7778 посетителей онлайн

Климкин и Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворцев на Донбасс

Министр иностранных дел Павел Климкин и Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворческой миссии на Донбасс.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru, об этом рассказал официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наша армия готова участвовать в миротворческой операции в Украине, - министр обороны Латвии

"Касаясь возможности миротворческой миссии на востоке Украины, генеральный секретарь информировал министра иностранных дел, что ООН будет руководствоваться любым решением, которое примет по этому вопросу Совет Безопасности", - заявил Дюжаррик.

Напомним, 18 февраля, на заседании Совета национальной безопасности и обороны Президент Порошенко предложил ввести на Донбасс миротворцев из Евросоюза.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия может потерять право голоса при рассмотрении украинского вопроса в Совбезе ООН, - Сергеев

Топ комментарии
+22
На обсуждение нужно было еще и Чуркина пригласить
показать весь комментарий
20.02.2015 20:31 Ответить
+14
Поросенко освистали . Парасюка не пустили на майдан- это зрада
показать весь комментарий
20.02.2015 20:32 Ответить
+12
https://twitter.com/christineparis9 Климкин и Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворцев на Донбасс - Цензор.НЕТ 8337Министерство Хунты⚡️ @christineparis9 · https://twitter.com/christineparis9/status/568840814794813440 2 мин.2 минуты назад "Сотрудники Эрмитажа обнаружили пропажу более 200 архивных раритетов"- ищите у путина , наш Янык тоже любил с музеев раритеты тырить.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Киев

Климкин и Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворцев на Донбасс - Цензор.НЕТ 8935
показать весь комментарий
20.02.2015 20:40 Ответить
Киев

Климкин и Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворцев на Донбасс - Цензор.НЕТ 6687
показать весь комментарий
20.02.2015 20:40 Ответить
больше не бывает
показать весь комментарий
20.02.2015 20:41 Ответить
Серёга, твой комент больше похож на высер.
Хлебни стекломоя и с чувством выполненного поцреотического долга усни !

Ты примитивен и предсказуем.
Фу !
показать весь комментарий
20.02.2015 20:47 Ответить
ё,ватнохуйлотроли сегодня разошлись. что ***** аванс дали?
показать весь комментарий
20.02.2015 20:41 Ответить
та писец просто.
и под патриотов работают
показать весь комментарий
20.02.2015 20:42 Ответить
пошелнахй, олигофрен
показать весь комментарий
20.02.2015 20:49 Ответить
ваняев, ты уныл.
зеленкой коленки мажь, будешь меньше истерить)
или те хйла икону повесить, чтобы было, что лизнуть?
показать весь комментарий
20.02.2015 20:54 Ответить
хй сосешь, ваня?
а, ты же русич.
значит - да
показать весь комментарий
20.02.2015 21:01 Ответить
я тож заметил,надо внимательней быть
показать весь комментарий
20.02.2015 20:45 Ответить
коленки не стёрла, ваня?
показать весь комментарий
20.02.2015 20:50 Ответить
На флаг не смотрите, смотрите на фамилию.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:58 Ответить
Эти миротворцы - пиар-ход. Правильный.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:45 Ответить
Лукашенко: Латвия поможет белорусам найти общий язык с ЕС

"Если Латвия поможет нам еще сблизиться с ЕС за период своего председательства здесь, и не только, мы вам будем очень благодарны", - приводит слова президента http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1781452 ТАСС .

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/lukashenko-latviya-pomozhet-belorusam-najti-obschij-yazyk-s-es.d?id=45601444#ixzz3SJQM6tU0

