9773 посетителя онлайн

Чиновники Днепропетровской ОГА допрошены по делу об убийстве сотрудника СБУ , - Наливайченко

тимошенко сбу наливайченко

Речь идет о Геннадии Корбане и Святославе Олийнике.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua, об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко на брифинге в понедельник.

Он подтвердил, что сотрудник СБУ Дмитрий Манзик был убит выстрелом в голову во время операции по задержанию грузовиков с контрабандой в Волновахе. Имя подозреваемого, который непосредственно нажал на спусковой крючок, - Денис Гордеев.

Трое подозреваемых в соучастии в убийстве были задержаны сразу после этого и сейчас находятся под стражей в Волновахе. Одного из них ранили при задержании.

В субботу-воскресенье были задержаны еще 6 человек. По словам Наливайченко, задержанные также подозреваются в похищении людей и применении пыток. По решению генерального прокурора Виктор Шокина, все инциденты, связанные с этой группировкой, в том числе убийство сотрудника СБУ, объединены в одно уголовное производство.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Попытки прикрытия преступных действий патриотическими лозунгами порочат память погибших героев, - Днепропетровская ОГА об убийстве офицера СБУ

"Мы понимаем, что и преступная группировка, которая действовала в Донецкой и Днепропетровской областях, и бандиты, которые применяли оружие против правоохранителей, и бандиты, которые похищали людей - это одна организованная преступная группировка, одна банда, которая получает поддержку - а мы обоснованно подозреваем, что и финансирование - высоких должностных лиц Днепропетровской областной госадминистрации. Двое из них нами допрошены", - сказал Наливайченко.

Позже на прямой вопрос он подтвердил, что речь идет о Корбане и Олийныке. Также он добавил, что проверяется причастность к ОПГ нардепа Денисенко, который заступился за задержанных.

"Должностные лица, особенно в Днепропетровской областной государственной администрации сейчас угрожают нашим следователям через применение незаконных вооруженных формирований, в частности "Сич" - предприятия, которое якобы является охранной структурой. Сейчас нам угрожают применением этих вооруженных людей, чтобы остановить следствие и задержание убийцы", - сказал Наливайченко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Офицер СБУ убит при задержании трех фур контрабанды, которую проходимцы отправляли в "ДНР". В их защиту "вписался" нардеп от коалиции, - Аваков

Напомним, 21 марта во время выполнения служебного задания в Волновахе был застрелен офицер СБУ. Его убили при попытке задержания трех фур с контрабандой, которые пытались переправить на территорию так называемой ДНР.

В связи с убийством милиции выдали ориентировку на жителя Днепропетровска Дениса Гордеева, 1979 года рождения. По неофициальной информации, Гордеев является бойцом батальона "Днепр-1" с позывным "Адвокат" и представителем днепропетровского "Правого сектора".

22 марта министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что подозреваемый вместе с подельниками перевозил, прикрываясь удостоверениями "Правого сектора" и одной из днепропетровских охранных фирм.

Топ комментарии
+38
Генерал СБУ о конфликте с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

«Я, как человек, который 44 года проработал в спецслужбах, даю 100%-ю
гарантию, что без агентурного российского толчка этой ситуации
противостояния бы не произошло. Коломойский пока что самая мощная
фигура, которая борется с русским подпольем в Одессе и Днепропетровске.
Он личный враг Путина и представляет угрозу для деятельности русских
спецслужб. По нему открыли атаку. Ситуацию в экономике действительно
нужно нормализовать, но делать это аккуратно и максимально в рамках
закона, чтобы не давать оснований для противостояния в Украине. Если мы
говорим о том, что к деятельности олигархов нужно присмотреться, то он
должен быть на последнем месте. В Украине есть другие бизнесмены,
которые более опасны, так как работают на Россию и вредят своей стране»
,
- добавил Скипальский.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:27 Ответить
+27
У меня одного возникает вопрос: СБУ будет реализовывать "рюзькую висьну-2"?

