5870 посетителей онлайн
26 467 161

Комбат "Слобожанщины" Янголенко готовил покушение на Авакова, Билецкого, Кожемяку и меня, - командир роты "Схидный корпус" Ширяев

Командир роты патрульной службы милиции особого назначения "Схидный корпус" Олег Ширяев утверждает, что задержанный в пятницу по подозрению в подготовке покушения на министра внутренних дел Арсена Авакова командир специального батальона патрульной службы милиции "Слобожанщина" Андрей Янголенко готовил покушение также на советника Авакова, нардепа Андрея Билецкого и него самого.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ предотвратила покушение на Авакова

"Он задержан за подготовку покушения на народного депутата Андрея Билецкого, советника министра внутренних дел Всеволода Кожемяку и командира роты "Схидный корпус", то есть меня", - сказал Ширяев.

При этом он отказался давать более подробные комментарии по телефону, отметив лишь, что располагает доказательствами своих слов.

Читайте также: Неизвестный сообщил о подготовке покушения на губернатора Харьковщины, - МВД
Топ комментарии
+52
Теперь в Сирии вместо пустынь будут черноземы
показать весь комментарий
11.09.2015 20:12 Ответить
+51
Комбат "Слобожанщины" Янголенко готовил покушение на Авакова, Билецкого, Кожемяку и меня, - командир роты "Схидный корпус" Ширяев - Цензор.НЕТ 9933
показать весь комментарий
11.09.2015 20:11 Ответить
+28
А ещё на Яценюка ,Порошенко и президента Кенеди !!!
показать весь комментарий
11.09.2015 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Комбат "Слобожанщины" Янголенко готовил покушение на Авакова, Билецкого, Кожемяку и меня, - командир роты "Схидный корпус" Ширяев - Цензор.НЕТ 9690
показать весь комментарий
11.09.2015 20:31 Ответить
А в общем и целом... Мы, кажись, приехали. Все-все. Какой-то комроты делает заявы совершенно космической глупости. И по хрену Киеву. Не, мы-то тут позвиздим, канешна. Однако- мы уже на на станции "Конечная". И всё развивается стремительно.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:32 Ответить
Когда 6 марта сего года Volkswagen четы Янголенко был подорван магнитной миной, министр внутренних дел Аваков заявил :

"В ближайшее время следствие установит организаторов взрыва автомобиля комбата «Слобожанщины» Андрея Янголенко, и они будут наказаны. Говоря о Янголенко и таких как он патриотах, надо сказать, что эти люди на переднем краю защищают Харьков от хаоса, от того, что творится сейчас в Донецке и Луганске.".
показать весь комментарий
11.09.2015 20:32 Ответить
В случае успеха-это был бы национальный праздник. с салютами и шампанским...
показать весь комментарий
11.09.2015 20:32 Ответить
Меньше лайки саспам без разбору ставь а то будет тебе и салют и шампанское и какава с чаем.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:34 Ответить
Как знаешь будешь из спама не вылазить...
показать весь комментарий
11.09.2015 20:51 Ответить
Комбат "Слобожанщины" Янголенко готовил покушение на Авакова, Билецкого, Кожемяку и меня, - командир роты "Схидный корпус" Ширяев - Цензор.НЕТ 1153 https://censor.net/user/271138

В случае успеха-это был бы национальный праздник. с салютами и шампанским...
показать весь комментарий
11.09.2015 22:39 Ответить
Вот это курнули сегодня наши силовики чего-то, вот это их прет!
показать весь комментарий
11.09.2015 20:33 Ответить
https://www.facebook.com/vsevolod.kozhemyako/videos/883253311750345/?hc_location=ufi А если так?
Люди разные, даже на передке и даже в добробатах.
показать весь комментарий
11.09.2015 21:08 Ответить
готовят народ к законам " 16 февраля" с + некоторыми дополнениями исходя с реалий их рейтинга ,
блин хотя бы одного поранили вже взяли бы там морсом обмазали бы пусть даже того самого авакова , ото один кернес геройски шоу ранения провел а так только готовящиеся покушения , смотри на пару недель за газ в 7 гр народ и подзабудет .
показать весь комментарий
11.09.2015 20:33 Ответить
Мне вспоминается роман дюма . бакалейщик Бонасье муж констанции ..... бакалейщик и кардинал єто же сила...... Шо то подлинькое мне говорить . че история повторяется , токмо роль Бонасье у нас исполняет Ширяев. *** , как банально и противно . звучит с єтой вот хвамилией. бонасье все таки круче....
показать весь комментарий
11.09.2015 20:46 Ответить
Длительное сидение у монитора вызывает усталость и раздражительность. Авакову в детстве этого мама не сказала просто потому, что тогда еще не было компутеров и фейсбука
показать весь комментарий
11.09.2015 20:33 Ответить
Вот запись разговора вроде янголенко типа с киллером,но шо то терзают смутные сомненья,все как то очень уж примитивно,ну в стиле авакова
... http://t.co/Vk4PHUbkf8 http://fb.me/7rQQw0A9c
показать весь комментарий
11.09.2015 20:35 Ответить
Ну да, точно как Александр Музычко застрелился с руками в наручниках за спиной.
показать весь комментарий
11.09.2015 22:48 Ответить
Как там при совке ,история врачей была..........
показать весь комментарий
11.09.2015 20:35 Ответить
...В Крым привезли погибших в Сирии российских военных, - источник
http://antikor.com.ua/articles/62654-*****************************************************-_istochnik

