12285 посетителей онлайн

Париж осудил поездку французских депутатов в оккупированный Крым: "Это является нарушением международного права"

Париж выразил сожаление в связи с визитом делегации французских парламентариев в Крым и назвал это нарушением международного права.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Укриана.

Как заявил официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль, "мы очень сожалеем". "Подобная поездка в Крым на самом деле является нарушением международного права", - сказал дипломат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Французские депутаты из партии Саркози посетят Крым без согласования с Украиной

В то же время он отметил, что визит осуществляется по личной инициативе парламентариев. "10 депутатов парламента заявили, что направятся в Россию, а затем - в Крым. Речь идет об их личной инициативе", - пояснил он.

Французские парламентарии в четверг после поездки в Москву отправятся в Крым, где намерены посетить Ялту, Симферополь и Севастополь. В состав французской делегации, которую возглавляет депутат Национального собрания, член комитета по иностранным делам Тьерри Мариани, входят еще девять парламентариев. Среди них депутат 16-го округа Парижа Клод Гоазген, сенатор от Парижа Ив Поззо ди Борго. Из 10 парламентариев 8 представляют партию экс-президента Франции Николя Саркози.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В МИД Украины отреагировали на несогласованный визит французских депутатов в оккупированный Крым: "Будут последствия"

Топ комментарии
+14
Я правильно понимаю, что твою мысль:
МИД страны, даже не являющейся претендентом на членство в ЕС диктует указания самой ЕС кого из жителей ЕС на территорию ЕС пускать, а кого нет?!!!

Смотри, прошло чуть больше года, а вы больше НИКОМУ ненужны!
Ни французам, ни немцам, ни полякам, ни Амарике(в том числе северной)
показать весь комментарий
22.07.2015 17:55 Ответить
+13
поездки в Москву отправятся в Крым

----------------------------------------------------------------------
в Москву за зарплатой смотаются
показать весь комментарий
22.07.2015 16:42 Ответить
+12
Значит могут не возвращаться.Земля им Крымом
показать весь комментарий
22.07.2015 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поездки в Москву отправятся в Крым

