9634 відвідувача онлайн
37 711 165

Через протест далекобійників значно ускладнено в'їзд до Києва, - ЗМІ. ВІДЕО+ФОТО

Крім акції протесту біля будівлі Кабінету Міністрів, далекобійники заблокували основні траси при під'їзді до столиці.

Зокрема, водії вантажівок, повністю заблокували одну зі смуг на Бориспільській трасі, припаркувавши свої фури. Схожа ситуація спостерігається на в'їзді до Києва по Житомирській трасі в районі Чайок, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

З боку Одеси в районі Теремків, а також на Гостомельському шосе в районі КПП далекобійники заблокували рух.


Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 01

Напрямок з Вишгорода, Броварів, Столичного й Дніпровського шосе, судячи по картах Google, поки вільний.

Як довго триватиме акція протесту водіїв і перевізників і скільки часу в'їзди в місто будуть ускладнені, поки не відомо.

Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 02

У свою чергу, як повідомили УНІАН у прес-службі патрульної поліції Києва, рух транспорту в напрямку Києва Одеською та Чернігівською трасами наразі ускладнено через припарковані у правих смугах фури.

Стосовно інших доріг, зокрема Варшавської та Житомирської, інформація уточнюється.

Правоохоронці заявляють, що в’їзди до Києва не заблоковано, однак подекуди рух в напрямку міста ускладнено через звуження дороги.

Також у прес-службі повідомили, що патрульні поліцейські проводять профілактичні бесіди з водіями, проте правових підстав вживати примусові заходи для розблокування правих смуг немає.

Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 03
Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 04
Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 05
Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 06
Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 07

Окрім цього, наразі перекрито рух вулицею Грушевського у центрі Києва на ділянці від Європейської площі до вулиці Садової. Там також проводять акцію протесту далекобійники: вони безперестанку ходять пішохідним переходом. У зв’язку з цим поліція розвертає автомобілі, які рухаються з Європейської площі, у зворотньому напрямку, та аналогічно діє стосовно транспорту, що рухається в бік Європейської площі з вулиці Грушевського.

Як раніше повідомляв Цензор.НЕТ, у протестувальників далекобійників 16 вимог. Так, вони виступають проти повторного зважування вантажівок на важливих шосе, вимагають звільнення міністра інфраструктури Владислава Криклія, нормалізації дозволів на міжнародні перевезення, вирішення проблеми черг на кордоні та вирішення низки інших питань.

Через протест далекобійників значно ускладнено вїзд до Києва, - ЗМІ 08

Топ коментарі
+47
Дальнобойщики как и таксисты поголовно голосовали за зебила!!!
показати весь коментар
12.02.2020 16:52 Відповісти
+39
У мене два знайомих-дальнобійника, обидва голосували за ЗЕ. Це просто - в якості інформації.
показати весь коментар
12.02.2020 16:46 Відповісти
+38
Что, опять те-же грабли?

Из-за протеста дальнобойщиков значительно затруднен въезд в Киев, - СМИ - Цензор.НЕТ 9533
показати весь коментар
12.02.2020 16:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Килограмм огурцов стоит 40-45 гривен. Помидоры микадо продают по 30 гривен за килограмм, желтые - по 35, а черри - по 55-70. За килограмм кабачков придется заплатить 60 гривен. Килограмм свеклы отдают за 13 гривен. Цена на болгарский перец варьируется от 30 до 90 гривен за килограмм. За корень хрена продавцы просят 80 гривен. Белокочанная капуста стоит 10 гривен за килограмм, пекинская - 12, синяя - 15, цветная - 30, а брокколи - 40. Килограмм имбиря стоит 90 гривен, а картофеля - 10-15. Цена редиса на базаре колеблется от 10 до 35 гривен за кило. Килограмм тыквы продают по 8-10 гривен, а моркови - по 15. Обычный лук продается по 17 гривен, салатный - по 25, а "ялтинский" - по 40.