Днепр качать начали конкретно. Не к добру это.
показать весь комментарий
23.03.2015 14:54 Ответить
+25
Наливайченко когда вилкул будет сидеть за кровь пролитую на МАЙДАНЕ в ДНЕПРЕ. Когда ахметов будет сидеть за сдачу и кровь в Донбассе. Или уже всё порешали. Барыги с барыгами договорились уже.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
грабь награбленое .......
показать весь комментарий
23.03.2015 15:08 Ответить
Да уж! Был один человек, стопроцентный и бескомпромиссный враг путина, так и его Порошенко решил технически ликвидировать. Неужели никто не понимает и не видит ЗАКАЗ?
показать весь комментарий
23.03.2015 15:09 Ответить
Надо быть енотом что бы не видеть что Беню сливают
показать весь комментарий
23.03.2015 15:10 Ответить
Мало того, они хотят слить не только Беню, но и всю днепропетровскую область. Посмотрите на то, что сделал кернес в Харькове , в Одессе все время что- то взрывается. В Днепропетровске этого ничего нет. Но кому ж это нужно? Мое мнение, что именно за проукраинскую позицию его и ненавидят многие олигархи, которые ополчились на Коломойского. Если эти суки еще и возьмутся за приват банк, что тоже в руках Порошенко , то это будет уже просто угроза всей Украине. Какие ж они все скоты! Устроили показательное выступление с осуждением парочки судей, в это ж время кивалов представляет Украину в венецианской комиссии. Теперь устроили травлю патриотам Украины! Начните с укртелекомома, суки! Решили угробить нормально предприятие ! Накнафтогаза мало? 'Эффективные менеджеры,' херовы! Воры в 'белых воротничках'!
показать весь комментарий
23.03.2015 15:35 Ответить
Если Беню жестко не поставить на место, то Украина "накроется медным тазом". И кстати, в Одессе ставленник Бени Игорь Палица (это если кто забыл). Может потому и взрывается ... Не верю я этим олигархам-патриотам. Они свои деньги на нас-лохов просто так тратить не будут.
показать весь комментарий
23.03.2015 21:17 Ответить
Палица? Вы с ума сошли! Палица единственный, кто обратился в прокуратуру против кивалова, которого порох и близко не трогает. В Одессе мэр - дерьмо с русским паспортом. Та Украина , которую строит Порошенко отличается от той, которую мы ждали после майдана.
показать весь комментарий
23.03.2015 21:23 Ответить
В любом случае, Беня, прикрываясь патриотизмом, хочет быть вне Закона. Как бы то ни было, Порошенко, всенародно законноизбранный Президент. А кто такой Коломойский? Богатый еврей, который, с его же слов, присвоил себе право "восстанавливать конституционность". По факту Коломойский пошел против государства и сейчас он становится врагом. Попытки создания своей республики бесперспективны. Он не устоит с одной стороны против Украины, а с другой против России. Иметь свою республику у него не получится. Потеряет все.
показать весь комментарий
23.03.2015 21:40 Ответить
"они не будут на тебя просто так тратить деньги" потому что ты "лох", или ты "лох" потому что допускаешь в принципе что на тебя кто-то "будет тратить деньги просто так"? КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ - Беня себе на уме, мы - себе.............сейчас этот "олигарх-патриот" (пусть он 300 раз сукин сын) нам ВЫГОДЕН! Он охренительно нужен нам (Украине) и его никак нельзя сейчас трогать! А систему, в которой он потом должен будет знать свое место, обязан построить тот кому ИМЕННО СЕЙЧАС (?!?!?) не дает покоя бардак в укртранснафте, на фоне того беспредела который творится во всем ведомстве Демчишина, который представляя из себя полный 0 для пользы Государства, никого не напрягает!
показать весь комментарий
23.03.2015 21:36 Ответить
Лично мне он не выгоден. И я ему ничего не должен. Он защищает не Украину, не меня лоха, а прежде всего свою бизнес-империю в Украине. Причем, жизнями добровольцев. Как бизнесмен он никому ничего не подарил.
показать весь комментарий
23.03.2015 21:44 Ответить