Nu vot, i belorusi ponimajet sjto tot s vostoka ne brat ihnij.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:45 Ответить
Nu tak cjitai vnimateljnei, mozjesj i na TASS sbegatj i procjitatj.
показать весь комментарий
20.02.2015 21:06 Ответить
так радуйся, **********)
показать весь комментарий
20.02.2015 20:49 Ответить
)))
чо, ванька, сразу про очко вспомнила?
болит?
показать весь комментарий
20.02.2015 20:51 Ответить
http://1stvc.net/ntv-rezko-usililo-informacionnuyu-vojnu-protiv-ukrainskoj-vlasti/ НТВ резко усилило информационную войну против украинской власти
показать весь комментарий
20.02.2015 20:48 Ответить
По суті!
Це ж яким треба бути ембіцилом, щов вірити не лише в Мінські угоди, а й те, що хтось з заходу відрядить своїх вояків на завідому смерть в зому активних бойових дій з РФ, що воює гібридно - тобто підло й брутально!?
Висновок один: "Ющенко так, Ющенко наш президент, бандитам тюрми, банду геть"!
Ой - да цеж кум, як же так, невже вони разом нес багато!? )
Я до того, що Порошенка з Ющенком, Кучмою і Кравчуком - на нари = бандитам тільки тюрма або за законами воєнного часу!
Боречі, усім ФСБешкам і їх сексотам з СБУ - вашого Овощя вігнали і з вами розберемося вже дуже скоро = по цивілізованому не вишло (через вибори адекватного), прийдеться інакше! І зовнішня загроза з РФ на це жодним чином не вплине - безглуздо воювати з армією зрадників!
показать весь комментарий
20.02.2015 20:49 Ответить
Ну не сидеть же нам на циновке, как ты.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:57 Ответить
***** уже давным-давно следует признать невменяемым.
От такого решения будет польза и России , и Украине и Вселенной.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:49 Ответить
Меркель и олланд скоро не смогут заниматься псевдомиротворчеством. Мешать вводить миротворцев не смогут, ибо их уже перестают уважать.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:50 Ответить
ООН будет руководствоваться любым решением, которое примет по этому вопросу Совет Безопасности", - заявил Дюжаррик ......а Совбез ни пуя не примет и после 1500 заседаний , поскольку у гавноскрепии право вето . Тем самым , этот Пан который толи Мун толи Ги , сказал Клямкину с япоским акцэнтам - иси на *** тавалисчь
показать весь комментарий
20.02.2015 20:50 Ответить
А если примут- застрелишься? Он, кстати кореец, но судя по орфографии, школа прошла мимо.
показать весь комментарий
20.02.2015 21:14 Ответить
с википедии - родился товарищ Пан . https://ru.wikipedia.org/wiki/13_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F 13 июня https://ru.wikipedia.org/wiki/1944 1944 в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%85%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D1%83 Тюсю , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F Япония . Японским он тоже свободно владеет , так что не умничай . Не примут не парся - кацапская орда заблокирует любое решение , для этого там есть их чуркан . Решение может принять в таком случае только генассамблея ООН , но ее созывать нужно . О школах тут разговор особый - учили нас в эсэсэсэрах , как говорится - имеем то что имеем .
показать весь комментарий
20.02.2015 22:45 Ответить
Тюсю такая же Япония, как Донецк- Россия. А так не парюсь- все равно контингент будет.
показать весь комментарий
21.02.2015 23:34 Ответить
Климкин и Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворцев на Донбасс - Цензор.НЕТ 7655
показать весь комментарий
20.02.2015 20:50 Ответить
ты уже придумал. гордись.
до ефрейтора повысят, не иначе
показать весь комментарий
20.02.2015 21:02 Ответить
Хер ты собачий ,а не мужчина. пнх.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:54 Ответить
Да не хер он, а просто *****.,разве непонятно по нику?
показать весь комментарий
20.02.2015 21:57 Ответить
Климкин и Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворцев на Донбасс - Цензор.НЕТ 7936
показать весь комментарий
20.02.2015 20:52 Ответить
что путен хйло
показать весь комментарий
20.02.2015 21:02 Ответить
буду тебя спамить
показать весь комментарий
20.02.2015 20:53 Ответить
идинах, там и поешь
показать весь комментарий
20.02.2015 20:58 Ответить
Прикинь, спамлю с Донбасса.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:58 Ответить
Что и требовалось доказать - а в совбезе раша наложит вето. Могут только согласиться, если раша вату и терров переименуют в миротворцев ООН. Так что эти жалкие потуги пороха и его кодлы были заранее обречены на провал.
показать весь комментарий
20.02.2015 20:53 Ответить
бурятский уже в печи мобильного крематория давно
показать весь комментарий
20.02.2015 20:57 Ответить
ваняев, не тяни сюда свои комплексы.
дождись весны, нарви крапивы и тихо сдохни во славу расиськи)
советы олигофренов никому не нужны
показать весь комментарий
20.02.2015 21:05 Ответить
Климкин уже вернулся с Японии
или что.
что он туда сюда ездит командировочные ведь начисляют же наверное(
а толку?
есть или не?
вообще можно и по телефону поговорить, или по скайпу
показать весь комментарий
20.02.2015 20:54 Ответить
та ты шо)
чо кончала? мгимо? кулинарный техникум?
показать весь комментарий
20.02.2015 20:56 Ответить
экономический факультет
а что такое?
ты что меня в спам отправил или кто(

