4920 посетителей онлайн

Кабмин внес в Раду законопроект об изменениях в госбюджет-2015

Кабинет Министров внес в Верховную Раду законопроект об изменениях в госбюджет на 2015 год.

Соответствующий законопроект зарегистрирован 16 февраля под номером 2147, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Текст документа на сайте Рады на данный момент отсутствует.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Внеочередного заседания Рады на этой неделе, скорее всего, не будет: еще не получили проект изменений в бюджет, - Гройсман

Напомним, министр финансов Наталья Яресько ранее сообщила, что Кабмин сформировал изменения в госбюджет-2015 с курсом 21,7 UAH/USD. Инфляция прогнозируется на уровне 26%, снижение ВВП 5,5%, дефицит госбюджета - 4,1% ВВП.

Ранее Кабмин одобрил изменения в госбюджет, которые согласованы с МВФ.

Топ комментарии
+9
Почему нет программы правительства по укреплению гривны,не создан комитет по возвращению гривны к достойному курсу? Они там что все вообще тупые или больные на голову ? Вызовите в кабмин психиаторов .Пусть проверят этих тупых воров дебилов
показать весь комментарий
16.02.2015 17:23 Ответить
+7
повторюсь...когда лысый кролик с надменной рожей обьясняет почему будем жить хуже - почету-то хочется послать его подальше, так как и яресько с доходом около 3 млн.дол. сша.., как и пороху с гонтаревой....не верю вам потому, что вы просто говорите и ничего не делаете...почему фирташ еще собственник облгазов, а ахметка - облэнерго...почему вы не поставили счетчики тепла на все дома, когда собираетесь повышать цены на газ..почему вы не открываете себестоимость тепла для всех теплокомунэнерго..почему финансируете бандитов ДТЕК, когда они не обеспечивают энергетику и т.д...и отмазки не принимаются!!! и пока не ответите на эта вопросы - вы не заслуживаете никакого уважения и понимания...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:29 Ответить
+4
Кабмин внес в Раду законопроект об изменениях в госбюджет-2015 - Цензор.НЕТ 4712
показать весь комментарий
16.02.2015 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почему нет программы правительства по укреплению гривны,не создан комитет по возвращению гривны к достойному курсу? Они там что все вообще тупые или больные на голову ? Вызовите в кабмин психиаторов .Пусть проверят этих тупых воров дебилов
показать весь комментарий
16.02.2015 17:23 Ответить
ты наверное ватник раз такое пишешь...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:24 Ответить
дурак ты ,потому что троль путина
показать весь комментарий
16.02.2015 17:45 Ответить
о_О что? Ты откуда такое родила, ватница, ты не ударилась с утра?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:37 Ответить
Я телевізор не дивлюсь в 21 віці. А Ви, якщо дивитесь якщик, то я Вам не заздрю.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:49 Ответить
http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?Prtid=mrrf_m
На случай, если включится МОЗГ
Если не получилось включить мозг - смотрим на циферки 01.02.2014 и 01.02.2015. Сопоставляем. Смотрим цену на нефть. Отнимаем 50+ лярдов Юкозу и 130 лярдов обязаловок на 2015-й.
Оставшуюся сумму делим на 17 лярдов (среднемесячное уменьшение ЗВР РФ за последние 6 месяцев: с момента ввода санкций и обрушения цен на нефть). Кстати, газ тоже подешевеет вслед за нефтью!
Если операция по запуску мозга прошла успешно - начинайте запасаться дровами т.к. весь газ пойдет на экспорт в уплату внешних долгов.
P.S. Украина еще счет за оккупацию Крыма не выставила. Учитывая, что суд будет проходить в Стокгольме - результат вполне предсказуем. Надо наше правительство поторопить с иском, чтобы успели хоть что-то урвать из стремительно сокращающегося ЗВР Орды
показать весь комментарий
16.02.2015 17:47 Ответить
Кабмин внес в Раду законопроект об изменениях в госбюджет-2015 - Цензор.НЕТ 5446
показать весь комментарий
16.02.2015 17:31 Ответить
зубья золотые))))
показать весь комментарий
16.02.2015 17:50 Ответить
Неужели украинцы начнут жить как люди! Если в руководстве страны одни европейцы, то мы при европейских ценах должны получать уже европейские зарплаты по 3 - 5 тыс. евро, отдыхать за границей, покупать квартиры, дома и автомобили!
показать весь комментарий
16.02.2015 17:32 Ответить
А вот зарплаты по 3-5 евро никто не обещал.
Новая власть для народа обещает инфляцию, повышение цен на газ, электроэнергию, продукты, новые сборы, поборы и налоги, сокращения рабочих мест и т.п.

