9651 посетитель онлайн
2 731 19

Адвокаты просят освободить из плена "ЛНР" своего коллегу Николая Загладу. ДОКУМЕНТ

Стахановский адвокат, кавалер Ордена Красной Звезды Николай Заглада десять месяцев находится в плену террористов "ЛНР" за проукраинские взгляды.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице написал известный адвокат Игорь Чудовский.

Читайте также: Врачи делают все возможное для спасения освобожденного из плена воина 28-й бригады Романа Капация, - советник главы Днепропетровской ОГА Губа

"...Он прошел длинный и сложный жизненный путь, - отметил Чудовский. - В 80-х служил в Афганистане, за спины товарищей не прятался, за что и заслужил Орден Красной Звезды. После службы закончил юридический ВУЗ и проработал до пенсии в Стахановском горотделе милиции. В 2005 году Николай Заглада получил свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью. На протяжении последних 10 лет защищал права граждан, возможно и тех, кто сегодня представляет "элиту" луганского военного политикума. Но сейчас Николай Петрович Заглада сам нуждается в защите и помощи".

Известно, что в августе 2014 года боевики НВФ ранее судимого Дремова похитили адвоката Загладу и с тех пор достоверных известий о нем у родственников нет.

заглада

"Ко мне за помощью обратились коллеги Николая и вот тут я понял, что в такой ситуации можно сказать: "Адвокат почти бессилен!". С момента похищения родственники Заглады неоднократно обращались к атаману НВФ Дремову. Со слов последнего похищенный арестован за проукраинские взгляды. В течении десяти месяцев от Николая Петровича нет никаких известий. Следствие в отношении него не проводится. Место пребывания неизвестно, со слов сепаратистов Заглада пребывает в подвалах МГБ Луганска", - добавил адвокат.

Читайте также: Боевики "ДНР" убили работника ГФС Германа Сальникова и взяли в плен двух сотрудников ГАИ, - Аброськин

Чудовский призвал всех коллег адвокатов и просто неравнодушных поддержать перепостом данное сообщение.

"Вместе мы сможем добиться освобождения Николая Заглады", - подытожил он.

заглада

заглада

Топ комментарии
+4
Нда...!!!! Адвокатская компания Чудовского признала ЛНР и ссылается на ёё "Конституцию". Они *банулись? Там вообще граждане Украины работают? И не *уйло ли является тем самым партнёром Чудовского? Шокины-Аваковы-Грицаки!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2015 10:59 Ответить
+3
Цирк. За формулировки в тексте первого письма против этого самого Чудовского нада дело за сприяння сепаратизму открывать.
показать весь комментарий
06.07.2015 10:43 Ответить
+2
а кого просят то ?
ЛНРовских обезьян ?
показать весь комментарий
06.07.2015 10:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=vtxmGO9lAWg
Новые хозяева Сибири учат рабов жизни на их земле.
показать весь комментарий
06.07.2015 10:38 Ответить
Цирк. За формулировки в тексте первого письма против этого самого Чудовского нада дело за сприяння сепаратизму открывать.
показать весь комментарий
06.07.2015 10:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=K1wJo4Pa09o&feature=youtu.be "Піду в поліцію". Дивіться на Громадському (трейлер)

