10894 посетителя онлайн

Террорист Захарченко не исключает, что предприятия "врагов ДНР" будут "национализированы"

Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" заявляет об изучении возможности национализации предприятий тех владельцев, которые своими действиями вредят "ДНР".

Об этом заявил главарь "ДНР" Александр Захарченко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Об этом ведутся разговоры. Мы спорим по этому поводу и в правительстве, и в народном совете, но на данный момент, - это только пока проекты", - отметил террорист.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Оккупанты хотят "национализировать" в Крыму всю частную недвижимость у моря

"Глава ДНР" в качестве примера реализации разрабатываемых планов привел входящий в группу крупнейших "Приватбанк", имущество которого, по его словам, на территории ДНР взято в оперативное управление государством.

Захарченко пообещал, что пи необходимости такой процесс может продолжаться и дальше.


Топ комментарии
+41
Террорист Захарченко не исключает, что предприятия "врагов ДНР" будут "национализированы" - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
21.12.2014 10:59 Ответить
+31
Российский морской десант попал на украинское минное поле под Мариуполем
Как стало известно, сегодня утром на Мариупольском оперативном направлении морские пехотинцы из 810-й бригады ЧФ РФ, дислоцирующейся в Севастополе, выполняли боевую задачу по высадке на украинское побережье и наскочили на неизвестное им минное поле. В результате ранения получили шесть морпехов, от легких, до... отрыва обеих конечностей. О числе погибших пока неизвестно.
Террорист Захарченко не исключает, что предприятия "врагов ДНР" будут "национализированы" - Цензор.НЕТ 9957
[img src="http://passport.newportal.com.ua//avatar/admin/25_25.jpg" width="25" height="25" >http://passport.newportal.com.ua/entrance.html?servise=concord&domain=freejournal.biz&continue=http%3A%2F%2Ffreejournal.biz%2Fcabinet%2Fadressbook%2Fadmin%2Finfo.html Администратор | 19.12.2014
показать весь комментарий
21.12.2014 11:03 Ответить
+28
підготувати асиметричну відповідь:націоналізувати по Українї всі підприємства друзів ДНР,ЛНР.пуйла і кримнаша.Бюджет відразу покриє весь дефіцит.За чітким керивництвом Коломойського
показать весь комментарий
21.12.2014 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
при всем моем неуважении к этому мудаку Захарченко . должен признать предложение у него весьма здравое . нужно и нам его взять на вооружение и национализировать имущество людей которые вредят Украине ( Ахметов . Ефремов и т.п.)
показать весь комментарий
21.12.2014 11:16 Ответить
Да кто ты такой урод недоношенный захарченко-раз взял ствол в руки и считаеш что ему уже как бандиту уже все можна-бандит дожен сидеть в тюраге а не бегать со стволом на улице и заниматься разбоем.И если не этот урод кремлевский давно бы сидел.Но нечего уже немного осталось и всю эту бандитскую шваль попересажают.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:18 Ответить
Террорист Захарченко не исключает, что предприятия "врагов ДНР" будут "национализированы" - Цензор.НЕТ 3294
показать весь комментарий
21.12.2014 11:20 Ответить
Ну и хари -одни долбо-обы необтесанные и как таких уродов земля украинская носит.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:12 Ответить
Террорист Захарченко не исключает, что предприятия "врагов ДНР" будут "национализированы" - Цензор.НЕТ 6770
показать весь комментарий
21.12.2014 11:21 Ответить
Этих старых сук выселить всех до единой в пидаросию!!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:01 Ответить
ДА ПУСТЬ НАЦИОНАЛИЗИРУЮТ)))) ВСЕ РАВНО ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖАТ.ЕСЛИ НЕ УКРАИНА ТО САМА РОССИЯ И ЛИКВИДИРУЕТ))
показать весь комментарий
21.12.2014 11:22 Ответить
В ЖАНЖЕНКОВО УЖЕ КОКОЙ-ТО БАНК ДНР ОТКРЫЛИ.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:23 Ответить
Управляющий,фамилия не Попандополо,случайно.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:30 Ответить
И деньги на ксероксе печатает- один бабай равен100 деревянным
показать весь комментарий
21.12.2014 13:02 Ответить