а..так наверно подразумевается что он что-то "подарил" мне.....или еще кому-то! Ну скоро местные выборы, не переживай - кто-то "выгодный" обязательно появится и "подарит" тебе кило-два гречки!
показать весь комментарий
23.03.2015 21:48 Ответить
Вся проблема в том, что рассуждая о государстве с позиции "кто кому что дал (даст, подарит), кто кому что должен" путь даже не в капитализм, а в феодализм. С вашей точки зрения за "подвиг" Коломойского украинские граждане должны гарантировать ему вотчину, например Днепропетровскую область, где будет один Закон - Коломойский?
показать весь комментарий
23.03.2015 22:44 Ответить
1)заметьте уважаемый, словами "дал", "подарил", "тратить свои деньги на нас" - пропитаны Ваши посты, и моих появляются только в виде цитат из вашего "творчества".
2)про то что коломойский совершил какой-то "подвиг" пишете тоже Вы, у меня об этом не было и слова! Дальше идут ВАШИ ЛИЧНЫЕ фантазии про какую-то "вотчину Коломойского".....
Вас так смущает Коломойский, что Вы не заметили чьими руками его пытаются "поставить на место" среди ночи с помощью титушек! Судя по всему это что-то личное и Вам надо поговорить с хорошим специалистом...не стоит выволакивать свои проблемы на форумы.
показать весь комментарий
23.03.2015 22:53 Ответить
Любезный, у меня нет ничего личного к Коломойскому. И если бы этот товарисч не смешивал бизнес и власть, то вообще все было бы прекрасно.
Что касается Бени, то он сам создал для себя ловушку, приложив не мало усилий для разрушения государственности Украины. В данных условиях, сколько бы он не надувал щеки, единственный способ для него сохраниться как серьезный бизнесмен, делать все для того, чтобы сохранить государство Украина. Но судя по характеру Бени, он не может быть законопослушным гражданином. Пусть и очень уважаемым, но законопослушным. Бене "Закон не писан". Он хочет сам устанавливать Закон. А это ПРОБЛЕМА!
показать весь комментарий
24.03.2015 08:08 Ответить
Пусть заплатит все диведенты и дальше управляет Укрнафтой... А то набивает карманы и еще и херой!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2015 08:26 Ответить
Вы что в самом деле не понимаете, что происходит? Сейчас все банки на грани выживания. Приват банки продолжают работать как часы, Коломойский выплачиваются людям по всем обязательствам, в то же время другие банки получают рефинансирование и после этого исчезают. Имексбанк в Одессе получил рефинансирование, никому ничего не выплатил и закрылся. Миллиарды гривен денег граждан украдены и Климову за это ничего! Даже стадион свой он успел переоформить на подставных людей и свалил за границу. И вдруг из банка требуют перевести в другой банк полтора млрд! Это скрытая попытка завалить банк! Ведь Коломойский не отказывается от дивидендов. Но сейчас началась игра на чувствах народа, то типа из- за Коломойского перестанут платить пенсии! Вам это не напоминает рашу, где все переживают , почему мы , якобы за 'их' газ не платим? А происходит следующее. Происходит передел собственности. Коломойский не возражает против контроля государства, но он видт по составу менеджмента , что приходит группа рыгов. За что боролись? Накнафтогаза, центр энерго - банкроты, являясь гос предприятиями, хотя все стремятся почему- то возглавить эти 'убыточные' предприятия, подарившие Украине уже кучу миллиардеров, бойко в том числе. Есть заказ путина на уничтожение Коломойского, то порошено и выполняет.
показать весь комментарий
24.03.2015 09:05 Ответить
Это как? Славный лыцарь батальона Днепр Одын застрелил славного лыцаря СБУ? Да еще за шмотки застрелил? Не може цього буты, цэ росийська пропагандония.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:10 Ответить
Жесть, быть по ходу махачу лютому, а может и потихому Коломойского сольют
показать весь комментарий
23.03.2015 15:12 Ответить
https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9?fref=nf Чиновники Днепропетровской ОГА допрошены по делу об убийстве сотрудника СБУ , - Наливайченко - Цензор.НЕТ 1491

