8785 посетителей онлайн

"Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента

Европа должна применять более агрессивную политику против президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом в ходе V Национального экспертного форума "Украина. Стресс-тест" заявил депутат Европейского парламента, член Комитета по международным делам ЕП, основатель группы Friends of European Ukraine Пятрас Ауштрявичус.

"Санкции, они не действуют автоматически и не гарантировано, нам еще предстоит пройти долгий путь, но ситуация немного улучшается, уже значительно улучшились по сравнению с тем, что начинали. Европа должна применять более агрессивную политику против Путина, мне жаль это говорить, но это так. Мы должны распознать, что происходит, и как только мы это признаем, наша политика изменится, и мы должны действовать именно таким способом", - заявил Ауштрявичус.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Весь мир должен "отпрессовывать путинский режим" до тех пор, пока он не загнется, - Аваков

"Россия спровоцировала процессы, которые создали украинскую нацию, и она напомнила Европе, что такое солидарность и насколько важно эту солидарности соблюдать. И третье - она добилась, что НАТО вернулось", - отметил депутат.

Топ комментарии
+4
"Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 3248
показать весь комментарий
31.03.2015 13:50 Ответить
+3
Просят оружие у штатов,а тут такое:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/31/7063229/ Чиновники Нацгвардии продали два боевых вертолета как гражданские
показать весь комментарий
31.03.2015 13:42 Ответить
+3
Великой Украине процветания!И это скоро мы увидим!Слава Украине!Слава Нации!Героям Слава!
показать весь комментарий
31.03.2015 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Просят оружие у штатов,а тут такое:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/31/7063229/ Чиновники Нацгвардии продали два боевых вертолета как гражданские
показать весь комментарий
31.03.2015 13:42 Ответить
"Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 3328Самое время купить Россию? Да, в самом деле
Самое худшее для России уже позади? Похоже, некоторые отчаянные инвесторы думают, что да, и толпами устремляются на российские рынки
Вирджиния Харрисон (Virginia Harrison)http://inosmi.ru/authors//

Российская нефтезависимая экономика скатывается в этом году к рецессии, к тому же существует опасность того, что Запад может расширить санкции из-за Украины.

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20150331/227218078.html#ixzz3VxZTyRBO
показать весь комментарий
31.03.2015 14:00 Ответить
В ісчо такоє: "Україна увійшла в десятку експортерів зброї, продавши її на 654 млн $ в 2014 році. Майже чверть її, на 155 млн. продано до Росії."
показать весь комментарий
31.03.2015 13:47 Ответить
Полный идеотизм. Да, не ту страну назвали Гондурасом!!!
показать весь комментарий
31.03.2015 13:55 Ответить
Наверно порох говорил о ВВП своего кармана...

ВВП Украины продолжает сокращаться. Президент уверен, что экономика начнет расти в 2016 году.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:46 Ответить
Так твои слова должны относится ко всем, в т.ч. пукину!!!
показать весь комментарий
31.03.2015 13:57 Ответить
50% россиян не против ядерной войны с Западом, - опрос

