5876 відвідувачів онлайн
31 958 300

У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя"

У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду

Робоча група з підготовки поправок до Конституції Росії запропонувала ввести в основний закон країни понад сто нових пунктів.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє "Комерсант".

Серед них - перейменування посади президента у "верховного правителя", утвердження православ'я як основної релігії країни, а також закріплення за Росією статусу "держави-переможниці" у Другій світовій війні.

Про те, що президента хочуть перейменувати у "верховного правителя", причому слово "верховний" пропонується писати з великої літери, журналістам розповів член робочої групи, голова Комітету Держдуми з державного будівництва і законодавства Павло Крашенінніков.

Топ коментарі
+65
В Конституцию России предложено ввести должность "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 6364
показати весь коментар
28.01.2020 20:05 Відповісти
+48
"Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы." Марк Туллий Цицерон
показати весь коментар
28.01.2020 20:12 Відповісти
+46
В Конституцию России предложено ввести должность "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 4113
показати весь коментар
28.01.2020 20:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Верховным правителем России был Александр Колчак до расстрела в 1920-м.

У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 328
показати весь коментар
28.01.2020 21:16 Відповісти
О, вот это я понимаю... По чесноку, без западной политкорректности, назвать вещи своими именами... Не очень характерно для рашки, где всегда врут, но вселяет надежду. Осталось сделать последний логический шаг: переименоваться в империю и объявить весь мир своей территорией.
показати весь коментар
28.01.2020 21:17 Відповісти
Верховное *****
показати весь коментар
28.01.2020 21:18 Відповісти
а также закрепление за Россией статуса "державы-победительницы" во Второй мировой войне..... с татуировкой оного статуса на лбу каждого гражданина-"..бедоносца"


я представляю как будут кататься со смеху "несчастные" граждане побежденных Германии и Японии
показати весь коментар
28.01.2020 21:21 Відповісти
Верховное ************* и его экскрименты раздавать в аптеках в граммах жителям ватностана
показати весь коментар
28.01.2020 21:27 Відповісти
Бьіл уже один Верховньій правитель России - Колчак. Плохо кончил.
показати весь коментар
28.01.2020 21:28 Відповісти
путін - ЧИНГИЗХАН
показати весь коментар
28.01.2020 21:28 Відповісти
***** слишком далеко до Чингизхана. Тот создал империю, сделав Московию одним из ее улусов, а плешивый недомерок загнал свою недострану в глубокую жопу.
показати весь коментар
29.01.2020 02:55 Відповісти
Гиркин- стрелков ВЗРЫВАЛ ДОМА на роSSии- --https://www.youtube.com/watch?v=R0APWFjPqfg .....ю.
показати весь коментар
29.01.2020 12:56 Відповісти
он хотел взрывать дома и у нас в донецке, по периметру, как противотанковая оборона...
при чем эти девятиэтажки, жилые! он хотел выгнать людей на улицу "радипабъеды"....
и многие полицаи его поддерживали....
показати весь коментар
29.01.2020 17:11 Відповісти
Про религию интересно, особенно, учитывая, что мусульман там дофига. Рубилово будет. Какой же путька всё-таки тупой.
показати весь коментар
28.01.2020 21:29 Відповісти
"закрепление за Россией статуса "державы-победительницы" во Второй мировой войне." Источник: https://censor.net/n3172388
Прикольно, сами себе признали... А чёт так слабо ? Давайте уже в Звёздных войнах...
показати весь коментар
28.01.2020 21:29 Відповісти
І знову процитую свій експромт, який напейсав у стилі юної митіщінської поетеси Світлани Кутузової-Желтової. Так, головний концепт - щоб у жодному, чуєте, ЖОДНОМУ! випадку оцей зкріпний антисвіт сюди не прийшов!

Нам смех здоровье удлиняет,
И мы за рашкой ежий день
В бенокль подзорный наблюдаем -
Поржать с неё как слон не лень!

