3945 посетителей онлайн

Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный

Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан РФ - военнослужащего-контрактника Виктора Барсукова и его брата Николая.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы.

Минобороны РФ со ссылкой на родственников пропавших граждан РФ сообщает, что сегодня утром в Ростовской области был захвачен военнослужащий-контрактник Виктор Барсуков и его брат Николай (он гражданское лицо).

Сообщается, что ЧП произошло в приграничном населенном пункте Чертково. Москва называет случившееся провокацией.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Луганщине пограничники задержали двух одетых в военную форму россиян

Тем временем, сегодня утром Государственная пограничная служба Украины заявила, что пограничники задержали на участке отдела "Меловое" в Луганской области 2 одетых в военную форму граждан России.

Один из них имел при себе внутренний паспорт РФ, а другой - военный билет, согласно которому он является военнослужащим ВС России с одной из военных частей из Воронежской области.

Нарушители доставлены в пограничное подразделение.
Топ комментарии
+95
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 2982
показать весь комментарий
12.09.2015 17:32 Ответить
+76
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 5315
показать весь комментарий
12.09.2015 17:38 Ответить
+68
Идите *****.
показать весь комментарий
12.09.2015 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Конечно есть. Если на фото подзаборная шлюха - то её рожа воспринимается соответственно положению. Но на самом деле это Мисс Москва - и вот тут уже вопросы к жюри: толи в Москве красивые девки выродились (бухают же все тотально...), одни кривомордые лошади остались, то ли у жюри ... ну очень своеобразный вкус?
показать весь комментарий
12.09.2015 19:02 Ответить
Одно другому не мешает! "«Мисс Нижний Тагил» заподозрили в проституции и отстранили от всероссийского конкурса" http://www.ntv.ru/novosti/1482237/ http://www.ntv.ru/novosti/1482237/?fb#ixzz3lXR8x0eN
показать весь комментарий
12.09.2015 18:24 Ответить
ай-ай... не у того соснула, наверное? А ваще, други, это не скрепно Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 7499
показать весь комментарий
12.09.2015 18:41 Ответить
Володька сбрил усы...
показать весь комментарий
12.09.2015 18:08 Ответить
Самое страшное оружие - между корветом и танком!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.09.2015 18:13 Ответить
Так бухим море по колено.
показать весь комментарий
12.09.2015 17:58 Ответить
Пагубное действие стекломоя....Презервативы уже не нужны...
показать весь комментарий
12.09.2015 18:00 Ответить
а что, они без документов попротся? или грушников без доков взяли, как и других?
БЕЗ документов они террористы, а с доками - есть шанс что не застрелят сразу. и они это понимают.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:01 Ответить
так они же рюзкие... Что тут удивительного?Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 6156
показать весь комментарий
12.09.2015 18:04 Ответить
а чё, у вас без документов по улице разве ходить можно?
показать весь комментарий
12.09.2015 18:24 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 2997
показать весь комментарий
12.09.2015 17:59 Ответить
чем больше сдадим в гаагу, тем лучше)))
показать весь комментарий
12.09.2015 18:01 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 3466
показать весь комментарий
12.09.2015 18:03 Ответить
какая гадость! да любая катаракта милее и прекраснее чем ********** днк...
показать весь комментарий
12.09.2015 18:05 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 5930
показать весь комментарий
12.09.2015 18:27 Ответить
А что исцеляет палец, которым путин ковырялся в жопе? )))))))))))
показать весь комментарий
12.09.2015 18:33 Ответить
А ты не заешь?! Это народное средство лечения геморроя у срасиян
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 5197
показать весь комментарий
12.09.2015 20:58 Ответить
В Крыму уже и оздоровительный центр по этому профилю открыли...
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 7744
показать весь комментарий
12.09.2015 23:46 Ответить
Ага,и геморой...
показать весь комментарий
12.09.2015 22:18 Ответить
да, рашкинские стали тормозить, только щас начали обвинять в похищениях, а могли же начать еще с псковских десантнегов... ну туппыые...
показать весь комментарий
12.09.2015 18:03 Ответить
Смеюсь над теми кто это хавает. Кризис жанра у Киселева. Но грустно что эту пуйловскую муйню все перепечатывают. Когда встречаю россиянина еврея гандонят власть ***************** по полной. Домой только к родителям ездят. А люди везде одинаковые про семью думают. Тетки разве что истерят
показать весь комментарий
12.09.2015 18:06 Ответить
В отличии от русских евреев, которые молча слушали урок о Гебельсе от пьютина, украинские евреи не кланялись Евнуховичу и выступили проти обвинений Свободы в нападениях на евреев.
показать весь комментарий
12.09.2015 23:29 Ответить
В Луганской области за незаконное пересечение границы задержали военного из Воронежской области.

