5084 посетителя онлайн
14 965 197

Завтра Нацкомиссия по регулированию в энергетике повысит тарифы на газ

Нацкомиссия по регулированию электроэнергетики и коммунальных услуг во вторник, 3 марта, соберется на заседания для пересмотра тарифов на газ для населения.

Новые цены должны вступить в силу с 1 апреля. Об этом сообщается на сайте НКРЭ, передает Цензор.НЕТ.

В повестке дня пока что четыре вопроса: о принятии постановлений "Про установление розничных цен на природный газ, который используется для нужд населения", "Об утверждении предельного уровня цены на природный газ для субъектов хозяйствования, которые производят тепловую энергию", о пересмотре тарифов на транспортировку и поставку природного газа и про пересмотр цены на газ собственной добычи для ПАО "Укргаздобыча".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минсоцполитики надеется запустить новую систему субсидий до того, как украинцы начнут получать платежки с обновленными тарифами

Напомним, цена газа для населения вырастет до 3,6 тыс. грн за тысячу кубов: при превышении лимита придется платить по 7,1 тыс. грн.

Топ комментарии
+27
поросенко - жити по-новому, грабить по-старому..
показать весь комментарий
02.03.2015 11:27 Ответить
+27
а у нас стекломой подешевел
показать весь комментарий
02.03.2015 11:29 Ответить
+21
У наших политиков тотальная амнезия: до выборов кричат, что для населения хватит собственного украинского газа по 50 баксов, после выборов напрочь всё забывают...
показать весь комментарий
02.03.2015 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
правильно, все дорожает! Газ тоже импортный и тоже к доллару привязан. Поднимайте. P.S. следующим дефицитным товаром станут горох и фасоль .
показать весь комментарий
02.03.2015 11:35 Ответить
...'' чтоб вас уже подняло и об асфальт хорошенько трахнуло !!!'' и толстым слоем прочного железо-бетона сверху закатало .
А так и будет.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:35 Ответить
да не надрывайся, кому твой плач здесь нужен. Кому вообще нужно твое мнение. Ты с голодухи будешь загибаться - все просто выразят глубокую озабоченность. Это жизнь и ее правило "Морковка спереди или морковка сзади"
показать весь комментарий
02.03.2015 11:39 Ответить
А куда делся правдоруб Мустафа Наем? Как только к шоколадному корыту в БПП дорвался, так пропал, ни слуху, ни духу. Видать чавкает так, что некогда даже пискнуть.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:36 Ответить
показать весь комментарий
02.03.2015 11:40 Ответить
Так таджики с пуштунами всегда продажными были,поэтому и Афган просрали
показать весь комментарий
02.03.2015 11:44 Ответить
на 2 рубля аж.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:42 Ответить
жопу себе люди только порвать могут от в свидомых потугах.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:42 Ответить
Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа
показать весь комментарий
02.03.2015 11:46 Ответить
по чём газ в ДНР? может перееду, раз такое дело..
показать весь комментарий
02.03.2015 11:38 Ответить
С аленями под трехцветной ссаной тряпкой на цензоре не общаются. Пнх.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:41 Ответить
ОЛЕНЯМ МАЦКОВСКИМ-ГЛАВНЫЙ ОЛЕНЕВОД РАШКИ ОТВЕЧАЕТ...
показать весь комментарий
02.03.2015 11:42 Ответить
Еще немного, еще чуть-чуть (с)
показать весь комментарий
02.03.2015 11:41 Ответить
Ты попутал, это у вас нельзя - могут и грохнуть. А мы свою власть можем даже поменять. Без ваших тупых советов.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:44 Ответить
А у вас стабильность...
показать весь комментарий
02.03.2015 11:52 Ответить
С девушкой по столице ********* пройтись - это нарушает великие стекломойные скрепы !
Рад за вас -- деградируете быстро.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:55 Ответить
С украинкой потише, она не виновата что в Мордоре красивых девушек нет. А в спину стреляют обычно те кто не может показать свое лицо . А если у вас по понятиям то где предъява, кто решало -- базар подшили.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:24 Ответить
А ты свечки всем держал специалист по половым вопросам !
показать весь комментарий
02.03.2015 12:30 Ответить
Ты, лишнехромосмная обезьянка, поэтому тебе не надо прикидываться.
Ты просто генетический отброс, который называется "русский".
Как и твоя убогая семейка дкегенератов.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:40 Ответить
Ты, обезьянка лишнехромосомная, просто запомни: ты - не человек.
Ты - мразь кацапофашистская и подлежишь уничтожению.
А та **** гнойная которая тебя высрала будет отрабатывать за все, что такие мрази кацапофашистские в Украине натворили.. И вся твоя семья ублюдков кацапских тоже.
И про Европу не тебе, мразь кацапофашистская думать.
Ты будешь подыхать в том, что останется после раздела твоей ********* страны Параши.