Довольно много украинцев раньше жили как люди - отдыхали за границей, покупали квартиры, дома и автомобили... и многие из них так и продолжат жить дальше, а некоторые еще лучше.
показать весь комментарий
16.02.2015 20:34 Ответить
"Кот ловил мышей и крыс.
Кролик лист капустный грыз..." (с)
показать весь комментарий
16.02.2015 17:26 Ответить
Батончиками меряются.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:32 Ответить
Кабмин внес в Раду законопроект об изменениях в госбюджет-2015 - Цензор.НЕТ 4712
показать весь комментарий
16.02.2015 17:25 Ответить
Бензин уже по 20. На 100 гривен только что заправился и лампочка горит, такого никогда не было. Поставлю в гараж, буду пешком ходить. Нахрен мне такая Европа. В гробу я видал!
показать весь комментарий
16.02.2015 17:25 Ответить
22 ОККО, ШЕЛЛ
показать весь комментарий
16.02.2015 17:27 Ответить
Хорошо хоть в маленьком городе живу, можно и без машины обойтись. А вот киевлянам я ох как не завидую!
показать весь комментарий
16.02.2015 17:29 Ответить
Метро есть, если бы не было метро, город бы замер.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:31 Ответить
метро ,маршрутки не подходит?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:32 Ответить
маршрутки вслед за бензином тоже подорожают, но дело в том. не нужна мне такая европа, что я теперь должен отказывать себе во всём. как можно жить на зарплату в 150 долларов с такими ценами, а индексировать зарплаты никто не думает. приплыли
показать весь комментарий
16.02.2015 17:40 Ответить
Скоро наверное вытащат яйценюков и порошенок тимошенок и порвут на площади
Команда регианалов и шоколадных даунов идёт на полную катушку в ад
показать весь комментарий
16.02.2015 17:28 Ответить
Кстати, Тимошенко то помалкивает в настоящее время................ Что-то знает.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:29 Ответить
она просто ноль .Как выпустили так и молчит.
Значит тоже воровка
показать весь комментарий
16.02.2015 17:30 Ответить
Хех) Ты ж заправился меньше 4-х долларов), а теперь после введения дополнительных пошлин, ты вообще будешь считать, что все, кто может себе позволить ездить на машине - мажоры...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:29 Ответить
ну скоро так и будет, а потом и дороги ремонтировать перестанут - ездить никто не будет. а представь сделают у нас как в европе платные дороги. это можно будет машину сразу продавать.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:33 Ответить
нет, не нравятся. я готов голодать, пешком ходить, экономить и покупать всё самое дешевое лишь бы только в европу
показать весь комментарий
16.02.2015 17:34 Ответить
смешно, если бы не было так грустно. а в поганой раше бензин в два раза дешевле
показать весь комментарий
16.02.2015 17:41 Ответить
потому ,что свой...наши закупают в Европе
показать весь комментарий
16.02.2015 17:47 Ответить
Почему нет расследования прокуратуры всвязи с падением гривны?!
Прокуратура ,что тоже воры?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:26 Ответить
они в долларах получают, им пофигу
показать весь комментарий
16.02.2015 17:27 Ответить
Халява и слёзные причитания закончились. Пора начинать работать. Вопрос ГДЕ ? В "ненавистной" России.? Довольно глупая ситуация.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:26 Ответить
Там где валюта обвалила рубль, к примеру.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:39 Ответить
А ещё причетают: почему население не хочет под 16% вклады оставлять...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:28 Ответить
Ахах) Инфляция в бюджете предусмотрена 26%, а вкладывать под 16?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:31 Ответить
А вы готовтесь , вас ваши друзья из ЕС ещё не так нагнут ... ты думаешь почему у нас такая миграция , все уехали в Европу работать ...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:31 Ответить
При чём здесь ЕС??? Инфляция и рост $ - следствие 3-х сменной работы станка на банковой. Тут больше всех поимеют "старые" олигархи и банкиры (оффшоры не прикрыли, вот и выводят пока могут).