Блинами с каменной лопаты
Взашей там кормят крепостных,
Валежник там цветёт песдатый,
Шо аж захватывает дых!

И стадо петухов якутских
Вздыбает скульптор в неба ввысь...
Паси, россия, в общем гуся -
От нас истошно отъе*ись!

У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 5858
показати весь коментар
28.01.2020 21:33 Відповісти
показати весь коментар
29.01.2020 19:31 Відповісти
И это уё*ище станет Верховным Правителем? Боже мой, какой позор для раши!
показати весь коментар
28.01.2020 21:33 Відповісти
Боже мой, какой позор для раши!
...
Для раші, пробачте, ЩО?
(як можна зганьбити ґабсолютну ганьбу?)
показати весь коментар
28.01.2020 21:37 Відповісти
Вибачте, але Russia вимовляється саме як раша і не інакше..
показати весь коментар
28.01.2020 21:47 Відповісти
Ніт, я про інше... повторюю: який ще "позор"?
Не можна зганьбити те, що вже є ґабсолютно ганебним!
показати весь коментар
28.01.2020 22:00 Відповісти
Ну що ж, раша сама по собі є ганьбою для людства. З цим я згоден.
показати весь коментар
28.01.2020 22:38 Відповісти
баранов гонят. паРашники -сами идут…
показати весь коментар
28.01.2020 21:39 Відповісти
.....-стоило добавить: "Великий Верховный Правитель"... и аббревиатура соответствовала действительности....
.....-похоже, РФ для развития страны и общения с.."остальным миром", действительно использует сюрреалистические,ксенофобские и параноидальные сюжеты .."русского фентези" и "российской боевой фантастики"...
показати весь коментар
28.01.2020 21:40 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 186
показати весь коментар
28.01.2020 21:43 Відповісти
А в чем прикол? Реально думаешь он от нищеты такой кепишь носит?))) Он не одинок, я сам в детстве и молодости капелюха из газеты носил (https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0c97/00071176-fc0c14c5/img11.jpg ссылка ), та и вообще, популярно это (http://cafry.net/uploads/posts/2014-03/1393954549_tete-de-boisjpg-cafry-net-2.jpg ссылка ), (https://cs1.livemaster.ru/storage/f3/d8/240bdc848907b82f5bc80ed010yg--aksessuary-izdeliya-iz-beresty.jpg ссылка ) (https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2080781/8c0b9113-bdd8-44d6-8044-6f4532273e99/s1200 ссылка )
показати весь коментар
28.01.2020 23:57 Відповісти
Дак они и от богатства петухов с говна лепят.
показати весь коментар
29.01.2020 16:47 Відповісти
Мне в общем - то пофиг, но... "президент", это "сидящий над всеми" (латынь). Если русифицировать, то и будет "верховный правитель". Ну хочется, чтобы должность была на русском, а не на иностранном, а смысл один и тот же.
показати весь коментар
28.01.2020 21:56 Відповісти
Я тя макаку горяче поддержую. па руськи должен быть у вас, бурят и макшан - Хан всея Макшании.
показати весь коментар
28.01.2020 22:02 Відповісти
Макака, займись лучше самообразованием, "мАкшанин" У мокшей не было ханов, они финно - угры, и во главе были князья.. И еще мартышка. Когда на мокшей напал Хазарский каганат, то на помощь им пришел русский князь новгородский, позже киевский, Святослав I Храбрый. Это был Х век
показати весь коментар
28.01.2020 23:05 Відповісти
Я так понял шо ты. макака макшанская. против моего предложения. Ты шо, скрепы Рассеи не уважаешь, ***на?
показати весь коментар
28.01.2020 23:20 Відповісти
Что ты можешь понимать? У тебя одна прямая извилина, и та на заднице. Выучил слово необычное, понравилось, ходишь, онанируешь: "максяне, максяне..."
показати весь коментар
28.01.2020 23:34 Відповісти
Хазаре, скорее всего не подозревали, особенно в Х веке, что где-то в северных болотах живут мокшане. А если мокшанами и правили когда-то князья, то точно не мокшанские.
показати весь коментар
28.01.2020 23:59 Відповісти
Не буду спорить о Хазарском каганате, хотя, по-моему, его территориальные завоевания сомнительны. Мокшан никто не высмеивает. Просто, когда кацапы учат всех православию и славянизму, им напоминают, что кроме обезличеных кацапов на рассее есть сотни народов, но ни одного коренного славянского.
показати весь коментар
29.01.2020 07:36 Відповісти
Сліво "президент" походить від латинського praesidens - той, хто сидить попереду. Якщо русифікувати, то взагалі просте й коротке "председатель".

