8600 посетителей онлайн
7 835 160

Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин на следующей пленарной неделе намерен прийти в парламент и обратиться к народным депутатам Верховной Рады Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом в ходе общения с журналистами заявил нардеп, лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Я говорил с генеральным прокурором. Он сказал, что планирует прийти на следующей пленарной неделе и обратиться к Верховной Раде", - сказал Луценко в ответ на вопрос журналиста о том, намерен ли генпрокурор подавать представления на снятие неприкосновенности с других парламентариев.

В то же время лидер фракции БПП не стал называть конкретные фамилии.

"Я считаю невозможным, чтобы депутаты называли конкретные фамилии. Согласно закону, называть конкретную фамилию депутата, с которого необходимо снять депутатскую неприкосновенность и арестовать, имеет право только один человек в этой стране - это генеральный прокурор Украины. Только он может оценить полноту доказательств против кого-то из этого списка - а он действительно существует ("список Шокина". - Ред.) - выйти на трибуну и попросить парламент лишить его депутатского иммунитета и привлечь к ответственности. Могу сказать, что в списке Шокина есть фамилии депутатов, и они находятся в разных фракциях", - отметил Луценко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Рада одобрила арест нардепа Мосийчука. ВИДЕО+ ПОИМЕННЫЙ СПИСОК ГОЛОСОВАВШИХ
Топ комментарии
+33
Брехня. Все ви знаєте. Тільки тому кому втекти треба перед голосуванням на вушко шепчете. А хто чужий і конкурент по кориту, того і за грати.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:19 Ответить
+30
Почему не начали с вилкула, шуфрича, бойко и королевской?
показать весь комментарий
17.09.2015 19:22 Ответить
+22
Не удивлюсь что в списке щокина не будет не одного из блока БПП
показать весь комментарий
17.09.2015 19:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
немели куйню
показать весь комментарий
17.09.2015 19:41 Ответить
Банда.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:42 Ответить
Мне одному кажется, что заявление Югы сильно смахивает на шантаж?
показать весь комментарий
17.09.2015 19:39 Ответить
Сидите тихо и не рыпайтесь, господа народные избранники.
У нас полный список фамилий, от вашего поведения зависит озвучит ли пшокин вашу фамилию.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:28 Ответить
Время близиться к пятнице, опять Юрик начал рано бухать!
показать весь комментарий
17.09.2015 19:39 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 1832
показать весь комментарий
17.09.2015 19:41 Ответить
И что? ждем от Пэти фас?и это что такое когда надо посадим? а на пацанов на улице зачем наручники надели? ошибка? это не ошибка а то что Пэтя контролирует всю ГПУ, тогда ООООООЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ К ПЭТИ
показать весь комментарий
17.09.2015 19:42 Ответить
Теперь шоколадникам только осталось убрать из Конституции так называемую "депутатскую неприкосновенность", и старика Шокина можно будет не беспокоить - арестовывать неугодных Порошенко депутатов будет сам знаменитый полководец Гелетей прямо в зале заседаний, под камерами телеканалов, на радость лохторату.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:43 Ответить
Да, да,да и гвоздь в гроб малороссии.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:07 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 9153
показать весь комментарий
17.09.2015 19:43 Ответить
Ну что же "естественный" отбор - эволюция,процесс по любому неизбежный ,выборы нам в помощь.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:45 Ответить
Порошенко геть з глузду з'їхав , коли арештовує Мосійчука за змонтованим відео , на яке накладено звук з змонтований з окремих слів Мосійчука взятих з відкритих джерел. в тому числі з виступів у парламенті. І він цю всю лажу хоче втюхати людям ,як оригінальні зйомки. Так там без експертизи видно ,що відео знято окремо а слова Мосійчука змонтовані.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:47 Ответить
Шо вы хочете?!Это же не Кучма,с пленками
показать весь комментарий
17.09.2015 19:53 Ответить
Плівки Мельниченка -Кучми На експертизу возили і не один раз, і так воно нічого не дало.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:09 Ответить
Отож
показать весь комментарий
17.09.2015 20:11 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 689
показать весь комментарий
17.09.2015 19:48 Ответить
Лучше так:Луценко в "списке Шокина".
показать весь комментарий
17.09.2015 19:51 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 7892
показать весь комментарий
17.09.2015 19:52 Ответить
Чем больше арестуют, тем будет лучше.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:53 Ответить
яка жуть....список"шокіна"---давай бабло пред виборами
показать весь комментарий
17.09.2015 19:53 Ответить
А списочек кто составлял? Клуб по интересам или по совести? Народ ждет реальных арестов, а не показушных. И начинать очень хочется с сегодняшних - бо знову всі втечуть, падли.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:55 Ответить
Извините, за народную лексикау))) Юга, этот староста прокуратуры обещал еще месяц назад арестовать министров, потом прокуроров, а потом сам себя))) Клоун, кому ты мелешь))
показать весь комментарий
17.09.2015 19:56 Ответить
