7859 посетителей онлайн
2 591 13

Кабмин сменил председателя Госспецсвязи

Кабинет Министров 1 июля освободил от обязанностей председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации Владимира Зверева, назначив вместо него Леонида Евдоченко.

Соответствующие распоряжения правительства №659-р от 1 июля и №660-р от 1 июля были опубликованы на сайте Кабмина в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Зверев уволен в связи с переходом на другую работу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина оплачивает трансляцию российской пропаганды на Луганщине. Госспецсвязь либо не владеет ситуацией, либо откровенно служит РФ, - "Зеркало Недели"

Ранее Евдоченко занимал должность директора научно-исследовательского института спецтехники и судебных экспертиз Службы безопасности Украины.
Зверев возглавлял службу с 27 марта 2014 года.

Основная задача Госспецсвязи - защита государственных (правительственных и тому подобное) каналов связи.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Госспецсвязь Украины планирует предоставлять мобильную связь по паспортам

Топ комментарии
+5
Наконец-то!!! Надеюсь на кол?! Ну или на крайняк к стеночке?
За одни только трансляции кисель Ти Ви на территорию Украины,с него живого,шкуру содрать надо!!!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:02 Ответить
+2
госсспецсвязи это бывшая часть СБУ
ющенко прсто мало было кумов-генералов и он разделил сбу на 3 части
показать весь комментарий
02.07.2015 14:05 Ответить
+1
Еще одна "перемога"? Что ж за день-то такой сегодня!!!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наконец-то!!! Надеюсь на кол?! Ну или на крайняк к стеночке?
За одни только трансляции кисель Ти Ви на территорию Украины,с него живого,шкуру содрать надо!!!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:02 Ответить
А что , ТВ -это гос.спец .связь ?
показать весь комментарий
02.07.2015 14:05 Ответить
показать весь комментарий
02.07.2015 14:20 Ответить
Нет! Но телевышки и прочие госкомпании по телевещанию,всю свою работу,согласовывают с ними.
И блокировка вражьих голосов,тоже на их совести.

Так понятней?
показать весь комментарий
02.07.2015 14:22 Ответить
не на кол,а на другую работу...к сожалению...
показать весь комментарий
02.07.2015 14:08 Ответить
В последнее время, на ленте активности, стали в громадном количестве
появляться странные надписи от 2-3 лиц ,с пометкой (понравился Ваш
комментарий ). Эти надписи присутствуют в повторении в 2-3 экземплярах !! Мне
кажется, что их интересует только количество и происходит соревнование, кто
больше загадит лету ! !!! Во всём виновата
47 хромосома !!! Не надо
превращать ленту активности в свалку ,уважайте других ! Это, то тот случай
,когда количество, не переходит в качество !!!


показать весь комментарий
02.07.2015 14:30 Ответить
госсспецсвязи это бывшая часть СБУ
ющенко прсто мало было кумов-генералов и он разделил сбу на 3 части
показать весь комментарий
02.07.2015 14:05 Ответить
Ну, Ющенко її відділив офіційно, а неофіційно це була ідея Порошенка, який на той час займав посаду секретаря РНБОУ, - виділити зі складу СБУ 1/4 частину, яка має свої військові частини. Але поки затія оформилася законодавчо, то Ющенко втратив вплив на Кабмін, Петро звільнився, а сама Служба підпорядкувалася Кабміну.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:43 Ответить
Еще одна "перемога"? Что ж за день-то такой сегодня!!!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:07 Ответить