----------------------------------------------------------------------
в Москву за зарплатой смотаются
показать весь комментарий
22.07.2015 16:42 Ответить
Жабоеды ***** ехать.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:43 Ответить
Значит могут не возвращаться.Земля им Крымом
показать весь комментарий
22.07.2015 16:44 Ответить
Самокритика - вещь хорошая, да ублюдок?
показать весь комментарий
22.07.2015 16:47 Ответить
Лишнехромосный вон нах. на Чебурнет!
показать весь комментарий
22.07.2015 16:52 Ответить
Хорошо ль бродить по свету-из ****** за щекою? гнида кацапская.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:54 Ответить
А ты не выплюнешь-мерзкая кацапская тварь.Потому-что раб по рождению и лакеем вонючим и подохнешь.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:03 Ответить
жабоеты - ватники! картавые агенты путена.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:45 Ответить
Если бы у нас был МИД и Президент, то тотчас же эти папуасы стали бы персонами нон грата.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:46 Ответить
Я неудивляюсь лягушатники во все времена были сцыкунами и предателями.В своё время они вместе с Англией могли остановить Гитлера и уничтожить фашизм вместо етого сидели по норам как крысы.Франция и Англия всегда плевали на весь мир !Только свои интересы.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:50 Ответить
Если наш МИД нормально подсуетится - они могут потерять право на въезд в страны ЕС, лишиться шенгенских виз. Но это надо сильно подсуетиться.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:40 Ответить
Я правильно понимаю, что твою мысль:
показать весь комментарий
22.07.2015 17:55 Ответить
Позарились на крымские лягушки..
показать весь комментарий
22.07.2015 16:49 Ответить
"Сожаления" - это тра-ля-ля, сегодня сказали, завтра об этом все забудут. Украинцы, возбуждайте против этих французов уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы, или пусть получают у вас официальное разрешение и едут как положено, через пункты пропуска на перешейке.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:51 Ответить
Им официального разрешения не дадут с мотивировкой, что не могут гарантировать безопасность на оккупированной территории.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:42 Ответить
Вот и славно, нех*й шастать.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:44 Ответить
Июль! Крымчане торжествуя, сосут у Вовки шляпку буя…
показать весь комментарий
22.07.2015 16:56 Ответить
Це радше скидається на розподіл праці:
Лівію не американські літаки бомбили, і була така ж підтримка бойовикам з боку Франції, як сьогодні робить Путін в Донбасі. Саркозі - єврей, і справно виконав завдання своїх тель-авівських побратимів. А хто, ви думаєте, закулісно домовлявся з Путіним відносно Ірану? - Обамі лише доводиться виконувати наказ... А тут і "французький" десант Саркозі підоспів: треба ж якось починати легітимізацію анексій Криму. І до американців не підкопаєшся! - На словах солідарність, а на ділі - пшик!
показать весь комментарий
22.07.2015 16:53 Ответить
Вроде есть Закон Украины, согласно которого иностранные граждане на территорию оккупированного Крыма могут посещать только после согласования и разрешения на въезд.
МИД просыпайся вызывай посла Франции, ноту протеста вручай, стучи в двери других европейских инстанций, ведь едут не просто граждане Франции, а представители её власти.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:53 Ответить
Суворов туда не дошел. Его авангард так отгреб, еще на территории Австрии, что ему пришлось смываться через Сен-Готар. Нам это преподносилось как подвиг "Переход Суворова через Альпы", а на самом деле он драпал, чтобы не быть окончательно разбитым и потерял в горах кучу народа.Побывал в Париже Александр Первый, но не "топтался" и это был единственный за всю историю случай, когда русская армия вела себя прилично в побежденной стране.
показать весь комментарий
22.07.2015 18:02 Ответить
...а в ответ - тишина. Контора спит...
показать весь комментарий
22.07.2015 16:58 Ответить
А может они и получали такое разрешение?
показать весь комментарий
22.07.2015 17:02 Ответить
Одновременно с этим нужно (простое, скромное, незаметное поначалу), открытие уголовного дела о незаконном пересечении границы, такое же, какие заводятся против обычных бангладешцев и пакистанцев.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:46 Ответить
не попрут - санкции работают как надо
показать весь комментарий
22.07.2015 16:54 Ответить
а они не нарушат паспортновизавый режим? если да, то это УК, и как я понимаю можно смело в интерпол обращаться, или не так??? кто в теме???
показать весь комментарий
22.07.2015 16:54 Ответить
Молодец ! На блинчика ! Стоп стоп стоп - лопату не кусай !!!
показать весь комментарий
22.07.2015 16:57 Ответить
)(уйлоп, )(уйлостану ещё не закрыли доступ в Интернет?
показать весь комментарий
22.07.2015 16:59 Ответить
Надо их всех позором заклеймить! Прямо через ЦН! Чтоб другим неповадно было.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:57 Ответить
Париж осудил поездку французских депутатов в оккупированный Крым... А обеспокоился? ИнтереснА...
показать весь комментарий
22.07.2015 17:01 Ответить
А *********** из ********** и кацапы из дАУНбасса АдинАкАвые или есть разниЦЦа?
показать весь комментарий
22.07.2015 17:35 Ответить
Будем посмотреть на ГолландиюЮ что важнее - бабло или люди
показать весь комментарий
22.07.2015 17:05 Ответить
Что значит "осудил" ?!

