние, которое мы успешно тянули с ростом ввп в 3% и намотели ***** на шею санкции которые он так рветься снять свалив свое вторжение на "внутренний конфликт" губами вазелиновой власти.
показати весь коментар
12.11.2019 14:25 Відповісти
+35
Минские соглашения изначально были кабальными для Украины, - Арахамия - Цензор.НЕТ 7002
показати весь коментар
12.11.2019 14:26 Відповісти
+28
Тем более, что в ответ на 4 повестки в армию, Бубочка в 2014 четыре раза брал Москву! Практически в одиночку!
Минские соглашения изначально были кабальными для Украины, - Арахамия - Цензор.НЕТ 3977
показати весь коментар
12.11.2019 14:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
а что не так?... просто вам дуракам этот план ГРАМОТНО выполнить не под силу
а он был вполне способен... с победой. но вы выбрали усталую капитуляцию...
жрите
показати весь коментар
12.11.2019 17:27 Відповісти
ага, и поэтому без пуль и снарядов наши шаг за шагом освобождали территорию. А теперь кстати, почему склады не взрываются? Может потому что нужды нет - Зеля безвреден для Москвы?
показати весь коментар
12.11.2019 17:32 Відповісти
**** млять, в другой формат они перейдут. Другой формат - это исполнение Пристайком и Яременком капризов Хйла?
показати весь коментар
12.11.2019 14:56 Відповісти
Нафіга взагалі щось там виконувати по Мінську? Нехай пуйло собі всі ці домовленості заштовхає "кудись". Знімуть з Раші санкції? Так після того, як Лугандон заштовхають в Україну з особливим статутом все одно ці санкції знімуть. Франція і Німетчина хоче зняти санкції і вони в будь якому разі їх знімуть. Але там ми хочаб не втратимо обличча, якщо відправимо цей Мінськ у смітник і не втратимо країну. А пустимо в Україну гандонів з їхнім особливим статутом, то втратимо всю Україну. Завтра цей статут захоче Харків і Одеса, і будуть мати на це моральне право, бо чим вони гірші?. Потім ще хтось, ще, і пішло-поїхало. Нехай гадони смокчуть свій "руцький мір" замість українських пенсій, безкоштовних газу, електрики, води, ковбаси...
Стіна. Крапка.
показати весь коментар
12.11.2019 14:59 Відповісти
Зато Штайнмайер стал нашим спасением!
показати весь коментар
12.11.2019 15:01 Відповісти
ШВАЙНмайр.
показати весь коментар
12.11.2019 15:09 Відповісти
Что оно ляпнуло ? Ненавижу зе , его клоунов и дебилов , которые его выбрали .
показати весь коментар
12.11.2019 15:01 Відповісти
Ви, мародерські тролі, добре знаєте, що Янек, Пєця По і Воха Зє - три російських шпигуна! А їх протистояння удаване, постановочне. І міняють їх в кремлі.
показати весь коментар
12.11.2019 15:05 Відповісти
"мародерські тролі" ? Это что-то новенькое . Спасибо , зе-дебилы ! Смешно , согласен .
показати весь коментар
12.11.2019 15:10 Відповісти
Пан росіянин не тільки писати, а ще й читати українською не вміє
показати весь коментар
12.11.2019 15:12 Відповісти
Толку , что ты умеешь , а ненавидишь Украину .
показати весь коментар
12.11.2019 15:17 Відповісти
Тобто, якщо я не мародерський, російський троль, то я Україну ненавиджу? Хм.
показати весь коментар
12.11.2019 15:23 Відповісти
Ты претендуешь , что все в Украине обязаны знать украинский язык . Я знаю многих , которые его не знают , но патриоты . Я знаю многих , которые его знают , но предатели . Я знаю , что на передовой бойцы общаются на том языке , который им понятен .
показати весь коментар
12.11.2019 15:29 Відповісти
Доведу пану цапу, що жити в Україні і не знати мови - НЕМОЖЛИВО!
Бо мова тут всюди, куди не поткнись. Хочеш, не хочеш, а знати будеш. Наприклад у побуті я послуговуюсь більшостю російською. Тому, щоб писати українською, громадянину України треба тільки бажання.
показати весь коментар
12.11.2019 15:56 Відповісти
Лечись . 25 лет из 50-ти живу в Украине , раньше жил в раше . Язык понимаю и люблю ( за это время и обезьяна поймёт ) . Не пытаюсь говорить . Не хочу уродовать эту красивую речь .
показати весь коментар
12.11.2019 16:02 Відповісти
шел бы ты в ОПУ.
вон балтийцы спокойно живут.
хошь пользуй государственный, не хошь не пользуй.
и все у них хорошо
о того что ты пользуешь мову, но топишь за капитуляцию твоему "патриотизму" грош цена
а уж когда голосуешь за монику то ваааааще не о чем говорить
показати весь коментар
12.11.2019 16:57 Відповісти
Зеб, ты забыл про Ющенко.
показати весь коментар
12.11.2019 15:58 Відповісти
Нет, как вам нравится этот поц, урождённый в Параше, с фамилией ну просто чистокровный и потомственный запорожский козак Арахмания. А ты то, чем в то время занимался и где был, что сейчас умничаешь?
показати весь коментар
12.11.2019 15:08 Відповісти
Так поэтому надо отводить от своих позиций войска,и врага и агрессором не называть а скорее с пуйлом встретится ?
