7380 посетителей онлайн

Порошенко призвал международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России

порошенко

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики захватили часть Дебальцево, - спикер АТО

Порошенко и Меркель осудили нарушения режима прекращения огня в Дебальцево. "Это циничная атака на Минские договоренности", - заявил Порошенко. Он призвал Европейский Союз и все международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России.

"Сегодня мир должен остановить агрессора. Обращаюсь к постоянным членам Совета Безопасности ООН не допустить дальнейшего нарушения основных принципов и норм ООН и развертывания полномасштабных военных действий в самом центре Европы", - заявил Порошенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Совбез ООН сегодня проведет заседание по Украине

Топ комментарии
+58
Этому миролюбивому ******** хоть кто-то объяснит, что ПОКА МЫ НЕ НАЧНЕМ ВОЕВАТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ***** НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ?????????????????????????

Точно над Украиной проклятье какое-то висит.... ну не везет нам на президентов
показать весь комментарий
17.02.2015 21:01 Ответить
+51
А где я стесняюсь спросить жесткая реакция Украины ?
показать весь комментарий
17.02.2015 21:01 Ответить
+51
Порошенко призвал международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России - Цензор.НЕТ 9460
показать весь комментарий
17.02.2015 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
Призывать надо себя к, а не международное сообщество, к самым жестким действиям. Пан Президент, гибнут наши лучшие молодые люди! И это после объявления перемирия! Где военное положение?!
показать весь комментарий
18.02.2015 09:58 Ответить
Гандон ты пэтя, гибель пацанов в Дебальцево на твоей совести. А Мариуполь ты будешь здавать в это перемирие или в следующее ?
показать весь комментарий
18.02.2015 10:04 Ответить
У нас немає президента. Є абсолютно бездарний, некомпетентний, корумпований, продажний негідник, який наживається на крові своїх громадян навіть в умовах війни, яку він вперто не хоче визнавати.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:33 Ответить
безвольная свинья...
показать весь комментарий
18.02.2015 10:34 Ответить
Б*дь, как вы зае*ли, лживые твари. С уважением отношусь к адекватной Украине. Ни за что бы не пошёл воевать против украинцев и не одобряю тех, кто там воюет. Но вы, с*ка, сидите, строчите тут, что всю Россию нужно сжечь и всем миром идти воевать против России. Но сами со своими демократичными (прости господи) властями ссссссыте объявить реальную войну России. Хотя уж со всех дыр об этом орёте. Орёте и ссссссыте.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:41 Ответить
И эта ваша патологическая тяга к Крыму. Постоянно называете Россию ордой с имперскими амбициями, но сами ни пяди не то, что своей, чужой земли отдавать не намерены. Даже ценой жизни своих солдат.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:43 Ответить
в том то и проблема, что наше вы считаете своим
показать весь комментарий
18.02.2015 11:03 Ответить
Простите, а что ваше? Может быть стоит поспрашивать в Крыму как оно там? Бывали вообще там? Или в России бывали где-нибудь вообще? Или всю информацию о том, какие у нас все "ордынцы" (бл*дь, вы же натурально нацистами становитесь) из инете и телевизора получаете?
Хотя, наверное, самое лучшее, это воспитать лютую ненависть во всём народе к целой стране и народу, а там будь, что будет.
показать весь комментарий
18.02.2015 11:09 Ответить
слушай не ***** ты многа,,, бывал я многа где бывал,,, в свое время пол россии на машине проехал от ленинграда до саратова и в крыму кто живет я знаю прекрасно - ваши пенсионеры военные,,, сначала туда их на пенсию отправляли а теперь они кричать - путен введи вайска.
так же мать у меня русская из под волгограда, я на 50% укроп и на 50% кацап,,,
но после того, что вы творите на украине я ненавижу вас всей своей душой, и если надо будет - положу свою жизнь за украину если вы и дальше будете идти на киев. как раз лютую ненависть в нас вселяете вы, своими дебильными поступками. если что, то мне 44 года, ситуацию оцениваю трезво. - просто ********** от нас и все!
показать весь комментарий
18.02.2015 11:48 Ответить
От кого от вас ? )) Мне нет дела до Украины, и я не собираюсь ехать вам, а только вы радуетесь любому горю в России.
