РФ не сделала ничего для улучшения отношений с ЕС, – глава МИД Польши
Об этом журналистам в Брюсселе заявил глава МИД Польши Гжегож Схетына, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Я не разделяю мнение, что нужно что-то сделать сегодня и сейчас, особенно в контексте нынешних событий в Донецке и Луганске, то есть возобновление столкновений и военных действий. Россия и далее перебрасывает вооружение и военных, поэтому не произошло ничего такого, чтобы ЕС продемонстрировал новый подход в отношении к России", - заявил Схетына.
Он подчеркнул, что сегодняшняя встреча глав МИД стран ЕС является важной с точки зрения подготовки совместной европейской позиции относительно отношений с Москвой.
Фигасе. Против нас вводят санкции - и при этом мы еще должны чего-то делать? Ага, щаззз...