4753 посетителя онлайн
2 482 30

Следующая миссия МВФ прибудет в Украину уже 2 января

Следующая миссия Международного валютного фонда приедет в Украину уже 2 января 2015 года.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, об этом сообщил глава парламентского комитета по налоговой и таможенной политике Роман Насиров.

"Миссия МВФ собирается приехать 2 января. 14 января будет проходить совет директоров МВФ и миссия должна, в ходе своего визита 2 января, отследить все то, что мы должны сейчас сделать", - сказал он.

Как следует из отчета работы предыдущей миссии МВФ в Киеве, которая проходила с 11 по 25 ноября, одним из самых масштабных провалов украинского правительства стало то, что из-за девальвации, роста объемов импорта газа и сокращения доходов от его транзита в очередной раз сильнее, чем ожидалось, вырос дефицит НАК "Нафтогаз Украины".

Недовольны в МВФ и достижениями Укрины в борьбе с коррупцией,в частности, принятым в октябре законом о Национальном антикоррупционном бюро.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВФ указал Кабмину на пять проблемных мест в законе об антикоррупционном бюро

Топ комментарии
+8
Мало кто понимает - МВФ требует повышать тарифы и отменять льготы...

Но МВФ ничего не говорит о размерах украинских зарплат-пенсий, и не запрещает их повышать до разумного уровня...

Єто местная олигархическая ******* мутит...
показать весь комментарий
27.12.2014 00:25 Ответить
+8
да они и повышение тарифов не требуют, они требуют уменьшение дефицита нафтогаза но наши не могут сделать его прозрачным и убрать там коррупцию, уменьшить дефицит для нас это значит оставить старые коррупционные схемы и повысить тариф. То же и с ПФ, его дефицит можно убрать не повышением пенс возраста а заставив олигархов платить налоги и убрать офшоры
показать весь комментарий
27.12.2014 00:50 Ответить
+4
януковичь и компания все таки больше чем остальные вместе взятые вреда нанес. Если бы не его +40млрд к гос долгу жили бы мы сейчас по другому
показать весь комментарий
27.12.2014 01:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.12.2014 01:00 Ответить
Тем более... )
показать весь комментарий
27.12.2014 01:00 Ответить
Мало кто понимает- МВФ не требует повышать тарифы и отменять льготы...

МВФ требует, что страна жила по доходам, т.е чтобы доходы= расходам!
показать весь комментарий
27.12.2014 01:26 Ответить
ну так расходы= доходам, а вообще там тождественное равенство
показать весь комментарий
27.12.2014 01:28 Ответить
Ну зачем же так... Можно еще и откладывать понемногу - не все же тратить до нуля...
показать весь комментарий
27.12.2014 02:19 Ответить
Или же олигархи тоже должны тратить все доходы... До нуля - чтоб ничего не оставалось...
показать весь комментарий
27.12.2014 12:37 Ответить
это все что ты смогло выучить?))))
И теперь на радостях высыраешь к месту и не к месту?
показать весь комментарий
27.12.2014 10:27 Ответить
наши с похмелья опять миллиардов понаодалживают по космопроценты...
показать весь комментарий
27.12.2014 00:26 Ответить
в этом кстати притензий к ним нет, год прошел а гос долг уменьшился
показать весь комментарий
27.12.2014 01:01 Ответить
так не дают милиарды. дают милионы на хлеб.
показать весь комментарий
27.12.2014 03:51 Ответить
МВФ не довольно достижениям в борьбе с коррупцией.Это они типа петьку подкололи.Какая борьба тишь да гладь в шоколадном болоте все при должностях и погонах под чуткой защитой яремы,венецианской комиссии и еспч.
показать весь комментарий
27.12.2014 00:40 Ответить
Живу в провинциальном городе.Разговаривал с газовщиками по случаю. У местного горгаза ежемесячно не сходится балланс на один миллион кубометров.Население столько не украдёт, не реально.Нужно просто приватизировать Нафтогаз, как гор и облгазы,облэнерго.И государство эту обузу спихнёт, пусть частник за всё отвечает. Примеры есть, например те же облэнерго, частные, и никаких проблем.
показать весь комментарий
27.12.2014 01:17 Ответить
это в киевэнеого никаких проблем?
показать весь комментарий
27.12.2014 03:57 Ответить
молодцы... у них с второго начинается полноценный рабочий год...
показать весь комментарий
27.12.2014 01:36 Ответить
Ага. У них-то начинается полноценный рабочий год со второго января. А у нас - обычно нет. Вот они приедут второго. И кого они тут найдут? Кто по Куршавелям, кто по Ямайкам, кто дома бухой на своей даче... Смысл?
показать весь комментарий
27.12.2014 02:39 Ответить
Дойчланд тчк ЕРФУРТ тчк Молния тчк Есть мнение зпт что у Россия зпт проблемы зпт с фамилиями зпт с окончанием на -ИН зпт начались тчк Пример - Распутин зпт Ленин зпт список продлите сами тчк . С - ОВы зпт или - ИЧи зпт везенья было больше три тчк
показать весь комментарий
27.12.2014 01:59 Ответить
Оболваненному населению Украины промывают мозги непонятными
словечками. Типа реформы, коррупция, вот справимся с этими
монстрами и заживем как вторая Франция. И в нынешнем бедственном
положении власти пытаются снова обвинить так называемых папередников,
то есть, по-русски говоря, предшественников.

Господа, реформы и коррупция - енто пустой звук для бабушек.
На Украине уже нечего реформировать и нечего незаметно красть.
Речь идет только о том, чтобы брать в долг. А попрошайничество надо
чем-то оправдывать. Но так как на Украине количество пенсионеров
и инвалидов больше числа трудоспособных, в долг придется теперь
брать вечно, точнее не вечно, а до дефолта.

А что же будет после дефолта? - Будет государственный переворот!
Порошенко убежит, как и его папередник. А власть захватят Турчинов
и Парубий, то есть один сектант и другой психически больной.
И после этого населению Украины устроят такую жопу, какой даже
во времена мифического голодомора не достигли.
показать весь комментарий
27.12.2014 09:06 Ответить
barra, тебе надо не анализ делать, а сдавать анализы у психиатора. Украина без тебя знает, что ***** всехпереиграло, и себя тоже