климкин?
или в составе делегации там пристроился, да?
показать весь комментарий
20.02.2015 21:08 Ответить
ты чо, дура?
по скайпу будешь контракты заключать?
показать весь комментарий
20.02.2015 21:10 Ответить
сам дурак.
корреспонденцию на подпись договоры и тд можно отправить и по почте
подписанный одной стороной для подписи другой
показать весь комментарий
20.02.2015 21:18 Ответить
и обратно прислать оригинал
а что, нормальна
а детали всё можно обговорить
показать весь комментарий
20.02.2015 21:20 Ответить
Ребята, я не хочу знать, какая в том причина и где вам пороблено. Я хочу, чтобы вы просто усвоили, как аксиому, возможно, даже не понимая:

МЫ ЛУЧШЕ ВАС ЗНАЕМ, КАК У НАС ОБСТОЯТ ДЕЛА. У каждого из нас, практически без исключений, в ближайшем окружении или в крайнем случае через одно рукопожатие имеется:

- как минимум один боец в зоне АТО;
- как минимум одна семья, где кто-то погиб или был ранен в АТО;
- как минимум один волонтер;
- как минимум один беженец из зоны АТО или человек, который так там и остался;
- как минимум один упоротый ватник, через которого мы узнаем официальную точку зрения *****-ТВ на текущий момент.

Спасибо за внимание.
http://morreth.livejournal.com/2632361.html
показать весь комментарий
20.02.2015 20:55 Ответить
ПРОФ. ЛАНДБЕРГИС: Запад сам глуп и труслив. Путину даже не надо его дурачить
Климкин и Пан Ги Мун обсудили возможность отправки миротворцев на Донбасс - Цензор.НЕТ 6844
Известный литовский специалист России, профессор Витаутас Ландсбергис
в интервью Литовской радио и телевизионной корпорации Lietuvos
nacionalinis radijas ir televizija указал, что Путин не дурачит Запад,
утверждая, что Россия не участвует в войне в Восточной Украине, потому
что Запад настолько глуп, что делать это просто уже не надо.

Профессор Ландсбергис в частности отметил:

- «Путин издевается. Вот сообщение - Путин указал капитулировать. Он -
главнокомандующий. Он даже не скрывается, не пытается дурачить Запад.
Запад настолько глуп, что больше не надо его дурачить. У меня возникает
единственный вопрос - капитулировал ли президент Барак Обама?».

По его словам, Запад боится ответить России, и если такое отношение
не изменится, Россия сможет продолжать бесчинствовать на Украине, а
позднее - и в других соседних странах.

«Ситуация плохая, но не только на востоке Украины. Она очень плохая
во всей Европе, потому что террористическое государство Россия делает,
что хочет, не встречая никакого единого сопротивления: политического,
финансового, дипломатического. Это только стимулирует дальнейшую
агрессию.

Как преодолеть страх? Не бояться русских. Бояться - это поражение, капитуляция.

Все видят - перемирия нет. Сегодня вообще не должно быть никакой
стрельбы, а те, кто хочет стрелять - стреляют, убивают людей, даже
отступающих, которым обещали безопасное отступление. Их все равно
убивают.

Везут сотни раненых, убитых. О чем тут можно говорить? Надо говорить
фактами, отвечать на речи лжецов. Эти речи не имеют никакой ценности.
Ценность имеют только действия.

Возможность оказать Украине помощь оружием насколько реальна,
насколько есть смелости и здравого рассудка. Я не могу сказать, реальная
ли это возможность. Сейчас вопрос очень простой - перед президентом
Обамой на столе лежит декрет - он его подписывает или нет?

Помочь Украине защищаться. Поможет или нет? Или никто не поможет?
Только будут говорить, отправят носки, формы, а оружием не помогут -
пусть бесчинствуют танки Путина, «ураганы».

Если отношение будет такое, они и будут бесчинствовать. Сколько захотят. Рейтинги повысятся над 100%.

Путин провоцирует запад капитулировать, не отвечать. Не отвечать даже
экономическими действиями. Например, Россию можно отключить от
международной банковской системы сообщений SWIFT, и все. Это создаст для
нее большие проблемы. Но они боятся даже такого ответа, не говоря о
помощи оружием для защиты.

Не поднимается вопрос о том, что Россия не имеет морального права
участвовать в международных организациях, все уставы и хартии которых
она нарушила.

Никто даже не обсуждает такой вопрос. Что делает НАТО? НАТО говорит -
мы призываем Россию соблюдать соглашение. Это уже не смешно.