https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9?fref=nf Александр Гладкий

https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9/posts/721746037943255 4 ч. · https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9?fref=st# отредактировано ·

Оперативная информация от разведки партизан "Тени".
" Горловка, Енакиево, Донецк, Торез
По крайней мере, по этим четырем городам ДНР вчера после обеда прошла перекличка среди "ополченцев": ищут выходцев из г.Днепродзержинск, Кривой Рог и, особенно, Днепропетровск и окрестности, готовится срочная переброска выходцев из Днепропетровщины по местам их "прописки": в штатском, с наличием паспортов Украины.
Четких данных о путях переброски нет. "
***********************************************
Готовятся использовать ситуацию по возможному увольнению, согласно закрытых минских договоренностей с поста губернатора Игоря Коломойского? Или расползание ватной чумы по всей левобережной Украине вопрос решенный?
Слава Украине
показать весь комментарий
23.03.2015 15:12 Ответить
до уваги ВСІХ.


https://censor.net/user/268148 -"ДУЖЕ ГЛИБОКО ЗАКОНСПІРОВАНИЙ" путінотроль.
Впізнаїю по великій кількості "інформаційних вкидів"...
показать весь комментарий
23.03.2015 16:22 Ответить
Он пишет посты в обе стороны (якобы). Подозрительная личность.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:32 Ответить
Оперативная информация от разведки партизан "Тени"..\ у пререкладі-"бабка надвоє сказала" ))
показать весь комментарий
23.03.2015 16:23 Ответить
........шо ???............начинается охота на олигархов ?????............
показать весь комментарий
23.03.2015 15:13 Ответить
на олигархА, остальных трогать низзя
показать весь комментарий
23.03.2015 15:30 Ответить
Порошенко все перенимает у Путина. Вот это: переворачивание фактов на заговор Кремля, против "честной" украинской власти, под видом информборьбы с Расеей, создал руководимую своим кумом организацию, на которую расходуются миллионы и от которой никакого толку, кроме борьбы с украинцами посредством троллей .........................
показать весь комментарий
23.03.2015 15:13 Ответить
Воины нарнии, плять. За барахло постреляли друг друга...
показать весь комментарий
23.03.2015 15:15 Ответить
Наливайченко провел брифинг относительно убийства сотрудника СБУ в Волновахе, - полное видео
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/nalivaychenko-provodit-brifing-otnositelno-ubiystva-sotrudnika-sbu-v-volnovahe-onlayn-translyaciya-208666.html
показать весь комментарий
23.03.2015 15:17 Ответить
Обидно, но всё к тому идёт, что Днепр станет партизанским. Если убирают Коломойского и всю его команду, то сепаратисты сроро будут здесь.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:19 Ответить
Без Коломойского вы все побросаете оружие и сдадитесь ДНР?

