8437 посетителей онлайн
18 419 241

Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора про руководство фракцией БПП

Президент Петр Порошенко вызвал для разговора руководителя фракции “Блока Петра Порошенко” в парламенте Юрия Луценко.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе БПП.

По предварительнойинформации, встреча состоится в ночь на субботу, 4 июля.

Также читайте: Луценко написал заявление об отставке с должности главы фракции БПП, - пресс-секретарь

Ранее появилась информация, что Юрий Луценко написал заявление об уходе с поста главы фракции БПП.

Как сообщил народный депутат от БПП Руслан Демчак, после голосования в парламенте законопроекта по реструктуризации валютных кредитов во фракции было обсуждение, на котором Луценко остро высказался по поводу того, что половина БПП поддержала законопроект.

Читайте на "Цензор.НЕТ": БПП не отпускает Луценко с должности главы фракции, - Кононенко

Топ комментарии
+41
Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора про руководство фракцией БПП - Цензор.НЕТ 3086
показать весь комментарий
04.07.2015 00:36 Ответить
+36
Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора про руководство фракцией БПП - Цензор.НЕТ 8901...
показать весь комментарий
04.07.2015 00:09 Ответить
+27
Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора про руководство фракцией БПП - Цензор.НЕТ 7247
показать весь комментарий
04.07.2015 00:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Юра сьал гондоном порошенки.....
показать весь комментарий
04.07.2015 05:00 Ответить
правильный акцент "порошенки"................гандоном он стал давно.................
показать весь комментарий
04.07.2015 16:30 Ответить
будут ставить на повестку дня военое положение в стране до гадалки не ходить , да и вобще абсурд в стране война каждый день убитые и раненые для одних ,а в других танцы ,пляски й фестивали , ни фига война так война погиб солдат три дня траура и ни каких увисилений со свечами на ТВ экране с поминальной музыкой 24 часа в сутки , иначе это "АТО" незакончитца ни когда .
Надо сделать так что бы все поняли в стране беда , да на моря по удостовирениям участника боевых действий на востоке .
показать весь комментарий
04.07.2015 05:10 Ответить
Утро 4.07.2015г,....Югик добирается домой с администрации президентаhttp://demotivation.me/Oct2012arc.html Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора про руководство фракцией БПП - Цензор.НЕТ 1413 http://demotivation.me/Oct2012arc.html .
показать весь комментарий
04.07.2015 06:15 Ответить
У ПРЕЗИДЕНТА ПОВИННА БУТИ РОЗУМНА КОМАНДА ОДНОДУМЦІВ -- ЦЕ АДМІНІСТРАЦІЯ , РАДНИКИ , ЛІДЕР ФРАКЦІЇ ТА ПАРТІЇ .. ЗАВЖДИ ПОТРІБНО ЗНАТИ ЗАКОН ПРИРОДИ -- ГІВНО , РАНО ЧИ ПІЗНО , АЛЕ ВСЕ РІВНО СПЛИВЕ . ЯКЩО ЛЮДИНА ПСИХІЧНО ХВОРА , ВИЙШОВШИ З ТЮРМИ , САМ З СЕБЕ ЗРОБИВ ЛІДЕРОМ ТРЕТЬОЇ РЕСПУБЛІКИ , ТА В ПАРЛАМЕНТІ ДЕПУТАТІВ ПОЧАВ ОБЗИВАТИ СОСУНКАМИ ТА МІЛКОЧЛЕНАМИ , ТО ПРО ЯКІ НІЧНІ РОЗМОВИ МОЖУТЬ БУТИ З ПРОХІНДЕЄМ , ЯКИЙ ВДРУГЕ ПРОТЯГНУВ СВОЮ РОЗУМНИЦЮ В ПАРЛАМЕНТ ??????
показать весь комментарий
04.07.2015 06:58 Ответить
Два сапога пара.
показать весь комментарий
04.07.2015 08:59 Ответить
У нього і так зараз команда однодумців - шахраїв, бандитів, зрадників та жополизів
показать весь комментарий
04.07.2015 11:40 Ответить
Ночь нежна...
показать весь комментарий
04.07.2015 07:30 Ответить
))))))))))
показать весь комментарий
04.07.2015 07:45 Ответить
Да пусть не трёт Парошенко . Коньяк пять звёзд подагнали , пьянствовать будут .
показать весь комментарий
04.07.2015 07:32 Ответить
Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора про руководство фракцией БПП - Цензор.НЕТ 7078
показать весь комментарий
04.07.2015 08:17 Ответить
БПП = все до одного продажные козлы и статисты Порошенко!
Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора про руководство фракцией БПП - Цензор.НЕТ 2196
показать весь комментарий
04.07.2015 08:30 Ответить
На смену уголовникам, пришли мародеры...
показать весь комментарий
04.07.2015 10:16 Ответить
Ж ыды правят хох лами.
показать весь комментарий
04.07.2015 10:29 Ответить
Бездомные миллионеры. 15 самых состоятельных кандидатов от Блока Порошенко
http://glavcom.ua/articles/23418.html
СБУ (ну-ка Грицак, покажи класс!), разберись, какую недвижимость (любимый способ дохода в миллионных декларациях) продали новоиспеченные миллионеры из БПП , чтобы мгновенно обогатиться????!
показать весь комментарий
04.07.2015 08:34 Ответить
ВСЯКОЕ НЕЧИСТОЕ.ДЕЛО.ВОРОВСТВО УБИЙСТВО .ГРАБЕЖ.ДЕЛАЕТСЯ НОЧЬЮ---СВЕТ УЛИЧИТ..ПАПЕРЕДНИКИ ТОЖЕ К РОШЕНУ НОЧЬЮ ХОДЮТ..
показать весь комментарий
04.07.2015 08:44 Ответить
По предварительной информации, встреча состоится в ночь на субботу, 4 июля

