10391 посетитель онлайн
55 724 324

Путин изменился после протестов против его третьего срока, - Бильдт

Когда в 2012 году тысячи россиян вышли на протесты против фальсификации результатов выборов президента РФ Владимир Путин понял, что демократизация России является для него угрозой.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сказал бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в интервью австрийскому изданию Der Standard. По словам дипломата, он надеялся, что Россия постепенно станет демократической, однако теперь эти мечты развеялись.

По мнению Бильдта, Путин понял, что демократизация страны угрожает его власти. Поэтому он остановил процесс ее развития в РФ, при этом применил военную силу против Грузии и Украины, чтобы остановить развитие и этих соседних стран.

"То, что происходит в Украине, следует рассматривать в контексте планов Путина относительно Евразийского союза, который без Украины теряет свое значение", - подчеркнул Бильдт.

Шведский дипломат призвал Евросоюз "защитить Украину". Правда, он уточнил, что имеет в виду не военную, а экономическую помощь.

"Санкции против России имеют сильный эффект, но гораздо большее значение имела бы экономическая поддержка Украины. Если, например, сравнить финансовую поддержку, которую оказывает ЕС Греции с той, что получает Украина, то деньги для Киева будут казаться не более чем карманными расходами", - считает Бильдт.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Путин заявлял об оккупации Германии советскими войсками еще в 2008 году, - "Народный фронт". ВИДЕО

Топ комментарии
+69
Путин изменился после протестов против его третьего срока, - Бильдт - Цензор.НЕТ 6537
показать весь комментарий
12.01.2015 19:46 Ответить
+64
Ха-ха-ха .....

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=452412348244778&set=a.253447588141256.1073741826.100004280491088&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=452412348244778&set=a.253447588141256.1073741826.100004280491088&type=1 Путин изменился после протестов против его третьего срока, - Бильдт - Цензор.НЕТ 3099
показать весь комментарий
12.01.2015 19:47 Ответить
+29
Путин изменился после протестов против его третьего срока, - Бильдт - Цензор.НЕТ 2445
показать весь комментарий
12.01.2015 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Бильд дуже розумний, впливовий та небезпечний для ХУ!ЛА політик.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:16 Ответить
Путин не резко менялся,а эволюционно развивался,не будем касаться его тяжелого детсва:коварный подхалим- очень жадный казнокрад- мстительный параноик-тщеславный идиот- примитивный,но подлый манипулятор в законе- острая форма мании величия,делающего нового ефрейтора редкой и опасной для цивилизации гнидой.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:19 Ответить
Путин изменился вследствие физиологического угасания и патологических процессов в головном мозгу, возможно онкологической природы.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:27 Ответить
ФАКТ!!! Всё говнище, которое наделал ВВХ в стране - он наделал РОВНО с момента """переизбрания""" в 2012 году. РОВНО с этого момента заработал "бешеный принтер", пошла цензура, пошли "законы против интернета", стали шить дела Навальному, олигархи окончательно кончились, сменившись на тупые жирные рожи типа усманова и т.п.

Ну а в 2014 году дебильная политика, собственно, дала всходы, которые можно наблюдать до сих пор.