показати весь коментар
12.11.2019 15:10 Відповісти
Надо отводить, чтобы была граница, через которую нельзя переходить...
показати весь коментар
12.11.2019 15:59 Відповісти
Так, арахноїда більше мухами не годувати
показати весь коментар
12.11.2019 15:16 Відповісти
А чем его кормить, если не мухами? Хотя... Да, можно исключить из пищевой цепочки лишнее звено, и кормить непосредственно говном. Уверен, араХАМии понравится.
показати весь коментар
12.11.2019 15:30 Відповісти
гринжижице кокс лавров диппочтой через сумщину доставляет в тубусах от зубной феи?
показати весь коментар
12.11.2019 15:41 Відповісти
Мінські угоди були з самого початку кабальними для України, а тепер слуги урода зроблять "контрольний в голову" новими домовленостями.
показати весь коментар
12.11.2019 15:45 Відповісти
Порошенко удалось перевернуть их в свою пользу, когда он стал соглашаться с проведением выборов, но... сначала - обеспечить безопасность их проведения и возможность провести предвыборную гонку...
показати весь коментар
12.11.2019 16:01 Відповісти
Россия обязывается немедленно заключить мир с Украинской Народной Республикой и признать мирный договор между этим государством и державами четверного союза. Территория Украины незамедлительно очищается от русских войск и русской красной гвардии. Россия прекращает всякую агитацию или пропаганду против правительства или общественных учреждений Украинской народной Республики.
Брест-Литовский мирный договор, статья VI, 3 марта 1918 года.
Сто лет назад.
Нихуя вас история не учит.
Ничему.(с)
показати весь коментар
12.11.2019 15:49 Відповісти
потім 33 , 37 , так?
показати весь коментар
12.11.2019 17:08 Відповісти
Зелёные слуги изначально кабальны и губительны для Украины
показати весь коментар
12.11.2019 15:57 Відповісти
Предательства по Минским соглашениям,
Ни разу, никому мы не простим,
Но выполним все пункты - нет сомнения,
И зебов объясненьем угостим...
показати весь коментар
12.11.2019 16:05 Відповісти
"кабальные", но мы с ними как-то жили 5 лет, возвращали нашу землю, и восстанавливали страну и армию.
По этому, эти Зе-ушлепки, подписали "не" кабальные хвормулы штанмаера, по которым мы отдаем нашу землю, судим наших защитников, торгуем с агрессором и собираемся признать власти террористов.
показати весь коментар
12.11.2019 16:09 Відповісти
арахамия или как там тебя берия, скоро будешь говорить, что федерация Украины для путина не выгодна.
и *иот.
показати весь коментар
12.11.2019 16:31 Відповісти
Це у кабальних умовах,цей пи**ун,нажив мільйони?! Росії вигоди ніякої,вона хоче змінити формат і це вигідно Україні?! То він слуга якого народу?!
показати весь коментар
12.11.2019 16:55 Відповісти
Він зароби 20-25 лимонів а ти при будь-якій владі будеш ніщєбродом, бо лінивий та дурний
показати весь коментар
12.11.2019 17:03 Відповісти
а тем временем свынарчукы открыли второй фронт уже в США

Месть Луценко и порохоботы против Йованович: обнародованы показания представителя Госдепа США
заместитель помощника государственного секретаря США Джордж Кент давал показания перед членами трех комитетов Палаты представителей Конгресса за закрытыми дверями. Теперь обнародована стенограмма его допроса. Об этом https://intelligence.house.gov/news/documentsingle.aspx?DocumentID=806 сообщили на сайте Госдепа.
В пресс-релизе к полному тексту стенограммы указано, что на допросе Кент рассказывал о том, что экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко в свое время обещал "отомстить" послу США в Украине Мари Йованович. С этой целью он якобы передавал информацию против Йованович непосредственно личному адвокату Трампа Рудольфу Джулиани. Также Кент считает, что к отставке Йованович были причастны "порохоботы".
"За 10 дней до выборов, вместо того, чтобы противостоять России или оппонентам, как они обычно это делают, они осуществляли атаки на посла Йованович и на меня", - рассказал Кент.
показати весь коментар
12.11.2019 17:04 Відповісти
Порошенко зробив все, що можливо було тоді зробити. А зараз немає активних дій, немає захоплень міст всередині України сепарами, армія на висоті, а ви [e]... здаєте Україну і зломали все, що було побудовано. Хоча вже мовчало, вибори пройшли і ви показали на що здібні. Мовчіть, а то будуть гнати вас вашими обкаканими штанами.
показати весь коментар
12.11.2019 18:08 Відповісти
тогда почему раша не выполняет их если они для них такие хорошие?)
показати весь коментар
12.11.2019 20:01 Відповісти
Потому надо было отменить их.
показати весь коментар
12.11.2019 20:17 Відповісти
То же мне Арахамия Америку открыл!. такое впечатление, что ты Арахамия только проснулся? Конечно минские соглашения подписывались под давлением всей Европы, лишь для того, чтобы остановить российские войка под дебальцево и в других районах, иначе бы россияне были бы на днепре. Ты бы лучше правду рассказал почему сегодны вы с Зе сдаёте наши позиции?
показати весь коментар
12.11.2019 21:41 Відповісти
Сторінка 2 з 2