"Сидящий над всеми" - це вам хтось хмуйню сказав.
показати весь коментар
28.01.2020 22:04 Відповісти
Сидящий впереди (во главе), это дословный перевод, но есть и смысловой. Когда ты говоришь :"Президент Украины", ты подразумеваешь "сидящий спереди Украины"? Или "Председатель Украины"?)))
показати весь коментар
28.01.2020 22:46 Відповісти
"Председатель" ближче

(хоча коли я говорю про Зюзю, я маю на увазі Віслюка)
показати весь коментар
28.01.2020 22:49 Відповісти
Скрепномардовски атилла: атя - отец, обращение; але - наибольший. Т.е. типа "атэц народов". Тада талирастам сразу дайдет.
показати весь коментар
28.01.2020 23:11 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 2393
показати весь коментар
28.01.2020 22:04 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 3681
показати весь коментар
28.01.2020 22:12 Відповісти
https://****.com/view/v6ke9 good guy
показати весь коментар
28.01.2020 23:47 Відповісти
Тоже вариант. Однако марта 12 число скоро. Анператор может скончаться от апоплексического удара табакеркой.
показати весь коментар
29.01.2020 12:00 Відповісти
"А Павел Петрович умер в марте того же года, что и генерал Киже, - по официальным известиям, от апоплексии".

(с) Юрий Тынянов "Подпоручик Киже"
показати весь коментар
29.01.2020 12:54 Відповісти
Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи.
Яль на свете всех сильнее, всех хитрее и умнее?
Нет, ответило стекло, тьі по прежнему *****! )))
показати весь коментар
28.01.2020 22:06 Відповісти
"победительница WWII"
а еще "победительница" 1905, 1856. В Хишаме 2018 победительница, но гибридная.

а вот за 1812 обидно, правда. Там реальная, беспонтовая по жизни победительница. А начало 18-го века? Победительница над шведами под Полтавой! А еще, а еще!! Казань, Астрахань взяли в 16-м веке! Хотя, это была еще не россия

У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 6202
показати весь коментар
28.01.2020 22:17 Відповісти
Просто у французов продпайок закончился, а то бы мардва с ватрушками вякала на мехесрань мудяни исчё тадысь.
показати весь коментар
28.01.2020 23:14 Відповісти
Звиздец, пусть инквизицию уже введу у себя, хотя, по-факту она там и так есть, осталось конституционно закрепить.
показати весь коментар
28.01.2020 22:17 Відповісти
Да чего мелочиться, сразу вводите статус Кагана- на хазарский манер, или Хана- на Ордынский! По смыслу- тоже самое!
показати весь коментар
28.01.2020 22:17 Відповісти
Лущее кагановыча.
показати весь коментар
28.01.2020 23:15 Відповісти
команданте предлагаю
показати весь коментар
29.01.2020 00:54 Відповісти
скоро, во всех, руссосми: "С созвездия Малая Медведица, прибыла делегация гуманоидов, в кокошниках. Вручив, с поклоном, ключи от Полярной звезды, ошалевшему, после общения с полярниками, полупьяному пингвину Васе, попросили передать нашему Верховному Правителю, что скоро, по Млечному Пути, примчится, еще одна, делегация с галактики Андромеды, с челобитной, об основании поселения, в районе Чукотки ибо теперь весь космос - НАШ!!"))
показати весь коментар
28.01.2020 22:27 Відповісти
Невже з цим будуть згодні 20 млн. російських мусульман? Їм буде ближче називати правителя ханом, а також ввести шаріат.
показати весь коментар
28.01.2020 22:33 Відповісти
вони не будуть згодні з тим, що Православіє є державна релігія у РФ. Кавказ спалахне, Урал - Поволжя... там де мусліми мешкають компактно
показати весь коментар
29.01.2020 02:22 Відповісти
Отож і я про те
показати весь коментар
29.01.2020 17:07 Відповісти
как-то упустили они пока ещё "верховный жрец" Жириновский, "верховный глашатай-пропагандон" Киселёв
но вот думаю а кто "верховный лжец"?
показати весь коментар
28.01.2020 22:36 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 2260
показати весь коментар
28.01.2020 22:37 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 2378
показати весь коментар
28.01.2020 22:51 Відповісти
Цікаво, чому не генераліссімуса? Хоча... то лише артилерії, так )))))

