7869 посетителей онлайн
7 723 63

В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма

В Генеральной прокуратуре Украины подтвердили,что вчера следователями был допрошен одиозный украинский олигарх Ринат Ахметов.

Об этом корреспонденту Укринформа заявил высокопоставленный работник ведомства, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ 6 часов допрашивала Ахметова по делу о финансировании терроризма, - "Украинская правда"

"22 января Ахметов был вызван в Главное следственное управление и проведены с ним следственные действия в рамках уголовного производства, которое расследуется по факту финансирования терроризма", - заявил собеседник.

Он отметил, что позже Генпрокуратура предоставит больше информации относительно допроса Ахметова.

Сегодня в СМИ появилось сообщение со ссылкой на источники о том, что Ахметова на протяжении 6 часов допрашивали следователи ГПУ.

Смотрите также: Газета Ахметова начала печатать вести "Новороссии" о киевской "хунте". ФОТОфакт

Топ комментарии
+20
Тут такое дело, а как потом детям объяснить, что сначала Украина защищала Россию от немцев, а потом немцев от России?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:13 Ответить
+14
Россия это огромный дурдом, где правительство является лечащими врачами, народ пациентами, СМИ России является успокоительным лекарством, а Омон смирительной рубашкой.....
показать весь комментарий
23.01.2015 11:11 Ответить
+14
Кстати автомобиль Тойота, на котором пленного возили, принадлежит компании Ахметова в России. Это так, к слову.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия это огромный дурдом, где правительство является лечащими врачами, народ пациентами, СМИ России является успокоительным лекарством, а Омон смирительной рубашкой.....
показать весь комментарий
23.01.2015 11:11 Ответить
Ну ты прям в точку...
показать весь комментарий
23.01.2015 11:15 Ответить
В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма - Цензор.НЕТ 7251
показать весь комментарий
23.01.2015 11:31 Ответить
Робот? На других новостях тоже самое написал.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:44 Ответить
И шо?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:12 Ответить
и ниче. его допрашивают как свидетеля, а не как подозреваемого или обвиняемого.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:14 Ответить
а шо не понятно!?очередной договорняк,что он сам отдаст,чтоб потом по итогам пересмотра приватизации не отобрали лакомые кусочки.если в нынешнее время в армии каждый второй генерал предатель,то что ожидать от мусорков.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:36 Ответить
шампанское, икорка, омары, породистые тёлки..допрашивали..
показать весь комментарий
23.01.2015 11:12 Ответить
сабж всё отрицал, как его вдохновитель великий светоч экономики *****. Ярема скажет :"не було доказів.."
показать весь комментарий
23.01.2015 11:12 Ответить
как ху*ло скажет, так и будет
показать весь комментарий
23.01.2015 12:21 Ответить
Прямо свято якесь...

Для меня особо ужасное в видеоролике про рос. депутата было то, что он даже не попытался купить бабушке пачку сахара для сына инвалида. Черствые души расеяне...
показать весь комментарий
23.01.2015 11:12 Ответить
Тут такое дело, а как потом детям объяснить, что сначала Украина защищала Россию от немцев, а потом немцев от России?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:13 Ответить
А никак. Для того мы распинаем и кушаем русскоговорящих младенцев.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:15 Ответить
Снегирей забыл ))
показать весь комментарий
23.01.2015 11:30 Ответить
http://antikor.com.ua/articles/22625-tatjjana_chornovol_pustj_ahmetov_boitsja

Выходные идут. Автомайдан - ваших, Дзиндзю бьют!