Понедельник. 17 декабря 2018, 17:10

Так, килограмм огурцов отдают за 40-65 гривен. Цена помидоров варьируется от 20 до 45 гривен, а за кило черри просят от 50 до 100 гривен. Килограмм свеклы и моркови стоит 10 гривен. Кабачки продаются по 65 гривен за кило, а баклажаны - от 45 до 90. За кило тыквы продавцы хотят от 5 до 20 гривен. Корень сельдерея продают по 25 гривен за кило, а стебель - по 70. Кило картофеля можно взять за 15 гривен.
Воскресенье.21:14 1 декабря 2019
показати весь коментар
12.02.2020 23:23 Відповісти
Да,да,да. Только ты со своей "статистикой" расскажи про это в разгар сезона

Через протест далекобійників значно ускладнено в'їзд до Києва, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 8520
показати весь коментар
12.02.2020 23:31 Відповісти
Год назад картофель в опте предлагался по 3,5-4,5 грн/кг, цены тогда начали снижаться тоже с конца августа. Минимальная стоимость картофеля - 2,5-3,5 грн/кг - была зафиксирована в прошлом сезоне в конце октября 2018 года, а первая волна ценового роста началась со второй половины ноября 2018 года. После нескольких этапов роста и падения самая высокая цена на картофель - 10-12 грн/кг - в прошлом сезоне установилась в начале мая-2019.
В соседней с Украиной Польше цены на картофель в этом сезоне тоже вдвое выше, чем год назад. Как сообщают европейские СМИ, в странах ЕС, так же, как и в Украине, в этом году ожидается снижение урожая картофеля из-за экстремальных погодных условий в конце весны и в первой половине лета.https://www.segodnya.ua/economics/enews/v-ukraine-rezko-upali-rekordnye-ceny-na-kartoshku-1321808.html
показати весь коментар
12.02.2020 23:54 Відповісти
Через протест далекобійників значно ускладнено в'їзд до Києва, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 2396
показати весь коментар
12.02.2020 23:32 Відповісти
Ну так в разгар сезона - во сколько раз была цена выше? А теперь твое вранье по огурцам на рынке

10.02.2020 Что касается оптовых цен на украинский тепличный огурец, то местные комбинаты начинали реализацию своей продукции с довольно высоких цен. Так, еще в понедельник 03.02 цены на украинский огурец озвучивались в диапазоне 90-100 грн/кг ($3,66-4,07/кг), что в среднем на 32% дороже, чем в начале сезона прошлого года. На данный момент цены на местные огурцы снизились до 70-75 грн/кг.

Ну и где твое вранье про 40-45 грн.? Во влажных фантастических снах?
показати весь коментар
13.02.2020 00:05 Відповісти
https://naprivoze.od.ua/ovoshi_frukti_citrys/ovoshi_odessa/

Закажи себе с доставкой на дом по 55
показати весь коментар
13.02.2020 03:53 Відповісти
Это "стеклянное" дерьмо можешь кушать сам , и смеяться при этом сколько влезет. Твои проблемы. В сортах говна я разбираться не собираюсь. Если не видишь и не понимаешь разницы в качестве продуктов -- о чем говорить. Кушай это, родимый, на здоровье. Только не помри от несварения.
показати весь коментар
13.02.2020 09:33 Відповісти
А теперь по таможне, экономике и бюджету