С ПОЧИНОМ ВАС ЦАПЫ
показать весь комментарий
11.09.2015 20:36 Ответить
Что-то здесь пазлы не сходятся.
Но то, что ветераны АТО будут мочить чиновников, можно предположить.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:38 Ответить
Вони там вже на всю голову йовбакнулися чи що?
показать весь комментарий
11.09.2015 20:39 Ответить
вызвали моторолу к внуку в школу.говорят:расскажи мол,как воевал.-"ну ,что говорит мотяролла,поймали меня двадцать укропов и говорят: или *** соси,или убьем. дети задергались-ну ичто дедушка моторолла?что дальше?.почесал старый ***** репу и говорит:-"ну что,что.......убили меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.09.2015 20:40 Ответить
И какая муха его укусила чтобы таких людей убивать? все таки не маленькие люди,министр мвд это не шутки!
показать весь комментарий
11.09.2015 20:41 Ответить
Є така примарна надія на америказовану українську поліцію. Принаймі колег тероризувати не будуть. Ці защітнікі України так приїлися на мирних блокпостах , що хочеться цих бугаїв запрягти до плуга і цими волами проорати той легендарний рів між Неньою і територіями сатаниста *****. Лишеб плуга не зламали.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:45 Ответить
Ждём доказательств. Они говорят, что всё есть. Подождём.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:45 Ответить
А доказательства не Вы будете оценивать няша

Их будет оценивать украинский суд - самый независимый суд в мире
показать весь комментарий
11.09.2015 20:47 Ответить
А мне- наплевать на доказательства. И на то, что всё у них есть(с). Мне наплевать на всё, находясь на конечной станции. Когда рулят всем- пауки. Ядовитые пауки в банке.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:48 Ответить
Командир специального батальона МВД готовит покушение на министра МВД

Сразу видно - кадровая работа в МВД на высоте
показать весь комментарий
11.09.2015 20:45 Ответить
А зачем такое количество людей убивать Можно иметь неприязнь или личные мотивы на одного,но на четверых Мне сложно понять и поверить.
показать весь комментарий
11.09.2015 20:49 Ответить
что то у нас в последнее время наблюдается тенденция не хорошая и уж слишком мутная...странная история
показать весь комментарий
11.09.2015 20:49 Ответить

Комбат "Слобожанщины" Янголенко готовил покушение на Авакова, Билецкого, Кожемяку и меня, - командир роты "Схидный корпус" Ширяев - Цензор.НЕТ 2762
показать весь комментарий
11.09.2015 20:51 Ответить
Що це було?
показать весь комментарий
11.09.2015 22:50 Ответить
Это был спам...
показать весь комментарий
12.09.2015 00:22 Ответить
Кстати товарищи - все мы смеялись с Азарыча, когда он пытался говорить на украинском языке

Но вот Аваков например даже и не пытается

То ли он не может осилить украинский - хотя бы на уровне Азарова, то ли принципиально отказывается учить государственный язык

