9508 відвідувачів онлайн
3 558 125

Посилення санкцій проти "Північного потоку-2" - спільна воля республіканців і демократів США, - Яценюк

Посилення санкцій проти "Північного потоку-2" - спільна воля республіканців і демократів США, - Яценюк

Лідер партії "Народний фронт" Арсеній Яценюк вітає рішення Сполучених Штатів посилити санкції проти будівництва газопроводу "Північний потік-2".

Про це він написав на своїй сторінці у Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

"Бачимо спільну волю республіканців і демократів. Це також знак для всіх - коли діємо разом, тоді ми в безпеці", - зазначив Яценюк

Політик нагадав, що уряд України, який він очолював у 2014-2016 роках, був головним ініціатором масштабних міжнародних зусиль для протидії планам Росії провести газову окупацію Європи.

"Дуже важливо, щоб нинішній уряд зумів дотриматися нашої грамотної політики і діяв строго на користь національних інтересів", - наголосив Яценюк.

"Сумнівні компроміси з Москвою приносять лише шкоду, збитки і ганьбу. Дійте, як діяли ми. Не йдіть на поступки ворогу. Тримайте позиції, і ми переможемо", - підсумував він.

Як раніше повідомляв Цензор.НЕТ, президент США Дональд Трамп затвердив оборонний бюджет США на 2020 рік, який передбачає військову допомогу Україні і санкції проти газопроводу "Північний потік-2".

Посилення санкцій проти Північного потоку-2 - спільна воля республіканців і демократів США, - Яценюк 01