показать весь комментарий
18.02.2015 12:13 Ответить
не выдумывай, не уподобляйся всем тем ******* с вашего телевидения... украина всегда горевала вместе с вами ... и за пацанами с "курска" и за людьми погибшими при взрывам жилих домов и метро, домодедово... пока вы не насрали нам на голову
видимо янукович вам важнее двух народов..., может не вам как народу, но вашему плешивому карлику так точно.
показать весь комментарий
18.02.2015 12:25 Ответить
Раньше такое нельзя было бы представить. А теперь, любое горе в твоем скотомогильнике мне реально поднимет настроение. А как иначе? Между нашими народами - пролитая вами, ублюдками, кровь на моей земле. Погоди, это ещё родители детей, которых расстреляли или запытали до смерти твои соплеменники, мстить не начали - в метро, на стадионах, рынках, электричках... Ещё нарыгаетесь кровью, ватные мрази.
показать весь комментарий
18.02.2015 14:51 Ответить
Что ты несешь? Какое отношение к твоей клоаке имеет слово Русь? Русь была Киевская. А у вас был косорылый зулус, и название это твои дебильные предки просто украли, как и всё остальное...
https://censor.net/user/286301, инвалид интеллектуальный, ты бы вынул чеченский хер из задницы, а то он, похоже, сильно тебе мозг передавливает, бредишь... )))
показать весь комментарий
18.02.2015 19:23 Ответить
Полностью поддерживаю!!! Браво!
показать весь комментарий
18.02.2015 16:44 Ответить
У тебя когда бандюги дом сожгут или отожмут - тогда понимать будешь. Как выражался покойный Альберт Эйнштейн: Единственный источник знания - это опыт
показать весь комментарий
18.02.2015 18:30 Ответить
Поговорим без разгона... Простите, а что ваше? Может быть стоит поспрашивать изгнанных из Абхазии и Цхинвальского района?Бывали вообще там? Или в Грузии бывали где-нибудь вообще? Или всю информацию о том, какие у нас все "ордынцы" из инете и телевизора получаете?Хотя, наверное, самое лучшее, это воспитать лютую ненависть в себе к целой стране и народу, а там будь, что будет...Все "это" и я могу сказать в Ваш адрес,тем более я бывший советский родился и вырос в Сухуми(половина родни абхазцы) не по наслышке знаю какая там "благодать" после изгнания "кровожадных захватчиков" которые кстати защищали свою историческую Родину...примеров могу привести уйму(по сегодняшний день включительно)...не собирался писать ничего если чесно,но не удержался и вот почему,не понятна причина Вашего возмушения!?То что люди хотят жить по человечески? Ни для кого не секрет, что Россия не желает жить по человечески сама и не дает этой возможности другим.Последние лет сто этому подтверждение(особенно с 17 года)...И почему как только в абхазии в свое время горстка людей начала кричать(а их в лучшие годы своего существования всего насчитывалось максимум 75-80 тысяч человек)о независимости,Грузия встала на защиту СВОЕЙ ТЕРИТОРИИ стала агресором???Про Цхинвальский район вообще молчу(две улицы и три поворота). Россия встала на защиту "порабощенного и угнетенного"народа...анексировала чужую территорию и создала "великие государства"! И почему как только с аналогичным требованием выступила чечня то сразу попала в разряд "сепаратистов,терористов и злодееев" сравняли ее с землей и фактически поставив весь этнос на грань физического вымирания???...И вот глядя на всю (и не только) Вашу "прелесть" в отношении малыми народами (с большими блицкриг не получается, Украина наглядный пример),обьясните мне "темному" почему я человек который по Вашей "милости" потерял все что имел и по сей день в ожидании очередного бомбового удара должен Вас уважать и тем более совместно жить???
показать весь комментарий
18.02.2015 20:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8Gt5KS_yyJk Это не президент а г..вно, для него смерти украинцев это месть. Он боится украинцев больше чем путина. Вот доказательство.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:46 Ответить
Сволочь ты Петя самая последняя.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:50 Ответить
Да и нет. Во-первых, он взялся за адовую работу в адовое время. Во-вторых, он конфетный магнат, а не кадровый КГБист или военный. Но, в-третьих, он конечно, полусовковый бизнесмен и привык работать по понятиям, а не по закону...
показать весь комментарий
18.02.2015 18:38 Ответить
А где военное положение? Или еще недостаточно погибло воинов и мирного населения.

