10318 посетителей онлайн

"Взрыв возле харьковского суда - спланированный теракт против патриотов", - Антон Геращенко

То что произошло сегодня в Харькове у здания Московского районного суда - это заранее подготовленный и спланированный террористический акт.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом на своей страничке в Фейсбуке написал народный депутат Антон Геращенко.

Он отметил: "После осмотра следователями и экспертами места преступления, выяснилось что вдоль дорожки которая вела от здания суда, в земле было замаскировано взрывное устройство, которое сработало после того, как мимо него начала проходить большая группа проукраинских патриотов присутствовавших на суде по изменению меры пресечения их товарищу - Соколову.

Террористы знали, что на это суд как и в прошлый раз придет большая группа поддержки из проукраински и патриотически настроенных патриотах и заранее спланировали свою акцию".

Смотрите также: В Харькове возле здания суда произошел взрыв, есть раненые. ФОТОрепортаж

"Считаю этот террористический акт ответом Путина и его террористов на вчерашний многотысячный марш харьковчан против террора. Уверен, что лица имевшие отношения к организации данного теракта будут пойманы и получат пожизненные сроки тюремного заключения, так же как их уже пойманные собратья по террористическому цеху, организовавшие теракт в пабе на ул. Рымарской в Харькове. Призываю всех украинцев сплотиться в борьбе с терроризмом! Содействовать МВД, СБУ и другим органам власти в предотвращении терактов! Критикуя - помогать конкретными делами и информацией о террористах и их пособниках" - написал Геращенко.

Он написал: "Обращаюсь сейчас к членам террористической группировки организовавший сегодняшний теракт в Харькове, уверен, вы прочтете это сообщение. Тот из Вас, кто первый донесет на остальных участников группы будет освобожден от отвественности за совершение данного террористического акта, если он сдаст своих подельников и тех кто помогал в подготовке и осуществлении данного теракта. Я гарантирую. Ну, а Харьков свое отношение к терактам и террористам показал вчера на многотысячном марше против террора. Харьковчане террористов не бояться!".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Количество пострадавших от взрыва в Харькове увеличилось до 12, - МВД

"П. С. Особый привет Филипу Экзосьянцу, на днях организовавшему онлайн трансляцию теракта в Шебелинке, где была взорвана железнодорожная цистерна.Он писал там, что его знакомые из группы "Харьковские партизаны", гуманисты и не проливают кровь своих сограждан из этических соображений. Так вот сегодня у Московского райсуда кровь харьковчан, патриотов, лилась рекой! Так же как она льется сейчас в Донецком аэропорту и других горячих точках.

За все это придется ответить не только тем, кто готовит взрывные устройства, стреляет в спину, но и тем, кто их на это вдохновляет, финансирует и организовывает!" - резюмировал Геращенко.

Чуть позже он также написал: "Среди тех кто получил сегодня в Харькове ранения - четверо девушек в возрасте от 19 до 24 лет! Сволочи! Вы за все ответите!

Европа! США! Цивилизованный, как Вы себя называете мир, какие Вам еще нужны доказательства того, что с Путина надо изолировать как бешеную собаку, когда он уже принес смерть и кровь в ранее далекие от линии фронта украинские города?!"



Топ комментарии
+35
"Взрыв возле харьковского суда - спланированный теракт против патриотов", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 3749
показать весь комментарий
19.01.2015 20:53 Ответить
+16
"Взрыв возле харьковского суда - спланированный теракт против патриотов", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 8379
показать весь комментарий
19.01.2015 20:53 Ответить
+13
"Взрыв возле харьковского суда - спланированный теракт против патриотов", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 9325
показать весь комментарий
19.01.2015 20:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3

