8658 посетителей онлайн

Комитет Соболева признал расследование преступлений режима Януковича неудовлетворительным и дал правоохранителям 2 месяца

Члены Комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции единогласно признали работу правоохранительных органов по расследованию преступлений режима Януковича признали неудовлетворительной.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, такое решение было принято во время заседания Комитета.

"Признать неудовлетворительными результаты расследования дел о терроре против Майдана организованной преступной группой во главе с Януковичем, ее экономических преступлений, попытках свержения конституционного строя при участии судей Конституционного Суда и на нехватку усилий правоохранителей на возвращение награбленного этой преступной группой имущества на территории Украины", - сказал председатель Комитета Егор Соболев.

За соответствующее решение Комитета члены проголосовали единогласно.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Минагропроме восстановлены коррупционные поборы времен Януковича, - лидеры аграрного бизнеса

Комитет также инициировал подготовку с помощью адвокатов Небесной сотни и других общественных организаций перечня задач для правоохранительных органов относительно расследования этих дел.

"Через два месяца мы заслушаем отчет, и если они не будут выполнены, это станет основанием для инициирования отставки руководителей правоохранительных органов", - отметил председатель антикоррупционного комитета.

Кроме этого, члены комитета создали рабочую группу по сбору информации о фактах саботажа внутри органов государственной власти по расследованию резонансных преступлений, которую возглавил Игорь Луценко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Готовится вторая волна очищения власти", - Егор Соболев

Топ комментарии
+8
для Яремы тюрьма с конфискацией.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:26 Ответить
+6
Неудовлетворительная оценка силовикам, значит они должны подать в отставку, а потом расследование, второго не дано, мало того, оказывается, силовики признали Ахметова чистым патриотом, куда дальше?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:38 Ответить
+4
Второй раз Соболев дает дополнительные два месяца. Он, считает, что у народа память короткая?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:23 Ответить
Это Шокину предупреждение. А для Яремы-расследование.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:24 Ответить
для Яремы тюрьма с конфискацией.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:26 Ответить
Комитет Соболева признал расследование преступлений режима Януковича неудовлетворительным и дал правоохранителям 2 месяца - Цензор.НЕТ 7676
показать весь комментарий
15.04.2015 18:39 Ответить
"это станет основанием для инициирования отставки руководителей правоохранительных органов"
показать весь комментарий
15.04.2015 18:27 Ответить
Второй раз Соболев дает дополнительные два месяца. Он, считает, что у народа память короткая?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:52 Ответить
Какую работу??? Каких органов??? Кто признал ??? МАЙДАН !!! МАЙДАН !!! МАЙДАН!!
показать весь комментарий
15.04.2015 18:23 Ответить
типа еще не все беды современных правителей успели свалить на януковича ???
показать весь комментарий
15.04.2015 18:24 Ответить
у тя срачка, а во Львове проблемы с водой? ты лучше думай о том, что уже мось ква горит, а тушить некому. выезжай.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:34 Ответить
Да уж! Это мягко сказано, неудовлетворительной.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:30 Ответить
... А ОРГАНЫ положили то же и продолжили так же.
Начались отставки, посадки, конфискации,... что ж это я курю?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:31 Ответить
А взагалі, шо це за "Антикорупційний комітет". Де ця структура зареєстрована. В Реєстрі Мінюсту такого комітету взагалі немає.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:32 Ответить
Комиссия в Раде, если не ошибаюсь.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:39 Ответить
А через два месяца щито ? ) еще два месяца ? )
показать весь комментарий
15.04.2015 18:32 Ответить
Если ахметов будет не за решеткой... Тьфу, размечтался...
показать весь комментарий
15.04.2015 18:40 Ответить
и что? есть конкретные предложения/?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:33 Ответить
Комитет Соболева признал расследование преступлений режима Януковича неудовлетворительным и дал правоохранителям 2 месяца - Цензор.НЕТ 2459
показать весь комментарий
15.04.2015 18:36 Ответить
Неудовлетворительная оценка силовикам, значит они должны подать в отставку, а потом расследование, второго не дано, мало того, оказывается, силовики признали Ахметова чистым патриотом, куда дальше?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:38 Ответить
Это хорошо. Но почему сии выводы сделаны год спустя?
показать весь комментарий
15.04.2015 18:40 Ответить
У нас нема майбутнього... Нас обкрадають всі, кому не лінь!
показать весь комментарий
15.04.2015 18:43 Ответить
А через два месяца скажут что все равно все фигово и будут пол года а то и год уговаривать презика снять прокурора и силовиков а потом их опять поменяют на новых и так по кругу....
показать весь комментарий
15.04.2015 18:47 Ответить
Проблема не в силовиках проблема в президенте и кабмине это они не хотят давить на силовиков чтобы ишли следствия там уже все порешали и бабло посчитали осталось замутить народ чтобы не восстал.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:49 Ответить
Нас завтраками кормят с 2000 года! Шо за народ --скока не обещай,а ему все мало! Улучшений в стране не будет! Те самые лица!
показать весь комментарий
15.04.2015 18:49 Ответить
седня будет АКЦИЯ у к-ра "Лейпциг" .


граждане будут бутик РОШЕН "чествовать" (который поставили во время Дебальцево)


ВСЕМ ВХОД СВОБОДНЫЙ ! )))


будут ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ напитки !
показать весь комментарий
15.04.2015 18:51 Ответить
Я вот не понимаю если честно какие претензиик самому предприятию.
Какие претензиик владельцу акций пану Порошенко - понимаю.
И в свете этого удивлен почему акция не планируется возле администрации презика.
показать весь комментарий
15.04.2015 18:55 Ответить
Та ссут они около АП. И плюс там закусывать нечем. А тут конфеты будут. Как раз халявную водочку закусывать.
показать весь комментарий
15.04.2015 19:15 Ответить
Ага, будет вам и белка, будет и свисток! Хотите за два месяца сломать систему, если за год абсолютный ноль? Пока не подохнут все нынешние и даже их дети - как были гондурасом, так и останемся. И никакая Европа и Америка ничем нам не помогут...
показать весь комментарий
15.04.2015 19:12 Ответить
Еще 5-7 Майданов и тогда начнут только дохнуть, но и нас к тому времени может уже не будет....
показать весь комментарий
15.04.2015 19:15 Ответить
Я знаю отличный способ ускорить этот процесс - иди выбросись в окно. поможет.
показать весь комментарий
15.04.2015 19:16 Ответить
Ты уже пробовал?
показать весь комментарий
15.04.2015 19:24 Ответить
Комитет Соболева признал расследование преступлений режима Януковича неудовлетворительным и дал правоохранителям 2 месяца

шо опять ...озабоченность...?
показать весь комментарий
15.04.2015 19:45 Ответить
https://twitter.com/CatDemokrat
ПасхальнийПравдоруб™

@CatDemokrat



·

https://twitter.com/CatDemokrat/status/588313884580311040
6 ч.
6 часов назад


В Регламентному комітеті підтвердили збільшення депутатських зарплат Комитет Соболева признал расследование преступлений режима Януковича неудовлетворительным и дал правоохранителям 2 месяца - Цензор.НЕТ 1867