7686 посетителей онлайн
3 497 187

Украина осуждает подписание Россией договора о "союзничестве и интеграции" с самопровозглашенной республикой Южная Осетия, - МИД

Украина осуждает подписание Россией договора о союзничестве и интеграции с самопровозглашенной республикой Южная Осетия.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия настроена аннексировать Южную Осетию, - глава МИД Эстонии

"Украина решительно осуждает подписание Россией договора "О союзничестве и интеграции" с самопровозглашенной республикой Южная Осетия и считает такой шаг скрытой аннексией Россией неотъемлемой части суверенной территории Грузии - Цхинвальского региона", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Украина заявляет о своей твердой поддержке государственного суверенитета и территориальной целостности Грузии в пределах ее международно-признанных границ и усилий этой страны по выводу российских войск с ее территории и призывает международное сообщество не допустить аннексии Россией Цхинвальского региона и Абхазии.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАТО не признает соглашение России об "интеграции" с оккупированной ею "Южной Осетией"

Топ комментарии
+11
Как теперь жить... украинский мид осудил...
показать весь комментарий
20.03.2015 19:15 Ответить
+6
Да суть-то в том, что вы сейчас орете почти то же самое: если бы мы не захватили Крым, то укропы вырезали бы всех крымчан. Везде у вас всегда были враги. а если врагов не находилось, вы быстро превращали в них друзей. И все ради того, чтобы не видеть и не задумываться о том, в каком говне вы живете. Вы бы у себя порядок навели, спасатели хреновы! А то так и лезете кого-то там защищать от неизвестно кого.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:54 Ответить
+5
Умри
показать весь комментарий
20.03.2015 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Похоже, сортир на этаж для тебя непозволительная роскошь. Наверное, понадобилось время, чтобы приспособиться к благам цивилизации? Показывай давай и Запорожье и Киев.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:40 Ответить
поговорите-не лишне будет
показать весь комментарий
21.03.2015 16:38 Ответить
А какое тебе, троллю из ольгино, дело, что думают Украинцы? Тебе, мудак, надо озаботиться своими кацапами, которые не имеют канализации, в 100 км от Москвы! А ты всё рвёшься кого-то спасать, своё ведро, вместо унитаза в жизнь других нести... У себя в доме добробут наведи сначала, выкормыш селигерский!
показать весь комментарий
20.03.2015 19:30 Ответить
Одни вопросы.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:51 Ответить
И ты этот сарай хатой называешь????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
20.03.2015 20:29 Ответить
Это не война народов, а война политиков. А в ней деловые люди страдать не обязаны. Российский ВТБ входит в первую тройку банков Украины по капитализации, а шоколадная фабрика вальцмана вполне себе работает в Липецке.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:30 Ответить
Жаль, кстати, что пример ЮО ничему не научил тех жителей Донбасса,
что выходили с власовскими тряпками весной на улицы. Современная власть
России всегда предавала своих союзников. Ливия, Сирия -- отданы на
съедение пиндосам. В ЮО спустя 6 лет после войны уровень жизни такой же
первобытный как и при Грузии, с той лишь разницей, что российское бабло,
выделяемое на ЮО в отличие от грузинского вообще не осваивается никак, а
распиливается еще на подходе. Свово верного кореша картофельного бацьку ***** шантажирует газовым краником. Путинская Россия предаёт всех своих друзей рано или поздно. глупо было надеяться, что с Донбассом она поступит иначе.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:27 Ответить
На борту самолета Москва-Гоа подрались 165 пассажиров, 3 стюардессы, штурман и пилот

http://image.inforesist.org/uploads/747-4_1450x1024.jpg Украина осуждает подписание Россией договора о "союзничестве и интеграции" с самопровозглашенной республикой Южная Осетия, - МИД - Цензор.НЕТ 28

Самолет с туристами, летевший из Москвы в Гоа (Индия), экстренно приземлился в аэропорту города Астрахань из-за возникшей массовой драки на борту, передает НТВ со ссылкой на Интерфакс.

