10833 відвідувача онлайн
18 450 43

Смерть Старицького підтвердили в холдингу Atlantic Group

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу Atlantic Group.

"Із превеликим сумом повідомляємо, що вчора пізно ввечері загинув генеральний директор Atlantic Group Сергій Геннадійович Старицький", - йдеться в повідомленні.

Зазначається, що Старицький довгий час працював в сфері міжнародних та комерційних зв'язків до того, як в 1992 році став співзасновником Atlantic Group.

" У професійному доробку Сергія Старицького також керівництво телеканалом "Інтер" та очолення департаменту міжнародних зв'язків Української державної телерадіокомпанії", - повідомили в холдингу.

Смерть Старицького підтвердили в холдингу Atlantic Group 01

Нагадаємо, поліція Київської області повідомила, що в селі Чайки Києво-Святошинського району в будинку покінчив життя самогубством чоловік, який приїхав в гості зі столиці.

За інформацією ЗМІ, від вогнепального поранення в Київській області помер підприємець Сергій Старицький.

Топ коментарі
+14
Так с приходом тупого кловуна мемы про Кличка полностью исчезли. Теперь Кличко на фоне криворожского шута уже не кажеца таким тупым и косноязычным.
показати весь коментар
22.02.2020 21:18 Відповісти
+13
с приходом ватного криворожского кловуна вся сепарская быдлота подняла голову...повеяло духом 90х..бесноватое даунбасячее отродье почуяло своего преЗЕдента и его ЗЕсепар команду.
показати весь коментар
22.02.2020 21:11 Відповісти
+12
Пишут про выстрел не менее, чем с 3 метров.
Наличие в биографии связи с каналом "интер" вызывает брезгливость, возможно не только у меня.
показати весь коментар
22.02.2020 21:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А патологоанатом сидел и ждал этого подтверждения...
показати весь коментар
22.02.2020 21:02 Відповісти
Ну раз в холдинге подтвердили, значит точно. Для чого це постити? Щоб зараз рузге писали про зеленського?
показати весь коментар
22.02.2020 21:04 Відповісти
Смерть Старицкого подтвердили в холдинге Atlantic Group - Цензор.НЕТ 3571
показати весь коментар
22.02.2020 21:08 Відповісти
воно і покакало....
показати весь коментар
22.02.2020 21:09 Відповісти
Как у Аллы Пугачёвой: Меньше бы люди кушали -- меньше бы люди какали... *)
показати весь коментар
22.02.2020 22:37 Відповісти
А до чого тут мєнти?Кожара працював у МЗСіМіністерство закордонних справ еслі шо)
показати весь коментар
22.02.2020 21:09 Відповісти
Так соевые настолько тупые, что путают МЗС и МВС (за украинской раскладкой)
показати весь коментар
22.02.2020 21:16 Відповісти
Много знал?
показати весь коментар
22.02.2020 21:07 Відповісти
Ждем подтверждения от ООН...
показати весь коментар
22.02.2020 21:10 Відповісти
Или из центральной прачечной
показати весь коментар
22.02.2020 21:13 Відповісти
Ихний пресс-секретарь прихворнул, а остальные люди делом заняты...
показати весь коментар
22.02.2020 23:05 Відповісти
Лайкаю)
Стёб классный)
показати весь коментар
22.02.2020 21:18 Відповісти
А вот интересно, если б в холдинге ничего не подтвердили, то остались бы сомнения?
показати весь коментар
22.02.2020 21:11 Відповісти
Ну да)
И паталогоанатом был бы в неведении
показати весь коментар
22.02.2020 21:20 Відповісти
скорее так надо для смены гендиректора - обьявить публично и завтра нового поставят...только деньги ...
показати весь коментар
22.02.2020 21:27 Відповісти
Интересно - это суицыд аля Кравченко с двумя контрольными или просто в гостях в дружественной обстановке с екс МВД.
показати весь коментар
22.02.2020 21:11 Відповісти
Пишут про выстрел не менее, чем с 3 метров.
Наличие в биографии связи с каналом "интер" вызывает брезгливость, возможно не только у меня.
показати весь коментар
22.02.2020 21:14 Відповісти
Перечитай ветку, касательно аббревиатуры...
показати весь коментар
22.02.2020 21:21 Відповісти
с приходом ватного криворожского кловуна вся сепарская быдлота подняла голову...повеяло духом 90х..бесноватое даунбасячее отродье почуяло своего преЗЕдента и его ЗЕсепар команду.
показати весь коментар
22.02.2020 21:11 Відповісти
Самое время вспомнить глупые шуточки про дурноватость Виталия Кличко. На фоне зеленского он просто гигант мысли.
показати весь коментар
22.02.2020 21:16 Відповісти
Так с приходом тупого кловуна мемы про Кличка полностью исчезли. Теперь Кличко на фоне криворожского шута уже не кажеца таким тупым и косноязычным.
показати весь коментар
22.02.2020 21:18 Відповісти
Кривой рог - это же дамбас? Да, задамбасела Украина, мокнул ее в это дерьмо уголовник кучма...
показати весь коментар
22.02.2020 21:47 Відповісти
Кличко говорит на четырех языках, заработал миллионы и избран мером столицы 40 миллионной страны, а чего достиг ты?
показати весь коментар
23.02.2020 08:56 Відповісти
приходят к фотографу 7 боксеров и просят сделать фото. 3 отбиваются, а 4 нападают. Фотограф удивляется с такой картинки. Боксеры - так тренер сказал.- сделать фото 3 на 4)
показати весь коментар
22.02.2020 21:28 Відповісти
Подтвердили.А то без этого здравые люди не верили.Здравые люди не верят совсем в другое-версии самоубийства.
показати весь коментар
22.02.2020 21:13 Відповісти
Блин , за пятые -полупрямые тревожно стало )) .
показати весь коментар
22.02.2020 21:14 Відповісти
Уже покончил жизнь самоубийством? С чужого пистолета?
показати весь коментар
22.02.2020 21:21 Відповісти
А в гости поехал , что бы дома ковры не заляпать своими мозгами.
показати весь коментар
22.02.2020 21:25 Відповісти
куда вошла пуля? почему это засекречено?
МОЖЕТ ОНА ВОШЛА СО СПИНЫ?
показати весь коментар
22.02.2020 21:29 Відповісти
А так было не понятно - помер или нет?...
показати весь коментар
22.02.2020 21:30 Відповісти
Шота Кирпа вспомнился... Кравченко... Юра Лях (вообще прикольный случай)...
показати весь коментар
22.02.2020 21:32 Відповісти
Сча еще левитаторы пойдут, как чечетов...
показати весь коментар
22.02.2020 21:34 Відповісти
Трохи очистилася Україна. Наступний Зе і Ко.
показати весь коментар
22.02.2020 22:02 Відповісти
Наступне путин и димка карлик
показати весь коментар
22.02.2020 22:20 Відповісти
-- хорошо, шо погиб, а не подстрелили, как нормальных пристреливают...
показати весь коментар
22.02.2020 22:21 Відповісти
Еще один жыд...
показати весь коментар
22.02.2020 22:33 Відповісти
Помер Максим, да и х.. Й с ним)))
показати весь коментар
22.02.2020 22:38 Відповісти