Позволяйте и дальше безнаказанно стрелять своре бандитов. Продолжайте встречаться с ними и унижаться.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:53 Ответить
К сожалению, "советы" очень сильно укоренили не только страх, но и раболепсткое подчинение Кремлю.
показать весь комментарий
18.02.2015 14:43 Ответить
Кондитер - зрадник і пиз... брехун!
показать весь комментарий
18.02.2015 10:53 Ответить
А ось і воєнний стан від порошка. Захід уже устав від України. Вже скоро навіть озабоченість виражати не буде. Меркель мабуть і чоловік стільки не звонить як порошок. ********* можна.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:57 Ответить
У меня одного такое впечатление, что гарант все время под мухой?
показать весь комментарий
18.02.2015 13:42 Ответить
А де рейтинги. Чому їх не публикують. Мені цікаво б подивитись який рейтинг в Петі-Шоколада.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:59 Ответить
Ну узнаешь и сразу станет хорошо?
показать весь комментарий
18.02.2015 16:02 Ответить
Надо громче кричать, а то Запад далеко и им не слышно.
показать весь комментарий
18.02.2015 11:02 Ответить
тепер можна і нашого х..йлом називать
показать весь комментарий
18.02.2015 11:04 Ответить
ну разница то есть ваше - ***** Кровавое..
показать весь комментарий
18.02.2015 12:47 Ответить
мы vs теры
http://kartinka.in/1890/9043/ Порошенко призвал международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России - Цензор.НЕТ 3016
показать весь комментарий
18.02.2015 11:06 Ответить
Час палити Рошен!
показать весь комментарий
18.02.2015 11:11 Ответить
Не будь как кацап.
показать весь комментарий
18.02.2015 14:44 Ответить
ненавижу тварь пороха суку жидовскую
ты падло и есть первое ***** ***** ты кучерявая - придет время и как папку ворюгу твоего .....
показать весь комментарий
18.02.2015 11:16 Ответить
на суку смотреть противно - дибилы - кто за него голосовал ? ********* -миротворца ...
***** как будут выборы - приду с программой - закончу АТО за 3 часа - крым верну за 3 минуты солдатам по десятке каждый день.......
тварь он скатина
показать весь комментарий
18.02.2015 11:19 Ответить
Ненависть мешает думать.
Чего от тебя и добиваются.
Не истери включи мозги.
Потом действуй.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:06 Ответить
Придурок какое перемирие ...?.. Это наша земля ! С кем переговоры ? Надо наступать а не подставлять вторую щёку ! Людей как в тире отстреливают с этим (перемирием)
показать весь комментарий
18.02.2015 11:20 Ответить
где млять военное положение во всей стране или сдрефил гарнт
показать весь комментарий
18.02.2015 11:24 Ответить
ведь говорили же - не подписывай ничего, не иди на переговоры, хуже будет,
пошел - подписал - грабли
территория утеряна, денег не дали, оружия не дали, Путин получил выгодные условия Минск-2

