9274 відвідувача онлайн
18 603 76

На "слугу народу" Лероса прокуратура шукає провадження щодо створення муралу, - адвокат Найєм

На "слугу народу" Лероса прокуратура шукає провадження щодо створення муралу, - адвокат Найєм

Адвокат Масі Найєм повідомив, що прокуратура отримала вказівку шукати провадження зі створення муралу на депутата від "Слуги народу" Гео Лероса, який також є засновником проєкту вуличного мистецтва Art United Us.

Про це Найєм написав у Facebook,  передає Цензор.НЕТ.

"Geo Leros - клієнт нашої компанії. Досить давно. Ще відтоді, коли ми побачилися в Авдіївці, коли там намалювали мурал вчительки, а я в цей час був на бойових у складі 122 бату, 81 бригади. Про це знають багато. Зокрема один прокурор, який кинув повідомлення, що прийшло їм у чат", - пише Найєм.

Він також опублікував зміст повідомлення: "Доброго ранку! Хтось пам'ятає з нас провадження щодо муралів?".

На слугу народу Лероса прокуратура шукає провадження щодо створення муралу, - адвокат Найєм 01

"Тобто прокуратурі дали вказівку шукати на депутата від "Слуги народу" будь-які провадження. Це про незалежність прокуратури часів пані І. Венедіктової", - резюмує адвокат.

У зв'язку з цим Гео Лерос написав у Facebook:

"Андрію Борисовичу, перестань бурити дно, ти зараз затягнеш туди всіх! Саме через таких, як ти українці не довіряють владі і поводяться так у Санжарах, в Борисполі, прориваючи оборону карантинної зони. Тобі найпростіше поширювати ролики, що люди в Україні не такі, але це їхня оцінка державної системи, якій вони не довіряють. Наслідки цього будуть фатальні і краще, що ти можеш зробити - піти. Можете відкрити на мене хоч тисячу справ, але всі знають, на кому шапка горить".

Нагадаємо, в неділю, 29 березня, Гео Лерос виклав кілька відео, на яких брат глави Офісу Президента Денис Єрмак нібито обговорює питання призначення на різні державні посади. Нардеп також повідомив, що звернувся в НАБУ.

Андрій Єрмак звинуватив Лероса в наклепі і пообіцяв подати заяви в СБУ і ДБР.

Цензор.НЕТ зробив розшифровку опублікованих записів.

Гео Лерос звернувся в Національне антикорупційне бюро щодо дій голови Офісу Президента Андрія Єрмака і його брата.

