10364 посетителя онлайн

Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО

Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса.

Об этом сообщил сегодня на брифинге представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"По данным разведки, значительная часть российских наемников, воюющих против сил АТО в составе бандформирований на востоке Украины, планирует остаться для постоянного проживания на оккупированной территории. С этой целью боевики активно ищут жилье, или пытаются занять жилые помещения, оставленные местными жителями", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Линию разграничения с оккупированным Донбассом нужно полностью закрыть, - Аваков

Топ комментарии
+46
под землей
показать весь комментарий
28.05.2015 13:03 Ответить
+36
Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9728
показать весь комментарий
28.05.2015 13:06 Ответить
+35
Да не вопрос, такие квартиры подойдут?
Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8035
показать весь комментарий
28.05.2015 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Как это оформлять юридически без " Вид на жительство " , ну разве создать юр. казус и выдавать только " Вид на захоронение ".
показать весь комментарий
28.05.2015 13:31 Ответить
Залишаться ...і *ленточкі* повяжуть !Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 882..
..
..Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4326..
показать весь комментарий
28.05.2015 13:34 Ответить
а "номерок" где? как скот в одной яме!
показать весь комментарий
28.05.2015 13:38 Ответить
И потому х.йло роет ров на границе и ставит стену? Так крематорий же отправили, так гораздо меньше места будут занимать.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:35 Ответить
Ров и стена - для приживания создаются
показать весь комментарий
28.05.2015 13:41 Ответить
Видать дешевле, чем загранотряды содержать.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:13 Ответить
Шо и требовалось доказать: отжимают территории, заселяют их отжимающими, и - вуа-ля, расейская територия: сунься туда, а расея начнёт защищать своих. И это будут действительно русские. Вот так вот выигрываются гибридные войны...
показать весь комментарий
28.05.2015 13:40 Ответить
это совковая практика
показать весь комментарий
28.05.2015 16:11 Ответить
Россия всегда заселяла новые, захваченные земли, освобожденные от местного населения всяческими своими отбросами. Эти человеческие помои становились форпостом, надёжей и опорой помойной державы.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:40 Ответить
Ну, вообще говоря, даунбас где-то помойкой и был. Но по сравнению с бурятией это конечно цивилизация - унитазы там, умывальники. Только эти блага цивилизации дикарям ни нахер не нужны. И дикари-переселенцы очень быстро испаскудят ту даунецкую цивилизацию и доведут её до своего уровня.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:44 Ответить
Да не вопрос, такие квартиры подойдут?
Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8035
показать весь комментарий
28.05.2015 13:47 Ответить
И как же они там останутся, когда вернутся хозева?
И как они получат украинское гражданство?
Или даже хотя бы вид на жительство?
Бред.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:50 Ответить
расчет на то, что, как раз хозяева и не вернуться, есть такие, которые переехали в центр. и зап. Украину, поняли как можно жить по-человечески и уже ни за что взад не хотят, во-вторых, расчет на то, что все же укр.власти там не будет (пример приднестровья), а об гражданстве речь вообще не идет
показать весь комментарий
28.05.2015 14:22 Ответить
Вата в мозге не позволяет осуществлять мыслительный процесс
показать весь комментарий
28.05.2015 17:35 Ответить
не пойму на что вата надеется. Ведь рано или поздно зайдут ВСУ и под корень руснявых вырежут, вместе с новообразованными семьями русни и отжатым имуществом. Или это у касабов тяга такая Халиф на час. А потом и горло под нож добровольцев подставить можно.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:50 Ответить
Точняк Гриша , когда Россия пересилила население с украины туда заселила отбросы
показать весь комментарий
28.05.2015 13:50 Ответить
Остаться жить? Ну так пусть готовятся бояться всю жизнь, что уже после войны, спустя годы, кто-то придет к ним и скажет "Відчиняй падло!", или не скажет, а тихо пристрелит в темном углу
показать весь комментарий
28.05.2015 13:51 Ответить
Самое большое наказание для русского - жить в России.
Русская диаспора вторая в мире по численности. Уступает только полуторамиллиардному Китаю, но опережает миллиардную Индию.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:53 Ответить
Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7456
показать весь комментарий
28.05.2015 13:57 Ответить
Это с натуры срисовано.

