6196 відвідувачів онлайн

Отец в течение нескольких лет насиловал свою малолетнюю дочь, - полиция Николаевской области

Отец в течение нескольких лет насиловал свою малолетнюю дочь, - полиция Николаевской области

11-летняя девочка призналась школьному психологу, что отец злоупотребляет алкоголем и совершает в отношении нее насилие. Об этом сообщили социальную службу и полицию. Когда правоохранители начали выяснять обстоятельства, оказалось, что насилие имеет сексуальный характер и длится уже несколько лет.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Николаевской области.

Как отметили в полиции, потерпевшая имеет задержку в развитии, а ее 40-летний отец проблемы со здоровьем. Она учится в специализированном учебном заведении в течение недели, а на выходные мужчина забирает ее домой. Мать девочки умерла.

Действия злоумышленника квалифицированы как изнасилование (ч. 4 ст. 152 УК), что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Свою причастность к совершению указанного преступления он не отрицает. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК.

Сейчас полицейские готовят материалы для сообщения задержанному о подозрении. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Топ коментарі
+11
Настоящий шарий☝️☝️☝️или член его партии
показати весь коментар
19.12.2019 11:01 Відповісти
+3
Написала бы, что я думаю о таких представителях хомо сапиенс, да нет слов.
Бедное дитё
показати весь коментар
19.12.2019 11:22 Відповісти
+2
Население деградирует от безнадёги и бухла ,от наркоты и злобы ,мы находимся на краю пропасти и наш долг не допустить ,чтобы мы туда рухнули .
показати весь коментар
19.12.2019 11:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Настоящий шарий☝️☝️☝️или член его партии
показати весь коментар
19.12.2019 11:01 Відповісти
Теперь у мущинки будут проблемы не только со здоровьем, но и с какой-то частью тела

А вот если бы это был поп = "понять и простить", "бесы попутали", "там так написано что не грех", "вы все еретики", "вывсеврети", "Яхве, введи войска".
показати весь коментар
19.12.2019 11:03 Відповісти
сегодня в твиттере видел, что несколько типов в какой то масульманской стране изнасиловали девочку и их всех казнили и отрубили головы.
показати весь коментар
19.12.2019 11:05 Відповісти
Уже отрубили??? Я читал, что приговорили, в Бангладеш. Неужто уже казнили?!
показати весь коментар
19.12.2019 11:07 Відповісти
Легко отделались...... Их надо было на правильную зону определить сначала, а казнить только после их многочисленных просьб...... и только при условии примерного поведения. Ну в Украине смертной казни нет, так что этот упырь не соскочит...... путь исправления начнется еще в СИЗО и будет долгим и трудным.
показати весь коментар
19.12.2019 11:12 Відповісти
ваня, о чем ты?
показати весь коментар
19.12.2019 11:17 Відповісти
Мамы тоже злыми бывают ! )) - Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я клубничного варенья не нашёл. Я не смотрю мультфильмы, не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу очень хорошо ( Яша Боярский)
показати весь коментар
19.12.2019 11:07 Відповісти
Если действительно его вина доказана - вывести на площадь и публично расстрелять. такое быд . о переходит все границы. и другим неповадно будет, или на передовую нашим Воинам рыть окопы (там им помогут). А так еще когда посадят такую мразь, то потом всему народу надо его еще будет содержать в тюрьме.
показати весь коментар
19.12.2019 11:08 Відповісти
В Иране практикуют публичные казни. Причем вешают гроздями на траверсе подъемного крана, медленно поднимают, что бы умирали от удушья, а не перелома шейных позвонков. И ты думаешь кого то это останавливает? Нет. Как и отрубание голов и забивание камнями в некоторых мусульманских странах. Только будоражит и веселит толпу на некоторое время.
показати весь коментар
19.12.2019 11:31 Відповісти
Население деградирует от безнадёги и бухла ,от наркоты и злобы ,мы находимся на краю пропасти и наш долг не допустить ,чтобы мы туда рухнули .
показати весь коментар
19.12.2019 11:08 Відповісти
а если бы это чмо было народным депутатом - фиг вам, пока оно исполняет депутатские полномочия, нельзя, пришлось бы ждать.... и ребенок бы ждал, пока дядя прокурор согласился бы, а папа был бы не против прийти в суд....
показати весь коментар
19.12.2019 11:11 Відповісти
Вот за это и война пришла в Украину.

Покайтесь, пока не поздно, чтобы с вами не случилось чего хуже.
показати весь коментар
19.12.2019 11:12 Відповісти
В мазкву война не пришла , значит там такого нет...
показати весь коментар
19.12.2019 11:53 Відповісти
Фиг его знает про "мазкву", но в Украине я всю жизнь наблюдаю скотство.
Война нам всем по заслугам. Теперь не скулите.
показати весь коментар
19.12.2019 20:25 Відповісти
Написала бы, что я думаю о таких представителях хомо сапиенс, да нет слов.
Бедное дитё
показати весь коментар
19.12.2019 11:22 Відповісти
Зе-сапиенс небось.
показати весь коментар
19.12.2019 11:26 Відповісти
соя-сапиенс 100%
показати весь коментар
19.12.2019 11:34 Відповісти
160%
показати весь коментар
19.12.2019 11:48 Відповісти
В этой Николаеской области -
одни Садо - Мазо хисты !
То в оборон проме -

овощеводы .
Развалили всю оборонку во время войны -
то мэр в подвалах хранит тонны золота .
показати весь коментар
19.12.2019 11:28 Відповісти
А може все-таки потрібно запровадити смертну кару?!
Хоча б в одній області. Адже в США в деяких штатах вона існує...
показати весь коментар
19.12.2019 11:45 Відповісти
І рівень скоєння тяжких злочинів у цих штатах нижчий ніж у сусідніх?
показати весь коментар
19.12.2019 11:53 Відповісти
До чого тут це?
В США якщо потрібно судити такого от маньяка - його судили в тому штаті де дозволена смертна кара і все.
показати весь коментар
19.12.2019 13:28 Відповісти
Все трохи складніше ніж ви собі уявляєте. Підсудність визначається не так. Того, хто скоїв кримінальний злочин на Алясці неможливо судити на Гаваях.
показати весь коментар
19.12.2019 16:22 Відповісти
Та він явно хворий, нормальна людина не може цей жах робити