Та вы "круты", днепряне )))))
Я думал вы идейно против донецких за Украину, а вы оказывается только за бабло Коломойского воевали...
"Патриоты"...
показать весь комментарий
23.03.2015 18:31 Ответить
Да не за бабло.
Вместо Бени назначат кодлу сторожей с шоколадных фабрик и остатков ПР, которую создал Петюня.. И те да, таки ******* все. ВСЕ.
показать весь комментарий
23.03.2015 20:59 Ответить
Ну в других же областях не *******, как ты выражаешься. А там бени нет. Что на это скажешь?
Даже особо ватный Харьков и Одессу не *******. Может дело не в бене?
Задолбали эти разборки олигархов, всех их гнать надо сраными метлами.
показать весь комментарий
23.03.2015 23:29 Ответить
У Коломойского, видимо, и свой правый сектор и свои батальоны и видимо свои "российские террористы", которыми он стал всем угрожать.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:22 Ответить
,
- добавил Скипальский.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:27 Ответить
бандиты, которые похищали людей - это одна организованная преступная ...а мы обоснованно подозреваем, что и финансирование ... НАЛИВАЙЧЕНКО, ты хоть немного бы посолидней чо-то придумал бы. ТАКОЙ БРЕД даже последний дыбил не скушает. Им что заняться больше нечем..
показать весь комментарий
23.03.2015 15:28 Ответить
Чиновники Днепропетровской ОГА допрошены по делу об убийстве сотрудника СБУ , - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8957
показать весь комментарий
23.03.2015 20:18 Ответить
Иобаный ******* Наливайченко. да на тебе негде клоейма ставить. Ты, скажи, что тебя связывает с бандитом и бывшим нардепом от Партии Регионов владельцем "Мостобуд" Продивусом, у которого ты был и остаешься на "подкормке". ***** в СБУ кот не валяется. Одесса полностью во владении пропроссийских боевиков, взрывы если не каждый день, то через день, в работе службы ничего не меняется. если МВД хоть как-то изображает реформу, то в "охранке" люстрировали самое главное звено - заместителей наальников управлений, в то время, когда Начальники - воры, бандиты, коррупционеры и тайные акционеры всего, что плохо лежало, остались на своих местах, изображая бурную деятельность. Как возили в киев "торбы" с "периферии" так и продолжают возить "подкармливая" коррумпированых кадровиков и начальников Управлений, Депатаментов с их замами.
Вывод: нихуйя в стране не реформируется. Порох не умеет а потому и не будет реформировать страну. Не потому ли Днепр - белая ворона, что иногда действует, как "Жеглов" а вся страна во главе с Порохом, как "Шарапов" - *******, демагогия при минимальном КПД. Поэтому не имеем ни результата в работе, ни какого-либо облегчения для народа.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:29 Ответить
...я временно безработный, не подскажешь как
к своему нику номерок пристроить?
показать весь комментарий
23.03.2015 20:41 Ответить
Ты сначала выйми язык из жопы - потом о номерке поговорим.
Конь
педальный, зайди на ФБ и увидишь, что там нет никакого номерка. Просто
когда входишь на Цензор из ФБ, то программа сама добавляет номер. Я вот сейчас
войду из твиттера,,,,
показать весь комментарий
23.03.2015 20:59 Ответить
Президент России Владимир Путин возмущен назначением Игоря Коломойского губернатором Днепропетровской области Украины.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:29 Ответить
Наливайченко когда вилкул будет сидеть за кровь пролитую на МАЙДАНЕ в ДНЕПРЕ. Когда ахметов будет сидеть за сдачу и кровь в Донбассе. Или уже всё порешали. Барыги с барыгами договорились уже.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:30 Ответить
Нет времени на это. Всё это время, после того как из Днепра послали нах СБУ шников - сматрящих, вынашивались планы как скроить дело(дела) на людей ИВК. И вот подвернулась ситуация... Следующий шаг, по идее - ИВК расхититель бюджета, ну и заключительный - замена всех людей в ДнОА на своих (БПП). Занавес.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:48 Ответить
Куй им в рот а не замена людей, каміння в пазуху і в Дніпро.
показать весь комментарий
23.03.2015 15:54 Ответить
ну тогда раскол страны.... эти свои 30 серебряников полюбому отработают.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:45 Ответить
http://dneprpost.com.ua/index.php?newsid=3013

