11972 посетителя онлайн

РФ не сделала ничего для улучшения отношений с ЕС, – глава МИД Польши

Об этом журналистам в Брюсселе заявил глава МИД Польши Гжегож Схетына, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Я не разделяю мнение, что нужно что-то сделать сегодня и сейчас, особенно в контексте нынешних событий в Донецке и Луганске, то есть возобновление столкновений и военных действий. Россия и далее перебрасывает вооружение и военных, поэтому не произошло ничего такого, чтобы ЕС продемонстрировал новый подход в отношении к России", - заявил Схетына.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В ЕС обеспокоены из-за усиления пророссийской пропаганды: "Вопрос информирования русскоязычного населения стоит достаточно остро"

Он подчеркнул, что сегодняшняя встреча глав МИД стран ЕС является важной с точки зрения подготовки совместной европейской позиции относительно отношений с Москвой.

Топ комментарии
+12
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.01.2015 14:08 Ответить
+10
Сделала.....увязла в говне лет на тридцать....
показать весь комментарий
19.01.2015 14:07 Ответить
+9
РФ не сделала ничего для улучшения отношений с ЕС, - глава МИД Польши

Фигасе. Против нас вводят санкции - и при этом мы еще должны чего-то делать? Ага, щаззз...
показать весь комментарий
19.01.2015 14:08 Ответить

Загрузка...