Сделайте пикник в эти заповедные места, у Тани Черновол время занято.
Это самое действенное средство - микстура истинны.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:13 Ответить
Кстати автомобиль Тойота, на котором пленного возили, принадлежит компании Ахметова в России. Это так, к слову.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:14 Ответить
Вроде говорили ФСБшная
показать весь комментарий
23.01.2015 11:31 Ответить
Эту инфу проверить нельзя, значит и доверять ей нельзя т.к. была предоставлена рашистами.
показать весь комментарий
23.01.2015 12:15 Ответить
закрыть рыжего спонсора сепаров,а потом разбираться!
показать весь комментарий
23.01.2015 11:15 Ответить
Уау!..
Может все же?..
показать весь комментарий
23.01.2015 11:15 Ответить
не исключено)
Тенденция, главное, правильная.
показать весь комментарий
23.01.2015 12:28 Ответить
ну и? в том. что вы его допросили, мы не сомневаемся, а вот что установили в результате допроса - уже намного для нас интереснее?!
показать весь комментарий
23.01.2015 11:15 Ответить
рвать гудок ахметке и на нары в питушиный куток
показать весь комментарий
23.01.2015 11:16 Ответить
порядок действий перепутал. Сначала на нары, а потом уже там с его гудком разберутся
показать весь комментарий
23.01.2015 11:32 Ответить
Его надо допрашивать "с престрастием". Например испанский сапог примерить
показать весь комментарий
23.01.2015 11:16 Ответить
А когда ГПУ подтвердит факт растрела Ахметова?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:16 Ответить
больше мы его на территории Украины не увидим.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:17 Ответить
Ярэма!!!Почему он еще на свободе???В россии с ним-бы не панькались.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:17 Ответить
ЗАДАЙ ВОПОРС ПРАВИЛЬНО -ПОЧЕМУ ЕЩЕ ЯРЕМА НА СВОБОДЕ?
показать весь комментарий
23.01.2015 12:24 Ответить
Ну и что показал полиграф? Или же верили Ахметову "на слово" (за зелёные бумажки) ?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:17 Ответить
В подвал водили ржавого ?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:19 Ответить
Кофе попили, про погоду поговорили, обменялись телефончиками и разошлись друзьями...