показать весь комментарий
16.02.2015 17:39 Ответить
вы банкроты , без кредитов не выбраться . а где деньги брать будете ? вот при этом и ЕС , помогут конечно , но простой народ нагнут дальше некуда ...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:44 Ответить
не надейтесь , здесь деньги считать умеют ...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:49 Ответить
Даже 50% уже мало. Что будет дальше? Вот это "завоевание" майдана ?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:36 Ответить
"завоевание" майдана - то что я могу сказать, что Порошенко, облажался и следующий срок ему не светит. И главное к чему идёт: должна быть власть в слугах у народа, а не наоборот. Это длинная дорога, Украина уже начала по ней идти, и поворотов больше не будет. А в россии путин -царь до гроба. Кто посмеет подумать иначе - 5 колона и за решётку (хотя если посмотреть на города в отдалении от Москвы - вы уже давно живёте за решёткой...).
показать весь комментарий
16.02.2015 17:48 Ответить
повторюсь...когда лысый кролик с надменной рожей обьясняет почему будем жить хуже - почету-то хочется послать его подальше, так как и яресько с доходом около 3 млн.дол. сша.., как и пороху с гонтаревой....не верю вам потому, что вы просто говорите и ничего не делаете...почему фирташ еще собственник облгазов, а ахметка - облэнерго...почему вы не поставили счетчики тепла на все дома, когда собираетесь повышать цены на газ..почему вы не открываете себестоимость тепла для всех теплокомунэнерго..почему финансируете бандитов ДТЕК, когда они не обеспечивают энергетику и т.д...и отмазки не принимаются!!! и пока не ответите на эта вопросы - вы не заслуживаете никакого уважения и понимания...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:29 Ответить
Могут забанить и обозвать "ватником".
показать весь комментарий
16.02.2015 17:30 Ответить
или агентом кремля..
показать весь комментарий
16.02.2015 17:32 Ответить
забанить и обьявить-то могут..но толку-то...вопросы-то ведь остаются...и, думаю, вопросы по существу...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:32 Ответить
Самое интересное что мало людей которые об этом думают и не задаются вопросом, а почему новая власть не УСТАНАВЛИВАЕТ ТЕПЛОВЫЕ СЧЕТЧИКИ В ДОМАХ............. Тупо ходим в Ощадбанк и платим то что нам написали в платежках. ЛЮДИ ПРОСЫПАЙТЕСЬ....
показать весь комментарий
16.02.2015 17:39 Ответить
это в штатах мне посоветовали)))да, пани яресько..это вам не деньги в украинцев тырить!!!
показать весь комментарий
16.02.2015 17:45 Ответить
Да хай хоть побьют)) по ту сторону монитора...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:36 Ответить
Кабмин внес в Раду законопроект об изменениях в госбюджет-2015 - Цензор.НЕТ 1601
показать весь комментарий
16.02.2015 17:30 Ответить
теперь каждый месяц бюджет пересматривать будут ...пшиковая терапия называется((((
показать весь комментарий
16.02.2015 17:30 Ответить
Курс валюты час по себе меня не волнует. Главное стабилизировать экономику. Курс по 8 уже держали пока все резервы не кончились. А если кому бензин дорогой - ходите пешком. Много за коммуналку платить - переезжайте в село, там все даром. Нет работы - езжайте (опять же) в село - там работы валом...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:34 Ответить
А если хлеб и молоко подоражали (бензин дорогой), то пейте воду и ничего не ешьте??????
показать весь комментарий
16.02.2015 17:41 Ответить
да, ваша задача пережить эти трудные времена... война в стране а вы хотите жить как буд-то ничего не происходит... так не бывает
показать весь комментарий
16.02.2015 17:45 Ответить
"войны в стране нет" - так говорят первые лица страны. Есть АТО.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:49 Ответить
важно не то что кто-то говорит а то что происходит... фактически идет гражданская война, на одной стороне которой активно участвуют российские солдаты и оружие... АТО закончилось под Илловайском... после этого уже точно война
показать весь комментарий
16.02.2015 17:54 Ответить
..*па-наваму* ...
..

