9356 посетителей онлайн
10 290 87

Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии.

Об этом он заявил, выступая в парламенте, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕП и Reuters. По его словам, соглашение относительно ядерной программы Ирана и новые инициативы ООН дают отправную точку для политического урегулирования сирийского конфликта.


Читайте: Россия направила в Сирию два десантных корабля, - Reuters

"Не может быть так, что наши важные партнеры возвращаются к военному варианту", -заявил Штайнмайер немецким законодателям. Он также выразил озабоченность сообщениями о том, что Россия активизирует переправки военной техники в Сирию.
Топ комментарии
+35
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 3628
показать весь комментарий
09.09.2015 20:47 Ответить
+28
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 8755
показать весь комментарий
09.09.2015 20:35 Ответить
+17
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 29
показать весь комментарий
09.09.2015 20:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 4067
показать весь комментарий
09.09.2015 20:32 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 3628
показать весь комментарий
09.09.2015 20:47 Ответить
Классную дурь им видимо оптом завезли.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:47 Ответить
Хутин проводит простую и всему миру понятную политику:
В Сирии русская армия воюет против повстанцев, в Донбассе вместо повстанцев.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:56 Ответить
Так может и тех и других свести между собой и пусть мочат друг друга .
показать весь комментарий
09.09.2015 21:16 Ответить
Что эта дура курит ?
показать весь комментарий
09.09.2015 20:50 Ответить
"Кашлянул
человек")))))) У нас на флоте боцман был, Аркадич, так он через слово
кашлял. Я думал он матершинник, а он оказывается просто простужен был..


Спасибо Захаровой, объяснила)
показать весь комментарий
09.09.2015 20:57 Ответить
пистец кацапам - боевои кролик оказываетса вахобит и премер страны, шоколадныи президент - ведущии из ИГИЛ - ну исровните с ерефиеи - премер - аифончик и президент малоизвестныи джудист - разве нужны ещо обеснение - ведь и так очевидно а ещо о крававом пасторе будет одельныи разсказ.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:25 Ответить
у новой "балалайки" взгляд психически больного человека. На всех фотографиях, которые попадались.
показать весь комментарий
10.09.2015 00:20 Ответить
Ого как грозно,а то что будет Штайнмайер,Англии и Франции немчура войну объявит?Ты не потерялся Штайнмайер,сейчас не 1941 год
показать весь комментарий
09.09.2015 20:34 Ответить
этот торчок немецкий рассказывал нам о безвизовом режиме полтора года назад..красиво пел соловей...а в итоге хрен по всей морде и охрененная озабоченность во всех вопросах..
показать весь комментарий
09.09.2015 20:34 Ответить
Штайнмайер полный идиот ! Предостерег от военного вмешательства Рабсию , которая с самого начала поставляет и вооружение и ************ зеленого цвета , а сейчас уже десант морпехов на кораблях подогнала в открытую .
показать весь комментарий
09.09.2015 20:42 Ответить
А ЕЩЕ ОН НАС КОГДА-ТО ПРЕДОСТЕРЕГАЛ НЕ ВМЕШИВАТЬ ЯНУКОВИЧА В АСФАЛЬТ
показать весь комментарий
09.09.2015 20:43 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 8755
показать весь комментарий
09.09.2015 20:35 Ответить
http://vk.com/podrobnosti Подробности

Африканец на украинском отшил "москалей" в Гане. Не видели? Посмотрите, хорошее настроения обеспечено!

Видео: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpodrobnosti.ua%2F2057646-afrikanets-na-ukrainskom-otshil-moskalej-v-gane-video.html&post=-25582670_439578 http://podrobnosti.ua/2057646-afrikanets-na-ukrainsko..