нет Минск-1-2-3, есть грабли-1-2-3-4-5....999 (Иловайск-ДАП-Дебальцево-Мариуполь и тд)
вывод - военное положение, разрыв дипл-отношений с Россией, конфискация всего российского имущества и бизнеса на Украине, всеобщая мобилизация, введение расстрела для -
генералов за любую сдачу территории
чиновников и лоббистов за любую взятку
предателей за любую помощь России
показать весь комментарий
18.02.2015 11:29 Ответить
Лох - это судьба.
показать весь комментарий
18.02.2015 11:34 Ответить
похрюкал, попердел, сопли на кулак помотал, и так ничего толком и не сказал, - вывод + диагноз = рашисткий фашист обыкновенный...
показать весь комментарий
18.02.2015 14:35 Ответить
ВСЕХ кто косит от армии на заводы клепать танки
показать весь комментарий
18.02.2015 12:04 Ответить
Вот для такого и надо военное положение.
показать весь комментарий
18.02.2015 14:45 Ответить
А кто воевать тогда будет?
показать весь комментарий
18.02.2015 16:08 Ответить
Петро, шоколад з очей зітри!
показать весь комментарий
18.02.2015 11:40 Ответить
Стараясь культурно выражать свои мысли, могу сказать , что Порошенко надо брать за яйца и требовать оружия....
показать весь комментарий
18.02.2015 11:43 Ответить
Где этот шоколадный дебил петя жыдо-кацап ? Где это быдло прячется с яценюками и гройсманами ?
показать весь комментарий
18.02.2015 11:52 Ответить
Это же надо быть таким ЛОХОМ. Кому нужны твои проблемы олень.
показать весь комментарий
18.02.2015 11:53 Ответить
Где дебил петя конченый фашист он друг фашиста путина!
Лови гандона парашенку!
показать весь комментарий
18.02.2015 11:55 Ответить
Опять Меркель ? Опять озабоченная
показать весь комментарий
18.02.2015 12:03 Ответить
У Меркель давно климакс, вот и озабоченная.
показать весь комментарий
18.02.2015 14:46 Ответить
К большому сожалению наша Украинская власть катастрофически быстро теряет авторитет в мире.Когда державные мужи Украины уже начинают что-то требовать от мирового сообщества а сами развивают свой личный бизнес на территории России это нонсенс.
показать весь комментарий
18.02.2015 12:06 Ответить
http://vk.com/public5525046 Порошенко призвал международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России - Цензор.НЕТ 835Ψ █ МИ - ПАТРІОТИ УКРАЇНИ █ Ψ

"Почему мы не устроили рашистам ни одного котла с массой пленных? Почему в котлы попадаем именно мы. Никто никогда не задавал себе этот вопрос?"

Вам так сильно не понравится правильный ответ на ваш вопрос, что вы предпочтете еще 10 котлов, чем его получить.

Порошенко призвал международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России - Цензор.НЕТ 5611

http://vk.com/wall-5525046_4975050 час назад
показать весь комментарий
18.02.2015 12:09 Ответить
Петя же заявлял что если не прекратятся обстрелы введет военное положение. Хотя бы на территории военных деиствии введи. Открыто назови рашу оккупантом. Открыто подаи в суд на эту страну за разрушения и убииства украинцев. Что за сопля то такая
показать весь комментарий
18.02.2015 12:10 Ответить
Пєтя - піздобол!
показать весь комментарий
18.02.2015 12:13 Ответить
ПУТИНА НА РАКУХУ !!!
показать весь комментарий
18.02.2015 12:23 Ответить
петя сцыкливый трус, даже после катастрофы в дебальцево не вводит военное положение и всеобщую мобилизацию, боится что кредитов не дадут, а на солдат ему пофиг, это было видно после илловайска .Будь ты проклят долбаный лавочник
показать весь комментарий
18.02.2015 12:27 Ответить
В полной растерянности.отчебучить такой Минск,с ккоторый приветстует Путин.Не без участия Германии и Франции.Не верю своим мозгам.Не переваривают это.Ведь просто -перемирие,затем отвод войск,затем вывод войск России,установка границы,разборки со своими террористами,выборы.Но выборы в присутствии войск России,границы после выборов,на которых победят Да еще по законам Украины те кого Рада признала террористами,о боже,что же это такое.А самое главное,кто же решится дать оружие такому г-ву.единственное-начать снуля.Да Россия нарушила сначала Минск -2,продолжая стрелять и убивать.Прекратить перемирие и нам в ответ.и требовать оружия и помощь в соответствии с обязательствами Буды и от участников Буды.Потери будут изза нашей....На войне,а Путину удалось дипломатически нас втянуть в такое дерьмо,какое и неснилось идля Молдавии,и Грузии.есть и потери,и надюсь,будут еще победы,но если оставить все как есть,,,,Как мне будет только хуже.Действтвать,немедля,начать с ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
показать весь комментарий
18.02.2015 12:31 Ответить
Да таким мозгам не стоит доверять.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:10 Ответить
Спасибо за свободу слова ЦЕНЗОРУ и Савику Шустеру
(убивают его программу)! Слава
гибнущим ГЕРОЯМ Украины! Мы знаем, что вас Порошенко бросил в котле Дебальцево,
который сам с Путиным и создал (как и под Иловайском, в аеропорту, поочередно
сданных блокпостах). О сливании Дебальцево договорились уже давно И сценарий
написали. Вся страна наблюдала, как отводилась техника и оголялись фланги.