В субботу, 12 сентября, утром на участке отдела "Меловое" сотрудники Луганского пограничного отряда задержали 2 нарушителей, которые незаконно пересекли государственную границу Украины. Факт нарушения госграницы пограничники зафиксировали с помощью прибора ночного видения. Об этом http://www.unn.com.ua/ УНН сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
"Задержанные были одеты в военную форму без знаков и оказались гражданами Российской Федерации. Во время проверки один из мужчин имел при себе внутренний паспорт РФ, а другой - военный билет, согласно которому он является военнослужащим ВС России из одной из военных частей из Воронежской области", - говорится в сообщении.
Нарушителей доставили в пограничное подразделение. Проинформированы сотрудники СБУ, ОУР и МВД. Проводятся фильтрационные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства. Кроме того, о данном факте сообщили российской стороне.http://www.unn.com.ua/ru/news/1500364-na-luganschini-za-nezakonniy-peretin-kordonu-zatrimali-viyskovogo-z-voronezkoyi-oblasti
показать весь комментарий
12.09.2015 18:06 Ответить
Тобто, московської сторони нема зовсім.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:53 Ответить
Кацапам заборонено лізти на цензор зі своїми кацапськими сайтами.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:00 Ответить
Якщо вепський педофіл може бути президентом удмуртів, то наявність американки в уряді українськім не має дивувати мордвина.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:09 Ответить
дело не в гражданстве, придурок.
А в принадлежности к людям или животным. Вы, репоголовые рашисты - тупые твари, мелкий парнокопытный рогатый скот. Поэтому тебе и запрещают разбрасывать тут своё дерьмо.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:10 Ответить
да ладно пришли ребята брататься, мы ж братья...
показать весь комментарий
12.09.2015 18:06 Ответить
...а ты уже пуговицу ко лбу пришил, рагуль?
показать весь комментарий
12.09.2015 18:11 Ответить
куй в сраку куйлу и тебе! Дефективный!
показать весь комментарий
12.09.2015 18:13 Ответить
Ага, щаззз. Разве что обменяем на наших, кого на крымской границе недавно похитили.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:04 Ответить
сегодня утром в Ростовской области был захвачен военнослужащий-контрактник Виктор Барсуков и его брат Николай (он гражданское лицо).
https://censor.net/n351690ХУНТА ВТОРГЛАСЬ В РОССИЮ? УЖЕ?
показать весь комментарий
12.09.2015 18:08 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 5809

