10808 посетителей онлайн
14 704 125

Залог за меня внес мой хороший товарищ Борис Колесников, - Ефремов

Об этом Ефремов сказал перед допросом в Генеральной прокуратуре, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Я вчера ночью узнал, что залог за меня внес мой хороший товарищ Борис Викторович Колесников, председатель хоккейного клуба "Донбасс", - сообщил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За Ефремова внесен залог и он может выйти на свободу, - адвокат

Ефремов поблагодарил своего друга за эту услугу и подчеркнул, что у него лично таких денег не было и нет.

Ранее сообщалось, что за арестованного Ефремова внесен залог и он выходит на свободу.

Топ комментарии
+47
сидели два товарища,ага...
показать весь комментарий
18.02.2015 11:09 Ответить
+47
ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ОБА. Сепаратизм Донбасса родился на Съезде в Северодонецке, где блистали и Ефремов, и Кушнарёв, и Колесник, и Добкин! Начинайте отлавливать ШЕРШНЕЙ, Генпрокурор ШОКИН! Иначе эта канитель антиукраинская никогда не закончится!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 11:13 Ответить
+20
Генпрокурор Шокин! Это Вам намёк. Что делать Вы знаете.
показать весь комментарий
18.02.2015 11:09 Ответить

Загрузка...