10703 посетителя онлайн

На восстановление Донецкой области необходимо 3,5 млрд грн, - Кихтенко

Об этом перед заседанием правительства сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"На сегодняшний день те расчеты, которые у нас есть - это не менее 3,5 млрд грн. Это я говорю в первую очередь о Донецкой области. У нас сегодня более 12 тыс. объектов разрушены", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Кихтенко ответил на обвинения Авакова о "поддержке оккупационного режима". ВИДЕО

По словам Кихтенко, в том числе разрушены около 9 тыс. жилых домов. " Этот вопрос надо решать, потому что люди не имеют крыши над головой", - добавил он.

Напомним, Германия выделяет 500 млн евро кредита на восстановление Донбасса

Топ комментарии
+10
Ну так попроси у своего патрона Ахметки и своего торгового партнера Захарченко , "патриот" ****.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:46 Ответить
+8
****** дохлого бурята ему на всю рожу, а не бабла.
показать весь комментарий
22.04.2015 12:49 Ответить
+7
для начала надо освободить от рашистов оккупированную часть ,а потом восстанавливать ! А то ручёнки уже чешутся дерибанить
показать весь комментарий
22.04.2015 12:49 Ответить

Загрузка...