показать весь комментарий
02.03.2015 19:20 Ответить
***** эта та гнойная кацапская шлюха, которая после того, как ее ******* в анус, тебя высрала.
ДЗапомгни это, лишнезхромосомная обезьянкаю.
Ты - сынишка тупой кацапской *****.
И это - твой приговор.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:31 Ответить
Глистеныш в тебя залез, пока ты в анусе гнойной *******, которая тебя высрала, созревал.
Готовь ее, ********* эту гнойную, теперь работать на стройках Украины по восстановлению Донбасса.
И свою марамойку жену, которую чечены в рот **** в подворотне - тоже готовь работать.
Да не дырками грязеыми, как эта **** привыкла.
И сам готовься долги отдавать, кацапская мразь.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:38 Ответить
Я тебе, обезьянка лишнехромосомная, скажу просто.
У тебя нет уже будущего.
И твои тайны - нахер никому не нужны.
Готовься умирать, моразь кацапофашиссткая и семью своих дегенератов готовь.
показать весь комментарий
02.03.2015 19:14 Ответить
гетеросексуальним шастати поблизу кремля заборонено!
показать весь комментарий
02.03.2015 12:53 Ответить
Владимир Владимирович вы ?
показать весь комментарий
02.03.2015 11:53 Ответить
Олень что вынул кадыровский *** со рта и начал у ничать пошел на*** отсюда жертва аборта ****** во все щели.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:45 Ответить
А где газ украинской добычи ? которого хватает для населения. А где электричество себестоимостью по 12 копеек? которое экспортировали во все страны. А нам расказывают что повышение цен это требование МВФ. А МВФ требует все лишь чтобы стоимость газа при продаже населению не была ниже чем при покупке в рашке (чтобы бюджет сходился). Ну так дайте населению свой газ и электричество без посредников и все будут довольны (кроме олигархов и хозяев ...энерго).
показать весь комментарий
02.03.2015 11:42 Ответить
Была новость в том году, поставляли на экспорт по 12 копеек. Не думаю что работали в убыток . А там кто его знает.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:12 Ответить
В Китаї ціни не ринкові
показать весь комментарий
02.03.2015 13:12 Ответить
10 центів оптова чи для споживача?
показать весь комментарий
02.03.2015 13:13 Ответить
давайдопобачення
показать весь комментарий
02.03.2015 13:47 Ответить
не цікаво
показать весь комментарий
02.03.2015 15:02 Ответить
Нет не совсем так, что МВФ требует, чтобы "... стоимость газа при продаже населению не была ниже чем при покупке в рашке...". Нет! МВФ требует, чтобы была правильно сформирована цена газа для всех потребителей, а не дотировалась из бюджета. А у нас дотируется из бюджета та часть, которая потом разворовывается, чего и не хочет допустить МВФ. А наши власти хотят и рыбку съесть и бабки МФВ при этом расхерачить. А зачем дотировать, если газ собственной добычи отдать по-настоящему населению, а газ, потребный для промышленности, прекратить закупать за бюджетные бабки, а чтобы эти закупки делали собственники заводов за свои бабки. При этом убрать совсем насквозь коррумпированный Нафтогаз - он просто не нужен будет или пусть оказывает услуги олигархам, они его быстро рассчитают! И все становится на место! Просто власти ищут теперь способ как бы наварить то, что раньше наваривали за счет бюджета, за счет населения.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:58 Ответить
это что за комиссия кто ее назначил петя и сеня тогда все ясно мародеры
показать весь комментарий
02.03.2015 11:43 Ответить
Мародёры - точное, соответствующее действительности, определение.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:45 Ответить
(с) "(кроме олигархов и хозяев ...энерго)" - Ну вот и ответ на твой вопрос. Сам же всё понимаешь!
показать весь комментарий
02.03.2015 11:44 Ответить
Агитшлюха ступай на!
показать весь комментарий
02.03.2015 11:45 Ответить
Завтра Нацкомиссия по регулированию в энергетике повысит тарифы на газ - Цензор.НЕТ 5796
показать весь комментарий
02.03.2015 11:45 Ответить
Груз тронулся, господа присяжные заседатели!
показать весь комментарий
02.03.2015 11:48 Ответить
есть уже прогнозы экспертов, что Яресько может стать технократическим премьер-министром, таки сеню куля достанет.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:50 Ответить
Ага, поменяют шило на мыло!
показать весь комментарий
02.03.2015 12:00 Ответить
Не имеют права такого вводить европейские цены на газ,вы же ещё не в ес.
показать весь комментарий
02.03.2015 11:51 Ответить
Какое повышение! Вчера сказали, что себестоимость добычи украинского газа 510 грн. за 1000 кубов или нам хотят впарить российский газ? Мы своего газа добываем 15 млрд. кубов! Пусть проанализируют зарплаты в облгазах и штаты!
показать весь комментарий
02.03.2015 11:56 Ответить
За неделю в два приёма цену на муку наши любимые майданные власти увеличили более чем в два раза.