http://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 #Украина http://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8 #москали http://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 #новости http://vk.com/feed?section=search&q=%23%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80 #юмор http://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE #видео
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpodrobnosti.ua%2F2057646-afrikanets-na-ukrainskom-otshil-moskalej-v-gane-video.html&post=-25582670_439578 Ссылка podrobnosti.ua
показать весь комментарий
09.09.2015 20:35 Ответить
у Германии денег больше чем у нас с Англией и Францией вместе. если что
показать весь комментарий
09.09.2015 20:38 Ответить
Иди свои новости читай, у вас байкал уже сгорел и байкальские врачи отказываются идти на работу, бо не платять... Иди им боеголовку подари... Может, передумают...
http://www.newsru.com/russia/09sep2015/nomoney.html Медики Забайкалья готовы уволиться, если им не выплатят зарплаты http://www.newsru.com/russia/09sep2015/nomoney.html Бюджетники уже несколько дней оставляют отчаянные сообщения на сайте Минздрава: не хватает денег на еду и проезд. По словам властей, деньги в бюджете кончились и когда будут, неизвестно.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:39 Ответить
Вопрос от 05.09.2015: Здравствуйте! Краевая психиатрическая больница 1. Почему своевременно не выплачивают заработную плату, а так же отпускные.
Ответ: Задержка по выплате заработной платы связана с дефицитом финансовых средств краевого бюджета.
Вопрос от 05.09.2015: Здравствуйте. Когда будут выданы остатки заработной платы за июль и аванс и зарплата за август в ГКУЗ КПБ № 1 п. Антипиха. Очень кушать хочется!!!
Ответ: Заявка на выплату заработной платьы за июль 2015 года для Вашего учреждения профинансирована в полном объеме. В связи с тем, что в настоящее время, наблюдается недопоступление финансовых средств в краевой бюджет, указать конкретные сроки выплаты аванса и окончательного расчета за август заработной платы не представляется возможным.
Вопрос от 03.09.2015: Когда будет аванс и з.п гкуз ккпб им. Кандинского, у нас уже просто нет денег чтобы добраться до работы,!
Ответ: В связи с тем, что в настоящее время, наблюдается недопоступление финансовых средств в краевой бюджет, указать конкретные сроки выплаты заработной платы не представляется возможным.
Вопрос от 03.09.2015: «Краевая клиническая психиатрическая больница имени В.Х. Кандинского» когда ждать аванс??? А может уже в ген прокуратуру обратиться? А про заявки ваши лучше молчите дайте результат
Ответ: В связи с тем, что в настоящее время, наблюдается недопоступление финансовых средств в краевой бюджет, указать конкретные сроки выплаты заработной платы не представляется возможным.
Вопрос от 04.09.2015: Почему не выделяются средства на лекарственные препараты диабетикам в Петровск-Забайкальском районе?
Ответ: Здравствуйте! Для того, чтоб разрешить Ваш вопрос, Вам необходимо уточнить о каком льготном лекарственном обеспечении идет речь (федеральном или региональном). Рекомендую Вам обратиться в Министерство здравоохранения Забайкальского края отдел лекарственного обеспечения по тел.8 (3022)21-10-04.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:41 Ответить
еще раз прочитала. это такая шутка?
показать весь комментарий
09.09.2015 20:40 Ответить
наверное очень уж тонкий юмор, англичяне отдыхают...
показать весь комментарий
09.09.2015 20:51 Ответить
ДОКТОР ГЕБЕЛЬС ВРУЧАЕТ НАГРАДЫ ДОНСКИМ КАЗАКАМ ДА ИМЕННО ТЕМ ДЕДАМ ЧТО ВОЕВАЛИШтайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 9913
показать весь комментарий
09.09.2015 20:38 Ответить
Это дивизия Шкуро. Они с 1917 воевали против коммуняк. В 1947 его казнили.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:54 Ответить
Кроме того, что воевали против "жидо-большевиков" все офицеры награждались георгиевской лентой и на форме был шеврон - триколор. росия, единственная страна в мире у которой не то, что прошлое непредсказуемое, но и прошлое.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:21 Ответить
Капустин Андрей
21 мин ·
ВАТНИЦАМ НА ЗАМЕТКУ
А вот так, чтобы вы на всякий случай знали, выглядит на арабском языке надпись "Груз 200".
تحميل 200
Цифры арабские вы и так с детства знаете, а буквы учите.
Читается, кстати, справа налево.
Чтобы вдруг не подумали, что это вам из Сирии финики прислали...
Патамушта слово "финики" пишется совсем иначе:
مواعيد
показать весь комментарий
09.09.2015 20:38 Ответить
Сышешь пасажир Штайнмайер подкинь как газу Аа.. А то посмотришь а у вас всё в шоколаде!
показать весь комментарий
09.09.2015 20:38 Ответить
Афробандеровець!!!

http://moevideo.net/video/61681.67fa8189ed4ca2e46e4ec353c8b1
показать весь комментарий
09.09.2015 20:38 Ответить
А то что будет,снова обеспокоенность выразите?
показать весь комментарий
09.09.2015 20:38 Ответить
не, встревоженность и крайнюю озабоченность
показать весь комментарий
09.09.2015 20:46 Ответить
Выше два поста дух кацапских дебилов. "Сила"
показать весь комментарий
09.09.2015 20:38 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 7437
показать весь комментарий
09.09.2015 20:43 Ответить
сирия это корова германии и они её доят
показать весь комментарий
09.09.2015 20:45 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 1141
показать весь комментарий
09.09.2015 20:46 Ответить
Скорее наоборот - песец должен его обнять.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:03 Ответить
У них президент *****! Їм по барабану.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:46 Ответить
ОБСЄ зафіксувала, як до Росії з України везуть «вантаж-200».