Топ коментарі
+50
На "слугу народа" Гео Лероса прокуратура ищет производства по созданию муралов, - адвокат Найем - Цензор.НЕТ 1911
показати весь коментар
30.03.2020 13:34 Відповісти
+44
На "слугу народа" Гео Лероса прокуратура ищет производства по созданию муралов, - адвокат Найем - Цензор.НЕТ 8823
показати весь коментар
30.03.2020 13:37 Відповісти
+40
Кто-то сомневался в том, что зелёные рыги слабо отличаются от бело-голубых?
показати весь коментар
30.03.2020 13:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
30.03.2020 13:33 Відповісти
Кто-то сомневался в том, что зелёные рыги слабо отличаются от бело-голубых?
показати весь коментар
30.03.2020 13:34 Відповісти
На "слугу народа" Гео Лероса прокуратура ищет производства по созданию муралов, - адвокат Найем - Цензор.НЕТ 8823
показати весь коментар
30.03.2020 13:37 Відповісти
CLAWN
показати весь коментар
30.03.2020 13:49 Відповісти
clown
показати весь коментар
01.04.2020 17:34 Відповісти
ермакам брательникам подельника... покоя не дает "слава шеремета"...
показати весь коментар
30.03.2020 15:37 Відповісти
На "слугу народа" Гео Лероса прокуратура ищет производства по созданию муралов, - адвокат Найем - Цензор.НЕТ 1911
показати весь коментар
30.03.2020 13:34 Відповісти
Отлично, зелебобики скоро друг друга перегрызут и скоро снова придут профессионалы в раду и в АП
показати весь коментар
30.03.2020 13:34 Відповісти
помним мурал с учительницей и помним Юрмалу с 95. Там искать ничего не ХОТЯТ?
показати весь коментар
30.03.2020 13:35 Відповісти
На "слугу народа" Гео Лероса прокуратура ищет производства по созданию муралов, - адвокат Найем - Цензор.НЕТ 1866
показати весь коментар
30.03.2020 13:35 Відповісти
Кстати,уход в отставку министра финансов Игоря Уманского это очень,очень плохо.Не потому,что Уманский спец экстра класса.Потому что если даже такой прожжённый циник как Уманский решил свалить, всё просто паршиво.Значит,дефолт близко.
показати весь коментар
30.03.2020 13:36 Відповісти
Та може он быстро напокавался и сбежал.
показати весь коментар
30.03.2020 13:39 Відповісти
Он не просто ушел. Судя по инсайдам он ушел с матами в течение часа на Ермака и "величайшего". А уже после типа "разговора" написал заяву.
показати весь коментар
30.03.2020 13:40 Відповісти
Уманский просрал формирование бюджета
показати весь коментар
30.03.2020 13:46 Відповісти
Формування бюджета просрал президент, бо він скрізь має більшість і тільки він всіх призначає. Це його політика, це його хотелкі.
показати весь коментар
30.03.2020 14:50 Відповісти
Бюджет формируется в конце года
показати весь коментар
30.03.2020 15:02 Відповісти
Я про план бюджета в условиях эпидемии. Его должен был формировать Уманский и сделал плохо.
показати весь коментар
30.03.2020 15:06 Відповісти
Колиб він не формувався, його профукав особисто президент. Бо він все вирішує за кабмін і за депутататів, де його фракція має більшість і договорняк з одною групою "за майбутнє" і ОПЖ.
показати весь коментар
30.03.2020 16:31 Відповісти
Ни один нормальный человек не будет портить свою репутацию связями с зеко ******.
показати весь коментар
30.03.2020 14:16 Відповісти
И опять Курехяна Георга Багратовича пиарят. Этого матюкливого армянина, который прикрывается выдуманными именем и фамилией.
показати весь коментар
30.03.2020 13:36 Відповісти
Курехян Георг Багратович это кто? Ермак?
показати весь коментар
30.03.2020 13:41 Відповісти
Это Гео Лерос. Но если он официально взял себе другие имя и фамилию - значит он уже Гео Лерос, а не Георг Багратович.
показати весь коментар
30.03.2020 13:49 Відповісти
Понятно. Если Лерос армянин, то явно из аваковской обоймы. Я так думаю.
показати весь коментар
30.03.2020 14:25 Відповісти
Не, они с Аваковым в контрах.
Или по-вашему все украинцы в одной обойме? Вот так же и армяне - тоже разные.
показати весь коментар
30.03.2020 14:29 Відповісти
Не, не думаю, что армяне одинаковы, но они меньшинство, а меньшинства всегда сплочённей большинства. Но если Лерос хороший человек так и хорошо.
показати весь коментар
30.03.2020 15:18 Відповісти
Это т.н. "Гео Лерос". Комплексовал просто армянин по поводу своей национальности, ну вот и выдумал псевдоним. Ну а многим нравится. А чё - это же так загадочно и экзотически звучит. Защищают еще этого утырка, говорят, что он герой...
показати весь коментар
30.03.2020 15:09 Відповісти
І вони ще відкидають обвинувачення в політичній розправі над опонентами та переслідуванні патріотів і добровольців.


