Украинская армия контролирует значительную часть поселка Пески: идут постоянные бои, - Лысенко
Об этом на традиционном брифинге в понедельник рассказал спикер АТО Андрей Лысенко, отвечая на вопросы журналистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Которые сутки ведутся бои. Сказать, что территория полностью подконтрольна нашим силам, мы пока не можем. Там идут постоянные противостояния. Но значительная часть населенного пункта контролируется именно украинскими военными", - отметил Лысенко.
срочно требуются сортировщики рук, ног, мошонок, а также собиратели
пазлов. Вся взлетка усеяна кадыровцами. Псковские десантники при
отступлении заблудились и попали на сепарское минное поле. Говорят -
летали как мячики. Только псковских псов погибло - 38, ранено - 66, ТМН -
32. В подвале, где была стоянка заблокировано около 350 оплотовцев
вместе с их атаманом Ходоковским. Завтра будут их обсцыкать с первого
этажа через дырки в полу, заодно и применят "Шмели". Расх...чена
танковая Кантемировская часть в хлам. ВСУ впервые применила "Пион"
Эффект - потрясающий!
Как-то противоречит это сводкам, что "корридор расширен", "позиции укреплены".
И вроде Пески до этого времени всегда были нашими ?