Про це йдеться у щотижневій доповіді Спеціальної моніторингової місії ОБСЕ в Україні щодо роботи на прикордонних пропускних пунктах Гуково і Донецьк станом на 8 вересня, опублікованій у середу, повідомляє Укрінформ.
«5 вересня о 20:05 група спостерігачів побачила мікроавтобус з українською реєстрацією, який прибув на прикордонний пропускний пункт Донецьк з України і попрямував до Російської Федерації. На передньому склі авто був чорно-білий напис «вантаж 200», який, як широко відомо, означає загиблих військовослужбовців. З обох боків автомобіля було написано російською мовою «Ритуальна служба Анубіс», - зазначається в документі.Більше тут : http://www.ukrinform.ua/ukr/news/obse__zafiksuvala_yak_do_rosiii_vezut_vantag_200_2093250
показать весь комментарий
09.09.2015 20:46 Ответить
Если это правда , то это полный дебелизм , лучше пусть вертолет купят.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:52 Ответить
она быстрее вертолета
показать весь комментарий
09.09.2015 21:04 Ответить
Но ездит по дорогам которых нет для нее с таким клиренсом , а вертушке дороги по хер и летать может по прямой .
показать весь комментарий
09.09.2015 21:14 Ответить
Машина со вторичного рынка, скорее всего какой ни будь "конфискат". Час работы вертолета, на порядок выше стоимости эксплуатации такой машины. На скоростной дороге, вполне оправдвнный ход. Ну типа на Бориспольской трассе, вроде там "гонЧики" мЭстные казакуют?
показать весь комментарий
09.09.2015 21:19 Ответить
Ботекс посылает студентов сирийских которые приехали учиться в раисю но теперь рвутся родину Сирию защищать . За годы учебы в раисе сирийские студенты забыли свой язык сирийский и смыли свой загар . Поэтому они выглядят как раисяне.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:48 Ответить
http://leophoto.space/11/11615/ Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 2299
показать весь комментарий
09.09.2015 20:48 Ответить
Сравните дороги в Германии и РоSSейке Хто кого победил?
показать весь комментарий
09.09.2015 20:48 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 29
показать весь комментарий
09.09.2015 20:49 Ответить
показать весь комментарий
09.09.2015 21:01 Ответить
Читал книгу Радзинского "Наполеон, жизнь после смерти." Так там всю книгу так или иначе Наполеон с презрением высказывается о немцах, теперь понимаю, ой как понимаю.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:51 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
09.09.2015 20:51 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 1133
показать весь комментарий
09.09.2015 20:53 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 7931
показать весь комментарий
09.09.2015 20:54 Ответить
Римская империя перед своим развалом тоже свои интересы от Британии до Турции защищала. Да так, что сначала две империи получились. А потом и вовсе от одной части Италия осталась, а другая совсем сгинула. Была Византия, а стала Турция
показать весь комментарий
09.09.2015 20:55 Ответить
Вначале стала Блистательная Порта (Османская империя).
показать весь комментарий
09.09.2015 21:07 Ответить
Это уже не столь важно. Италия тоже не сразу Италией стала - Генуэзская, Венецианская республики и всякие королевства. И главное земли Папы Римского
показать весь комментарий
09.09.2015 21:15 Ответить
Это очень важно, т.к. влияние султана на Европу близко не сопоставимо с Византией. Он просто считал любого короля своим вассалом и собственно никто ему долгое время не возражал.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:25 Ответить
Кстати жители Константинополя считали себя ромеями (римлянами), и никогда не слышали ни про какую Византию. Это такое же мифическое название, как Золотая Орда.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:31 Ответить
Жителей Константинополя на Руси звали греками. Путь из варяг в греки, греческий огонь, греческий церковный обряд. С коронацией Карла Великого император ВРИ мог считать себя кем угодно, только толку? А с церковным расколом дела ромейцев пошли совсем плохо. Не будем спорить. Есть Стамбул и ладно
показать весь комментарий
09.09.2015 22:00 Ответить
И варяги не варяги, а викинги. И Константинополь не Стамбул вовсе, а Царьград. И не щит князь Олег прибил к вратам, а пайцзу Чингизхана. И не Киев мать городов русских, а Новгород. Или Аркаим, как кому нравится и кто чей заказ отрабатывает.На этом закончим исторические споры. Потому что это "Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой"
показать весь комментарий
09.09.2015 23:12 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yNjq3tXiX6c
показать весь комментарий
10.09.2015 06:36 Ответить
Обычный человек никогда не поймет суть конфликта в Сирии и прочим чуркобесам :./.
Там нужно или родиться или прожить полжизни, чтобы понимать "роль суннитских орденов в исламе" (с). Не наше это все. Наше - это агрессия путлера, жопа по экономике в России, годные тенденции в Украине - последняя куда уж ближе, ксть на что равняться.
показать весь комментарий
09.09.2015 20:58 Ответить
Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии - Цензор.НЕТ 3846
показать весь комментарий
09.09.2015 20:58 Ответить
Так к слову о русских в Сирии:

Я тут живу в квартире с кучей баб, в том числе и с Алией, женщина из Казахстана. У нее родня в России. Слышу такой вой и плач на всю квартиру. Я не рискнул узнать что случилось.Короче у нее племянник военный. 26 августа его в Сирии убили.Выполнял приказ Путина.
показать весь комментарий
09.09.2015 21:03 Ответить
Кацапы доспасаются,что пару сотен игиловцев спалят москвабад
показать весь комментарий
09.09.2015 21:18 Ответить
====важные партнеры возвращаются к военному варианту", -заявил Штайнмайер===

===Штайнмайер предостерег Россию, Францию и Великобританию от военного вмешательства в Сирии===

Как уже задрали с "блюдением" интересов этого важного партнера
показать весь комментарий
09.09.2015 21:26 Ответить
Господин штайнмайер, хватить думать, как проигравшая сторона от 1945 года. Общеизвестно , что дети не несут ответственности за деяния своих отцов,это уже похоже на комплекс неполноценности. Осторожность ,это классно,но проблема состоит в том, вы не знаете... Неприятность свалится секундой позже или секундой раньше, а от этого зависят абсолютно разные развития событий! У нас славян есть поговорка: лучше перебздеть чем недобдеть. Вы теперь , ныне живущие несете ответственность за нынешнее поколение,или вы хотите оставить решение проблем будущему поколению. Не забывайте простую истину, никто не нападает на сильных,сильные могут и зубы сломать .А если другая нация хочет войны вы ничего не сможете сделать,вам нужно смириться и готовиться к войне, и быть сильными. Это требует нынешнее поколение. В этой ситуации главное субьективизм , кто первый,тот агрессор!!! Как сказал сунь цзы:война это великое дело государства,основа жизни и смерти,путь к выживанию или гибели. Это нужно тщательно взвесить и обдумать! Может так думает путин, значит , так должны думать и вы!
показать весь комментарий
09.09.2015 21:27 Ответить
"У нас славян есть поговорка: лучше перебздеть чем недобдеть"
показать весь комментарий
10.09.2015 06:49 Ответить
Немец правильно боиться. Если все подключаться,такой махач начнется,всем мало не покажеться.
показать весь комментарий
09.09.2015 22:16 Ответить
Мдяяя..не тот нынче немец пошел...
Хорошо жиды ,пардон - Евреи постарались...
Я не оговорился ..
Мало печек строили ,вот и результат нынешней деградации немца...
показать весь комментарий
10.09.2015 00:53 Ответить
Вот вам ещё один аргумент не в пользу вступления в ЕС.
показать весь комментарий
10.09.2015 06:15 Ответить
Здравия всем! Очередной бред "сивой кобылы". Порощенко и Игил- новая басня для кацапов. Поршенко конечно еще " тот" фрукт но ИГИЛ- это круто! Я даже не знаю какие "грибы" или порошок используется в Кремле ( у спецов надо поинтересоваться) что бы вызывать подобные "глюки". Я юоюсь что в России опробывали какойто вид излучения. Я не могу поверить что люди могут позволить опустить себя до подобного состояния!
показать весь комментарий
10.09.2015 09:22 Ответить