Тут вам и Денис Гордеев с банды Правого сектора и Днепр1 тот что убил СБУшника...
а тут вся банда ...
http://bilozerska.livejournal.com/835603.html
показать весь комментарий
23.03.2015 15:39 Ответить
Коломойского "сливают"
показать весь комментарий
23.03.2015 15:48 Ответить
Мерзко, люди которые спасли Украину проходят по какому то надуманному делу. Куда мы катимся. Але! Почему в стране до сих пор таможня гребет взятки за контрабанду, Ахметов, Пинчук и другие олигархи беспардонно растаскавшие предприятия ходят на свободе, а власть борется с патриотами?????
показать весь комментарий
23.03.2015 15:48 Ответить
потому что Майдан проиграл, и рашисткие войска готовят нападение что бы этот проигрыш закрепить.
показать весь комментарий
23.03.2015 19:47 Ответить
Эти же убили Сашу Белого.
показать весь комментарий
23.03.2015 20:53 Ответить
Все помнят, как некий "Свободовец" Рудык- "начальник земли" приезжал в Днепр расставлять своих людей и как корбан там же ему вручил повестку в АТО... Другой случай - помощник депутата Киевсовета приехал собирать дань с бизнесменов Юго-Востока от имени СБУ...
Наливайная **** тогда как в рот говна набрала. А теперь, оклимав маленько вспомнила, что в Днепропетровске было "похищение людей" при участии руководства ОДА.
Надеюсь теперь все поняли О КОМ, о ЧЁМ и,главное, как "своевременно2 эта коррумпированая **** вспомнила о похищении Рудыка (видать Вилкул надоумил с Порошенком)
Вот теперь мне понятно, почему никто не торопился из созданием НАБ. Потому, что в противном случае и Наливайченко, и Порох, и его Кононенки с Мартыненками и Мирошниками уже сидели бы в наручниках...

А так пока только то и делаем, что Беню "кошмарим".
ЗЫ. Например все знают (а если не знают, то теперь будут знать), что Гонгадзе был убит Пукачем в кабинете Джиги по приказу Литвина (не Кучмы). Знает это и Литвин и Порох и Наливайченко. Вопрос: почему до сих пор Литвин не арестован (нет представления на лишение неприкосновенности) и почему Джига на свободе?
Почему Ярема не в наручниках за крышевание коррупционных схем?
Я ни в коем случае не являюсь фанатом Бени. Мне, лично ОН пох. Но объективно Коломойский реально единственный, кто борется с "Порохнявой" коррупцией.
Ой, прав был покойный Зинченко, который называл Пороха самым отъявленным коррупционером...
показать весь комментарий
23.03.2015 15:50 Ответить
потому что революция достоинства при непосредственном участии раши проиграла, по крайней мере, на данный момент
показать весь комментарий
23.03.2015 19:49 Ответить
Какая-то рашистская падла ловко синициировала внутренние разборки в Украине, а наши чиновники повелись, как первоклассники. Неужели непонятно, что нашу страну не просто ослабят такие дрязги, они её уничтожат. Это то, чего добивается *****. Решили слить ещё и Днепропетровскую область? В правильном направлении движетесь, товарищи!
показать весь комментарий
23.03.2015 15:59 Ответить
Будет новый шоколад "Днепропетровская НР"?
показать весь комментарий
23.03.2015 20:49 Ответить
Я искренне надеюсь, что Петр Алексеевич понимает - в случае слива ИВК, прифронтовой областью может стать его родная Винницкая... Беня реально удержал, а точнее - остановил распространение рускай вясны!
Зачем нам еще одна разрушенная область? Еще несколько суперпродуманных военных маневров по типу Дебальцево?
Это просто "жесть" господа!
Остановитесь и договоритесь! Сейчас не время "перцами меряться"....
показать весь комментарий
23.03.2015 16:40 Ответить
что такое ИВК ? можете расшифровать?
показать весь комментарий
23.03.2015 21:33 Ответить
Игорь Валериевич Коломойский
показать весь комментарий
24.03.2015 10:17 Ответить
Порошенко решил отдать Донецк ***** И ему очень мешает Коломойский!???Он делает очередную большую ошибку,и она может привести к большой беде!!! Займитесть,наконец,настоящими сволочами-Ахметкой и его дружками,хватит издеваться над народом!!
показать весь комментарий
23.03.2015 17:54 Ответить
Знаете,на каком канале давал интервью Наливайченко??? На 112! Кому принадлежит??? Курченко,Януковичу!! Почему ,хотя бы на 5 не пошёл??? Боялся неудобных вопросов?? Или у дружков спокойнее??? Никто не спросит про Ефремова,Печерских судей,Ахметку!!!! Задрали!!!
показать весь комментарий
23.03.2015 18:04 Ответить
"любі друзі" Ющары рулят....Чиновники Днепропетровской ОГА допрошены по делу об убийстве сотрудника СБУ , - Наливайченко - Цензор.НЕТ 3936
показать весь комментарий
23.03.2015 20:08 Ответить
Чиновники Днепропетровской ОГА допрошены по делу об убийстве сотрудника СБУ , - Наливайченко - Цензор.НЕТ 4915
показать весь комментарий
23.03.2015 20:11 Ответить
Скорее пригрел змею кацапскую на груди. Типа "героя" "летчицы", но несколько лет назад.
показать весь комментарий
23.03.2015 20:47 Ответить
Цитата: "Также он добавил, что проверяется причастность к ОПГ нардепа Денисенко, который заступился за задержанных."