В бане с девками!

.
показать весь комментарий
04.07.2015 08:45 Ответить
Неужели, Луценко не выдерживает...БРЕХНИ Порошенко???
Порошенко,
1. ТЫ ПРОСРАЛ ГОД жизни Украины
2. ТЫ КРЫШУЕШЬ и ВОЗГЛАВИЛ КОРРУПЦИЮ и КУМОВСТВО
3. ТЫ выматываешь страну и мир ПРЕСТУПНЫМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ, ПРЕДАТЕЛЬСТВАМИ, СГОВОРОМ с ВОРАМИ и БАНДИТАМИ, политическим МОШЕННИЧЕСТВОМ, ПЕРЕШЁПТЫВАНИЯМИ с КРЕМЛЁМ и развесистыми bla-bla-bla-lalala....

Работать с тобой могут только бесхребетные прокладки!
показать весь комментарий
04.07.2015 08:50 Ответить
Вночі тільки всяка нечисть збирається, шоб свої темні справи творити.
показать весь комментарий
04.07.2015 09:17 Ответить
"жарить" будет по полной схеме... причем на сухую (т.е. без бухла).
показать весь комментарий
04.07.2015 09:54 Ответить
Два бухаря перетрут за бутылочгой
показать весь комментарий
04.07.2015 10:06 Ответить
что же эти упыри все ночами "перетирают"? гепа тоже к пэте ночами шастал. и остальные рыгоаналы.
показать весь комментарий
04.07.2015 10:36 Ответить
Вирішать чи все ж таки закуповувать Апачі після однотурових виборів...
показать весь комментарий
04.07.2015 10:46 Ответить
"Порошенко вызвал Луценко для ночного разговора..."
Шаббат...
показать весь комментарий
04.07.2015 11:16 Ответить
По слухам обсуждали роспуск ВР и досрочные выборы в октябре.
показать весь комментарий
04.07.2015 12:16 Ответить
Видать побухать
показать весь комментарий
04.07.2015 12:26 Ответить
коллективный просмотр 112 канала под пиво...
показать весь комментарий
04.07.2015 12:44 Ответить
Сказки Шахерезады? Марьяж? Мигрень за народ? Рост цен на какао бобы? Ну не своими же делиться?
показать весь комментарий
04.07.2015 16:39 Ответить
Страница 3 из 3