Даже сегодня в Артемовске стоят сотни украинских танков и БТРов, но помочь
Дебальцеву никто указания не дает! Иловайск-2, и за это рано или поздно Петя и
Турчинов, с Полтароком ответит! Наши волонтеры (Рычкова) в прямом эфире
рассказали, что на их глазах украинские военные подорвали железнодорожные узлы,
отвели тяжелую технику, а АТО врет, что разбомбила Россия. Неделями не
предпринимались контр действия. Ваше мужество страна не забудет. Позор
"переговощикам"-предателям!

ВЫ ГЕРОИ-КИОРГИ аеропорта и патриоты Мариуполя! Вы своим мужеством пол года не
давали слить Пете перешеек в Крым! А про такую договоренность знала вся страна.
Петя год играл с Вовой в поддавки, что тому надо с "боем" отдать!

ВОТ ПОСМОТРИТЕ! Свою Резолюцию СОВБЕЗА Россия выполнит! Путлер будет орать,
я,я, сделал мир на Донбассе. Сохранил сотням украинским пленным под Дебальцево
жизнь. Будут нежно передавать Пете пленных с цинизмом! Все ликуют!!!! Петя будет орать "МИР, я за мир, и я его сделал"! Как после Иловайска
вопил. И все победили, проигравших НЕТ?! Или есть?!

А тысячи ребят в Дебальцево зачем положили (всех, и россиян тоже)????