У французов в конституции записано верховенство международных законов. Если кто-то нарушил эти законы их нужно задержать и отправить под суд.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:05 Ответить
Ось про верховенство над внутрішніми законами міжнародних договорів і угод у
Конституції Франції побачив, а от про покарання за їх порушення - ні…
показать весь комментарий
22.07.2015 18:54 Ответить
Скільки радощів у недонародця параші: до них хоч хтось приїхав. Бо ні їхнє х...йло нікуди не звуть, ні до х...ла ніхто не їде. Правда, приїхали за чималі грошенята, але ж у параші всі друзі такі куповані - Зімбабве, Північна Корея, Чечня.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:07 Ответить
Осудить то осудили, но хоть бы обеспокоились... Жабоеды сраные...
показать весь комментарий
22.07.2015 17:11 Ответить
Интересно, самолетом какой авиакомпании они туда полетят. Не через переправу же керченскую.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:13 Ответить
Список фамилий погранцам. И санкции от Украины, включая всех родственников.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:22 Ответить
А слабо в честь приезда ********** рубануть на сутки электричество?
показать весь комментарий
22.07.2015 17:27 Ответить
И залпов 5 из систем залпового огня.
показать весь комментарий
22.07.2015 20:59 Ответить
Говно вопрос - из Ичкерии по деревням "войска донского", как его, этого шута?
показать весь комментарий
22.07.2015 21:08 Ответить
В Ичкерии ,то есть Чечне муха без разрешения Кадырова не пролетит .
показать весь комментарий
23.07.2015 00:30 Ответить
Оно жив еще? Чет давно видно не было, как ногу козью запульнул на каком-то чемпионате *********... Да и когда появлялся - стреляли его муртадов немало, зайди на кавказцентр, поищи. Такие мухи, шмели и агс постоянно летали, и домишко печати даже сожгли бравые помощнички *******.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:42 Ответить
Если Вас интересует самочувствие Рамзана Кадырова ,то скорее всего разочарую Вас ,вчера он совершил хадж .Приглашение на посещение Саудовской Аравии Кадыров получил от министра обороны этой страны с которым после окончания ритуальной части у Кадырова была деловая встреча .Что касается борьбы с террористами ,то Кадыров преуспел в этом вопросе ,недавний пример уничтожение боевиков захвативших дом печати в Грозном.
показать весь комментарий
23.07.2015 00:55 Ответить
тот кацап,которому твой нанаглядный каДыров башку отпилил в 16 лет не твоим родственником был?
показать весь комментарий
23.07.2015 01:11 Ответить
Не хочу дарить прилипчивому троллю еще 11.80. Он просто доказывает, что чечня - круто. Каг-бэ в ответ на пост о электроснабжении крыма и французах. Рабство и бардак в генах дают себя знать.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:17 Ответить
Конечно,чечня-круто. 2 млн диких горских туземцев подмяли под себя вЯААликую и мААгучую ,пААбядительницу всех-на-свете рААсею.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:41 Ответить
Кадыров не мой и не ненаглядный ,он тот ,кто успешно решает проблемы которые могут возникнуть у России. Тот кто уничтожает моих врагов мой друг ,истина сказанная давным давно ,если у Ваших руководителей не хватает ума договориться с каким нибудь Захарченко ,то Ваших парней будут продолжать хоронить.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:21 Ответить
Т.е даже если бы он зарезал твоего родича,ты бы ему дифирамбы пел?
И почему бы вам,кацапам,не договориться с бешеной собакой захарченко? Ваших-то гибнет не меньше,за десяток тысяч уже перевалило. На ПОРЯДОК больше,чем в Афгане.И тоже в чужой стране. А наши хлопци - на своей земле стоят.И гибнут за нее,родимую,за Нэньку, а не за утопическую идею сумасшедшего,а то и еше хуже-за бабло.
показать весь комментарий
23.07.2015 01:38 Ответить
Не путайте частное и государственные интересы и заметьте ,личной симпатии к Кадырову я не испытываю ,я констатирую ,что благодаря Кадырову боевые действия в Чечне прекратились ,и если проблемы Чечни напрямую волновали российское руководство ,то проблемы потерь ВСУ вряд ли забота Путина.Что касается потерь ,то слово ПОРЯДОК ,явно не уместно ,в Афганистане погибло 14 тыс человек ,Вы думаете в Украине погибло 140 тысяч?Я отлично помню времена когда была афганская компания ,помню сколько было разговоров ,сколько похорон и сколько знакомых приезжало ,,оттуда,, сейчас этого нет ,а я живу возле большого военного городка .где полно частей и полигонов .И ещё все разговоры ,что кого то принуждают ехать в Донецк бред ,если кто едет ,то по своей инициативе ,ну или может за деньги.
показать весь комментарий
23.07.2015 02:00 Ответить
Следовательно, количество россиян,убитых в лугандонии,вашего фюрера абсолютно не волнует....Он вас шлет на убой,а вы его любите. Как это по-россиянски!
15(не 14) тысяч - потери в Афгане за 10 ЛЕТ!!! ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!
В Украине за 1(ОДИН)!!! год - более 10 тысяч раиссянских трупов.Т.е. , как раз НА ПОРЯДОК больше.
А скажи , из твоей родни никого еше в Украине в канавке не прикопали втихаря?
показать весь комментарий
23.07.2015 02:23 Ответить
Если кому то захотелось куда то поехать по собственной инициативе ,то это в первую очередь проблема поехавшего ,воюют взрослые люди способные отдавать отчёт своим поступкам и нести за эти поступки ответственность.Лично меня ,моих родственников , коллег по работе ,друзей ,соседей никто никуда не посылал ,не приглашал и не вербовал ,соответственно никого не убили и не прикопали .Кстати , при 10 тыс убитых за год ,это 300 в день ,не много ли? А ведь при таком количестве убитых ещё должно быть тысяч 20 раненых ,где они ,тоже закопали ?Меньше читайте Олега Ярчука который каждый день уничтожает по несколько подразделений Российской Армии.
показать весь комментарий
23.07.2015 16:16 Ответить
ты мне надоел,************ пропагандист. Либо ты-слепо-глухой,либо распространяешь лживую пропаганду.Take your pick.В Бога веришь? Знаешь,что лжесвидетельство - смертный грех?
показать весь комментарий
24.07.2015 19:50 Ответить
Я то Точно не слепой и не глухой ,массовых похорон не наблюдаю ,множество раненых и калек тоже и заявлению про 300 убитых за день могу дать объективную оценку.
показать весь комментарий
24.07.2015 22:47 Ответить
У вас в ИГИЛ если поехал, то судят так, что почки отказывают. А на Украину, как бы личное дело ? Как бы границу пересекают, как бы оружие и боеприпасы тоже в киоске покупают ? Вы там конечно ради сохранения психики своей можете оправдываться перед зеркалом. А мы тут вам *** простим этого. Ватности вашей не простим.
показать весь комментарий
25.07.2015 12:27 Ответить
Париж осудил поездку французских депутатов в оккупированный Крым: "Это является нарушением международного права" - Цензор.НЕТ 111
показать весь комментарий
23.07.2015 01:12 Ответить
"Люди гибнут за металл" (С) Старо как мир)))))
показать весь комментарий
22.07.2015 17:44 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=lHBiAhiddJ8

