5494 посетителя онлайн

За время войны на Донбассе погибло более шести тысяч человек, - ООН

война донецк

Число жертв войны на востоке Украины превысило шесть тысяч человек.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом идет речь в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), обнародованном накануне.

"Полные данные о погибших в результате последнего обострения боевых действий (с середины января по середину февраля 2015 года, - ред.) еще не поступили. В целом, с начала конфликта с середины апреля 2014 года и до 19 марта 2015 года задокументирована гибель 6 072 человек, еще 15 345 получили ранения", - отмечается в тексте доклада УКГВ.

Напомним, еще неделю назад Управление ООН по координации гуманитарных вопросов сообщало о 5934 погибших и 15300 раненых.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Боевые потери Вооруженных сил, Нацгвардии, МВД Украины в 2015 году, - Бутусов. ДОКУМЕНТ

При этом в УКГВ подчеркивают, что приводимые ими данные о жертвах, предоставляемые миссией ООН по наблюдению за ситуацией в области прав человека в Украине и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), сдержанные. Статистика ведется на основании информации, предоставляемой украинскими властями, а также медицинскими учреждениями Донецкой и Луганской областей.

"Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине и ВОЗ допускают, что реальное число погибших значительно выше", - говорится в докладе.

Напомним, 6 марта постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев заявлял, что с начала антитеррористической операции в апреле 2014 года погиб 1541 украинский военнослужащий, ранены 6226 бойцов.

Топ комментарии
+5
6000 тыс. погибших - это огромная трагедия для страны.
Но все же, я не доверяю официальной статистики... За всю историю человечества не одна война не оглашала истинное число погибших воинов, статистика открывалась спустя несколько лет после ее окончания.
И мое мнение данная ситуация - не исключение (хотя очень хочется заблуждаться)...
показать весь комментарий
24.03.2015 08:23 Ответить
+5
Может уже пора прозреть, сколько можно верить в российских оккупантов? Я живу в Донбассе, ни куда не выезжал за всё время боевых действий- российских оккупантов не видел, видел только местных. За все районы говорить не буду, но украинские СМИ другое вам не покажут. Вы должны знать, что такое пропаганда в СМИ работающих на олигархов, да ещё на деньги иностранцев. В Болгарии подобное уже пройдено, но теперь там полный алес. Болгары, рады бы вернуться в Союз, да их никто не отпустит.
показать весь комментарий
24.03.2015 09:12 Ответить
+4
Нужно уточнять: граждан Украины
А то сюда еще русню припишут. А их там больше 15 000 уничтожили.
показать весь комментарий
24.03.2015 07:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кожен українець щодня молиться і вимовляє наступні слова :" Господи
допоможи здолати лютого історичного ворога золоту
орду=московію=російську імперію=ссср=кацапендію. Хай сьогодні здохне ця
сатанінська імперія разом зі своїм ху..лом від епідемій холери,
дизентерії, чуми, СНІДу, ящура, сказу, масових самогубств, паралічів,
тотальних смерчів, пожеж, землетрусів, цунамі. АМІНЬ." Це вже діє - гинуть,
кінчають з собою ригоанали, колоради, чахне кремілівське чмо, занепадає
імперія гуманоїдів. МОЛІМОСЯ, БРАТТЯ ТА СЕСТРИ ! З НАМИ ЗІРКИ ! З НАМИ БОГ ! : http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Furansi.com%2Findex.php%3Foption%3Dcom_kunena%26amp%3Bview%3Dtopic%26amp%3Bcatid%3D28%26amp%3Bid%3D61%26amp%3BItemid%3D689%26amp%3Blang%3Dru%2371 http://uransi.com/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=28&id=61&Itemid=689&lang=ru#71
показать весь комментарий
24.03.2015 07:48 Ответить
Ватніки виродки, прокляті ви і ваші нащадки до сьомого коліна і пекло чекає на вас !!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2015 07:57 Ответить
Спасибо , родной! чего и Вам желаю...
показать весь комментарий
25.03.2015 12:44 Ответить
**rlin

ответил на ваш комментарий в теме Ядерные угрозы РФ в адрес Дании недопустимы. НАТО будет защищать все страны, - пресс-секретарь альянса

Я украинец и впервые такую чушь слышу, от тебя. "ВСЕ Украинцы молятся, что бы ВСЕ русские сдохли" Человек в здравом уме станет такому верить?