Дальнейший сценарий Кремля - идти в Мариуполь или еще куда-нибудь. В
конце концов - в Одессу. Когда Украина будет побеждена, можно начать
нападать и на других соседей»

http://kavkazcenter.com/russ/content/2015/02/20/108123.shtml
показать весь комментарий
20.02.2015 20:55 Ответить
любые, кроме хйляндии
показать весь комментарий
20.02.2015 20:57 Ответить
ты, ваня, своему папке-п...дару советуй.
а пока нах сходи
показать весь комментарий
20.02.2015 21:03 Ответить
Предложение украинского руководства о введении миротворцев на территорию оккупированного российскими военными и подконтрольными Кремлю боевиками ставит Путина в невероятно трудную ситуацию. Это своего рода шахматная вилка, из которой невозможно уйти без потерь.

В случае быстрого согласия Евросоюза и США на этот сценарий, российский агрессор однозначно проигрывает. Выбор у Москвы остается, но не больший, чем у молодого бойца в армейской столовой. Ты не можешь выбирать из большого меню. Твой выбор - жрать, что дают или уйти голодным. То есть проиграть тактически или стратегически.
В случае перекрытия границ международным контингентом у боевиков связаны руки - они уже не могут имитировать украинские обстрелы и безнаказанно совершать вылазки диверсионных групп. Стрелять со своей территории по Украине или миротворцам тоже слишком опасно. Потому что в ответ прилетит не только украинский снаряд и европейская обеспокоенность. Прилетит американская или европейская ракета системы «томогавк», а может и не одна. А в Москву прилетят такие санкции, что Кобзона вообще некогда будет жалеть. Платить такую цену Путин и его марионетки не захотят. От разжигания войны придется отказаться. Это, собственно, уже ломает нынешний сценарий московского спектакля.
В условиях принудительного мира у Кремля останется всего два варианта действий - та самая шахматная вилка. Путин может смириться с тактическим проигрышем и уйти из Донбасса. Снабжать боевиков оружием через перекрытую миротворцами границу уже нельзя, дестабилизировать Украину и шантажировать Киев проблематично. Плюнуть и уйти сразу с минимальными имиджевыми потерями - это вариант быстрого тактического проигрыша. Без поддержки, финансирования и защиты боевики не просто небоеспособны - они нежизнеспособны. Так что контроль над Донбассом вернется к Украине в течение года без масштабных боевых действий.
Второй вариант для Москвы - не уступать ни метра, выбрав стратегический проигрыш. То есть допустить миротворцев только на линию разделения в Донбассе, оставив границу ДНР и ЛНР с Россией открытой и в своих руках. В этой ситуации можно до хрипоты кричать «Своих не бросаем» и «Ничего не вернем - мы победили». Это сколько угодно. Украина на линии разграничения укрепляет границу, блокирует транспортные артерии, чтобы не допустить поступления оружия и террористов на украинскую территорию. Естественно, последует резкое ужесточение пропускного режима. В этой ситуации регион с разоренной инфраструктурой и разрушенной экономикой фактически остается под политическим и экономическим контролем России. Поскольку денег на такие игрушки в бюджете РФ уже нет, Донбасс станет тем самым камнем на шее, который уничтожит российскую экономику. Вопрос опять года или двух.
В Кремле наверняка прекрасно понимают, в какую яму их подталкивает украинская стратегия. И все силы бросят на то, чтобы избежать появления международных миротворческих сил. В ближайшее время из Москвы, Донецка и Луганска будут звучать резкие и гневные заявления. Потому что мир и миротворцы для Кремля означают поражение. С другой стороны, российская агрессия уже успела всем надоесть. И к катастрофе Москву будут активно подталкивать, невзирая на сопротивление, слезы и крики.
Кирилл Сазонов, https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=790943717659722&id=100002323047152 Facebook
показать весь комментарий
20.02.2015 20:57 Ответить
Повна безглузна і необгрунтована маячня!
На місті Путіна, маючи на меті не загарбання территорій (В РФ їх і так до чорта), а повну дестабілізацію регіону, не має жодного значення кого вбивати! Чи знищувати місцевих ЛуганДонівців чи ВСУ з Миротворцями! При цьому, останні більш жаданні бо крику більше підіймають, а виправдовуватись можна хоть зеленими чоловічками хоч марсіанами - все одно ссикливі ОВСЄ не полізуть перевіряти туди де йде бій! А як затихне то найдуться свистуни, що повідомлять коли вони почнуть їхати на перевірку - вмирати від шальної кулі нехочі ніхто, тим більше ОБСЄ за зарплатьню в євро, чималу, між іншим!
