6800 відвідувачів онлайн

Під час евакуації українців з Уханю в літак візьмуть і громадян Аргентини

Під час евакуації українців з Уханю в літак візьмуть і громадян Аргентини

Україна планує вивезти з охопленого спалахом коронавірусу міста 58 осіб, 11 із яких - іноземці.

Про це ВВС News Україна розповіли в МОЗ, інформує Цензор.НЕТ.

Евакуацію заплановано на 19 лютого. Її проведе цивільний літак авіакомпанії SkyUp.

Раніше прем'єр-міністр України Олексій Гончарук та міністр охорони здоров'я Зоряна Скалецька повідомляли, що літак полетить до Китаю для евакуації українців 18 лютого, а повернеться наступного дня.

Міністерство закордонних справ Аргентини повідомило, що влада України запропонувала свою допомогу в евакуації аргентинських громадян із Уханю.

"Посольство у Пекіні домовляється про всі необхідні процедури для того, щоб евакуювати аргентинців, які цього забажають", - йдеться у заяві МЗС Аргентини.

Аргентина висловила подяку Україні за співпрацю і допомогу.

Загалом на літаку до України летітимуть 86 осіб, із яких 58 - пасажири (зокрема 11 іноземців), а решта - члени екіпажу, медики, представники МВС, Міноборони та ДСНС.

Топ коментарі
+11
.. что на борту делают представители МВД и Минобороны?! Полицейские арестовывают вирус. а военные расстреливают его? )))) Не хватает ещё представителей прокуратуры и судьи!!! Или сдуру куда либо...лишь бы суточные в долларах? Сказочный идиотизм!!!
показати весь коментар
16.02.2020 20:12 Відповісти
+8
Анекдот:
Стук у двері.
-Хто там?
-Смерть!
-Ну і що далі?
-Та ось, власне і все...
показати весь коментар
16.02.2020 20:13 Відповісти
+8
сначала на аргентину. пару недель пусть там все побудут, посмотрят страну, природу, а потом будут посмотреть. кто захочет, полетят дальше. обратно в ухань )).
показати весь коментар
16.02.2020 20:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На Аргентине Мне не понравилось..
Бабло 💰 смог перевести в Україну..
😁
показати весь коментар
16.02.2020 20:07 Відповісти
министр здравоохранения Звездная Скалецкая ?????? Источник: https://censor.net/n3176055
показати весь коментар
16.02.2020 20:22 Відповісти
Зоряне небо - звёздное, зоряна- звёздная.
показати весь коментар
16.02.2020 21:02 Відповісти
самая странная реакция на эту ситуацию именно в верховных медиках Украины.
показати весь коментар
16.02.2020 20:08 Відповісти
У Болезни , - Нет Веры и национальности .
показати весь коментар
16.02.2020 20:10 Відповісти
но есть риски и предрасположенность. Кстати, многие болезни текут по разному у многих национальностей.
показати весь коментар
16.02.2020 20:14 Відповісти
Согласен , но сейчас в статье идет Речь о Вирусе , а его реакция , правда зависит от климатических условий , - но протекает он Жестко . Хотя для человека уж слишком много Смертельных болезней .Когда человек Умер , то какая его сразила болезнь уже для него не имеет Значения.
показати весь коментар
16.02.2020 20:20 Відповісти