показать весь комментарий
показать весь комментарий
24.03.2015 09:17 Ответить
Не, ну коли "Весь мир как одна страна..." то и украинцы должны все разом...
показать весь комментарий
25.03.2015 12:46 Ответить
Паскуди кремлівські
Діти пітьми
Йдіть ви у пекло
До чорта в свати

А від нас відєбіться
***** сваліть
І більше ніколи
До нас не ходіть

Ви нам не браття
Ви нам ніхто
Що б вас усіх роазом
***** вітром змело

Що б всю ту росію
Ворожу й гнилу
На завжди у пекло
До чорта стягло

А ***** те кремлівське
Що б муків зазнало
І від болю страшного
Ся обісрало...
24.03.2015 07:44
показать весь комментарий
24.03.2015 07:46 Ответить
******* головою об одвірок москалю
показать весь комментарий
24.03.2015 07:52 Ответить
Кацап смирдючий заткнись
показать весь комментарий
24.03.2015 07:53 Ответить
А не пробовал без мата? Кому вы такие "образованные" в Европе нужны?
показать весь комментарий
24.03.2015 09:15 Ответить
пробував і не раз
без мата до москалів не доходить
показать весь комментарий
24.03.2015 09:20 Ответить
Москали- зло, тогда кто для тебя- добро? Немцы, французы, американцы?
показать весь комментарий
24.03.2015 09:42 Ответить
Нужно уточнять: граждан Украины
А то сюда еще русню припишут. А их там больше 15 000 уничтожили.
показать весь комментарий
24.03.2015 07:47 Ответить
Что бы комфорт в умерщвлении русских присутствовал.
Так сказать, что бы при ликвидации русни присутствовала эргономичность. Да и количество дохлых блиноедов лопатных увеличилось бы.
Так, что бы зашкварить трёх русских танкистов украинским оружием на 15 секунд больше времени уделить нужно, чем при зашкваривании этой же русни Джевелином.
показать весь комментарий
24.03.2015 08:00 Ответить
таким образом, если бы было американское оружие сразу, то дохлой русни на Донбассе было бы не 15000, а все 20000 и больше.
показать весь комментарий
24.03.2015 08:04 Ответить
А кто бы из него стрелял, ты, диванный воин?
показать весь комментарий
24.03.2015 09:13 Ответить
Цифру, близкую к реальной можно узнать на сайте солдатских матерей россии. Ссылку не даю - бесполезно, ФСБ постоянно этот сайт глушит, он меняет сервера.
показать весь комментарий
24.03.2015 09:46 Ответить
РУССКИХ ТВАРЕЙ ТОЛЬКО ИЗ АРМИИ РФ ЗАШКВАРИЛИ 14700-15000 НА 15 МАРТА .
НАЁМНИКОВ ( БЛИНОЕДЫ НАЗЫВАЮТ ИХ ДОБРОВОЛЬЦАМИ) ЛИКВИДИРОВАЛИ Х.З. СКОЛЬКО (НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВОЯК.
показать весь комментарий
24.03.2015 10:57 Ответить
Сдохни, тварь!
Иди жри блины с лопаты, скоро кормжка!
За время войны на Донбассе погибло более шести тысяч человек, - ООН - Цензор.НЕТ 1117

Кто не жрёт блины с лопаты, тот не русский!
За время войны на Донбассе погибло более шести тысяч человек, - ООН - Цензор.НЕТ 9011