Так, що все це повна проплачена заказуха від Путлера! Подана виключно як наживка для розвада Легітимного 2 з метою полегшення його обробки всякими Меркелями і їм подібним або як відмозка для цього легітимного 2 - мол я ж не експерт не знав, ну вибачте за тисячі трупів патріотів - несвезло! - Пху - гидота!
показать весь комментарий
20.02.2015 22:40 Ответить
Если введут, то будет почти как у Лермантова: бежали робкие чечены
показать весь комментарий
20.02.2015 20:57 Ответить
сплетут ***** лапти
показать весь комментарий
20.02.2015 21:01 Ответить
русня без нас скучает . у кацапов кроме нас не кого нет и они боятся ! кто их поймет ? не кто ! они не кому не нужны .! они умирают а самим страшно !
показать весь комментарий
20.02.2015 21:06 Ответить
Так и нас у них теперь уже нет...
показать весь комментарий
20.02.2015 21:09 Ответить
не говори, димка медведев конченая тварь
показать весь комментарий
20.02.2015 21:08 Ответить
а прикольно было бы,если бы пидороссия ввела своих миротворцев одни кацапы стали бы убивать других буряты и мордва с одной стороны передаёт привет из "градов","смерчей" и "буратин" своим соотечественникам в днр и лнр
показать весь комментарий
20.02.2015 21:07 Ответить
РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПРОДАТЬ ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ КИТАЮ......И ПОЗДРАВИТЬ КРЕМЛЕВСКОГО ***** С ПОРАЖЕНИЕМ И ПОТЕРЕЙ ГАЗПРОМА И ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ... ХОТЯ ЯКУТИЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ САМА БЫ ПЕРЕШЛА К КИТАЮ.....
показать весь комментарий
20.02.2015 21:16 Ответить
Может китай попросить помощи и нам карашо и им карашо в итоге МИР. Европа и сша дерьмо сцикливое .бздят а мы их уговарием .КИТАЙ-НАДО сказать заберите даунбас -уберите ***** даю неделю и ***** не буудет как и росии
показать весь комментарий
20.02.2015 21:36 Ответить
Не ребята - поезд ушол! Раз партизанская война началась, то уже не важно в каких касках захвадчики - зеленых или голубых!
Хоча вся ця метушня навколо захисту України вже набридла - українці вже зрозуміли, що їх захищатимуть до останнього українця!
Тому дешевше й доцільніше підгадати попутній вітерець в сторону агрессорів та зрадників і підірвати ті ж сховищя відпрацьованого пального в Чорнобилі. Да так, щоб ця сузпензія потрапила в висотні потоки й випала вже далеко за территорією України! Що в свою чергу, забезпечить значну зону розмежування між Україною та її ворогами на декілька тисячоліть вперед!
показать весь комментарий
20.02.2015 21:44 Ответить
Доречі, а чому б не подарувати ЛуганДон з Кримом тим же гарантам цілісності у формі США ТА Британії (великою назвати її навіть рука не піднімається)! Нехай ці гарантодранти засмокчуть вже разом з ******, а то все йому одному перепадає, але ж скористалися з цього вони всі порівну!
показать весь комментарий
20.02.2015 21:48 Ответить
Переговоры Климкина и Пан Ги муна о чём то, это все равно, что переговоры Пушилина и Медведчука о том же.
показать весь комментарий
20.02.2015 21:50 Ответить
Одно и то же
показать весь комментарий
20.02.2015 22:11 Ответить
миротворци из китая кацапам жопа
показать весь комментарий
20.02.2015 22:16 Ответить
Стыдно за ЕС и США,как эти трусливые демократы боятся маньяка-обезъяны с гранатой. Какое после этого может быть отношение - только брезгливое. Несмотря на 16-часовое якобы собеседование с "империей зла", именно эта мразь, не взирая ни на что, поубивала наших ребят, смачно плюя на все эти якобы договоренности. СТЫДНО...
показать весь комментарий
20.02.2015 22:25 Ответить
китай дасть (може)скІльки треба миротворців.але проблема втому що*чи погодяця штати.вних свої плани з єуропою як ділити неньку україну а люди купляють хліб за 8 зкопійками при пенсії 1200 середня НІЩЕТА ЖОПА а газ по 3 з копійками а може й більше . люди палять сміттям а що далі європа пенсії 500 евро
показать весь комментарий
20.02.2015 22:41 Ответить
С такой мальвинкой терориз не страшен))
https://www.youtube.com/watch?v=thyAF_Zschg&list=TLNgeB7aXXTC8
показать весь комментарий
20.02.2015 23:53 Ответить
Сколько же в Украине истеричных идиотов...