За годы службы сотни раз встречал таких "любителей" Украины.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:04 Ответить
Я точно знаю, что не случайно. Несколько моих товарищей в разные годы служили в военкоматах. Все подтверждают, что такая была политика: всех старались уволить в запас в другой республике, чтобы перемешать население. Соответственно, перед увольнением в запас отправляли служить куда подальше. Собственно, этого никто и не скрывал. Это считалось разумной политикой в плане создания "единого советского народа".
Но именно в Украину больше всего пытались попасть перед увольнением. Взятки давали вышестоящим командирам, от которых это зависело.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:15 Ответить
А теперь это понаехавшее осело в Одессе и воняет и воняет ватой в районе Ленбата и Ульяновки...а их детишки с пеной у рта кричат, что они ненавидят Украину ибо они решили что они типа одесситы
показать весь комментарий
28.05.2015 16:46 Ответить
Лучше жить под украинскими обстрелами, чем в руськом мире? Кацапы, а вы что не знаете, что ВСУ обстреливает детей?
показать весь комментарий
28.05.2015 13:57 Ответить
"Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО"

Забыли добавить - ПОД ЗЕМЛЁЙ
показать весь комментарий
28.05.2015 13:58 Ответить
какие семьи,о чем ты? кто там воюет кроме россармии еще и сброд "лишенцев" и бомжей со всей эрефии и наши "на колена не встававшие" такие же бомжи,уголовники,наркота и бывшие менты....
"элита" мля, в рот им ноги.....
показать весь комментарий
28.05.2015 14:06 Ответить
считаешь если ты кацап,тебе что можно свою ****** везде совать

это наши дела,твое дело маленькое,"поквакал и в тину"
показать весь комментарий
28.05.2015 14:15 Ответить
Да вы, суки, оттого и появились в Украине, что вас заселили взамен убитых голодом украинцев. Потому Донбасс и отличался грязью, алкоголизмом, бомжеподобным образом жизни и ментальностью животных, поскольку - это оккупанты, привезинные Сталиным, люмпены из Тамбова и Рязани. Русские - нация мародеров, от которых тошнит всех соседей.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:24 Ответить
Кто-то бросил. Моторола вон второй раз женился в Донецке.

Кто-то планирует семью потом перетащить.

А что касается домов, то в Украине даже на Донбассе сараи для скота получше, чем дома во многих городах Роисси.

И лучше уж сарай под Донецком, чем вот такой вот дворец под Норильском:
Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8145
показать весь комментарий
28.05.2015 14:08 Ответить
А что то изменилось, или он стал еще уродливей.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:16 Ответить
Так это твой отчий дом???
показать весь комментарий
28.05.2015 14:17 Ответить
Богато живут на Раисси: в брошенных домах занавесочки на окна вешают. А чтоб шпионы не догадались, в снимки 1995 года вфотошопливают машины 2008 года.

http://uglich-jj.livejournal.com/78370.html
показать весь комментарий
28.05.2015 14:24 Ответить
А они у них были те дома?Нищеброды кредиты закрывать приехали да каторжане с алкашней.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:15 Ответить
интересно,а кто им гражданство Украины даст и прописку ?......
показать весь комментарий
28.05.2015 14:03 Ответить
Наверняка не сами они собираются.

Просто без них весь рюзький мир и ДНР на Донбассе и трех дней не продержится.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:03 Ответить
https://www.youtube.com/analytics?o=U#dt=nt,fe=16580,fr=lw-001,fs=16553;fc=1,fcr=0,fi=v-MgnH4SOTx3Y,r=realtime Крым: смерч (Красноперекопский р-н) 27.05.2015
https://www.youtube.com/watch?v=MgnH4SOTx3Y&list=PLwTItU6CxpfY0PbIWsOkZqKzHSlKuhOu9&index=1
показать весь комментарий
28.05.2015 14:05 Ответить
Правильно делают, что планируют.
Конечно надо оставить их в Украине.