Сегодня в 20:30 на "Громадському" тиви
показать весь комментарий
06.07.2015 10:46 Ответить
Адвокаты просят освободить из плена "ЛНР" своего коллегу Николая Загладу - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
06.07.2015 10:49 Ответить
Не поможет Опустить можно только курс нацбанка, рыночный же курс опустить искусственно невозможно, так как это свободный спрос на данную валюту, здесь реакция экономики на трогание ее руками отобразиться наоборот, в сторону увеличения. Чем больше фиксировать, т.е. привязывать курс, тем наоборот он выше будет.
Основы экономики.
показать весь комментарий
23.10.2015 21:44 Ответить
а кого просят то ?
ЛНРовских обезьян ?
показать весь комментарий
06.07.2015 10:55 Ответить
Нда...!!!! Адвокатская компания Чудовского признала ЛНР и ссылается на ёё "Конституцию". Они *банулись? Там вообще граждане Украины работают? И не *уйло ли является тем самым партнёром Чудовского? Шокины-Аваковы-Грицаки!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2015 10:59 Ответить
Ну Чудовский- у него и фамилия такая, от слова "чудить", а на примере орденоносца боевого ордена, видна "демократия" уродов-за проукранские взгляды можно и брюхо вспороть, и расстрелять..Так что увидел урода и пропагандиста-ватана- убей его не сомневаясь, что он убьет тебя...за мысли,за язык, за убеждения...
показать весь комментарий
06.07.2015 11:17 Ответить
Адвокаты просят освободить из плена "ЛНР" своего коллегу Николая Загладу - Цензор.НЕТ 8684
показать весь комментарий
06.07.2015 11:13 Ответить
Чудовский, я понимаю, что для вас все меры хороши для вызволения адвоката. Но, *****, ссылаться в тексте своего письма на "Конституцию ЛНР" это ******!.Если бы ты собирал деньги на выкуп сидящего, общество к этому гораздо более нормально отнеслось, но аппелировать к бандитам и садистам из Лугандона - это за гранью.
показать весь комментарий
06.07.2015 11:38 Ответить
Я отдаю себе отчет по поводу обращения к лидерам террористов ЛНР! Но все условности не стоят жизни хотя бы одного ЧЕЛОВЕКА! (Адвокат должен использовать все возможности для оказания помощи своему подзащитному)
показать весь комментарий
06.07.2015 11:59 Ответить
Игорь- а это обращение не условность.....и ты не адвокат и даже не "решала",если обращаешься к террористам с просьбами-высказываниями подобного характера и ссылками на "конституцию" Лугандона......
показать весь комментарий
06.07.2015 12:07 Ответить
Не дай БОГ Вам "комментаторы", осуждающим путь помощи человеку, или вашим родным и близким попасть в такую ситуацию в которую попала семья Николая Заглады!
показать весь комментарий
06.07.2015 12:05 Ответить
Этот Чудовский полный *******! Какой он нахер известный?! Создал адвокатскую фирму, набрал, зеленых вчерашних студентов, они и бегали по судам, а сам тупорылый, как пробка из под пива! Не удивительно, что этот придурок написал письмо, да еще куда? какому-то ЛНР!!! Ссылается на какую-то конституцию, какого-то ЛНР!!! Вот дебил! Хоть бы не позорился, да еще на своем фирменном бланке, да еще с ошибками!! Это писец полный!
показать весь комментарий
06.07.2015 16:28 Ответить
вот хорошо, что ты такой умный! правда, Николаю Загладе это никак не поможет, но все равно это наверное, классно - сидеть тут и умничать, когда другие пытаются помочь! вот просто интересно услышать мнение такого "умного" человека - если Загладу похитили боевики ЛНР, то к кому надо обращаться с требованием освободить его? к сомалийским пиратам? и если человек обращается к ним со ссылками на ИХ конституцию, это еще не означает, что он признает эту конституцию и эту власть. он всего лишь призывает боевиков соблюдать ими же самими придуманные законы, поскольку ни украинские, ни какие-либо другие законы они не признают. а еще интересно - когда представители Украины ведут переговоры с представителями т.н. ЛНР и ДНР в Минске с целью урегулирования конфликта и прекращения войны, ты тоже слюной захлебываешься и вопишь, что с какой-то там ЛНР украинские власти не должны разговаривать? пусть лучше гибнут люди? в таком случае ты просто лицемер и просто не был ТАМ, и все твои родные и близкие живы и здоровы (и слава БОГУ). но вот только в таком случае права у тебя такого нет - осуждать кого-то за желание помочь, всеми возможными способами. а если знаешь как вытащить человека из плена - так расскажи. а если не знаешь - сиди себе молча и не мешай людям работать
показать весь комментарий
06.07.2015 20:25 Ответить
не позорил бы награды, упырь!
показать весь комментарий
26.09.2015 00:38 Ответить