кацапську владу зебіли обрали !
показати весь коментар
30.03.2020 13:36 Відповісти
На "слугу народа" Гео Лероса прокуратура ищет производства по созданию муралов, - адвокат Найем - Цензор.НЕТ 4286
показати весь коментар
30.03.2020 13:37 Відповісти
Мертвый брат Ермака сказал, что они честные и не разу не совравши..
показати весь коментар
30.03.2020 13:37 Відповісти
Зараз розридаемося!: Брат Єрмака спростував участь у «продажу» державних посад
показати весь коментар
30.03.2020 13:38 Відповісти
Судячи з усього він займався кидаловом, брав з людей гроші, а посади не давав. Тому його і злили.
показати весь коментар
30.03.2020 15:17 Відповісти
Хто би сумнівався?
показати весь коментар
30.03.2020 13:37 Відповісти
Если зе-проккуратура начала срочно искать дела на правдоруба Лероса, это значит, что зе-власть очень быстро напрочь сгнила в коррупции и казнокрадстве. И если все вокруг зе такие, то, шо зе ещё не миллиардер? Не верю.
показати весь коментар
30.03.2020 13:37 Відповісти
ничё-ничё...., карантин когда-то закончится.......
показати весь коментар
30.03.2020 13:38 Відповісти
Ну это же так естественно. Если на человека реально ни чего нет, то надо возбудить уголовное дело за искусство. Тогда надо и заодно уголовку возбудить против одного фигляра без диплома клоуна сыгравшего роль президента Голобородько за расстрел Парламента. Видеодоказательств пруд пруди.
показати весь коментар
30.03.2020 13:38 Відповісти
І полізло ЗЕгівно з усіх щілин.
показати весь коментар
30.03.2020 13:38 Відповісти
Тут пошла х...я такая - раздавили попугая...
показати весь коментар
30.03.2020 13:38 Відповісти
Какой прекрасный Слуга народа этот !!Необыкновенный Кристальной честности!
показати весь коментар
30.03.2020 13:38 Відповісти
Что,зебобики,Лерос теперь тоже порохобот?
показати весь коментар
30.03.2020 13:38 Відповісти
классика совецкого жанра "все кто не с нами, тот против нас".
показати весь коментар
30.03.2020 13:39 Відповісти
ЗЕ
Якщо не продавати посади то на них могут попасть випадкові люди
показати весь коментар
30.03.2020 13:41 Відповісти
А что там искать??? Нарисовали грузину муралы бесплатно, он раздерибанил с петькиными холуями бюджет. Петькины холуи прямо сейчас гавкать начали типа патриотам и ветеранам воровать можно. Венекдитова позавчера стала прокурором, что ей шить? Что она не арестовала грузина когда Петька Президентом был? Она свою работу делает не задним числом, а сейчас.
показати весь коментар
30.03.2020 13:41 Відповісти
Отлично работу делает - сходу после назначения начала саботировать сдвинувшиеся за последние месяцы дела Майдана, Гандзюк и тд, уволив курировавшего эти дела прокурора с безупречной репутацией и назначив вместо него прокуроров-антимайдановцев.
Если это можно назвать работой - то это работа на врагов Украины.
показати весь коментар
30.03.2020 13:44 Відповісти
Ну как результаты выбора во втором туре, радуют? То ли ещё будет.
показати весь коментар
30.03.2020 14:00 Відповісти
Там уже результаты выбора в первом туре не радовали...
показати весь коментар
30.03.2020 14:02 Відповісти
Общаюсь с тобой только по тому, что считаю тебя одним из немногих Зеизбиратилей у которых есть совесть. Я прекрасно понимал, что при нашем населении выбрать Де Голя не получится. В первом туре выбор был.Не хочу здесь распинаться, но был на дне рождения друга- бойца батальйона Донбас, который после Илловайска пол года просидел на подвале (позывной дам , если интересно).Был ещё его побратим. За тост за Петра чуть не убили моего кума. Голосовали за Кошулинского. Перед вторым туром извинились.Голосовали за Петра.
показати весь коментар
30.03.2020 16:58 Відповісти
"по тому, что считаю тебя одним из немногих Зеизбиратилей"
А напрасно считаешь. То, что я критиковал по делу Порошенко и критикую Зеленского также исключительно по делу, а не поливаю его помоями - не значит, что я его избиратель. Я ни за него, ни за его партию не голосовал.

"За тост за Петра чуть не убили моего кума. Голосовали за Кошулинского. Перед вторым туром извинились.Голосовали за Петра."
Это говорит только о том, что выбрали меньшее из двух ЗОЛ по их мнению. То есть - Петро для них - тоже зло, но поменьше. Я выбирать из плохого и худшего не стал - просто вычеркнул обоих.
показати весь коментар
30.03.2020 17:50 Відповісти
Я выбирать из плохого и худшего не стал - просто вычеркнул обоих.


Это ты просто-напросто оправдываешь тот факт, что твой голос распределился на 75 % за Зеленского и 25 % за Порошенко.

И если перед вторым туром ты срал на одну чашу весов, то этим автоматически поднимал вторую чашу.

Вот и поднял.

Спасибо.
показати весь коментар
31.03.2020 15:07 Відповісти
Не-не - я никуда не срал, в оличие от вас, петеботов. Я критиковал и сейчас критикую власть исключительно по делу.

"И если перед вторым туром ты"
Перед вторым туром я в основном писал о том, что не вижу выбора вовсе.

Спасибо вам, что оставили меня без выбора во втором туре.
показати весь коментар
31.03.2020 15:41 Відповісти
тебя не оставили без выбора

и не делай невинное лицо типа твой голос остался при тебе.

ты отдал 75 % своего голоса Зеленскому
показати весь коментар
31.03.2020 15:45 Відповісти
кацарылый француз,что у тебя оборванца кацапского можно раздерибанить?
показати весь коментар
30.03.2020 13:51 Відповісти
Патриоты пороха у народа Украины воровали и воруют. Или как ты объяснишь что Порошенко на государственных должностях в Украине за 20 лет миллиардером стал?
показати весь коментар
30.03.2020 13:57 Відповісти
Прям з 0?Рошен та Богдан тут ні до чого?
показати весь коментар
30.03.2020 14:18 Відповісти
Что украл Порошенко?
показати весь коментар
30.03.2020 14:18 Відповісти
мізки в зебілів напевно.
показати весь коментар
30.03.2020 14:24 Відповісти
такие названия, как Рошен (4 конд. фабрики), Ленинская кузня, Богдан и т.п. - это названия государственных должностей?
правда, бобик?
показати весь коментар
30.03.2020 15:11 Відповісти
И одновременно Председатель совета Нацбанка, депутат ВР, министр экономического развития и торговли, министр иностранных дел, секретарь СНБО в 2005 г.