Так что пацаны не за ерунду на Донбассе головы кладут. Они там защищают власти, которые тут тем временем под ноль раздевают семьи защитников.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:14 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum1%2Fst%2F25%2Ftopic783400.html&ei=rzL0VJT1KYfcPYPjgLAI&psig=AFQjCNG692v64WuGSIWe7ED5s_RSc7-vXw&ust=1425376284084378 Завтра Нацкомиссия по регулированию в энергетике повысит тарифы на газ - Цензор.НЕТ 9722
Скоро в Украине
показать весь комментарий
02.03.2015 11:52 Ответить
Завтра Нацкомиссия по регулированию в энергетике повысит тарифы на газ - Цензор.НЕТ 8286
показать весь комментарий
02.03.2015 11:52 Ответить
Кто бы сомневался. За что ещё могли скакать "патриоты".

Хочу пожелать скакунам, чтобы каждая копейка, украденная у людей, вернулась к ним маленьким прыщичком. Того, что они украли, будет более чем достаточно, чтобы их, тварей, посыпало с головы до ног в три слоя.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:09 Ответить
Устанавливайте счетчик и платите по факту.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:22 Ответить
калорійність газу побутовому споживачу хто "порахує"?
показать весь комментарий
02.03.2015 13:18 Ответить
проведите ***** в конце концов аудит нац.банка и нафтогаза, и потом будет видно кому что поднимать и кому куда тикать
показать весь комментарий
02.03.2015 12:35 Ответить
облгази туди ж
показать весь комментарий
02.03.2015 13:18 Ответить
Прежде чем совершить этот бандитский акт по отношению к населению, Кабмин в субботу отказался рассматривать этот вопрос и переложил всю ответственность на НКРЭ, как будто это орган из Вселенной. Но...до сих пор остается абсолютно засекреченным для населения вопрос о обеспечении населения газом собственной добычи и которого хватает по объему, но максимальная себестоимость которого, озвученная совсем недавно Азаровым, не превышает всего 75$ (!!!). Тогда вопрос - почему сегодняшняя власть озвучивает эту себестоимость в 318 баксов??? Кто мутит воду? Почему до сих пор власть покупает весь (!!!) газ для Украины за бюджетные бабки и не передает право собственникам промышленности закупать газ за свои собственные бабки и по устраивающей их цене? А потому, что на этих покрытых тьмой закупках властьпридержащие делают сумасшедшие бабки!!! Для населения нужно докупить всего 5 млрд.куб. газа, тогда зачем для этого существует эта "отмывочная прорва" Нафтогаз с огромными долгами, которые накачали все власти вместе путем дерибана бюджетных денег при закупках. Поэтому пока власть не объяснит все процессы по закупке газа и четко обоснованное формирование цены газа для населения с НДС почти в 6000 грн., никакое НКРЭ не может изменять эту цену. Иначе это просто очередное, помимо темных закупок газа, уголовное преступление против населения ровно, как и за несколько дней изменить курс валют в 3-4 раза и обваливать его за день на 10-11 грн. Да, была плохая прежняя власть, а что лучшего сделала сегодняшняя? Да война, но она на территории всего до 3,5% от всей площади. Работа на остальной территории не приостанавливалась, если не считать обвал работы малого и среднего бизнеса из-за остановки закупки валюты импортерами.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:43 Ответить
Обещали в апреле ведь, суки.
поТрошенко - ***** и агент *****
показать весь комментарий
02.03.2015 12:51 Ответить
МВФ требует выполнения тех обязательств которые берет на себя правительство Украины.