Щас такие у вас времена что и ты можешь свой открыть, бандюки против не будут,плати исправно дань и грабь население. Можешь даже собственну валюту открыть к примеру назови её "лугандейц", напечатай на принтере или от руки, кто там смотреть будет, всё равно это безвременье скоро закончится, мы ваш шабашь олачивать не будем да парша, как посмотрю уже не рвётся, всё пытается нам её на своих условиях всучить. В конце концов махнёт рукой и бросит вас, как не раз других бросала. Так что господа буратино, рисуйте свои денежки, ресуйте.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:50 Ответить
от невежествро.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:29 Ответить
А у нас предприятия друзей днр национализировать
показать весь комментарий
21.12.2014 11:29 Ответить
В те давние времена когда в Латвие за незовисимость воевали (1918-1921) немцам которие против наших были землю национализировали. После ее отдовали бывшими военими и другим желаюшим.
Так как барони почти все были против латишей - национализировали почти все. Посли барони судилис с Латвией на международном уравне, но они проеграли. Думаю все было юридически правелно сделано - Латвию ведь создовали не ниграмотние русские рабочии и крестяни, а интелигенция. У нас даже батраки в детстве несколко зим в школе училис.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:30 Ответить
Стесняюсь спросить: а что, там еще есть что-то неотжатое, начиная с авто и квартир (про супермаркеты даже неприлично вспоминать)?
показать весь комментарий
21.12.2014 11:29 Ответить
есть конечно, правда вопрос, насколько оно все в работоспособном состоянии
показать весь комментарий
21.12.2014 11:57 Ответить
Главное что они там будут производить и куда продукцию сбывать???
показать весь комментарий
21.12.2014 12:28 Ответить
ну Если Путин не поможет им в этом, то будет сложно
показать весь комментарий
21.12.2014 13:36 Ответить
Валом! Все стоит пустое!Только это как обезьяне калькулятор, да и то она в нем больше разбирается. То, что Захерченко пи...дит - это пустой звук с надуванием щек - "да мы..., да у нас..."! Собраться и попи...деть под кружечку пива - это пожалуйста, вот так, по мнению этих грамотеев и руководят государством, вот так у них все и получается. Руководство от Ленина "у нас кухарки могут управлять государством" они впитали с материнским молоком. Верные ученички, только в девяностых переквалифицировались!
показать весь комментарий
21.12.2014 19:03 Ответить
Шампанское НовыйСвет который продается на территории Украины на бутылках обозначено Украина а вот на коробках Россия,Крым. Вопрос мы просим США и Европу ввести санкции а шмурдяк попадает на рынок Украины. Что за фигня.???
показать весь комментарий
21.12.2014 11:30 Ответить
Путинские террористы сами себя загнали в ловушку. Действовать им нужно, иначе даже самый ватный электорат спросит: "А чем вы вообще заняты, такие красивые?" Увы, делать что-то конструктивное - рабочие места создавать, положение населения как-то улучшать - гопники не могут: не этому учились, да и хлопотно. Но и отговориться тем, что все силы заняты "защитой от хунты", не получается: "хунта" заключила перемирие и стреляет только в ответ, да и то не всегда. Приходится деятельность имитировать: издавать распоряжения, указы, выдвигать инициативы... Вот только все, о чем можно распорядиться, уже произошло: и смертная казнь по факту введена, и любое имущество могут отбирать - "национализировать" - в любой момент еще с весны. Рано или поздно эта камарилья прозаседается, и будет вызывать даже у ваты отторжение своей бесполезностью. Замечательно, ящетаю.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:31 Ответить
До сих пор не забрал предприятия ахметова.
Значить он не враг днр.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:34 Ответить
http://www.depo.ua/ukr/life/v-dnr-zapustili-natsionalizatsiyu-i-otzhimayut-u-ahmetova-18102014161000
показать весь комментарий
21.12.2014 11:58 Ответить
3 завода уже забрали. Оборудование - все- до последнего винтика вывезли на Россию. Железной дорогой.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:01 Ответить
источник?
показать весь комментарий
21.12.2014 13:36 Ответить
Ха-ха! НЕ враг днрлнр- да он отец - кормилец. Надежа- государь местного пошиба
показать весь комментарий
21.12.2014 13:08 Ответить
Отож и лугандонов и снабжают жратвой со всех сторон. Чтоб до них ничего и не доходило. Кто кормит,тот и хороший