и от возраста в этом случае.
показати весь коментар
16.02.2020 20:25 Відповісти
не думаю, что єто так важно. если свои сядут в карантин. вопрос в том, что с аргентинцами будет после попадания в Украину: попадут в наш карантин тоже или куда их дальше?
показати весь коментар
16.02.2020 22:32 Відповісти
.. что на борту делают представители МВД и Минобороны?! Полицейские арестовывают вирус. а военные расстреливают его? )))) Не хватает ещё представителей прокуратуры и судьи!!! Или сдуру куда либо...лишь бы суточные в долларах? Сказочный идиотизм!!!
показати весь коментар
16.02.2020 20:12 Відповісти
не все больные адекватные. Кто-то может отказаться одеть маску или начнет бросаться на медиков.
показати весь коментар
16.02.2020 20:57 Відповісти
.. и для подавления этого броска необходимы представители ВСУ?! )))) Странно что на обыкновенных рейсах не летают ещё военные. Там шансов неадекватности значительно больше!!!)))
показати весь коментар
16.02.2020 21:10 Відповісти
Представители ВСУ это военные бактериологи. Есть такие, если вы не в курсе. Называются скромно - химзащита.
показати весь коментар
16.02.2020 23:49 Відповісти
"Ранее премьер-министр Украины Алексей Гончарук и министр здравоохранения Звездная Скалецкая сообщали..."
ЗВЕЗДНАЯ ? Тогда уже Звездная болезнь Скалецкая
показати весь коментар
16.02.2020 20:13 Відповісти
Там описка - мало бути "звізДанута".
показати весь коментар
16.02.2020 20:43 Відповісти
Це борошна машинного перекладу
показати весь коментар
17.02.2020 16:58 Відповісти
Анекдот:
Стук у двері.
-Хто там?
-Смерть!
-Ну і що далі?
-Та ось, власне і все...
показати весь коментар
16.02.2020 20:13 Відповісти
"Да,это вам не Рио-де-Жанейро.
Кстати,когда Белинсгаузен ехал открывать Антарктиду,заходил . в Рио.И возмущался,шо там в магазине продавали негров.
показати весь коментар
16.02.2020 20:15 Відповісти
нехай їх на Аргентину везуть.
нащо воно нам в Україні..
показати весь коментар
16.02.2020 20:15 Відповісти
сначала на аргентину. пару недель пусть там все побудут, посмотрят страну, природу, а потом будут посмотреть. кто захочет, полетят дальше. обратно в ухань )).
показати весь коментар
16.02.2020 20:18 Відповісти
у них міністр МОЗ не Зоряна Скалецька.
показати весь коментар
16.02.2020 20:24 Відповісти
Марадону и Мэсси можно забрать.В "Десне"б поиграли
показати весь коментар
16.02.2020 20:25 Відповісти
Мессі в Іспанії.
показати весь коментар
16.02.2020 20:43 Відповісти
Да Ксеня ты как всегда гавнюк....
показати весь коментар
16.02.2020 21:37 Відповісти
а чого тільки аргентинців? давайте вже всіх заберемо і влаштуємо в Україні карантинну зону
показати весь коментар
16.02.2020 20:16 Відповісти
Все що ми здатні зробити, зважаючи на нашу медицину - це новий епіцентр зараження на вірус.
показати весь коментар
16.02.2020 20:22 Відповісти
в нас і так 73% інфікованих
показати весь коментар
16.02.2020 20:23 Відповісти
не перебільшуйте їх можливості...