показать весь комментарий
11.09.2015 21:06 Ответить
Чушь.
Аваков вполне сносно говорит на украинском - по крайней мере - много лучше, чем Азаров.
показать весь комментарий
11.09.2015 22:14 Ответить
Уявляю рівень твого володіння державною мовою країни проживання, якщо АвІков для тебе досить пристойно розмовляє українською.
показать весь комментарий
11.09.2015 22:21 Ответить
Мій рівень володіння українською не гірший за твій. Тому краще свою уяву на щось корисне направ.
показать весь комментарий
11.09.2015 22:27 Ответить
приєднуюсь
схоже, що Аваков не дуже чітко вимовляє українські слова, та він засвоїв історію Азірова і просто вирішив не ганьбитися
показать весь комментарий
11.09.2015 22:54 Ответить
Многоцелевой покуситель, эпохи "Житы по новому"
показать весь комментарий
11.09.2015 21:10 Ответить
На Авакяна совершено покушение! Его отдолбили зверски в сракотан.
показать весь комментарий
11.09.2015 21:15 Ответить
Матиос заявил ,что о готовящемся покушении установили еще в мае ,да все следили.Интересно как вел себя Аваков,зная что на него готовится покушение.Он мог заболеть, выехать на лечение в "Шарите",просто работать с документами.Он как Ксения Собчак -везде на людях ,везде и всегда в центре внимания,жизнерадостный и счастливый.Вывод-информация о покушении-ложь ,брехня и провокация.
показать весь комментарий
11.09.2015 21:24 Ответить
ты дьявольски логичен и доказателен сегодня
показать весь комментарий
11.09.2015 21:28 Ответить
Поправьте уравнение, ежели ошибаюсь: Аваков = Мочанов.
показать весь комментарий
11.09.2015 21:28 Ответить
Який міністр - таке й "покушение"...
.....
показать весь комментарий
11.09.2015 21:54 Ответить
Очень жаль,что не реализовали.
Хотя странно что єто был не ПС.
показать весь комментарий
11.09.2015 22:21 Ответить
порядочные люди не только в пс есть
показать весь комментарий
11.09.2015 22:42 Ответить
Согласен на все 100%.
Но проблема в том, что 52% проголосовавших читают что "СПИД должен побороть СПИД, или же пожар можно потушить огнем" Проблема страны ведь не а порошенко или януковиче, на самом деле проблема а 52% голосовавших.
Понимаете, чтобы прийти к нормальной жизни нужна РЕАЛЬНАЯ КРОВЬ, да это жестоко но через это прошла вся Европа и США, по другому просто не будет. порошенко не будет не красть, т.к. он прекрастно понимает, что в самом худшем случае он просто покинет страну с награбленным, аналогично яценюк и т.д
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ !!!.
показать весь комментарий
11.09.2015 23:04 Ответить
про кровь я говорил ещё в самом начале майдана - трактор. мои киевские друзья сопли сосали - мы мирные мы не хотим крови. я им сразу сказал - мирные, сидите дома тогда будет мир. вышли, без крови не обойдётся. причём чем дольше вы будете петь колядки тем больше её будет. это действительно и сейчас.
а 53% это лабуда. реально барыга даже тогда взял не более 35. всё остальное это орден **********. и парламентские выборы были так же сфальсифицированы как и прочие. у ляшко и юли откровенно голоса украли. а свободу не пропустили несколькими голосами. враньё. просто никто не стал протестовать потому что кум путлер использовался в качестве пугала - если не выберем вадинтур (говорил я тогда киевлянам - дешёвейшая разводка для абсолютных дебилов) то через неделю война. теперь кучмо-барыгу сбросить крайне сложно. они поддерживаются как сами кгб так и его агентурой в руководстве сша и европы.
ОДНА НаДЕЖДА НА ДОБРОБАТЫ.
показать весь комментарий
12.09.2015 09:46 Ответить
Твоя Юля хуже АПороха в стот раз. подружка Путлера и агент ФСБ Крым уже сдала, и предлагала пустить Путлера до Днепра (на РНБО,давя на Пастора),а потоом мы его мол накажем всем миром...
Что неясного..
показать весь комментарий
12.09.2015 13:32 Ответить
В цьому випадку завзяття СБУ явно недоречне. Не на людей йшло полювання, могли б почекати результатів.
показать весь комментарий
11.09.2015 22:22 Ответить
скучно уже стало читать ежедневно повторяющуюся херню
лучше ответьте мне, тролли-пропагандоны, почему в пропаганде на российского ишака кремль использует клише "Порошенко - агент Госдепа", а в пропаганде на украинского барана тот же кремль рекомендует клише "Порошенко - агент путлера"?
видимо, есть разница между ишаками и баранами
показать весь комментарий
11.09.2015 22:45 Ответить
птому что барыга агент путлера
показать весь комментарий
12.09.2015 09:47 Ответить
Мутно все это.
показать весь комментарий
12.09.2015 04:06 Ответить
все тут прозрачнее некуда.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:24 Ответить
Началась охота на ведьм. Тоталитаристы готовят покушение на ордынских мародёров и наоборот. Мамочки... я живу в серпентарии.
показать весь комментарий
12.09.2015 11:00 Ответить
Страница 2 из 2