Опрыскиватели от колорадского жука!!! Залп РСЗО 9К58 «Смерч» ВСУ по позициям псовских десантников летом прошлого года. http://news-important.ru/opublikovano-video-zalpa-rszo-9k58-smerch-vsu-po-poziciyam-pskovskix-desantnikov-letom-proshlogo-goda/
показать весь комментарий
12.09.2015 18:10 Ответить
Если это правда, то очень приличная новость - давно пора макать русню в их же дерьмо, которое они развели на Донбассе и разговаривать с ними на их же фене - это будет намного эффективнее.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:11 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 5417
показать весь комментарий
12.09.2015 18:13 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 1989
показать весь комментарий
12.09.2015 18:29 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 2831
показать весь комментарий
12.09.2015 18:14 Ответить
Читаю коменти українців і кацапів... ***, небо і земля! Боже, дякую тобі, шо в мене в крові всього лише 10% кацапської крові ( дід моєї бабушки по маминій лінії був привезений на Слобожанщину з Вологодщини отою курвою Катериною). Кацапи, вам до нас-як папуасам до Кука!
показать весь комментарий
12.09.2015 18:14 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 6151
показать весь комментарий
12.09.2015 18:18 Ответить
Ви що забули: "Украина и Россия - неразлучных две сестры…" - пішли хлопці тітоньку провідати...
показать весь комментарий
12.09.2015 18:18 Ответить
Ми у школі на домашнє завдання твір у 6-му класі (1980) писали "Росія й Україна - з одного кореня калина".
Як же я над ним мучився, поки 4 сторінки намалював, хоча й був політінформатором класу.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:32 Ответить
выкрали на территории которую параша считает своей ?
показать весь комментарий
12.09.2015 18:19 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 3768
показать весь комментарий
12.09.2015 18:21 Ответить
Яценюк не был замечен в операции?
показать весь комментарий
12.09.2015 18:24 Ответить
Группировка Арслана абу Яцена аль Раббита взала на себя ответственность за похищение кафиров в вилаяте Растох.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:41 Ответить

показать весь комментарий
12.09.2015 19:22 Ответить
паРаша, а Савченко как вы похитили из Украины?!
показать весь комментарий
12.09.2015 18:26 Ответить
А они же типа её не похищали. Она ведь сама проникла на территорию кацапердии, пол-страны взорвала, и половину населения перебила, еле-еле у кремля остановили.... Как-то так
показать весь комментарий
13.09.2015 11:40 Ответить
Зачем надо было их посылать в Украину что бы теперь спрашивать как они к нам попали..Лапоть на бабалайке продолжает играть и потешать матрешек в какашниках.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:28 Ответить
Гы- гы, ворье предъявами бросается. Ну кто бы мог плдумать. Это Кролика работа если шо, но искать бесполезно - он их уже на закусь пустил.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:31 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 2432
показать весь комментарий
12.09.2015 18:36 Ответить
Ну что, теперь ему провода от магнето на мизинцы прикрутят и спросят зачем он убивал украинских граждан
показать весь комментарий
12.09.2015 21:06 Ответить
Тихо в лесу...
Только не спят Барсуки...
Два Барсука заблудились слегка
Пускай посидят пока.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:38 Ответить
показать весь комментарий
12.09.2015 23:27 Ответить
"Россия обвиняет..."...
Путин и его путиноиды могут сказать все что угодно, обвинить кого угодно и в чем угодно... Их слова существуют сами по себе, и никоим образом не связаны с их делами и с объективной реальностью. КГБ-шная закваска, однако.
Ох и дорого же заплатите вы, "братья" россияне за годы путинского мракобесия.
показать весь комментарий
12.09.2015 18:48 Ответить
Вот, уже в Ростове хунта !
показать весь комментарий
12.09.2015 18:56 Ответить
привыкайте ссать по всей параше от одного только слова!
показать весь комментарий
12.09.2015 19:33 Ответить
Брататься шли и самогон с собой несли!!!
показать весь комментарий
12.09.2015 18:59 Ответить
а теперь давайте их судить за корректировку огня сепарами. доказательства соберем..ну всё как у Савченко чтоб было
показать весь комментарий
12.09.2015 19:09 Ответить
а я например уверен что у них наркотики были...
показать весь комментарий
12.09.2015 20:07 Ответить
Опять Глонас подвел
показать весь комментарий
12.09.2015 19:13 Ответить
Это они расстреляли недавно нашу группу? Судить, как они нашу Савченко!
показать весь комментарий
12.09.2015 19:22 Ответить
даю идею....захватить рейс из мацквы в Борисполе ...и поменять на Сенцова и Савченко!
показать весь комментарий
12.09.2015 19:25 Ответить
Россия обвиняет Украину в похищении двух граждан: один из них - кадровый военный - Цензор.НЕТ 4233
показать весь комментарий
12.09.2015 19:28 Ответить
Если это правда то респект.. Давно пора было пора делать такие шаги. Как и теракты на территории *********
показать весь комментарий
12.09.2015 19:30 Ответить
онЕ обвиняють..
показать весь комментарий
12.09.2015 19:32 Ответить
Есть на кого менять наших.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:33 Ответить
В Ростовской области.

