В США возросло количество сторонников поставок оружия в Украину, - опрос
Число сторонников предоставления Украине оружия среди граждан США выросло по сравнению с апрелем 2014 года с 30% до 41%, свидетельствуют данные проведенного Pew Research Center в феврале 2015 года, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.
При этом по-прежнему выступают против поставок оружия 53% американцев (в апреле 2014 года - 62%).
Среди сторонников Республиканской партии поддержка вооружения Украины составляет 51%, Демократической - 40%.
Относительное большинство респондентов (49%) считают, что США должны обеспечить подготовку украинской армии, а 46% выступают против.
По данным опроса, американцы продолжают интересоваться конфликтом России с Украиной: 39% хорошо знакомы с ситуацией, 41% - немного знают и только 19% не слышали ничего вообще.
Большинство американцев (77%) назвали эту ситуацию очень важной (30%) или довольно важной с (46%) с точки зрения интересов США.
При этом большинство граждан США (70%) негативно относятся к президенту России Владимиру Путину.
60% выступают за усиление санкций против России, 34% высказались против.
Исследование Pew Research Center проводилось с 18 по 22 февраля 2015 года среди 1504 респондентов во всех американских штатах.
Керри предлагает ему поставки оружия через ОАЭПорох едет в ОАЭ, где местных шейхов уже предупредили.
А главное, теперь Лавров ничего не сможет предъявить к США.
А на арабов никто прыгать не будет.
Путин даже на ********* на ОАЭ, иначе на следующий день нефть будет по 12$
Тот неловкий момент, когда едешь в Украину убивать фашистов и спасать русскоязычный Донбасс от карателей кровавой хунты, да еще с намерением подзаработать деньжат (выплатить кредит и купить бэху), а возвращаешься без ног, без рук и слепой. Казалось бы, что может хуже? Пожалуй только то, что у героя великой новороссии, а точнее у его матери, банк таки арестует недвижимость - квартиру.
Вот такой вот он - профит по-российски! Зато у героя вчерашнего дня, развлекавшего антимайдан, в столице страны у которой никогда не было Майдана, есть аж целых два ордена! По 500 руб каждый. Вот пускай теперь их продаст и выплатит кредит.
Такова реальность бравого ополчения. Пока в строю - ты герой для репортажей LifeNews, причем количество зубов не преграда для картинки в прайм-тайм. А после того как становишься калекой, так никому и не нужен. А ведь могут еще и не лечить, так и закопать в могилке под №N...
http://zloy-odessit.livejournal.com/1149617.html#comments
[Зображення недоступне]
[Зображення недоступне]