https://www.youtube.com/watch?v=2hkO3t6n8tA Перемирие помогло Путину подготовить зимнее наступление на Донбассе, - Соскин
показать весь комментарий
19.01.2015 21:51 Ответить
Особенно горько рассмешили слова Геращенко: "Сволочи! Вы за все ответите!"
Да-да, ответят, ответят.... Все уже ответили...артист.
показать весь комментарий
19.01.2015 21:52 Ответить
Очередной пиарщик. Кого он найдет, очередного бомжа с вокзала и сделает его террористом?
показать весь комментарий
19.01.2015 22:50 Ответить
Наши патриоты чем то ответят? в прошлый раз им рубили головы в Маринском парке, а патриоты проявили толерантность и отпустили Топаза
теперь что
показать весь комментарий
19.01.2015 21:54 Ответить
ПНХ власовский 3.14 дар!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:47 Ответить
ну вообще то бешенных собак не изолируют. если только с ними петьтингом не заниматься...
показать весь комментарий
19.01.2015 22:01 Ответить
Что же у нас такие беззубые Патриоты? Их убивают, взрывают , избивают , - неужели невозможно собрать деньги и вызвать настоящих специалистов своего дела которые бы разнесли кабинет главы ДНР , ЛНР и т.д. во время заседания. Или на это тоже нужно спрашивать разрешения Путина???
Посмотрите как воюет США , Израиль и другие цивилизованные страны - первые удары идут по руководителям террористов. А у нас наши воины убивают шестерок , которых даже террористам не жалко. Но при этом гибнут и наши настоящие патриоты-воины.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:04 Ответить
але в першому пості на фейсбуці Геращенко встиг кинути камінь у город партії Свобода: "по вопросу члена партии Свобода по фамилии Соколов... или кто-то из товарищей обвиняемого пришел на суд с гранатой". Виявилось, що Соколов з Правого Сектора, а вибухівка лежала заготовлена перед входом. Пахне заангажованістю Геращенка.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:30 Ответить
Парадокс, но в стране происходит дежавю!! Сперва мы судим патриотов, а потом как на наживку даете возможность подорвать тех, кто их поддерживает. Этих ублюдков нужно конечно ловить и садить и даже уничтожать как врагов, но сперва разберитесь уважаемый Антон Геращенко с судьями, прокурорами, Гепой и ментами. Не пора ли все направить в правильное русло? Люди, бойцы и даже пенсионеры, вынуждены вооружаться т.к. после горького опыта с майданом, беркутом, оплотом, Гепой и Харьковскими ментами этих людей никто не защищал, а наоборот, даже уничтожал. Теперь вы судите тех патриотов, которые остаются верными Украине и вынуждены вооружаться сами потому, что вы даже армию не можете экипировать, на случай прямого вторжения или защиты себя от сепаратистов. Но, при этом, Вы, Антон, называете их патриотами, но все равно позволяете судить. Идет война и каждый патриот как воин, как партизан, как солдат Украины, вынужден иметь оружие. Но вся ваша нынешняя власть боитесь больше не Путина, а внутреннего взрыва. С Путиным вы договоритесь принеся ему дань если что, а с народом нет. Вам нужно поснимать с должностей прокуроров, судей, всех ментов от капитана, а потом говорить о порядке. Почему до сих пор у власти в Харькове остались сепаратисты? А потом вы ищите каких-то террористов? Главные террористы это Гепа и Допа, ну и все ихние ставленники. Разберитесь с верхами, олигархами и начните с самих себя, и подобных актов не будет. Путин будет долбить Украину до тех пор, пока у него не закончатся компроматы на многих из вас. Именно отсюда полная бездеятельность наших верхушек. Когда человеку нечего терять кроме свободы, семьи и родины, он идет в АТО и долбит врага беспощадно. А когда у него миллиарды, особняки, бизнес, каръера, должность, то нихрена он менять не будет. А значит, война будет продолжаться долго, а значит, враг знает за какие яйца держать подонка.
показать весь комментарий
19.01.2015 22:45 Ответить
Почему скрывают что в Харькове покушение на Правый Сектор?
http://pravyysektor.info/news/zamah-na-harkivskyh-aktyvistiv-ps/

Сьогодні ввечері у Харкові біля московського районного суду пролунав
вибух. Жертвами стали активісти харківського осередку "Правого сектора",
які виходили після судового засідання.

"Очевидно, що це був замах на хлопців з "Правого сектора".
Проросійські терористи вже неодноразово робили теракти в нашому місті,
це їх рук справа" - очільник харківських правосекторівців Андрій Санін
коментує теракт.

Зазнало поранень 8 правих активістів, а також 4 перехожих харків'янина.

Проросійські бандити заплатять за все сповна!
показать весь комментарий
19.01.2015 23:15 Ответить
ПОТОМУ ЧТО МУСОРА И ПРАВЫЙ СЕКТОР ВЗАИМОИСКЛЮБЧАЮЩИЕ ПОНЯТИЯ. ПАТРИОТЫ И ПРЕДАТЕЛИ ТАК ПОНЯТНЕЕ ? 15 000 ТОЛЬКО НА ДАУНЕЦКЕ
показать весь комментарий
20.01.2015 01:35 Ответить
Оскільки в Україні немає смертної кари, бажано "нейтралізовувати" колорадських терористів при затриманні
показать весь комментарий
20.01.2015 00:36 Ответить
То ж ваша, мудацька, порошенкова влада боїться заїкатися ні про воєнний, ні про надзвичайний стан. Зображуєте "АТО"... Ну-ну... Дограєтеся в ці спектаклі...
показать весь комментарий
20.01.2015 01:18 Ответить
НУ СКАЖИЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО Е ***** И ДОПА ИХ УКРАИНСКИХ ФРОНТ И ВЗРОЩЕННЫЙ ГИТЛЕРЮГЕНД ОПЛОТ, КОТОРЫЙ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ВСЕ ВКЛЮЧАЯ НАЛИВАЙЧЕНКО, А ТЕПЕРЬ ЭТО КРУПНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ ????
показать весь комментарий
20.01.2015 01:37 Ответить
Чем больше терактов и крови - тем быстрее мировое сообщество признает ЛНР и ДНР террористическими организациями и тем быстрее будет дана команда ни их уничтожение вместе с городами.
показать весь комментарий
20.01.2015 01:53 Ответить
Патриотические шествия вещь необходимая. Но пора б переходить от лозунгов и к физическому устранению врагов Украины и их пособников.

Сторонников "руцкага мира" убедят лишь выпущенные кишки из них самих и их *********. А попасть в руки украинского правосудия - реальный шанс быть обмененым.

Предлагается создать группы на местах и брать на "карандаш" подозрительных личностей. После короткого анализа деятельности этих личностей передавать собраные сведения бандеровцам и ПС либо в официальные правоохранительные органы.

Оглянись внимательно по сторонам. Кто дышит ядом против Украины, новые лица, приезжие и пр.? Враг хитер и затаился. Все под подозрением. Предполагаемого врага аккуратно сфотографируй, выясни анкетные данные, место работы, средства связи, наличие ближайшого окружения, за счет чего материальное обеспечение, повадки и привычки, и пр.. И без излишнего героизма.

Гуманитарии идут на ***. Однозначно.
показать весь комментарий
20.01.2015 12:45 Ответить
Страница 3 из 3