Через месяцок скажут, что это честнейшей души человек...
показать весь комментарий
23.01.2015 11:20 Ответить
Эту мразь на дыбе допрашивать надо !!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 11:21 Ответить
Кучму,Пинчука и Литвина уже допросили по делу об убийстве Гонгадзе?Их и без допроса можно садить в тюрягу.
Ярема имитатор работы.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:25 Ответить
Петин, фало-иммитатор
показать весь комментарий
23.01.2015 11:52 Ответить
На анальный режим
показать весь комментарий
23.01.2015 14:43 Ответить
Ярема знает , что Ахметка ниучём , ниучём не виноват !
показать весь комментарий
23.01.2015 11:27 Ответить
допрос в гпу :
- ладно занеси еще пару лямов и свободен ...
- я ж вам уже заносил !
- ну понемаеш время поменялось ... да и напряг возрос
- один лям и хватит с вас крахоборы!
- ладно...
показать весь комментарий
23.01.2015 11:27 Ответить
Ахметке засунуть в попу гудок и пусть гудит на зоне
показать весь комментарий
23.01.2015 11:32 Ответить
А это для того,что-бы мы не задавали вопросов:почему ринатку не вызывают в прокурватуру...
показать весь комментарий
23.01.2015 11:34 Ответить
Ахметка не финансировал террористов,a боролся с ними гудками,все деньги ушли на гудки,на финансирование терроризма и на еду ничего не осталось,сам послрдний *** без соли доедаю".
показать весь комментарий
23.01.2015 11:36 Ответить
прототокол допроса
- Ринат Леонидович, вы же не финансировали тероризм?
- конечно нет, товарищ майор. (смех)
(два человека смеются)
- можете быть свободны, счастливой дороги.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:39 Ответить
Ахметку ?
На допрос?
Ярема?
гыгыгы
Юга Лусенко уже ездил, помнится, в Люкс на БТР.
Потом долго извинялся
показать весь комментарий
23.01.2015 11:44 Ответить
Посадить и все национализировать точка
показать весь комментарий
23.01.2015 11:45 Ответить
Та ты шо, смотри как Ярема побежал арестовывать, только твоего решения ждали, епта, ану высри ещё чего, может стране поможет?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:55 Ответить
нда, Допа и Гепа -2. невиновен
показать весь комментарий
23.01.2015 11:46 Ответить
Ну и что??? Посадят??? все там суки повазяны.Не знаю правда или нет но прочитал вчера интервью помоему ройтмана так тот вообще рассказывает(и очень похоже на правду) шо у яценюка с турчиновым в народном фронте ваще киллеры сидят типа в . константиновский,короче все вы ***** гандоны.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:48 Ответить
Они его допрашивали 15 мин, а остальное время извинялись...
показать весь комментарий
23.01.2015 11:48 Ответить
Другие СМИ пишут, что был не допрос, а опрос как свидетеля. А это разные вещи.
показать весь комментарий
23.01.2015 12:14 Ответить
Ну ни чо так посидели- погудели))
показать весь комментарий
23.01.2015 12:16 Ответить
Допрос?
Ги-ги.
Договорняк на тему скільки процентів Ахметов відстігне за неконтрольовані поставки газу та електрики на територію ЛНР і ДНР, а також за невведеня воєнного положення, що автоматично вважається ФОРС МАЖОРОМ - де всі зобов'язання по договорам летят в трам-тара-рим. Про що (ВП) вже Ярема заявив.
Бабло керує Україною, А ви думаєте Президент.
Президент олігарх. Для нього бабло це найцінніше.
показать весь комментарий
23.01.2015 13:16 Ответить
Слышал,что его допрашивали в статусе "свидетеля".
Ярема,ты бы его,*****,ещё терпилой объявил.
Как же-"недополученная выгода" с территорий,обстреливаемых "хунтой".
показать весь комментарий
23.01.2015 13:24 Ответить
Да это все хитрый ход наших властьдержащих это процесс отбеливания иоткрахмаливания Ахметова в юридической плоскости. Вспомните Добкина . Подопрашивали, дело завели, суд оправдал все снял , все белый и пушистый. Ворон ворону глаз не выклюет.
показать весь комментарий
23.01.2015 13:53 Ответить
ярема почуствовал что стул под ним зашатался и решил начать что то делать , или имитировать бурную деятельность . посмотрем что из двух .если кого-то доведут до суда то первое
показать весь комментарий
23.01.2015 14:15 Ответить
http://inforesist.org/v-mid-germanii-shokirovany-teraktom-v-donecke-prizvav-ne-otstupat-pered-bessovestnymi-gruppami/ Донецк сейчас находится в изоляции от остального мира.

Окруженный боями, отрезанный от продовольственных поставок и нормального функционирования торговых сетей. Тем не менее, даже в столько непростой ситуации, кто-то в Донецке не испытывает недостатка как в товаре, так и в его реализации. И, самое интересное, это провести параллель между успешной торговлей в оккупированном городе и владельцами столь удачливых магазинов… в которых не только есть колбаса, но и мины облетают десятой траекторий.
Но взгляни в сравнении. Для начала, пустой и безлюдный «Ашан».
В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма - Цензор.НЕТ 3617
Полупустой «Амстор» с явно залежалым товаром и на полках только не скоропортящиеся продукты.

В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма - Цензор.НЕТ 4521

А в «Брусничке» просто пир какой-то! Полки ломятся от товаров на любой вкус. Надо же!
В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма - Цензор.НЕТ 6810
В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма - Цензор.НЕТ 1091
Причем в «Брусничке» даже принимают кредитные карточки!
В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма - Цензор.НЕТ 1793
Так, что вы там говорите о гумконвоях Ахметова? Все для людей, голодающих страдальцев?
показать весь комментарий
23.01.2015 15:07 Ответить
В ГПУ подтвердили факт допроса Ахметова по делу о финансировании терроризма - Цензор.НЕТ 7542