Та ЙОЙ ! Біг-ме : нема куди вже правди діти.
Лукавий пуцька спокусив всю Європу пуйздіти.
Тому дораджую тобі,КОХАНИЙ ЛЯШЕ,ДРУЖЕ,БРАТЕ(С),,---
На Лондон і Москву насрати,
На Відень и Париж напердіти,
Але за Львів і Краків міцно дбати,
Обись-то,до холєри ясної,знов не влетіти за грати
Та моськовитих Сибіром,нон-стоп,не взміцняти.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:47 Ответить

В россии не знают, что построить в Крым - тоннель или мост? Предлагаю: прорыть тоннель, в нем построить мост, заполнить водой, и пустить паромы.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:47 Ответить
Ну хохмач, прям Петросян.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:59 Ответить
Обожаю хохмы и хохмачей, вот к примеру;
Общага, - Девки, снимайте трусы, пацаны в гости придут… Да не с себя,дуры, с веревок снимайте…
показать весь комментарий
22.07.2015 18:26 Ответить
Приятно удивил. ЗеленЮ!
показать весь комментарий
22.07.2015 19:10 Ответить
Если способен удивляться,- не всё потеряно
показать весь комментарий
22.07.2015 19:58 Ответить
Ну а чего в поездке такого негативного ,пусть французы лично убедятся как страдают крымчане .
показать весь комментарий
22.07.2015 21:06 Ответить