9613 відвідувачів онлайн
2 683 10

"Укрзалізницю" тимчасово очолив Марчек, - Кабмін

"Укрзалізницю" тимчасово очолив Марчек, - Кабмін

Уряд призначив тимчасовим виконувачем обов'язків голови правління "Укрзалізниці" члена правління компанії Желька Марчека.

Відповідне розпорядження прем'єр-міністра Олексія Гончарука опубліковано на офіційному сайті Кабміну, інформує Цензор.НЕТ.

"Покласти тимчасово, до призначення в установленому порядку голови правління акціонерного товариства "Українська залізниця", виконання обов'язків голови правління зазначеного товариства на члена правління акціонерного товариства "Українська залізниця" Марчека Желька", - свідчить текст розпорядження.

Укрзалізницю тимчасово очолив Марчек, - Кабмін 01

Як раніше повідомляв Цензор.НЕТ, 3 лютого уряд звільнив главу "Укрзалізниці" Євгена Кравцова без переведення на іншу посаду.

Кравцов стверджує, що показники його роботи влаштовували наглядову раду "Укрзалізниці", і причин для його звільнення не було.

Топ коментарі
+2
А что в квартале 95 кадры уже закончились штоле?
показати весь коментар
05.02.2020 14:14 Відповісти
+1
Возложить-возложить..... После возложения, через 3 месяца чудак сможет открыть нехилый бизнес за зарплату "заработанную" на том что: пришел на работу, промычал чет и пошел обратно в ресторан.
показати весь коментар
05.02.2020 14:15 Відповісти
+1
Там чего-то не так, там "НабСовет", это типо международное чет, и они ставят своих координаторов и назначают им зарплаты. Это Дубинский говорит. То есть, по-сути, управление УЗ и т.д., есть не наше. Насколько можно понять. Поэтому они и такие борзые.
Если ошибаюсь, буду рад выслушать контраргументы. Хотя.... да ну их в и на и поперек.
показати весь коментар
05.02.2020 14:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А что в квартале 95 кадры уже закончились штоле?
показати весь коментар
05.02.2020 14:14 Відповісти
Кто такой Мурчик?
показати весь коментар
05.02.2020 14:14 Відповісти
марчек - торчек
показати весь коментар
05.02.2020 14:18 Відповісти
Возложить-возложить..... После возложения, через 3 месяца чудак сможет открыть нехилый бизнес за зарплату "заработанную" на том что: пришел на работу, промычал чет и пошел обратно в ресторан.
показати весь коментар
05.02.2020 14:15 Відповісти
Вы ничего не понимаете."Временно возглавить "Укрзализныцю"-это такая узаконенная форма материального поощрения.Скоро будут выдавать значки - "Возглавлял "Укрзалізницю",Дважды возглавлял "Укрзалізницю",полный кавалер "Укрзалізниці" и т.д.
показати весь коментар
05.02.2020 14:26 Відповісти
Там чего-то не так, там "НабСовет", это типо международное чет, и они ставят своих координаторов и назначают им зарплаты. Это Дубинский говорит. То есть, по-сути, управление УЗ и т.д., есть не наше. Насколько можно понять. Поэтому они и такие борзые.
Если ошибаюсь, буду рад выслушать контраргументы. Хотя.... да ну их в и на и поперек.
показати весь коментар
05.02.2020 14:36 Відповісти
Вы наверняка правы.Я просто стебался,ибо задрали милионные зряплаты в нищей стране.
Дубинский с его мамой,любящей скорость,это вообще верх цинизма и наглости,но зе-избирателям нравится,когда им ссут в глаза и демонстративно плюют в рожу.
показати весь коментар
05.02.2020 14:48 Відповісти
наверное известный Вор...
нужно будет в инете посмотреть за него...
показати весь коментар
05.02.2020 14:20 Відповісти
Омелян же уже сказал "Назначение нынешнего и.о. Желько Марчека - в корне неправильно. За ним стоят те же люди, что и за Кравцовым. Поэтому четкий сигнал от нынешнего Набсовета и Кабмина - ничего не меняется.
- На "Укрзализныце", как известно, есть несколько групп влияния, которые, благодаря контролю руководства и всяческим схемам, вымывают за год из компании порядка 15 млрд и больше нелегальных денег. И как раз Кравцов и новый и.о. - люди из одной команды.
показати весь коментар
05.02.2020 14:40 Відповісти