У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 2749
показати весь коментар
28.01.2020 23:41 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 4861
показати весь коментар
28.01.2020 22:59 Відповісти
Гундяй, мардовское - прохвост, мошенник.
показати весь коментар
28.01.2020 23:18 Відповісти
Членолик фон карлито первый🤣
показати весь коментар
28.01.2020 23:03 Відповісти
******* чё ли.
показати весь коментар
28.01.2020 23:07 Відповісти
А митрополита переименуют в "верховного жреца"
показати весь коментар
28.01.2020 23:22 Відповісти
рпц несет всю моральную ответственность за страдания народов всея руси в 20-м столетии
показати весь коментар
29.01.2020 00:56 Відповісти
А инквизиция на Московии до ХХ ст. - вообще страх и ужас.
показати весь коментар
29.01.2020 07:42 Відповісти
*********** галопом деградудують до ісконного крєпостного строю👏
показати весь коментар
29.01.2020 00:11 Відповісти
При таких змінах скорий гвиздець неминучий.
показати весь коментар
29.01.2020 00:16 Відповісти
ВП
показати весь коментар
29.01.2020 00:22 Відповісти
У закомплексованных деспотичных карликов,тяга ко всему большому.Царь пушка,царь колокол.У Гитлера тоже пушка была"Дора" .Ну,шоб ого ого..Так и с этим Правителем.Смысла никакого,кроме,що показать холопам,що я ваще круче вас всех.И всё.Больше никаких смыслов,под этим нема
показати весь коментар
29.01.2020 00:33 Відповісти
московия развалится
ибо престолы утверждаются правдой
показати весь коментар
29.01.2020 00:57 Відповісти
Верховный Диктатор, нечего тут стесняться...
показати весь коментар
29.01.2020 01:57 Відповісти
Лучше мудрый руководитель.
показати весь коментар
29.01.2020 03:48 Відповісти
ну нарешті кацапстан стане ханством за конституцією . наступний крок заміна самої конституції або її скасування . погрались і хвате
показати весь коментар
29.01.2020 07:38 Відповісти
а чё не сразу - царь?
показати весь коментар
29.01.2020 08:29 Відповісти
Кацапе*долочам осталось закрепить должность ПЖ в констицуции.
показати весь коментар
29.01.2020 09:00 Відповісти
а должность главного попа всея паРаша нужно переименовать в гундяя, сделав это имя нарицательным, чтобы каждый новый главпоп был тоже гундяем. верховный правитель паРашы и гундяй всея паРашы - звучит же!
показати весь коментар
29.01.2020 09:22 Відповісти
Если без эмоций и кратко, то - Путин спятил. Так уже было. Например, до Рузвельта избираться не более двух раз в США было только традицией. Рузвельт избирался 4 раза, но "Бог любит Америку"© и, кстати, Рузвельта тоже, поэтому Рузвельт «сыграл в ящик» в начале 4-го срока, не успевши опозориться. Пиндосы подумали-подумали и решили единственно верно - да ну нах! Какой бы там ни был Рузвельт заслуженный - Великая Депрессия, Вторая Мировая и всё такое - "один и тот же человек может занимать пост президента США не более двух сроков (независимо от того, подряд или с перерывом)"©, что и было закреплено 22-й поправкой к Конституции США (принята в 1947 и ратифицирована в 1951 годах). А у Путина с Россией только один вопрос - кто кого доконает первым?
показати весь коментар
29.01.2020 10:02 Відповісти
Это правило в истории без исключения. Когда какое-то верховное чмо во власти пересидит все мыслимые или немыслимые сроки и начинает строить или великую германию, или великре сомали, или великий ирак, дальше идет общий мордобой после которого эту страну собирают по кусочкам
показати весь коментар
29.01.2020 12:44 Відповісти
WADA выявило манипуляции со 145 допинг-пробами в Москве.. . Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обнаружило, что 145 из 298 ( ! ) подозрительных записей о допинг-пробах из базы данных Московской антидопинговой лаборатории, были изменены или удалены. https://uploads.disquscdn.com/images/34c13d581a5ae97903c7267e0a1921dddabcf5708a500e95825e8027d31b4315.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/103d44080556452206a51bfb2179584b7822ad49d092a9ff44e686586dbbefa7.jpg PoSSия Фaльшивая !!. ююю..........