А Конституция которая все это запрещает и народ называет коррупцией, да ну их нах.
показати весь коментар
30.03.2020 18:05 Відповісти
А почему Конституция не запрещает владельцу компании "Квартал-95" быть пардон, формально занимать должность президента?
Может потому, что сей владелец НА БУМАГЕ ПЕРЕОФОРМИЛ ВСЕ НА ДРУГИХ?
Ну так у Порошенко сделано все аналогично.

И в общем: нарушения закона со стороны Пороха искали год, и искали все, кто мог: ФСБ в лице Портнова, ГБР, Прокуратура и куча жаждущих поучаствовать пижонов, надеявшихся на крошки с барского стола.
Результат - ноль.
Порошенко не допустил ни единого нарушения закона за всю жизнь.
Иначе бы его уже 100 раз разорвали - слишком много врагов.
показати весь коментар
31.03.2020 12:35 Відповісти
Что у тебя оборванец он украл? Примеры есть? Только не отГ+Г и Бигусов_-дубмнсуих,пиз-болов от бени и зели.
показати весь коментар
30.03.2020 16:13 Відповісти
Армянину!
показати весь коментар
30.03.2020 14:10 Відповісти
Скандал з Єрмаком став підтвердженням того, наскільки прогнившою є система, яка в такий важливий для України час керує державою
показати весь коментар
30.03.2020 13:42 Відповісти
А що Єрмак вже "чистий" , без підозр , і може надалі виконувати завдання по ОРДЛО у мінській переговорній групі ? Дивни речі та й годі . Може Олександрович і проковтнув цей жах, і безрізниці , не вперше і невостанне ?
показати весь коментар
30.03.2020 13:43 Відповісти
Не ты ЗЕ ли дебилов в КМУ назначил,которые до карантина обвалили экономику?
Не ты ли позволил Хорошковскому с Нефедовым запредельно воровать на таможне?
Не ты ли назначал таких генпрокуроров,которые не посадили ни одного коррупционера и не вернули награбленное в бюджет?

Но муралы - это все, это престиж предателя Ермака подельника и вислюка зе
показати весь коментар
30.03.2020 13:45 Відповісти
Т.е. ЗЕ дал команду мочить Лероса.

У кого-то еще есть сомнения насчет того, за кого играет ЗЕ?
показати весь коментар
30.03.2020 13:46 Відповісти
Скорее - Ермак дал команду, ибо там личное противостояние уже.
показати весь коментар
30.03.2020 13:49 Відповісти
Пісюністе, здисни нарешті і забери з собою свою шоблу.
показати весь коментар
30.03.2020 13:47 Відповісти
идиотская власть занимается всем чем угодно кроме проведения массовых тестирований на короновирус, а только тестирование может хоть как то помочь в этой ситуации(
показати весь коментар
30.03.2020 13:47 Відповісти
Зелю, його ручну прокуроршу і найближче оточення треба терміново перевірити стосовно корупції і співпраці з російськими окупантами... Єрмак це людина Зеленського....
показати весь коментар
30.03.2020 13:51 Відповісти
Пора Зе-команде сушить сухари.
показати весь коментар
30.03.2020 14:04 Відповісти
Чистоплюй.Ничего у него нет,кроме короновируса в голове!
показати весь коментар
30.03.2020 14:04 Відповісти
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди» ( С. Петлюра)
показати весь коментар
30.03.2020 14:12 Відповісти
Я кзавжди на цензорі -гарячі новини для пороховати від надьожного істочніка. І реакція ватанів як завжди - ватне лайно летить у вєнтілятор)))
показати весь коментар
30.03.2020 14:12 Відповісти
На "слугу народу" Лероса прокуратура шукає провадження щодо створення муралу, - адвокат Найєм - Цензор.НЕТ 3114
показати весь коментар
30.03.2020 14:19 Відповісти
Муралы рисовать - это вам не маски защитные из госрезерва тырить!
показати весь коментар
30.03.2020 14:34 Відповісти
Ось для чого генпрокуратура, ДБР, Рюкзаков. Вони для захисту бандитів. Вони захищають неуків, а не людей. Їм краще гроші, а не правда.
показати весь коментар
30.03.2020 14:35 Відповісти
Если Зеля не уволит Ермакаку, то это может стать поводом для импичмента.
показати весь коментар
30.03.2020 14:58 Відповісти