Духовные русские скрепы: жрать как животные

За время войны на Донбассе погибло более шести тысяч человек, - ООН - Цензор.НЕТ 9842
показать весь комментарий
24.03.2015 11:50 Ответить
Такого я лично не видел, но из печи русской хлеб и что там еще готовиться кроме как лопатой не достанешь... Хохлы может и сами лазиют, не знаю... А может у них по бедности лопата одна: и для навоза и для блинов...
показать весь комментарий
25.03.2015 13:25 Ответить
да ладно, тут все свои. Весь мир знает, что русских кормят с лопаты как быдло и они этому только рады.
https://www.youtube.com/watch?v=a16YO3C3MGE
показать весь комментарий
25.03.2015 13:44 Ответить
пошёл на куй, ватный блиноед!
показать весь комментарий
24.03.2015 12:18 Ответить
ты еще не сдохло?
показать весь комментарий
24.03.2015 14:54 Ответить
Да сдохнешь. Вместе с рашкой.
Тут до имперской агонии 4 месяца осталось. продлится она х.з. сколько. Может два месяца, а может и два года.
А когда агония пойдет - вы друг-друга убивать начнёте.
показать весь комментарий
24.03.2015 16:32 Ответить
С какого-то форума, не помню: Хохлы похожи на пассажиров автобуса, сорвавшегося в пропасть, но продолжающих корчить рожи и показывать жoпы в окошко...
показать весь комментарий
25.03.2015 13:19 Ответить
Глист смирдючий виліз
показать весь комментарий
24.03.2015 07:50 Ответить
и без тебя Беня в Украине не пропадет, а ты иди в сторону *****, там твой дом, там твоя мама.
показать весь комментарий
24.03.2015 08:00 Ответить
думаю набагато більге ніж 6 тисяч набагато !!!!....
Вічна память героям і тим чиє життя було забрано
насильно та раптово від кулі чи ракет російського окупанта...
Вічна память....
показать весь комментарий
24.03.2015 07:49 Ответить
Может уже пора прозреть, сколько можно верить в российских оккупантов? Я живу в Донбассе, ни куда не выезжал за всё время боевых действий- российских оккупантов не видел, видел только местных. За все районы говорить не буду, но украинские СМИ другое вам не покажут. Вы должны знать, что такое пропаганда в СМИ работающих на олигархов, да ещё на деньги иностранцев. В Болгарии подобное уже пройдено, но теперь там полный алес. Болгары, рады бы вернуться в Союз, да их никто не отпустит.
показать весь комментарий
24.03.2015 09:12 Ответить
А Болгария была в СССР?
показать весь комментарий
24.03.2015 09:49 Ответить
Союз назывался СЭВ (страны экономической взаимопомощи). Во внешней торговле СССР социалистические страны занимают ведущее место. Советский Союз - крупнейший торговый партнёр большинства социалистических стран: на его долю приходится около 80% внешнеторгового оборота Монголии, свыше 50% - Болгарии...
Основой экономического сотрудничества между двумя странами на протяжении всего послевоенного периода являлась внешняя торговля. Причем вплоть до середины 80-х годов ее объем рос темпами, значительно превышавшими и рост ВВП, и рост промышленного производства Болгарии. При этом на долю Советского Союза приходилось более половины внешнеторгового оборота, удельный вес Болгарии во внешнеторговом обороте СССР составлял 8-10%, что позволяло ей быть третьим внешнеторговым партнером Советского Союза...
показать весь комментарий
24.03.2015 09:59 Ответить
В жопе ты живешь, а не в Донбассе. Назови конкретно место, **********, а там посмотрим что ты там видел, а что нет.
показать весь комментарий
24.03.2015 13:06 Ответить
А что обязан? Ты то сам откель будешь Джон?
показать весь комментарий
24.03.2015 13:35 Ответить
Откель! Кацапуру сразу видно. В спам, козломордый.
показать весь комментарий
24.03.2015 14:18 Ответить
С такими как ты без сарказма никак! Видно с чувством юмора у тебя проблемы. Сходи в библиотеку, почитай Советский "Крокодил".
показать весь комментарий
24.03.2015 14:25 Ответить
За время войны на Донбассе погибло более шести тысяч человек, - ООН - Цензор.НЕТ 2105