http://1stvc.net/50-rossiyan-ne-protiv-yadernoj-vojny-s-zapadom-opros/#respond
http://1stvc.net/wp-content/uploads/2015/03/5476c54e1ef74_YAderniy-grib1.jpg "Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 4157
http://1stvc.net/wp-content/uploads/2015/03/5476c54e1ef74_YAderniy-grib1.jpg Согласно социологическому опросу, проведённого «Левада-Центром», половина россиян с одобрением восприняли заявление Путина о готовности применить ядерное оружие.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:48 Ответить
Ума не хватает понять куда ответка прилетит и какая первобытнообщинная жизнь в Раше тогда наступит.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:49 Ответить
А может просто самоубийцы и хотят умереть.... Не видят смысла жизни.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:50 Ответить
Неее, всё таки дебилы.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:57 Ответить
Хотят умереть в Рассеюшке и чем быстрее тем лучше, потому что так дальше жить уже не могут.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:02 Ответить
Да там всё гораздо проще. Когда США сделели крылатые ракеты, и пригрозили пердунам из Поллитбюро заехать ими по кумполу- СССР назвал это страшным, неслыханным в мире, чудовищным злодеянием. СССР заявил по радио, что положил в войне с Германией 20 млн и не поморщился. И 50 млн тоже готов положить, не поморщившись. Но гибель 50 млн не идёт ни в какое сравнение по чудовищности преступления с тем, что замыслили США!
А потом США сказали, что не собираются класть ни 50 млн *********, ни даже 20. Ибо радиус попадания крылатой ракеты 20 метров, а длина советского правительственного лимузина- 10 метров. И Поллитбюро скрылось из Кремля, в неизвестном направлении.
Сейчас то же самое, только в обратном порядке. Путин скрылся заблаговременно, а потом от лица 50 млн ********* заявил, что они готовы подохнуть. Старая песня на новый лад.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:15 Ответить
не знаю как в раше а под руководством параши п.. уже наступил
показать весь комментарий
31.03.2015 14:03 Ответить
во вату плющит, каждый второй готов превратится в ядерный пепел ради *****)
показать весь комментарий
31.03.2015 13:51 Ответить
-Да не ради *****! Им заклинили мозги. В современной войне- это уже не вояки.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:54 Ответить
Вспомнился старый анекдот. В ООН на повестке для обсуждается вопрос: "Что страшнее ядерной войны"? И вдруг послышалось: "Пук-пук!" и все разбежались.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:52 Ответить
"Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 6330
показать весь комментарий
31.03.2015 13:53 Ответить
"Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 5926
показать весь комментарий
31.03.2015 13:54 Ответить
Почему я не удивился, что рашист не удивился?
показать весь комментарий
31.03.2015 13:50 Ответить
А кто там должен быть? Рассею туда не пущают, а их друзяки из Сер.Кореи и Науру к Европе не относятся.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:00 Ответить
Великой Украине процветания!И это скоро мы увидим!Слава Украине!Слава Нации!Героям Слава!
показать весь комментарий
31.03.2015 13:49 Ответить
ставлю лайк в надежде, что ты не ватник
показать весь комментарий
31.03.2015 13:56 Ответить
"Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 3248
показать весь комментарий
31.03.2015 13:50 Ответить
Надо быть действительно ******** на всю голову, чтобы составить этот список.Особенно упоминание Китая и Индии. Для Китая Раша уже жертва при любом раскладе событий, а Индия имеет тотально преимущественные связи с западом и рисковать ими из-за дегенерата Путлера не будет - зачем и ради чего?
показать весь комментарий
31.03.2015 13:53 Ответить
с арифметикой у них проблемы, это да,
показать весь комментарий
31.03.2015 13:59 Ответить
"Европа должна применять более агрессивную политику против Путина", - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 1089
показать весь комментарий
31.03.2015 13:57 Ответить
Кремлеботам пора лoжиться в Кремлеботкинскую больницу.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:59 Ответить
Вот Куба классно поддержала, сначала списала русские долги, а потом открыла посольство США, да и половина из списка "зарассею" улыбываются с дулей в кармане в сторону путина.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:04 Ответить
***** уже родилось с мочей в голове, там стукать нечему!
показать весь комментарий
31.03.2015 13:54 Ответить
Ещё есть говно.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:58 Ответить
А что моча уже из головы вышла?
показать весь комментарий
31.03.2015 13:55 Ответить
*********, как Украина может страдать от санкций, которые ей не вводили? Само ваше существование на планете- это парадокс. Проверьте солбственную жопу- из неё же что-то торчит! Может, это и есть коллективные санкции?

показать весь комментарий
31.03.2015 13:57 Ответить
У них своего мозга уже нет - им его уже пропагандоны уничтожили и загрузили одну единственную программу, которую не получится ни извлечь, ни заменить. Биороботы, биомасса с функцией рабов.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:00 Ответить
На крапиве не разгуляешься.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:18 Ответить
Это же всего лишь остренькая закуска.
показать весь комментарий
31.03.2015 14:28 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/5476-konstantin-borovoj-lajner-rossiya-v-rukakh-sumasshedshego-pilota-na-puti-k-katastrofe-muchit-sya-ostalos-nedolgo Константин Боровой: Лайнер "Россия" в руках сумасшедшего пилота на пути к катастрофе - мучиться осталось недолго
Аналогия почти полная. Самолет в руках сумасшедшего пилота пикирует, до катастрофы остались минуты (месяцы). Все заложники этого пилота сидят в салоне и ждут конца. Ну, да, кричат, истерят, паникуют. Тем, кто сидит в эконом-классе, не нравятся пассажиры бизнес-класса и наоборот. Пассажиры ненавидят друг друга и громко переругиваются. От пассажиров мало что зависит, но горячо обсуждается важный вопрос - какая траектория наилучшая и где наилучшая финальная точка. Там, где больше свободы, или, где больше справедливости. Большая часть, в основном эконом-класс, верит пилоту, потому что привыкли верить любому пилоту, потому что никаких других вариантов поведения у них нет. Меньшинство, проклинаемое большинством, ломает дверь в кабину пилота. Очень противно и страшно. Но есть и хорошая новость - мучиться осталось недолго. Есть еще несколько хороших новостей. Пилота-самоубийцу не надо будет судить. Всем родственникам погибших выразят соболезнование лидеры мировых держав. Меркель еще и посетит место катастрофы. Возможно, выплатят страховку. Но не очень понятно кому. Жертвам катастрофы будет сочувствовать весь мир. Гордое имя лайнера будут произносить все люди Земли.Фото пилота и имя лайнера покажут все телекомпании мира. Собственно, только этого пилот-самоубийца и добивался.
показать весь комментарий
31.03.2015 13:59 Ответить
А Россия , это не Европа. Точнее не только Европа, Россия, это Евразия , поэтому России Европарламент не указ . У нас люди на Урале и в Сибири , против .
показать весь комментарий
31.03.2015 14:55 Ответить