Через протест далекобійників значно ускладнено в'їзд до Києва, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 6005
показати весь коментар
12.02.2020 22:05 Відповісти
Через протест далекобійників значно ускладнено в'їзд до Києва, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 3668
показати весь коментар
12.02.2020 22:08 Відповісти
Через протест далекобійників значно ускладнено в'їзд до Києва, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 1451
показати весь коментар
12.02.2020 22:12 Відповісти
Вы не из фейсбука берите данные,а с оф сайта.
Спрашиваю ещё раз? конкретно какой продукт подорожал,кроме сигарет?
показати весь коментар
12.02.2020 22:17 Відповісти
Шо,усё. Подорожание на 20-30% отменяется?
показати весь коментар
12.02.2020 22:24 Відповісти
Этот фейсбук называется "Капиталл" и Госстат. Ответ выше. Есть притензии к достоверности данных Госстата?
показати весь коментар
12.02.2020 22:31 Відповісти
http://www.ukrstat.gov.ua/
показати весь коментар
12.02.2020 23:26 Відповісти
https://www.capital.ua/ru/publication/135552-gosbyudzhet-2019-minus-71-mlrd-grn
показати весь коментар
12.02.2020 23:40 Відповісти
В Німеччині коліїв немає,а у Польщі є,вгадайте з трйох разів чому?
Щоб не було колії треба основу бетонну,і між шарів асфальту геотканину.
А наприклад "автоМагіСраль" просто перемелює асфальт з болотом додаючи полімери укладає в два шари. На таких "техноЛохіях" планують ремонт всіх доріг України!
Інтенсивність руху в бундесі і кієфє зовсім різна.
показати весь коментар
12.02.2020 22:55 Відповісти
А в НИМЕТЧИНИ можно ездить с двойным ПЕРЕГРУЗОМ?
И вы думаете что у нищей Украины есть деньги сделать дороги по немецким стандартам? Я согласен что дороги с бетоным основанием при том что в 2 раза дороже-при этом служат в ПЯТЬ раз дольше и в итоге ВЫГОДНЕЕ(я как раз сегодня ездил по такой дороге в Украине которой уже 8 лет и она как новая-без выбоим и колейности. Это дорога по бетонному основанию). Но вот где в Украине взять такие деньги. И еще чтобы половину их не украли наши дорожные строители
показати весь коментар
13.02.2020 02:30 Відповісти
"И вы думаете что у нищей Украины есть деньги сделать дороги по немецким стандартам?"- ще десь на початках яйценюка - німці рвалися будувати дороги за 1/3 нашого кошторису,а перемогли турки! За три рази треба вгадати чому???!!!!!!!!
"Но вот где в Украине взять такие деньги. И еще чтобы половину их не украли наши дорожные строители"- Кожен літр палива обкладений дорожнім податком.
Візьми подай "засраним діжиталізаторам" "Ідейку" , зробити сайт де в онлайні видно як гроші з дорожнього податку капають на рахунок казначейства,потім як роподіляються на потреби автодорів ,суільки куди потрачено і яка виходить ціна 1км побудованої/ремонтованої дороги при яких параметрах.
Біда буде ,могилки начальників автодорів, тиндерминдерів і решту учасників "процесу "займуть всі узбіччя "відремонтованих"ними доріг.
показати весь коментар
13.02.2020 09:02 Відповісти
Что за бред, любая дорога в Украине, в Европе, Америке расчитывается на соответствующую нагрузку (максимальный вес), так вот большинство перевозчиков чхать хотели на ограничения по весу, поэтому колия, ямы.... Бетонные дороги, например в США, это дороги федерального значения и расчитываются исходя из максимального веса военной техники, а именно, суммарный вес "Абрамса" и тягача который его перевозит. Поэтому, любое ограничение веса необходимо соблюдать, как и ограничение скорости ТС и т.п.
показати весь коментар
13.02.2020 15:27 Відповісти
Не надо по немецким. Надо по Штатовским, их бетонные дороги по 60 лет уже стоят. 300 мм слой бетона (который дешевле качественного асфальта, к слову) и можно спокойно гнать фуру весом в 80 тонн!!!
показати весь коментар
13.02.2020 15:25 Відповісти
А воруют не дорожные строители, а те, кто ими руководит.
Когда Тимошенко была премьером, то и дороги до сих пор стоят, а после неё лишь тырщики были.
показати весь коментар
13.02.2020 15:27 Відповісти
Жить по правилам ох как не хоцца,но жаловаться на плохие дороги у нас все горой.Вот только я сомневаюсь,что это легковушки их портят.
показати весь коментар