показать весь комментарий
21.12.2014 13:09 Ответить
Вот тут то мы и поймём, кто у лугандонов в Друзьях...
показать весь комментарий
21.12.2014 11:43 Ответить
Там же черным по белому написано..."предприятий врагов ДНР" ... читаем между строк..."в пользу Ахметова", Ахметов же друг ДНР - это уже факт! Вот это называется суперрейдерство - весь бизнес оптом отжать.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:47 Ответить
как бы не отжали предприятия самого Ахметова там--это ж самый большой и прибыльный бизнес--не парикмахерские с кафешками ж там отжимать, толку с них
показать весь комментарий
21.12.2014 11:51 Ответить
http://www.depo.ua/ukr/life/v-dnr-zapustili-natsionalizatsiyu-i-otzhimayut-u-ahmetova-18102014161000 У «ДНР» запустили націоналізацію і віджимають у Ахметова два заводи
показать весь комментарий
21.12.2014 11:55 Ответить
Брехня. Во время самых страшных бомбардировок объекты Ахметки ни одна бомба не тронула.
показать весь комментарий
21.12.2014 13:10 Ответить
http://timeua.com/news/2/28780.html Террористы обстреляли завод Ахметова, пострадали сотрудники да неужели?
показать весь комментарий
21.12.2014 13:32 Ответить
Там действует Ахметовский "Оплот", и в некотой степени это спасает, но насколько его влияние будет продолжаться, это вопрос
показать весь комментарий
21.12.2014 13:38 Ответить
какой же он враг, если его гумконвои беспрепятственно идут на оккупированную территорию
показать весь комментарий
21.12.2014 12:24 Ответить
Ну вот и я о том же.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:48 Ответить
ну если эти гумконвои не допустят голодных бунтов, которым сепарам не нужны, то почему бы и нет? В ДНР есть, конечно Ахметовский "Оплот", но насколько он приблежен сейчас к сепарскому руководству сложно судить
показать весь комментарий
21.12.2014 13:34 Ответить
То-то же. А наши цацкаются с ахметом и срутся с москвой. Своих предателей надо сначала убрать
показать весь комментарий
21.12.2014 14:12 Ответить
руссо-фашистское быдло,шариковы! Только и знают,что взять и поделить!
показать весь комментарий
21.12.2014 11:53 Ответить
А несчастных, "высокоцивилизованных" швондеров от корыта отпихнули, ото беспредел. Обида на века.
показать весь комментарий
21.12.2014 15:12 Ответить
Отжимать будут по указке Маскав-юрта. Это очевидно. Сам Захарченко ничего не решает. Он - обычный деревянный болванчик на ниточках. Кукла.
показать весь комментарий
21.12.2014 11:58 Ответить
Просто удивительно, как до сих пор Порошенко не построил заводик в дыныэр - ему бы стопудово бессрочные налоговые каникулы там предоставили. Как почетному мудаку.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:01 Ответить
впечатляет слово-,,правительство днр". Прям по-взрослому
показать весь комментарий
21.12.2014 12:07 Ответить
Кацапу Харламову Никите: Всегда радуюсь, когда кацапы под украинскими флажками обнаруживают себя с первой же фразы... Вас, колорадов и вату, выдает одна деталь: у вас матерщина бьет фонтаном в воздух... Это - ваше воспитание. Вас так воспитывали ваши родители. И вы будете также воспитывать ваших кацапят... Вместо того, чтобы образование качественное получить, чтобы работать, вы матом кроете всех подряд... Одно слово - кацапье.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:23 Ответить
самое настоящее "ПРиднестровье№2". А ведь на работу ездят на территориюУкраины. Не пускать предателей.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:26 Ответить
а когда у нас будут национализированы ************* и ахметовские?
показать весь комментарий
21.12.2014 12:27 Ответить
А у нас есть Сторож над путинско-ахметовским, фсбшным барахлом. Если плохо будет сторожить отберут заводики в Липецке.
показать весь комментарий
21.12.2014 15:21 Ответить
Вперёд товарищи в КОММУНИЗМ !!!!
показать весь комментарий
21.12.2014 12:29 Ответить
давно пора, пусть еще несколько тысяч лугандонов останутся без работы и пососут путинский куёк.
показать весь комментарий
21.12.2014 12:59 Ответить
====Террорист Захарченко не исключает, что предприятия "врагов ДНР" будут "национализированы"====

Захарченко, скажи - АХМЕТОВ вам "ДРУГ ДНР" или "ВРАГ ДНР".
Что то не видно его национализированных предприятий...
показать весь комментарий
21.12.2014 21:10 Ответить
Страница 2 из 2