показать весь комментарий
24.03.2015 07:53 Ответить
Гафт порядний актор
показать весь комментарий
24.03.2015 07:58 Ответить
За время войны на Донбассе погибло более шести тысяч человек, - ООН - Цензор.НЕТ 9601
показать весь комментарий
24.03.2015 07:56 Ответить
Вся беда простого народа в том, что им манипулируют и вот стали врагами, забыв о том, что они простые обычные у которых дети, родители, обычные украинцы и русские, которых натравливают друг на друга и вот уже они готовы проливать кровь друг друга.... У.Фолкнер. Притчи. ....всё повторяется..увы и человечество не умнеет, восхваляеет посредственностей, которые лишают его хорошего образования, а образованный человек не будет уничтожать свою родину и орать, як навіжений путяпамаги, не станет обматываться в ленточки рюсиськиного мира и ждать прихода русской весны на навозной куче...
показать весь комментарий
24.03.2015 08:01 Ответить
6000 тыс. погибших - это огромная трагедия для страны.
Но все же, я не доверяю официальной статистики... За всю историю человечества не одна война не оглашала истинное число погибших воинов, статистика открывалась спустя несколько лет после ее окончания.
И мое мнение данная ситуация - не исключение (хотя очень хочется заблуждаться)...
показать весь комментарий
24.03.2015 08:23 Ответить
Это да. Придёт время и в Лугандонских шахтах начнём выкапывать кости заезжих сафаристов.
показать весь комментарий
24.03.2015 08:52 Ответить
Немецкая разведка публиковала данные о приблизительно 50 тыс погибших...
показать весь комментарий
25.03.2015 13:06 Ответить
Да,я тоже дума что побольше будет,мы ж не знаем сколько людей исчезло безвести.Закопанных где-то по посадкам,и заброшенным шахтам.Но цинизм ситуации в том что когда люди погибают на войне в горячей фазе конфликта,то да,это трагедия.А когда нас становилось меньше на триста тысяч в год,то это никого сильно не беспокоило.Да,это было не так явственно видно,просто тогда война велась другим методом.А сейчас когда народ в основном это осознал,мордор перевел войну в горячую фазу,чтобы о временах холодной войны уже не думали,и не вспоминали.По факту идет геноцид народа нашей страны с целью сломать и подчинить,поработить и разрушить.Орда проклятая своей цели не меняет,просто изощряет методы.Поэтому проклятый мордор должен быть разрушен,а ордынци должны включится в круговорот материи в природе как можно быстрее,и в как можно большем количестве.Я все это знал,и понимал,но наивно полагал что это уже в прошлом,списывал все на дикость и отсталость прошлых веков.Но вижу что страшно заблуждался,эти принципы орда исповедует и сейчас.Кто сомневается,пусть почитает сайт дугина россия3,много поймет
показать весь комментарий
24.03.2015 09:03 Ответить
".А когда нас становилось меньше на триста тысяч в год,то это никого сильно не беспокоило"--А это вас тоже москали по ночам вырезали?

"По факту идет геноцид народа нашей страны с целью сломать и подчинить,поработить и разрушить"--по моему этим успешно занимаются сами украинцы...
Как не странно, но веселуха на (пардон ) В Украине начинается с приходом к власти свидомых и разрыва всех отношений с Россией. Что при Юще-голодоморщике , что при нынешних барыгах
показать весь комментарий
25.03.2015 13:13 Ответить
Так это заниженное число. Сколько ещё числятся без вести пропавшими? И кого будем "благодарить" за устроенную бойню?
показать весь комментарий
24.03.2015 09:05 Ответить
ты скотина
показать весь комментарий
24.03.2015 09:16 Ответить
пропукинский руцкий мир - принес горе и смерть в нашу страну...
смерть пропукинским оккупантам..
показать весь комментарий
24.03.2015 11:22 Ответить
"...погибло более шести тысяч человек..." а скільки нелюдів?
показать весь комментарий
24.03.2015 11:43 Ответить
О какой войне идет речь? Была же только АТО???
показать весь комментарий
24.03.2015 12:52 Ответить