Топ коментарі
+11
Это тебе Сеня не Великую Стену строить..
показати весь коментар
21.12.2019 12:08 Відповісти
+8
Сеня где забор?
показати весь коментар
21.12.2019 12:13 Відповісти
+7
Усиление санкций против "Северного потока-2" - общая воля республиканцев и демократов США, - Яценюк - Цензор.НЕТ 9601
показати весь коментар
21.12.2019 12:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
"Кулявлоба" не позвлит о себе забыть. Скоро выборы.
показати весь коментар
21.12.2019 12:53 Відповісти
"Американские сенаторы-республиканцы Тед Круз и Рон Джонсон предупредили швейцарскую компанию Allseas о возможных санкциях, если та продолжит участвовать в проекте газопровода "Северный поток - 2". "Мы понимаем, что российское правительство платит Allseas значительную сумму за завершение строительства газопровода", - говорится в письме сенаторов руководителю Allseas Эдварду Хереме, опубликованном в четверг, 19 декабря. Однако если компания продолжит работу "хотя бы один день" после подписания американского закона о санкциях, Allseas может столкнуться с "потенциально разрушительными юридическими и экономическими санкциями".
В письме сенаторы ссылаются на то, что Allseas использует как минимум один корабль для прокладки таких труб. Политики заявляют, что любые лица, которые предоставят свои суда для прокладки труб "Северного потока - 2", будут подвергнуты санкциям. В частности, им запретят въезд в США, а любая собственность, находящаяся на территории страны, будет заморожена. Это может повлиять на активы Allseas в Техасе, а также на суда компании, которые курсируют в территориальных водах США. "Если вы попытаетесь завершить трубопровод в течение следующих 30 дней, вы уничтожите его акционерную стоимость и разрушите будущую жизнеспособность своей компании", - говорится в письме сенаторов. Цель санкций состоит в том, чтобы гарантировать, что строительство трубопровода не будет закончено."
показати весь коментар
21.12.2019 12:55 Відповісти
Трольня, вам до Сєні як до Місяця рачки. Разом з вашим шкетом криворізьким.
показати весь коментар
21.12.2019 12:59 Відповісти
А пэти до сени?
показати весь коментар
21.12.2019 13:07 Відповісти
а бубочці до бєні?....
показати весь коментар
21.12.2019 14:27 Відповісти
Шото пэтро п'ятий запаздует с поздравлениями.
Порохоботы уже заждались свого геть/свына.
Это ж,как никак заслуга пытра.
Та и морозов нет.Тоже пытра заслуга.
показати весь коментар
21.12.2019 13:05 Відповісти
№10, ти так і не довів що я порохобот.
показати весь коментар
21.12.2019 13:27 Відповісти
Ты сам с этим прекрасно справляешься.Зачем мне ещё что-то доказывать?
показати весь коментар
21.12.2019 13:32 Відповісти
В такому разі залишаєшся в списку назавжди.
показати весь коментар
21.12.2019 13:34 Відповісти
Я ж этого не переживу.Лучше санкции давай
показати весь коментар
21.12.2019 13:38 Відповісти
Ты ж в своих коментах это косвенно доказываешь,сам этого не замечая.
показати весь коментар
21.12.2019 13:35 Відповісти
а шостий вже роздуплився? а ну зебіли розкажіть яка заслуга у моні зельцмана?
показати весь коментар
21.12.2019 14:29 Відповісти
И причем тут маленький несчастный кролик.
показати весь коментар
21.12.2019 13:07 Відповісти
Яценюк то тут причём?Или он уже в спикеры подался ?
показати весь коментар
21.12.2019 13:13 Відповісти
Махлюет Яцегнюк.Санкции на СП-2-инициированы Трампом-республиканцы поддержали,чемь и наложили на дымов огромную кучу с их сдачей и Крыма и помощью Украине подушками.Эти байданутые были заинтересованы только в рынке земли в Украине-прихватизировали своими земельными банками уже 2,76 млн.га с/х земли с помощью барыг.Так что только бизнес-помощью от дымов там и не пахло,кроме как подлянкой с обьявлением "Азова"-террористами!А вот непредсказуемость в противовес многоху"ловщику,с самого начала и было целью республиканцев-орки с тех пор и шампусик пют и от укр.границы в ассадовский мешок лезут,как лягушатина в пасть восточной ядовитой змеи.В истории,как Первый Президент США,подписавший помощь Украине оружием Трамп уже отмечен,хоть и голову о клаву его враги импичники пусть разобют,вместе с шмеркелями и мухронами гейропскими.
показати весь коментар
21.12.2019 13:29 Відповісти
Сеня, хоть ты не задалбывай .И без тебя хватает дешевого пиара в сети .
показати весь коментар
21.12.2019 13:31 Відповісти
Долбанная кролятина. Лучший премьер по версии ляшка. - Воровская шайка парашенко-ахметова.
показати весь коментар
21.12.2019 13:31 Відповісти
О-о-о............... чмошний кролик "намалювалось".
показати весь коментар
21.12.2019 15:08 Відповісти
Вот и Сеня пригодился. Браво!
показати весь коментар
21.12.2019 15:51 Відповісти
Честно. Жалко даже Яценюка. Как его и попытки пиариться на любой новости. Но почему то, ещё давно у него была кличка
"Сеня деньги вперед*"автор мема Ляшко на интервью у Балашова©
показати весь коментар
21.12.2019 15:53 Відповісти
аніка-воїн.як остогидли старі політики!згиньте,як роса на сонці
показати весь коментар
21.12.2019 18:33 Відповісти
вот и деляга появился заборный
показати весь коментар
21.12.2019 19:46 Відповісти
Сеня, давай лучше как в старые времена- десятиминутка для бабушек с дедушками: "Что такое ОВГЗ и как раздобыть 10 млн. долларов на их покупку!"
показати весь коментар
21.12.2019 19:47 Відповісти
Раздался голос из руин и острый запах нафталина:
«Люди! Я не сдох! Я живой! Мне опять в жопу и не высовываться? Ну когда же уже ж можно же ж баллотироваться?»
показати весь коментар
22.12.2019 04:04 Відповісти
Сторінка 2 з 2