є більш ймовірні шляхи
Під час евакуації українців з Уханю в літак візьмуть і громадян Аргентини - Цензор.НЕТ 1066
показати весь коментар
16.02.2020 20:28 Відповісти
Супруншу нада срачно взад!!
😂😂
показати весь коментар
16.02.2020 20:18 Відповісти
у есенина есть белый стих - "мне супруншу бы, белую белую,......" ))
показати весь коментар
16.02.2020 20:19 Відповісти
1000 и одна 🐿??
😁
показати весь коментар
16.02.2020 20:25 Відповісти
) https://sergey-esenin.su/maternye-stihi/mne-by-zhenshhinu-beluyu-beluyu/ не совсем
показати весь коментар
16.02.2020 20:31 Відповісти
ТаДа...
Последняя может и не влезть в неё..
😁
показати весь коментар
16.02.2020 20:34 Відповісти
Супруньша придет-сразу коррь нападет.
показати весь коментар
16.02.2020 20:28 Відповісти
...На карантин после коронавируса из Китая в Украину прилетят 14 аргентинцевАргентинские власти предложили своим гражданам, которые желают покинуть китайский город Ухань, ставший центром эпидемии коронавируса Covid-19, могут прилететь в Киев. Там аргентинцы смогут пройти карантин.
"Правительство Украины через наше посольство в Киеве сообщило о готовности предоставить место для граждан Аргентины, которые находятся в Ухане, на рейсе, подготовленном этой страной, который отправляется 18-го числа и должен прилететь в Киев. На следующий день пассажиры попадут в карантин, где останутся в течение двух недель", говорится в заявлении МИД Аргентины, передает издание El Periodico.
В Министерстве иностранных дел Аргентины добавили, что "наше посольство в Пекине уже продвигается вперед с необходимыми процедурами для аргентинцев, которые находятся в этом населенном пункте и которые хотят присоединиться к этому перемещению".
Речь идет об 11 гражданах Аргентины и их трех спутников, которые не могли покинуть Ухань в течение трех недель.
В эту пятницу аргентинцы в Ухане, в китайской провинции Хубэй, где разразилась эпидемия коронавируса, выпустили видео, в котором они просили о репатриации.
"Мы - 14 аргентинцев, которые исчерпали все официальные возможности подачи заявления о репатриации. У нас сложная ситуация, мы не можем выходить на улицу. Среди нас четверо детей, старшему 6 лет, а младшему всего 8 месяцев", - сказал один из них.
Также мы сообщали о том, что во Франции зафиксирована первая смерть китайского туриста, у которого был диагностирован новый штамм коронавируса. Это первая жертва болезни за пределами Азии.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/359192-na_karantin_posle_koronavirusa_iz_kitaja_v_ukrainu_priletjat_14_argentintsev
...
показати весь коментар
16.02.2020 20:20 Відповісти
PS: цензор цілий день не помічав цієї "новини" ...
показати весь коментар
16.02.2020 20:39 Відповісти
11 гражданах Аргентины и их трех спутников - а спутники кто? Китайцы? пля уже за бабло кого хочь возьмут даже с вирусняком. шо то мне это не нравится
показати весь коментар
16.02.2020 21:17 Відповісти
Граждане Аргентины могут быть китайцами
показати весь коментар
16.02.2020 23:07 Відповісти
Как так можно относиться к своим гражданам в Украине? Вы умышленно завозите сюда людей тех стран, которые не хотят рисковать здоровьям граждан в Аргентине ! Это просто возмутительно! Зараза такая, что не знаешь до конца даже как она переносится, а эти козлы не знают как прислужиться другим странам!
показати весь коментар
17.02.2020 00:43 Відповісти
"Правительство Украины через наше посольство в Киеве сообщило о готовности предоставить место для граждан Аргентины, которые находятся в Ухане, на рейсе, подготовленном этой страной, который отправляется 18-го числа и должен прилететь в Киев. На следующий день пассажиры попадут в карантин, где останутся в течение двух недель", говорится в заявлении МИД Аргентины