Кто убил кого-то, на 10-15 лет оставить.
Кто не убивал, оставить на срок поменьше. Вот например ст. 258-4 УК «содействие совершению террористического акта» рекомендует оставлять таких в Украине на срок от 3 до 8 лет.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:11 Ответить
Какие 10-15лет? Еще кормить их тут надо. Стрелять сразу, при попытке к бегству.
показать весь комментарий
28.05.2015 22:09 Ответить
В современном мире безоружных расстреливают только русские и ИГИЛ.
Не думаю, что это хорошая идея на них равняться.
показать весь комментарий
28.05.2015 22:34 Ответить
Вот так всю историю и создавалась"исконно русская земля"...
показать весь комментарий
28.05.2015 14:13 Ответить
В то время, когда нормальные ватники мечтают умереть в Россие, ненормальные ватники мечтают умереть на Донбассе. Идиоты.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:14 Ответить
Значительная часть, это якуты, тогда понятно, для них сдохнуть на Украине лучше чем жить в рашке.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:14 Ответить
Оставайтесь. Нам для восстановления временно оккупированных территорий очень нужна будет халявная раб.сила. Каждому по десятке на нос, чтобы насладились природой из-за колючки, с кайлом и лопатой в руках.
Главное - чтоб не разбежались, вот где власть должна будет подсуетиться, оторвавшись от корыта.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:55 Ответить
Под словом ''жить'' подразумевается '' воевать'' !
показать весь комментарий
28.05.2015 14:58 Ответить
Это начало реализации программы:" Каждому украинцу-по 2а русских раба"
показать весь комментарий
28.05.2015 15:10 Ответить
Инфа 100%. Родителей забрала в августе 2014 г. с Макеевки. Звонит соседка и предлагает отцу купить наш дом. Навела я справки, оказывается для рашиста из Новосибирска. Оседают сволочи.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:12 Ответить
Остаться они останутся, но вот жить уже не будут
показать весь комментарий
28.05.2015 15:24 Ответить
Вивчи, по-перше свою недолугу мову, а потім коментуй.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:35 Ответить
Тотальный террор, может быть существенным препятствием против кацапского нашествия, а не пацифистские заклинания киевских бздунов.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:31 Ответить
Для этого Путин уже создал все условия...
Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3688
показать весь комментарий
28.05.2015 15:37 Ответить
Думаю, что большинство их, конечно останется. Но не факт, что жить. И не факт, что они это планировали.
показать весь комментарий
28.05.2015 16:07 Ответить
Правильно . Кто то должен же приглядывать за могилками их соратников.
показать весь комментарий
28.05.2015 16:33 Ответить
Кто то должен и Донбасс восстанавливать..))
показать весь комментарий
28.05.2015 16:47 Ответить
60% -регулярная армия России,20%- наемники из России (Чечены ,Абхазы ,Даги и русская срань из разных городов) ,5%-иностранные наемники.10-15% -местные (нарики ,зеки ,менты,ПР и КПУ)
показать весь комментарий
28.05.2015 17:13 Ответить
Ага. Ти краще мені про це розкажи...
показать весь комментарий
28.05.2015 17:51 Ответить
Ага 1.3 млн офіційних "фантомів" з окупованої території... Не офіційних місцевих забули порахувати... Ага...
показать весь комментарий
28.05.2015 17:53 Ответить
Я сказал то, что сказал потому,, что ЗНАЮ. Я в Донецке живу (периодически)
показать весь комментарий
28.05.2015 18:11 Ответить
ты, тупая ************* проблядь Значительная часть российских наемников планирует остаться жить на оккупированной территории Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5547 https://censor.net/user/308572.... там в Лугандоне реальный сброд кацапсинский, понаехавший из кацапских отстойников, который впервые в жизни увидел белую туалетную бумагу и мусорники на улицах. Но с твоим отсутствием мозгов, ты начинаешь что-то вымучивать, типа, "армия ЛНР и ДНР, им помогает роисся, потому они и роиськие наемники".....скот вырыганный, высерок стекломойный, опущенец подзаборный, отрыжка сумасшедшего медведя - не смей открывать сове вонючее хавало на Киев!!!!!!!!!!!!!!!! Сдохни тварь, чтоб ты видел как разрывает в куски твои детей и родителей, чтоб сгорел твой дом, взорвалась машина вместе с тобой внутри, чтоб оторвало твои бесполезные руки и ноги. и ты жил овощем на радость местным врачам и медсестрам, гнил в соем дерьме и блевотине, божья отрыжка.............. и да - в СПАМЕ
показать весь комментарий
28.05.2015 17:22 Ответить
Тебе,курво,еще и интеллектуалов подавать?!А КТО ТЫ,ЧТОБ С ТОБОЙ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ,УБЛЮДОК РАШОВЫСРАННЫЙ?!!!НАХ!
показать весь комментарий
28.05.2015 18:06 Ответить
Знают, что при пересечении границы их просто расстреляют. Для этого уже строят укрепления вдоль границы Ростовской области и лнр днр.
показать весь комментарий
28.05.2015 17:06 Ответить
та кто ж ОТСОСу паспарта Украинские даст?
показать весь комментарий
29.05.2015 13:32 Ответить
Потрібна загальносвітова операція країн планети по звільненню Донбасу від окупації.
показать весь комментарий
28.05.2015 17:48 Ответить
а чё, всё правильно. Там они и останутся.... на полуметровой глубине.
показать весь комментарий
28.05.2015 18:35 Ответить
Страница 3 из 3