Чартерный рейс выполняла компания "Северный ветер". Когда самолет пролетал над Ростовом-на-Дону, пьяные пассажиры устроили на борту драку. Командир принял решение о вынужденной посадке в Астрахани.

Ситуацию вокруг злополучного рейса уже обсуждают в микроблогах в Twitter. "В драке на борту самолета Москва-Гоа участвовало 165 пассажиров, 3 стюардессы, штурман и пилот", - написал пользователь Twitter Захар.

По сведениям РИА Новости, все 212 пассажиров после экстренной посадки авиалайнера были размещены в гостиницах. http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=204&t=3100 Рейс должен вылететь во вторник.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:28 Ответить
Блинов с лопаты на всех не хватило.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:42 Ответить
Скорее всего имелся в виду вторак. Кстати, насколько я знаю, в случае подобной заварушки в салоне командиру строго запрещается покидать кабину (можно только втораку).

Хотя пьянка на самолётах явление кстате вполне интернациональное. Лет 12 назал летал на Кубу украинским "Аэросвитом". Так за время полёта буквально все пассажиры упиваются в стельку и некоторых от самолёта увозят на санитарных машинах.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:26 Ответить
А кацам "Боинги" пиндосами не воняют?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:21 Ответить
Коля )(уюшкин-
Если бы ты, тупое и безмозглое УЁ@ИЩЕ поняло какое ты ПИЗ@ОВАТОЕ - ты бы
повесилось.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:33 Ответить
Увы, зеркало для ватанов неслыханная роскошь (говорят, только сам пуйло может себе это позволить), а потому он не узнает.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:40 Ответить
В данном случае - ты коля, пишущее говно.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:39 Ответить
Ты руцкое говно, особо вонючее.Иди спать крымнашевец.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:42 Ответить
Мама твоя жалкое быдло,а ты сцыкун - ее выпердок.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:46 Ответить
Вот вам и ответ, почему кацапы такие тупые и ****@ватые. Их с рождения зомбируют, делают лоботамию, ампутируют мозг, и
набивают черепушку дерьмом.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:52 Ответить
Скоро кремлёвская стена будет отделять рассеею от Великого Китая!!! Учи
маскалик Великий Китайский язык- он для тебя родным будет.И быть тебе рабом
Великого Китая, дебил безмозглый!!!Ну и выбрали вы себе перспективку
уроды.У вяликой рассееи одна перспектива- превратиться в огромное кладбище для
кацапофашистов, стать провинцией Китая, стать страной рабов, тупых, безмозглых,
зомбированных рабов.
Путин окончательно превратил свой народ в стадо тупых, безправных,
безмозглых, безчестных, безсовестных, зомбированных ублюдков.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:00 Ответить
Из-за своей врожденной тупости кацапы не знают, что за все надо платить, и
за аннексию Крыма и за войну на Донбассе и за то, что путин- )(уйло....
показать весь комментарий
20.03.2015 20:09 Ответить
A v chem velichee????
показать весь комментарий
20.03.2015 20:16 Ответить
я прямо бачу вас: в одній руці книга в іншій АК і в нас на Донбасі у ізбі-читальні
показать весь комментарий
20.03.2015 20:23 Ответить
важко бути тупим)))
показать весь комментарий
20.03.2015 20:29 Ответить
Путин настолько искривил историю, но еще и убедил всех, что многие думают,
что не московия произошла от Киевской Руси, а раньше произошли кацапы, а только
потом обезьяны.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:40 Ответить
Отойди от зеркала придурок!!!
показать весь комментарий
20.03.2015 19:54 Ответить
То, что ты рюзький- это уже говорит о том, что ты говно, тупое, зомбированное, дерьмо.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:05 Ответить
Ты дохлорожденное уё@ище,
предавшее свою родину, осквернившее могилы своих предков. Гореть тебе в аду,