Шанта́ж (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 фр. chantage) - залякування погрозою викрити або розголосити з певною метою факти, відомості, які можуть скомпрометувати, зганьбити кого-небудь. Нині слово «шантаж» нерідко використовується в широкому сенсі - як загроза будь-яких негативних наслідків у разі невиконання вимог.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:57 Ответить
А именно в списке "Правый сектор","Свобода", "Радикальная". Нужно срочно прибрать оппонентов на выборы, а недовольных объявить агентами Москвы и можно дальше разворовывать бюджет страны
показать весь комментарий
17.09.2015 19:57 Ответить
А ты, Юра, в этих списках есть? На каком месте? Людям интересно.
показать весь комментарий
17.09.2015 19:57 Ответить
и откуда вы все знаете??? наверное сами составляли список неугодных
показать весь комментарий
17.09.2015 20:00 Ответить
Петруха,начинает исполнять обицянку:Посади трех друзей.Но Мосейчук,явно пе в друзяках
показать весь комментарий
17.09.2015 20:02 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 5016
показать весь комментарий
17.09.2015 20:09 Ответить
Хто слідуючий, Самопоміч чи Батьківщина? Схема Ложкіна прямолінійна - зправа наліво, отже слідуюча жертва провокацій Батьківщина. Тим більше що у Самопомічі Ложкін вже перекупив четвертину фракції? За що цікаво Юлю арестують? Наркоту чи пістолет підкинуть? А може гранату, аналогічну з 31 серпня?
показать весь комментарий
17.09.2015 20:06 Ответить
С Юлей,Путлер подмогет.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:12 Ответить
Юлька за газовые контракты на второй срок пойдёт, Яйценюх постоянно ей тыкает в лоб.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:31 Ответить
Кстати, Самопоміч проголосовала "за". Что заставляет меня воздержаться от выкриков про зраду.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:33 Ответить
Петя оставил народу выбор голосовать за БПП или за ПАРТИЯ РЫГИОНОВ=НАШ КРАЙ.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:07 Ответить
недоторканость депутатов сократилась до размеров коалиции.... цэ перемога.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:14 Ответить
Недоторканість зменшилась до лакеїв Пєті плюс риги всіх мастєй. Риги для Пєті це святе, одного тронеш, інші голосувати не будуть.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:21 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 8239
показать весь комментарий
17.09.2015 20:15 Ответить
Не верю, что независимый форумчанин, может возмущаться аресту Мосийчука. Хоть с чего-то надо начинать, тем более, что сейчас очень много грязи (для нас, не отфильтрованной информации). Поэтому, защитникам партии 3,14дарасов, советую не тратить зря сил и не проявлять свою сущность, обычным форумчанам, желаю приятного времяпровождения, закупаем попкорн.
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 7846 Show Must Go On.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:18 Ответить
А чому не почали із Ригів. наприклад із Бойка?
показать весь комментарий
17.09.2015 20:22 Ответить
Мне пох-й с кого начали. Вор должен сидеть в тюрьме, независимо от партии, заслуг и размера морды лица. Сейчас начнется всплывать интересная информация. Поэтому я пошел закупать попкорн.
показать весь комментарий
17.09.2015 20:54 Ответить
Закусывать надо!
показать весь комментарий
17.09.2015 20:26 Ответить
\\В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций\\. А рыги тым будут??
показать весь комментарий
17.09.2015 20:34 Ответить
По большому счёту это кодло надо разогнать к чёртовой бабушке! Всех до одного отправить на Донбасс, пусть роют окопы или восстанавливают. Твари и бездельники, хрен теперь они снимут депутанскую неприкосновенность
показать весь комментарий
17.09.2015 20:41 Ответить
Тогда страна развалится. И рыть окопы в Донбассе станет ни к чему.
показать весь комментарий
18.09.2015 02:05 Ответить
Да ладно... Даже пол-депутата от БПП?
показать весь комментарий
17.09.2015 21:13 Ответить
ахахаха... Шокин, давай, жги эту филькину контору. Один хрен надо досрочные выборы в Раду проводить - этот состав частично ждет хорошая каторга. Я даже петицию создам.
показать весь комментарий
17.09.2015 21:30 Ответить
Ну да, надо еще и Батькивщину говном залить перед выборами. Столько дел! Аж голова пухнет!
показать весь комментарий
17.09.2015 21:36 Ответить
А звідки Луценко знае прізвища? Чи вже не існуе тайна слідства? Чи він особисто, разом з Петею складав той список?
показать весь комментарий
17.09.2015 21:42 Ответить
Апостолу. Звидки алкаш знае призвища? Этот урод и составлял эти списки. Оно-ж дурное, или вечно пьяное, вот и проговорился.
показать весь комментарий
17.09.2015 21:53 Ответить
Луценко далі стає більшим адвокатом для ПР. Таке враження, що у тюрмі він трошки не досидів.
показать весь комментарий
17.09.2015 21:43 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 5815
показать весь комментарий
17.09.2015 21:44 Ответить
Луценко: В "списке Шокина" есть депутаты из разных фракций - Цензор.НЕТ 9582
показать весь комментарий
17.09.2015 21:46 Ответить
Ахаах нашел новость! http://www.lifesnew.ru/lycenko-vystypaet-za-legalizaciu-prostitycii.html ЛУценко вступает за легализацию проституции! давайте ещё пистолеты дадим каждому и Наркотики будем продавать, вот тогда будет мир и порядок!
показать весь комментарий
17.09.2015 22:15 Ответить
бяда... а порох когда....
показать весь комментарий
17.09.2015 22:51 Ответить
Ты спрашиваешь, как здесь дела. Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту.

Пєлєвін, єслі шо))) хз скільки років тому
показать весь комментарий
18.09.2015 00:31 Ответить
Страница 2 из 2