Думаю,Сорос замовив словечко за аргентинців у СВОГО Гончарука..все таки Аргентина-його попередній успішний Проект..
показати весь коментар
17.02.2020 02:03 Відповісти
я полагал что у нас Звездная только Супрун.
показати весь коментар
16.02.2020 20:22 Відповісти
Зоряний у нас зараз Сорос..

працедавець цих двох і не тільки..

#соросята
показати весь коментар
16.02.2020 20:26 Відповісти
Соросятія у владі України в основному укріпилась завдяки одному з людей з литовським паспортом - Айварасу Абромавічусу, коли він працював міністром економічного розвитку і торгівлі.

Що говорити, якщо саме він виступив у публічній площині у час нікому невідомого радника Гончарука (https://www.youtube.com/watch?v=jI_Auy4s_5A&fbclid=IwAR30aqRBo2yadoua7pDwqT2tniayuiEHeY6E573W1xqSuj4b3aYaT6Za-lI https://www.youtube.com/watch?v=jI_Auy4s_5A ).

Під час евакуації українців з Уханю в літак візьмуть і громадян Аргентини - Цензор.НЕТ 2305
показати весь коментар
16.02.2020 20:29 Відповісти
Еще и Шкиряк
показати весь коментар
16.02.2020 21:57 Відповісти
А как иначе? Ближним надо помогать, вот Ахметка выложила пишут 200млн. на особняк, а наши ездят и плачут ; дайте кредитов бо помрем. Я бы слал сразу взад - с Ахметкой разберитесь - она же демонстративно так сделала, мол ср*л я на вас всех.
показати весь коментар
16.02.2020 20:26 Відповісти
И на кой хер они тут нужны?? В карантине жить будут за гос счет...то бишь за бюджетные деньги...или эта звизда за них со своего кармана заплатит...??
показати весь коментар
16.02.2020 20:51 Відповісти
А граждане Аргентины знают, что тут творится?
показати весь коментар
16.02.2020 21:00 Відповісти
та пускай тупые зебилы репу чешут
показати весь коментар
16.02.2020 21:21 Відповісти
Ой, сдается мне, что наши с аргентинцев по двойному тарифу возьмут.
показати весь коментар
16.02.2020 21:05 Відповісти
Власти, не лишайтесь остатков разума. Оставьте эту безумную затею с эвакуацией.
показати весь коментар
16.02.2020 21:09 Відповісти
у зебилов его нет к сожалению
показати весь коментар
16.02.2020 21:23 Відповісти
Аргентина с ее латинской коррупцией это типа братья по разуму?7 и гриппер тоже целяет одинаково??
Эти гондоны тоже не знают как красиво украсть?
показати весь коментар
16.02.2020 21:47 Відповісти
Идиоты! Астанавитесь! Привезёте их и что дальше??? Король (минздох) то голый...
показати весь коментар
16.02.2020 21:49 Відповісти
ймовірно за пару тижнів нам буде вже не до подальшої долі евакуйованих з Уханю... (
показати весь коментар
16.02.2020 21:54 Відповісти
К лету осени этого года почти всё население шарика будет заражено так или иначе...
показати весь коментар
17.02.2020 08:51 Відповісти
Карантин є карантин. Навіщо його порушувати? Куди дивиться ВООЗ?
показати весь коментар
16.02.2020 21:52 Відповісти
Боже, куда они их везут?? У нас тест-системы есть? а защитные костюмы, очки и супер-маски? а персонал? а системы дезинфекции и обеззараживания? а помещения для этого???

я думаю, это самый простой путь уничтожить население Украины.

Путин небось, ладоши потирает.
кошмар.
показати весь коментар
16.02.2020 22:21 Відповісти
Не разводи панику. Соберись, тряпка. Всё у нас есть.
показати весь коментар
16.02.2020 23:55 Відповісти
зебил, в больничке давно был? пойди прогуляйся.
показати весь коментар
17.02.2020 00:54 Відповісти
тут тебе не больницы расийских @беней.
показати весь коментар
17.02.2020 23:45 Відповісти
Путин своих же вывез в РФ
показати весь коментар
17.02.2020 14:11 Відповісти
Решили подзаработать 100%
показати весь коментар
16.02.2020 22:26 Відповісти
Vietnam blocks two cruise ships from docking to keep out coronavirus: reports

The AIDAvita, a German-owned cruise liner, had made stops in the Philippines, Malaysia and Singapore, state media saidThe Norwegian Jade was also denied permission to dock, passengers on board said in social media messages citing a letter from the captain

В'єтнам блокує два круїзних судна, щоб запобігти коронавірусу: звіти
Німецький AIDAvita зробила зупинки у Філіппінах, Малайзії та Сінгапурі, повідомляють державні ЗМІ


Норвезькій Джейді також було відмовлено у дозволі на причал, повідомляють пасажири на борту у повідомленнях у соціальних мережах із посиланням на лист капітанаПід час евакуації українців з Уханю в літак візьмуть і громадян Аргентини - Цензор.НЕТ 9024
показати весь коментар
17.02.2020 01:55 Відповісти
Бариги! Вирішили на аргентинський кокс обміняти їхніх громадян. У КоЗеМанди буде справжнє свято для носиків.
показати весь коментар
17.02.2020 02:17 Відповісти
А знаете как на карантин в Сумах китайских студентов помещали, в общежитие с другими студентами. Вот и весь карантин!!!
показати весь коментар
18.02.2020 06:57 Відповісти