И если бы в обязательствах было написано повысить налоги для олигархов, то МВФ требовало бы выполнения этого.

Поэтому большой вопрос: почему теперешняя власть выбрала курс на обдирание нищего народа вместо того, чтобы как во всем цивилизованном мире повысить налоги для богатых.

Тем более, если вспомнить, что население цивилизованных стран имеет ни сравнимо большие доходы чем украинцы.

Это не европейские методы, когда обдирается нищий народ, а совковые.

И как тогда как понимать теперешнюю власть, позиционирующую себя как проевропейскую?

А может за все заплачено?
показать весь комментарий
02.03.2015 12:52 Ответить
НАРОД, НЕ МОЛЧИТЕ, ЭТИ УРОДЫ У РУЛЯ ВЛАСТИ ЕЩЁ ХУДШИЕ ВОРЫ ЧЕМ ЯНУКОВИЧ!
ЗА ЧТО ПОГИБЛИ ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ И ГИБНУТ НА ВОЙНЕ?
УКРАИНА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ДОБЫВАЕТ СВОЙ ГАЗ И ЕГО СЕБЕСТОИМОСТЬ 75$. СВИНОРЫЛОЕ ****** ПОТРОШЕНКО БЫЛ ОДНИМ ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!
показать весь комментарий
02.03.2015 12:59 Ответить
***, НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ, ЧТО НАС СЛИВАЮТ СШП(соединенным штатам пиндосов).
показать весь комментарий
02.03.2015 13:05 Ответить
***, не могу видеть и слышать яЙценюХа, пздц...
показать весь комментарий
02.03.2015 13:21 Ответить
"Завтра Нацкомиссия по регулированию в энергетике повысит тарифы на газ" - эта нацкомиссия совсем премьер-министра не уважает и я очень сомневаюсь в профпригодности её членов. Только одна фраза, одного члена нацкомиссии в телевизоре, говорит о "профессионализме": "Самый эффективный способ экономии газа, это повышение тарифов". Яценюк образованный, грамотный и умный человек, в сравнении с другими в высшем руководстве страны, некоторым вообще очень далеко до Яценюка в умственном развитии. Нацкомиссия выставляет Яценюка дураком и клоуном. Яценюк подсчитал, что стоимость газа для населения не должна превышать 70 $ за 1 000 кубов и https://www.youtube.com/watch?v=DYyKMm_y3-E озвучил это в телевизоре на всю страну. Уверен, что никто не усомнится в умении кандидата экономических наук Яценюка, посчитать стоимость чего-либо. Считали и другие стоимость газа для населения, ихние результаты расчётов совпали с расчётами Яценюка - http://www.facenews.ua/news/2015/261825/ "Нафтогаз" в 2,5 раза завысил цену на газ, которую он хочет установить для населения.
И козе понятно, что повышение тарифов для нищего населения, добром не закончится. Субсидии от Розенко, это туфта. Кому-то сильно хочется неспокойствия в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=DYyKMm_y3-E
показать весь комментарий
02.03.2015 14:33 Ответить
Чмо и вор!!!!!!!!!его убить мало,и мать его надо было убить тоже,что б не родила такого урода
показать весь комментарий
02.03.2015 14:59 Ответить
кстати а почему в 3.3 если в 7? В 3.3. до 200 кубов и то только зимой. Интересно на сколько отопление в квартирах поднимут - на 66% как обещали или на 366?
показать весь комментарий
03.03.2015 13:04 Ответить
Страница 2 из 2