А приказ на отступление Пеця побоялся подписать, там добровольцы и не выполнили
бы!
показать весь комментарий
18.02.2015 12:34 Ответить
Прочитал Чула кабра, спасибо по военному положению оддержку,значит,не только я так думаю
показать весь комментарий
18.02.2015 12:34 Ответить
Спасибо Николай Мотрук и за Шустика,которого выгнали за правду с центральных каналов,единственную проукраинскую передачу,которая была на центральных каналах
показать весь комментарий
18.02.2015 12:41 Ответить
Так то оно так,"да боротися з цим як!" нельзя,не время сейчас заниматься выборами на радость Путину,хотя я вижу,что кто рассчитал и зтот Путинский вариант.У нас парламентско президентская рееспублоика,Срочно Раду,и на Раде "просить"президеннта о сответствующих указах и назначеничх.НЕЛЬЗЯ РАДЕ "ОТДЫХАТЬ ",
показать весь комментарий
18.02.2015 13:10 Ответить
Неужели вожможно такое о чем пишет Коля Мотрук???? Мозги не способны поверить,да что жеэто такое,о боже! Срочно исправлять,В америке во время войны могут назначатьсявремееные,только на это время,генералы,командующие,главно командующие,после войны теряющие полномочия( чтобы без драки расставанье),Прзидент обязан так своими указами распорядиться у нас! И срочно ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! как ни плохо сейчас,без этого дальше может быть Хуже. И не ытайтесь говорить о панике! Это наоборот,надо делать схолодной расчетливой головой.Украина набольшее г-во ЕС по населению,территории,рессурсам,мозгам создавшим лучшие образцы военной техники 2 мировой,и танки,ракеты,самолеты после.У нас куча танков,Я служил в одном из гарнизонов,где законсервированытанков больше,чем было к началу ВОВ.Им современные прицелы,коммпьютеры присобачить,а мозги есть,и еще как можно воевать.Но уже победы за 2 недели не будет.Все это -при организацци ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ,которое заставит и стар и млад работать ра победу.
показать весь комментарий
18.02.2015 13:02 Ответить
запомни брат - военное положение - это власть военных которые в рот ****** олигархов в том числе и шоколадного который с ****** на ты, по этой причине он никогда не введет военное положение даже если путиноиды войдут в Киев или Львов, он будет призывать мировое сообщество к недовольству и игнорировать войну а нам втирать что мы за мир а террористы плохие, поверь так оно и есть и я думаю что в Киеве скоро будет вооруженное восстание не против ЛНР и ДНР а против нашей подлой тупорылой дебильной власти которая кроме как ******* деньги из бюджета нихуя делать не умеет, а с ****** у шоколадного соглашение ты там типа воюй а на Киев не иди. Им эта война очень выгодна а народ пока молчит. Фактаж такой попочленцы зная что объявлено перемирие согнали почти всю свою армию к дебальцево и естественно город захватили так как были уверены что фланговых ударов и контр атак нашей армии не будет а порошенко это лично гарантировал отвечаю за базар и еще такая вялотекущая война будет продолжаться пока либо путина не грохнут либо порошенко не скинут. Горе тебе Украина с такими правителями хотя мы ж их себе сами выбрали. Восстание братцы восстание единственный выход и еще если кто то думает во власти что они контролируют ситуацию то говорю открыто СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ скоро с такими ценами будут голодные бунты думаете менты и армия будут выполнять приказ подавлять народ? Хер вы угодали
показать весь комментарий
18.02.2015 14:15 Ответить
дядя Петя не к сообществу обращаться надо, а к нации. Сколько ещё бездарно будут сливаться территории. Дойдёт дело до того что при таком раскладе приятнее будет остаться патриотом только в душе. Какая анти террористическая операция? Какие бандформирования? Ладно Путип врёт на весь мир. Типун ему на язык во всю глотку за это. Но ведь у нас война самая настоящая. И вы нигде больше не найдете такого народа, любящего свою страну. Вся страна в ружьё, а не на переговоры с варварами за стол садиться.
показать весь комментарий
18.02.2015 13:06 Ответить
!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 13:12 Ответить
госпада в рассее.Не путай личный дебил ***** путина
показать весь комментарий
18.02.2015 13:40 Ответить
пойди дебил парашенка и ещё раз пожми руку ***** баран тупой !
показать весь комментарий
18.02.2015 13:39 Ответить
Депутат Госдумы Максим Шингаркин раскрыл преступление века: оказывается,http://www.utro.ru/news/2015/02/18/1234396.shtml река Днепр ворует российскую воду и, в соответствии с национальной привычкой тырить все, что плохо лежит, утаскивает ее на Украину. Бдительный депутат потребовал выставить оферту со стороны России. Видимо, в договоре оферты одна сторона будет Россия, другая - Днепр. Любопытно посмотреть на процедуру подписания. Главное, подписывать тихо, чтобы не узнали монголы, с территории которых течет множество рек в нашу гордость - Байкал, а также китайцы, чьи реки пополняют еще одно национальное достояние - Амур-батюшку.
С интересом продолжаем наблюдать за пульсацией депутатской мысли.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:46 Ответить
ТУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ ЛЮДИ ОБСУЖДАЮТ!
показать весь комментарий
18.02.2015 20:33 Ответить
Дать надо по зубам террористам как следует один раз! Крымнаш сдали без выстрела! Колонны не могли выйти боевым порядком - бензин соряру пропили или не было на чем?!
Арсений признался соряры не было! Ха и Ха и еща Ха Ганьба! Генаралы продажные!
показать весь комментарий
18.02.2015 18:58 Ответить
И главное складывается впечатление что думающих людей уничтожают!
показать весь комментарий
18.02.2015 19:00 Ответить
С.Гармаш. Стратегия победы в гибридной войне

http://aillarionov.livejournal.com/790842.html