А ведь мы предупреждали что дойдем до Москвы...
показать весь комментарий
12.09.2015 19:34 Ответить
шли брататься?
показать весь комментарий
12.09.2015 19:48 Ответить
ЕСЛИ БЫ В ЦЕНТРЕ МОСКОВИИ ПОХИТИЛИ, ТОГДА МОЖНО ЗАДАВАТЬ НАМ ВОПРОСЫ, А ТАК... ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО.
показать весь комментарий
12.09.2015 19:55 Ответить
Так-с, создаем "ОБМЕННЫЙ ФОНД". Уже есть что менять на наших аватарок.
показать весь комментарий
12.09.2015 20:27 Ответить
напомнить ******* сколько украинцев похители !?
показать весь комментарий
12.09.2015 21:00 Ответить
Дебилы, ***! Расстрелять!
показать весь комментарий
12.09.2015 21:06 Ответить
Сначала пресс-конференция с "заблудившимися", подробный рассказ, что делали в Украине, имена, структура, публичные извинения. А потом и менять можно.
показать весь комментарий
12.09.2015 21:12 Ответить
Петька их отдаст назад за просто так, ещё и позвонит ***** извинения попросит.
показать весь комментарий
12.09.2015 21:16 Ответить
Око за око. Похищения за похищения!
показать весь комментарий
12.09.2015 21:18 Ответить
Заблудились, болезные?
показать весь комментарий
12.09.2015 21:36 Ответить
Не мешало бы ещё Жириновского выкрасть и привезти в багажнике в Киев, поставить ему фингал и заявить, что мол этот сумасшедший с молотком пытался прорвать границу, всем угрожал и буянил!
показать весь комментарий
12.09.2015 21:38 Ответить
А может они перебежчики?
показать весь комментарий
12.09.2015 21:56 Ответить
Пришли "брататься"...
показать весь комментарий
12.09.2015 21:58 Ответить
Чтобы в Сирию не отправили
показать весь комментарий
12.09.2015 22:03 Ответить
Если это правда респект, а то давно пора действовать рашинскими методами. И наше ноу хау на допрос к яценюку. У нас новая страшилка для рашен солдатен фашисто офицерен. То Правый Сектор ел борцов за русський итр. А теперь кошмар руссЬких пленных попасть на допрос к кровавому кролику.
показать весь комментарий
12.09.2015 22:13 Ответить
лучше к Ляшку
показать весь комментарий
12.09.2015 23:56 Ответить
Обменяют на 3х купальщиков в Херсонской области.
показать весь комментарий
12.09.2015 23:01 Ответить
опаньки, у касабов новая мулька.
показать весь комментарий
13.09.2015 00:33 Ответить
Мое предположение, эти военные поперлись в Украину за дешевыми продуктами, может водкой, и попались. Роисия первая затеяла эту "игру" захватив незаконно наших военных на границе с крымом, это адекватный ответ.
показать весь комментарий
13.09.2015 04:11 Ответить
Припаять незаконный переход границы, и по 25 лет каждому.
показать весь комментарий
13.09.2015 06:54 Ответить
Страница 3 из 3