А до 2012 года всё в принципе только улучшалось.
показать весь комментарий
12.01.2015 21:35 Ответить
С 2000 и до 2012 года всё в России только ухудшалось. Просто это было смазано двумя факторами: аномально высокими ценами на нефть и газ, а также (особенно в начале 2000-х, до процесса Ходорковского) положительными эффектами болезненных "гайдаровских" реформ 1990-х, еще не испакощенных "путинскими" контр-реформами.
Тем не менее, за 15 лет путинского правления в России почти изничтожена главная ценность современного мира: интеллектуальный потенциал, сумма знаний и умений, выражающиеся в науке, высшем образовании, технологиях, инновациях, наличии квалифицированных специалистов.
В начале и середине индустриальной эры еще могла худо-бедно работать "мобилизационная модель", соответствующая психологии и ценностным установкам гебистской клики. В постидустриальной экономике знаний мощь обеспечивается рассредоточением, атомизацией, потенциалом развития локального и индивидуального (в частности, львиную долю технического прогресса в развитых странах обеспечивает малый и средний бизнес).
Нынешнее положение России намного более печально, чем в начале 1990-х годов: тогда был потенциал, нужно было его только разумно организовать. Сейчас нет ничего - России скатилась до уровня слаборзавитых сырьевых стран типа Венесуэлы. И это - "заслуга" 15-летнего "путинского" правления, именно всех 15 лет, а не только последних 3 лет, когда реакционные деградационные тенденции обострились.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:16 Ответить
грузию в 2008 валили. планы значит были гораздо раньше, возможно после первого "майдана" в 2004, а может еще и старые ссср-овские гбшные зарисовки.
показать весь комментарий
13.01.2015 01:35 Ответить
Бильд пытается действия шизоида,объединить здравым смыслом.Дарма.Суть Путлераhttp://youtu.be/swuwM32sBik
показать весь комментарий
12.01.2015 21:36 Ответить
Нужна Лсд революция как на Западе,народ надо менять их сознание ....😎я бы поучавствовал.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:25 Ответить
Путин изменился после протестов против его третьего срока, - Бильдт. Стал подлым, циничным, жестоким и неуправляемым маньяком.
показать весь комментарий
12.01.2015 22:34 Ответить
Третий срок... рецидивист неисправимый какой-то. Следующий уже пожизненный в Голландии.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:11 Ответить
Это типичный взгляд европейца. Он мерит это ***** общечеловеческими мерками. Думает, что он два срока был паинькой. Ржупацтулом. Эта мразь как начала с самого начала своего кровавого правления УБИВАТЬ, так и продолжает все 15 лет УБИВАТЬ ВСЕ ВОКРУГ СЕБЯ. Дома, Норд-Ост, журналисты,куча генералов ВС РФ, чечня,рейс Тель-Авив - Новосибирск, Беслан, Дагестан, Абхазия, Осетия, Грузия, Поляки на Ту, Украина, Боинг,Новодворская, теракты в Париже. Что изменилось ? Маньяк. Аппетит пришел во время кровавого пиршества. Европа-или наивная, или пофигистская, или тупая, или подлая.
показать весь комментарий
12.01.2015 23:40 Ответить
Утопить ***** в стеклянной бочке с гавном!

И по Москве год возить, шоб все увидели!
показать весь комментарий
13.01.2015 01:10 Ответить
Ну ты жестокий! Лучче в мавзолей его положить, чтобы все глазели, главное поскорее
показать весь комментарий
13.01.2015 01:42 Ответить
Ну, через год катания, егож кудато деть надо будет...
Вот тогда можно и в мавзолей...
показать весь комментарий
13.01.2015 01:44 Ответить
Путин изменился после протестов против его третьего срока, - Бильдт - Цензор.НЕТ 7346
показать весь комментарий
13.01.2015 02:03 Ответить
Ну да...

Как там у классика...
"Уже маслица купила и вроде уже даже пролила"...
показать весь комментарий
13.01.2015 11:55 Ответить
Ага, очень изменился. Решил, что титул президента для него слишком мал. И захотел быть императором. Пожизненно. Как все цари (которых не успели свергнуть с трона).
показать весь комментарий
13.01.2015 08:41 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=CioCoR-vw_4 https://www.youtube.com/watch?v=CioCoR-vw_4 все буде добре!! ))
показать весь комментарий
13.01.2015 09:22 Ответить
Этот кремлевский мудак путин после третьего срока -как уголовник после отсидки третьего срока стает рецидивистом а этот стал дебилоидом-так как длительная власть совка обычно портит его-поэтому здесь нет нечего удивительного.
показать весь комментарий
28.01.2015 09:27 Ответить
эти отморозки из ДНР позиционируют себя, как защитники мирного населения от "карателей и хунты", поэтому им необходимо, чтобы мирное население гибло, в противном случае эти "защитники" никому не нужны, а отморозки из лайньюс и парашатудей, в свою очередь, нуждаются в жертвах среди мирного населения, потому что им платят за репортажи о "зверствах хунты" - и те и другие, кстати, финансируются из одного источника - бюджета эрэфии. И ПОКА ЛЮДИ ДОНБАССА ИМ ВЕРЯТ, ОНИ ЭТО "ПОДПИТЫВАЮТ!!!!
показать весь комментарий
28.01.2015 11:32 Ответить
Страница 4 из 4