..Кабмин внес в Раду законопроект об изменениях в госбюджет-2015 - Цензор.НЕТ 3909..
показать весь комментарий
16.02.2015 17:34 Ответить
Хватит терпеть этих воровских тварей! Смерть олигархической хунте!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2015 17:34 Ответить
А как-же майдан? Ведь сами выбрали. Сразу в первом туре..На что надеялись ? Россия поможет ?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:42 Ответить
Как я рад, как я рад. Мне бы ещё зарплату яценюка и тогда по фиг их реформы. Кролики это не токо ценный мех но и три четыре килограмма диетического легкоусвояемого жира.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:35 Ответить
--Текст документа на сайте Рады на данный момент отсутствует--

Впрочем как и сам бюджет в Раде, при его приёме. Березе его так и не показали, сколько не просил. Загадочно помахали какой-то брошюрой, усё, будем жити по новому.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:37 Ответить
Ну хоть не гиперинфляция по бумагам, а в маркете так вроде гипер....а каковы пути снижения гиперинфляции или на них тоже заложили, как и на .....многое в нашей стране
показать весь комментарий
16.02.2015 17:37 Ответить
Ти ба, як щебече... А що в Ольгино, є курси по українській мові?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:52 Ответить
Кабмин внес в Раду законопроект об изменениях в госбюджет-2015 - Цензор.НЕТ 9741
показать весь комментарий
16.02.2015 17:38 Ответить
Надо прокленать круглосуточно всю эту шайку министров .Постоянно клясть чтоб воры попередохли вместе с выводками и прокляты были до последнего колена вечно .
Вечно прокленать эту шоколадно регианальную чуму 21 века . Кровавые твари !
показать весь комментарий
16.02.2015 17:39 Ответить
Извиняюсь за наивный вопрос, а доллара по 15 уже не будет. А уж стесняюсь спросит по 10.
показать весь комментарий
16.02.2015 17:44 Ответить
помнется и по 8 был , правда давно уже , ещё при Януке ...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:46 Ответить
Будь проклят путин и это кабмин из ворья и быдлаааааа!
показать весь комментарий
16.02.2015 17:44 Ответить
Все изменения - только в увеличении налогов, котрые впервую очередь ухудшат жизнь простого гражданина: на недвижимость, на топливо, сигареты, спиртное, импортные товары и т.п.

Реформ в экономике - нет!!! Меняют только способ учета НДС или форму налоговой накладной, вводят акциз с розницы, но до сих пор нет формы отчета и порядок учета в РРО этого налога и т.п.
Если через 3-6 месяцев не будет реальных реформ в экономике - нам жопа........
показать весь комментарий
16.02.2015 17:45 Ответить
Весь Кабмин в одставку !! В тюрьму всю эту тварь !
показать весь комментарий
16.02.2015 17:47 Ответить
почем у Путина комментарий?
показать весь комментарий
16.02.2015 17:50 Ответить
А всего то национализация или репреватизация украденных отраслей экономики, возвращений средств из офшоров .....и МВФ у нас будет кредитоваться....а пока осталось пару строчек записать оДДТ для народа или уже против