падаль.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:10 Ответить
ну нашо нам ваше керівництво, ви вже якось самі
показать весь комментарий
20.03.2015 20:13 Ответить
Украина осуждает подписание Россией договора о "союзничестве и интеграции" с самопровозглашенной республикой Южная Осетия, - МИД - Цензор.НЕТ 2969
показать весь комментарий
20.03.2015 20:20 Ответить
та вже весь світ в курсі
Украина осуждает подписание Россией договора о "союзничестве и интеграции" с самопровозглашенной республикой Южная Осетия, - МИД - Цензор.НЕТ 3613
показать весь комментарий
20.03.2015 20:28 Ответить
Говно у вас в душе.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:33 Ответить
Вот вам и ответ, почему кацапы такие тупые и ****@ватые. Их с рождения зомбируют, делают лоботамию, ампутируют мозг, и
набивают черепушку дерьмом.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:34 Ответить
Учи маскалик Великий Китайский язык- он для тебя родным будет.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:30 Ответить
пипец! - сколько же после этой ********* пазлов на место приклеивать надо будет
показать весь комментарий
20.03.2015 19:33 Ответить
Ого, ломатели нашлись. Много уже наломали? Пойди лучше блинов с навозной лопаты покушай.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:46 Ответить
Рассея пошла от Киевской
Руси. Мы ее породили- мы ее и убьем!!!
показать весь комментарий
20.03.2015 19:53 Ответить
нас вбивають такі, як ви, тому пішло нах
показать весь комментарий
20.03.2015 20:05 Ответить
Надеюсь,уё@ище, что среди подохших в Украине кацапофашистов- есть и твои
родственники.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:07 Ответить
і шо?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:12 Ответить
виправдовуєшся, вбивця?
показать весь комментарий
20.03.2015 20:21 Ответить
А ты головой думать не пробовал? Жопа для другого предназначена. Хотя вы пи@ары
только жопой и пользуетесь всегда и везде.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:31 Ответить
Ты хоть пид@рок знаешь где находится Немиров?????????????????????????????????
показать весь комментарий
20.03.2015 20:33 Ответить
россия свой политический вес в мире потеряла теперь ей может диктовать условия не только украина но и лнр и днр
показать весь комментарий
20.03.2015 19:33 Ответить
куй свой, об челюсть мира вы *********** можете разломать и не более
показать весь комментарий
20.03.2015 19:41 Ответить
"Украина осуждает подписание Россией договора о "союзничестве и интеграции" с самопровозглашенной республикой Южная Осетия, - МИД"- Россия расстроилась.
показать весь комментарий
20.03.2015 19:53 Ответить
Сайт Цензор недоступен в РФ. А теперь подумайте кто тут под власовской тряпкой орудует.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:02 Ответить
Они сами затягивают петлю на своей шее. Им бы затаиться, переждать, пока все подзабудут об украденном Крыме , о сбитом боинге , привыкнут к войне в Украине, но не фашистское это дело . Они лезут дальше, демонстрируя всем свою неадекватность и невозможность никаких переговоров и возможность захвата и Прибалтики , переходящую из гипотетической в реальную. Пусть земля вам будет камнем.
показать весь комментарий
20.03.2015 20:08 Ответить
До кацапов тупо недоходит один простой факт-ВСЕМ УЖЕ ГЛУБОКО НАСРАТь что вы там думаете, в чём вы там пытаетесь убедить и.т.д. РФ-страна патологичесского вранья. Кацапы врали всегда и врут сейчас, пры чём сами себе. Они знают что врут. Вы думаете, они действительно уверены в том, что в Украине нет российских танков?-Знают, но врут. Врут потому, что так нужно рассеюшке. Кацапы, время убеждений уже прошло. Сейчас вы просто раздражаете своим присутствием. Это, как бы за столик, за которым вы общаетесь с товарищем, подсаживается вонючый, обосцаный бомж, который с пьяну пытаеться что-то там доказать. Поэтому, прапора и сержанты из РФ и иже с ними -ИДИТЕ НА )(УЙ С УКРАИНСКОГО САЙТА!
показать весь комментарий
20.03.2015 20:19 Ответить
Забыли они спросить у МИДа