12.02.2020 17:07 Відповісти
Просто эта процедура должна проводиться в автоматическом режиме (без человеческого фактора) с минимальной задержкой транспорта.
показати весь коментар
12.02.2020 17:11 Відповісти
Гоніть їх нах... та забороніть безкоштовний в'їзд до Києва
показати весь коментар
12.02.2020 17:17 Відповісти
Поддерживаю.
Зачем вообще в город пускать транзит?
Где такое еще есть?
показати весь коментар
12.02.2020 17:37 Відповісти
На св..орашку похоже...
показати весь коментар
12.02.2020 17:18 Відповісти
А вы не допускаете что там просто водилы-граждане Украины.
показати весь коментар
12.02.2020 19:11 Відповісти
Тот, кто трандит про плохие дороги, их же и разрушает. Интересно, сколько водилам заплатили, чтобы они устроили этот балаган? Кто устроил и так понятно.
показати весь коментар
12.02.2020 17:47 Відповісти
Сидят на дневке рабов согнали вот и стоят .какого хера тав сидеть за копейки в европу и работай
показати весь коментар
13.02.2020 04:45 Відповісти
******! И на трассе себя ведут как жлобы, куй им в .опу а не 16 требований. Хотят и дальше перегрузом дороги гробить, барыги сраные.
показати весь коментар
12.02.2020 18:08 Відповісти
если б Корд начал расстреливать и ложить штабелями безоружных дальнобойщиков .я б не плакал ...
показати весь коментар
12.02.2020 18:14 Відповісти
А милиции (полиции, ГАИ) в стране вообще не существует? Некому вручить каждому уроду квитанцию на солидную сумму?
показати весь коментар
12.02.2020 18:19 Відповісти
растащить нафиг можно за пол -дня парой тягачей , десяток в кувет , остальные разьедутся сами
показати весь коментар
12.02.2020 18:20 Відповісти
Не. Тем которые уже стоят, запретить вьезд в киев на месяц. И задом не поедешь, и вперед нельзя.
Больше они протестовать не будут
показати весь коментар
12.02.2020 19:08 Відповісти
Мухи отдельно,котлеты отдельно.Ежели их доят на дороге,это одно,ежели их пригибают за перегруз,это другое.
показати весь коментар
12.02.2020 19:15 Відповісти
А откуда им знать перегруз у них или нет? Как взвесить фуру на погрузке до килограмма?
показати весь коментар
12.02.2020 19:20 Відповісти
Ну там-то не в 1-100 кг дело,а с другой стороны они в этом заинтересованы,что бы не попасть под раздачу,вот пусть и чешут репу.
показати весь коментар
12.02.2020 19:33 Відповісти
А если они так почешут репу что грузоперевозки подорожают вдвое и вы яблоки купите еще на 15% дроже?
показати весь коментар
12.02.2020 20:51 Відповісти
Всё может быть,они и сейчас не дешёвые (перевозки).
показати весь коментар
12.02.2020 21:01 Відповісти
Надо не "стрелочника" искать, а грзоотправителя и грузополучателя. Штраф обоим, в случае перегруза, размером со стоимость фуры + десятикратную за стоимость груза, вот тогда перегрузов точно не будет.
показати весь коментар
13.02.2020 15:29 Відповісти
И хозяина( отправителя),и перевозчика,и водителя,тогда кто-то в этой цепочке начнёт чесать репу.
показати весь коментар
13.02.2020 16:48 Відповісти
Водитель просто не знает, какой вес ему грузят. Водителя надо наказывать, но гораздо мягче, к примеру штрафом в 1000 грн, что соразмерно с их зарплатами.
показати весь коментар
13.02.2020 18:53 Відповісти
..жэка-чемпион, ну который министр-многостаночник, окончательно с ума выжил.. ..в такой способ во власть заскочить не удастся, как бы ему не хотелось.. ...
показати весь коментар
12.02.2020 18:22 Відповісти
Надо етим дальнобоям борды бить и шины резать. За*бали они перекрывать дороги простым людям из за своих амбиций. Пускай едут КончуЗаспу перекрывают. Особенно если впомнить как сами дальнобои визжали и били машины когда *евробляхеры* перекрывали дорогу
показати весь коментар
12.02.2020 18:28 Відповісти
Ты знаешь, согласен..
Вот у меня вопрос.. а у этих дальнобойщиков кто виноват во всем?)
Порошенко или уже все таки Нелох?))
показати весь коментар
12.02.2020 19:07 Відповісти
Оба.
показати весь коментар
13.02.2020 15:30 Відповісти
Хто буде їм шини різати - попадає під кримінал ! + монтіровкою від водіїв ....
А самі вони підпадають під виписання конкретних штрафів - які і їх виховапють , і бюджет України наповнять , і виховають поважання до Законодавства України !

