10956 посетителей онлайн
4 515 27

Шокин подписал представление о снятии иммунитета со скандального судьи Оберемко, угрожавшего пистолетом сотруднику ГАИ

Генпрокурор Виктор Шокин подписал представление о снятии неприкосновенности с судьи Владислава Оберемко.

Об этом Шокин заявил сегодня на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Оберемко будет наказан, я подписал преставление о снятии с него неприкосновенности", - сказал Шокин, уточнив, что преставление в настоящее время находится на рассмотрении квалификационной комиссии судей.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я пьяный, аккуратно еду домой и это нормально!", - судья с пистолетом в руке угрожает сотруднику ГАИ расстрелом. ВИДЕО

Напомним, 1 марта в Киеве сотрудники ГАИ остановили внедорожник BMW Х-5, за рулем которого находился судья Владислав Оберемко, из-за нарушения им Правил дорожного движения. При оформлении протокола судья угрожал пистолетом инспектору ГАИ, а также журналисту, который снимал инцидент на камеру.

Ранее скандального судью Оберемко, угрожавшего пистолетом сотрудникам ГАИ, отстранили от должности

Топ комментарии
+23
с таких скальп снимать нужно а не иммунитет
показать весь комментарий
30.03.2015 15:31 Ответить
+14
представляю как он обращался с простыми смертными, если такое творил с ментом при исполнении
показать весь комментарий
30.03.2015 15:35 Ответить
+8
СЛИШКОМ ДОЛГО !!!
показать весь комментарий
30.03.2015 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с таких скальп снимать нужно а не иммунитет
показать весь комментарий
30.03.2015 15:31 Ответить
представляю как он обращался с простыми смертными, если такое творил с ментом при исполнении
показать весь комментарий
30.03.2015 15:35 Ответить
при чём несколько роз подряд
показать весь комментарий
30.03.2015 15:35 Ответить
Сейчас мусорята будут особо бдительно его искать за рулём...
показать весь комментарий
30.03.2015 15:35 Ответить
СЛИШКОМ ДОЛГО !!!
показать весь комментарий
30.03.2015 15:39 Ответить
Нормально судья бухнул так
показать весь комментарий
30.03.2015 15:42 Ответить
Без иммунитета совсем болеть будет, совсем-совсем,
СПИД однако без иммунитета.....
показать весь комментарий
30.03.2015 15:46 Ответить
безнаказанность она портит. Махать пистолетом при гаишнике это только у нас в Украине так легко заканчивается. Если б не шум в тырнете не факт что гайцев не закозлили бы.
показать весь комментарий
30.03.2015 15:46 Ответить
а он был трезв? ну конечно ж из-за неприкосновенности никто не сделал замер а теперь ничего не доказать.
показать весь комментарий
30.03.2015 15:49 Ответить
Менту надо было сразу в голову стрелять , посмотрел бы я в Америке или Европе на этого судью , размахивающим пистолетом !! Замочили бы за 2 секунды!
показать весь комментарий
30.03.2015 15:50 Ответить
Да чё там говорить! Посмотрите на каких машинах ездять прокуроры, врачи, и работники тамможни!
показать весь комментарий
30.03.2015 15:51 Ответить
В стоимость бутылки вискаря, которую выжрал этот судья, незаметно включена стоимость судейской должности и 5 лет содержания на зоне.
показать весь комментарий
30.03.2015 15:52 Ответить
И что это за "иммунитет" , *****, такой? Натворил, ******* и "чур , я в домике"?
показать весь комментарий
30.03.2015 15:52 Ответить
Ну а тот сработник ГПУ шо в Киеве посслал на х-й женщинну с ребёнкомм? Чем там закончиллось?
показать весь комментарий
30.03.2015 15:52 Ответить
Тоже хорошая новость-эту быдлятину ("прокурора") надо люстрировать в смысле: за яйца и к люстре.
показать весь комментарий
30.03.2015 15:53 Ответить
про какое-то гавно писать что только представление на него написали. это чтоб людей драконить типа прошел всего блеать месяц и уже написали. сгноить в шахтах лугандона этого чмошника
показать весь комментарий
30.03.2015 15:55 Ответить
Це просто дурак, а не суддя. Потрібно вигнати з роботи і дати умовно. Судити треба також тих, хто приймав неправомірні вироки за хабарі в міліони доларів.
показать весь комментарий
30.03.2015 16:06 Ответить
Внедорожник BMW Х-5 он на свою зарплату судьи купил. Тут уже и слепому видно, кто чем занимется.
показать весь комментарий
30.03.2015 16:08 Ответить
Отлично! Медленно, но главное, чтобы вперёд дело шло.
показать весь комментарий
30.03.2015 16:06 Ответить
Снова нам ерунду пихают. Этого судью нужно было еще месяц назад арестовать! А не сейчас. И все уже знают, чем все эти публичные шаги заканчиваются; пожурят и отпустят
показать весь комментарий
30.03.2015 16:08 Ответить
Несправедливо как-то вышло... Вот если бы любой другой человек оказался на месте судьи Оберемко, то его бы обязательно бросили бы за решетку, не выясняя ситуации, а у него просто отобрали иммунитет. Очень даже в духе Шокина, который никогда не бросает своих людей в беде. Яркий пример: загадочное назначение на должность и. о. начальника киевского ведомства Валандюка. Валандюк - личность, которая никак себя не проявила, не считая аферы с незаконным строительством "Эпицентра" в Киеве. Наверное, Шокину и его приятелю - президенто очень выгоден союз с человеком, который прекрасно выполняет указы руководства, но конечно же не за спасибо!
показать весь комментарий
30.03.2015 16:16 Ответить
Добавим что он был в нетрезвом состоянии и угрожал жизни и здоровью, эээ работнику правоохранительных органов!
Что там Уголовный кодекс гласит за такое к примеру не судье, а обычному гражданину!?

Поглядим как наша Фемида сработает, Цензор пожалуйста держите руку на пульсе по этому делу, это экзамен для Шокина! И всей судебной системе прогнившей!

И помнится Президент устанавливал сроки для Шокина по делам Майдана, когда назначал на этот ответственный пост. Что-то нам подсказывает, что этот экзамен уже провален! Поправьте меня пожалуйста если не прав!
показать весь комментарий
30.03.2015 16:18 Ответить
Я думал что он уже в Ростове, а с него еще имунитет не сняли...
показать весь комментарий
30.03.2015 16:21 Ответить
боюсь сглазить, но Шонкин пока приятно удивляет. караван идёт.
показать весь комментарий
30.03.2015 16:27 Ответить
пардон. Шокин.