Не буду ни за кого заступатся, А ТО проверят на причастность к ОПГ. И боюсь, что таки установят эту самую причастность. Ибо спрашивать будут строго.
показать весь комментарий
23.03.2015 20:45 Ответить
Это точно))) Главное что "позорные" законы, принятые прошлым парламентом отменили.
Каждый гражданин Украины имеет право на свое мнение, но высказывать его становится все опасенее - сразу кремлебот, сепаратист, раскалываешь страну...
ИВК обворовывает Украину... Тут уже и СБУ и Генпрокуратура и МВД (они в меньшей мере), а где семейные миллиарды $, которые обещали вернуть в Украину? Где обвинения чиновников прошлой власти? Где громкие дела? Аресты? Сроки? Почему-то об этом все молчат (из вышеуказанных)...
p.s. Официально заявляю - не принадлежу не к одному ОПГ. Я обычный гражданин своей страны. Налогоплательщик. И хочу получать ответы на интересующие меня (и не только меня) вопросы.
показать весь комментарий
24.03.2015 10:23 Ответить
Похоже единственная учавствовашая в этом инциденте преступная группировка представленная именно служащими СБУ
показать весь комментарий
23.03.2015 21:06 Ответить
...кремлеботов ******** банить!
...теперь бенеботы добавили работы -

нормальных разбанивать...
показать весь комментарий
23.03.2015 21:24 Ответить
https://www.facebook.com/svyatoslav.oliynyk?fref=nf Чиновники Днепропетровской ОГА допрошены по делу об убийстве сотрудника СБУ , - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9622

https://www.facebook.com/svyatoslav.oliynyk?fref=nf Svyatoslav Oliynyk

https://www.facebook.com/svyatoslav.oliynyk/posts/869247029808370 1 ч. ·
Дозвонился в сбу.
Поговорил со следователем, который меня допрашивал в пятницу по делу Величко. Он мне сообщил, что я ему не угрожал. Наоборот, следственные действия были проведены быстро и корректно. В присутствии адвоката.
Итак, мною продолжаются поиски того сотрудника, которому я, со слов Наливайченко , якобы угрожал. Пока безрезультатно.
Но вот теперь вопрос: готов ли господин Наливайченко теперь еще раз подтвердить свои слова или придется вытягивать с него извинения в судебном порядке?
И еще, теперь я поставлю Наливайченко один вопрос: сколько ж на самом деле погибло людей в ходе "успешной боевой операции" по отводу войск из Дебальцево ?
Вопрос важный. Из ответа или отсутствия ответа на этот вопрос будут следовать дальнейшие действия по инициированию расследований о военных преступлениях руководства антитеррористической операции.
показать весь комментарий
23.03.2015 22:00 Ответить
Это месть"любых друзив"Ющары--Порошенко, Наливайченко и Ко, за разоблачение смотрящего Ярошенко, который приехал за данью в Днепр, под крышей СБУ "Удара" и Пэци...Чиновники Днепропетровской ОГА допрошены по делу об убийстве сотрудника СБУ , - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9971