.
.
показати весь коментар
29.01.2020 11:16 Відповісти
А вам не фиолетово, как в другой стране будут именовать руководителя?
показати весь коментар
29.01.2020 11:17 Відповісти
Как не называй, а оно все равно останется х.йлом по-жизни, а его верховность только увеличивает степень ох.евания его рабов.
показати весь коментар
29.01.2020 11:31 Відповісти
Смешно как то кремлёвский гопник ,станет Верховным правителем и где он будет сидеть в кооперативе "Озеро"?
показати весь коментар
29.01.2020 11:41 Відповісти
Рашисты , вам жопа . Это радует . Ваш зверинец изолируют и откроют , когда вы сожрёте друг друга .
показати весь коментар
29.01.2020 12:23 Відповісти
Верховный РЕПОЕД Раски Федераски...
показати весь коментар
29.01.2020 14:00 Відповісти
шо только обезьяна не придумает, чтобы стать человеком )
показати весь коментар
29.01.2020 14:38 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 7709
показати весь коментар
29.01.2020 15:07 Відповісти
вирховнае ху..ло всея московии
показати весь коментар
29.01.2020 15:08 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 7637
терпилоиды - мокшанцы считают что может
показати весь коментар
29.01.2020 15:10 Відповісти
Великий Альфа-Кормчий.
От слова корма (жопа).
показати весь коментар
29.01.2020 15:31 Відповісти
В новой проституции запрещается носить фамилию начинающую на Пу.... и имя Володя.
Великий Солнце нации правитель и календарь от рождестива ЁГО.
показати весь коментар
29.01.2020 16:31 Відповісти
У Конституцію Росії запропоновано ввести посаду "верховного правителя" - Цензор.НЕТ 8468
показати весь коментар
29.01.2020 16:51 Відповісти
ваше сиятельство теперь обращаться нужно к верховному
показати весь коментар
29.01.2020 17:39 Відповісти
А должнасть "вєлікава кормчєва" ані єщьо нє прєдлагают ввєсті?
показати весь коментар
29.01.2020 19:33 Відповісти
оо теперь писать ***** с болшой буквы ?
показати весь коментар
29.01.2020 20:07 Відповісти
От теперь у футлей на оглоблях Путина носки сами-собою вверх загибаться будут, а на макитре вырастут или тюрбан с бородой как у Аятоллы или густой чёрный чуб как у Ким Чен Ынушки.
показати весь коментар
18.02.2020 19:10 Відповісти
Сторінка 3 з 3