Я , особисто , не зі всіма положенями Законодавства України згоден ! З деякими і боротися годен ...., але тут - ЗГОДЕН !
показати весь коментар
12.02.2020 20:45 Відповісти
порохоботы = зеленоботы
показати весь коментар
12.02.2020 19:23 Відповісти
Тертически да,когда сталкиваются с одинаковыми проблемами.
показати весь коментар
12.02.2020 19:42 Відповісти
То вони поразвалювали всі траси і приперлись в Київ?
Раз приперлись - всіх прогнати через контроль ваги!
показати весь коментар
12.02.2020 20:44 Відповісти
евро-афро люмпен ...продовження ...нехай у европу з перегрузом в"їдуть ...додому повертатися будуть на попутках ...а тут можна все бомбити ...хоч на танках
показати весь коментар
12.02.2020 21:08 Відповісти
Собраться людям и порезать им резину а особо рьяным кто там за монтировку хвататься будет набить морду
показати весь коментар
12.02.2020 22:03 Відповісти
Піди поріж. Може дізнаєшся як жувати манну кащу переломаними щелепами.
показати весь коментар
13.02.2020 08:02 Відповісти
Посчитать ущерб и выставить Червоненку счёт.
показати весь коментар
12.02.2020 22:53 Відповісти
Здравия всем! Вот прочел коментарии, и оченб интересная тенденция- все дальнобойщики голосовали за Торчка! С какого перепугу? Ну я дальнобойщик, правда в штатах, у меня свой трак и свой бизнесс и что? Вы в курсе что есть блогеры дальнобойщики ,которые еще во время президентских выборов кричал благим матом- кого вы нахер выбрали?
Правда у меня было и много других специальностей до Штатов и два высших образование, но не в этом дело. Я как дальнобойщик очень часто встре,аюсь с нашими украинскими братьями на дороге, в шопах на выгрузках, и когда заходит разговор о выборе в Украине, все за голову беруться, как? Есть правда один блогер- ватник Брежнев. Он там сного фильмов на снимал про ужастную жисть в Канаде и США, так этот мудак почелился в Одессе. Ему пацаны давно написали, что встретят, и дадут по щам за его ФСБ ложь. Но позоже дело кроме угроз, дошло и до реального воплощения- ребята подали заявления в ФБР или имиграциионную службу, чтобы его лишили грин карты. А гражданство Канады по соему у него есть. Так что ребята, не завичит от профессии - зебмл ты или нет, а зависит от твоих умственных способностей!
показати весь коментар
13.02.2020 03:02 Відповісти
Какие там дальнобойщики....червоненки и их подобние согнали своих рабов а ие и стоят
показати весь коментар
13.02.2020 04:40 Відповісти
Через протест далекобійників значно ускладнено в'їзд до Києва, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 8980
показати весь коментар
13.02.2020 08:48 Відповісти
показати весь коментар
13.02.2020 15:32 Відповісти
"Из-за протеста дальнобойщиков значительно затруднен въезд в Киев" - https://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_protesty-dalnobojschikov-v-kieve-organizoval-skandalnyj-eksministr-cervonenko/951259 Протесты дальнобойщиков-членов Ассоциации международных автомобильных перевозчиков под Киевом и в центре столицы организовал экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, известный благодаря многочисленным скандалам и дракам, а также украинофобским заявлениям на российских пропагандистских телеканалах. Цель этого митинг - не установление прозрачных правил игры на рынке, а сохранение для АсМАП позиции монополиста.
показати весь коментар
13.02.2020 09:00 Відповісти
Вообще-то он вчера говорил, что это в том числе и за разваленные вагоны на ж/д и астрономические зарплаты руководителям и членам Наб совета УЗ.
показати весь коментар
13.02.2020 15:34 Відповісти
Сторінка 2 з 2