4181 посетитель онлайн

Клюев просто откупился. Он отдал свой бизнес и деньги Порошенко, - Ляшко

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко в очередной раз заявил о политическом преследовании его фракции и избирательном правосудии со стороны власти.

Об этом он заявил журналистам в кулуарах Рады, информирует корреспондент Цензор.НЕТ.

Так, сравнивая два случая ареста депутатов Игоря Мосийчука и Сергея Клюева, Ляшко заявил, что последнему позволили избежать ответственности.

"Клюеву дали возможность сказать, более того, ему дали возможность убежать. Я думаю, что по вчерашним событим в парламенте мы увидели, что также могли задержать Клюева, если бы они этого хотели. Но Клюев просто откупился. Он отдал свой бизнес Порошенко, отдал деньги. Поэтому ему дали возможность сбежать. А Мосийчука вчера арестовали по беспределу. Мы боремся не за Мосийчука, если он виноват - пусть сидит. Хотя это еще нужно доказать. Мы боремся за то, чтобы в Украине не было беспредела", - отметил он.

Читайте также: Объем обвинений против беглого Клюева значительно увеличился, - ГПУ

Кроме этого Ляшко опроверг информацию о том, что 5 его коллег из фракции также хотят выйти из ее состава. Вместе с тем он заявил, что ГПУ готовит представление на арест "радикалов" Андрея Лозового и Дмитрия Линько.
Топ комментарии
+37
Схоже на правду.
показать весь комментарий
18.09.2015 10:45 Ответить
+24
Банда Порошенко - Яценюка ведёт Украину не в ту степь , ну это ещё пол беды , беда в том , что мы это терпим !!!!
показать весь комментарий
18.09.2015 10:48 Ответить
+20
Дураку понятно что блок БПП топит Ляшка.

Чувствую Порошенко переплюнет Януковича по бандитизму и коррупции.
показать весь комментарий
18.09.2015 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Повинні бути однакові правила гри для всіх. Чесні правила, гідні українських людей. Інакше народ не повірить чесним-пречесним намірам реформаторів, патріотів - як би вони себе не позиціонували. Вже ніхто не зважає на всілякі заяви, всілякі ток- і політшоу. Люди дивляться на реалії. Наприклад, хто де з політиків має майно за кордоном, в яких офшорах зберігає непосильною працею нажиті кошти, як живуть його діти, бабусі, родичі родичів і де вони тримають свої кошти. Всі ж все знають.
показать весь комментарий
18.09.2015 11:05 Ответить
Я не верю в порядочное правительство в Украине. Ни в прошлое ,ни в это ,ни в следующее...
показать весь комментарий
18.09.2015 11:08 Ответить
Мы боремся не за Мосийчука, если он виноват - пусть сидит. Хотя это еще нужно доказать. Источник: https://censor.net/n352430 (радиКАЛяшко)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А доказывать, что Клюев купил Порошенко? Не надо??Ляшко - киздун.

Ничего . Когда наконец снимут депутатскую неприкосновенность(если у них получится)
за клевету придётся ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАТИТЬ. Это сейчас - можно - недаторканость позволяет....
показать весь комментарий
18.09.2015 11:09 Ответить
ага!то что вальцман зло!-так сразу клевета!? видать вскоре прафффєсар янікович покажется нам ягнёнком против этого пеци-вовкулаки...
показать весь комментарий
18.09.2015 13:22 Ответить
Гріх Пєтів не багатіти На те й війна, щоб Пєтя багатіти. Він розумний, зумів взути 40 мільйонів лохів, розвів як котят. Тому й багатіє.
показать весь комментарий
18.09.2015 11:11 Ответить
И сейчас побегут от Ляшка все его соратники. Намек Петя дал прозрачный и всем понятный.Сейчас начнется : я не могу быть рядом с такими,моя совесть не позволяет,мои взгляды не совпадают и т.д. Вот увидите,как все начнут перебегать в провластные блоки и фракции.Вот 100%. Заскриньте эту запись.
показать весь комментарий
18.09.2015 11:15 Ответить
Интересно сегодня Шустера посмотреть. Повторит ли Ляшко на всю страну?
показать весь комментарий
18.09.2015 11:30 Ответить
ШУСТРЫЙ ?
Это просто выпускание пара в паровозный г у д о к Гражданам Украины !
Не поняли еще .
Паровозный гудок работает от пара, поэтому когда машинист делает

«Ту-ту!»,

из трубы вырывается белый столб.

Клюев просто откупился. Он отдал свой бизнес и деньги Порошенко, - Ляшко - Цензор.НЕТ 3474
показать весь комментарий
18.09.2015 11:45 Ответить
...ему дали возможность убежать... А что, есть сомневающиеся?
показать весь комментарий
18.09.2015 11:34 Ответить
Если Ляшко мужик, должен не оставить это дело ( с Клюевым) и доказать свое обвинение с конкретными фактами.
показать весь комментарий
18.09.2015 11:41 Ответить
Интересно. Найдутся ли те, кто верит в порядочность Ляшко?
показать весь комментарий
18.09.2015 12:02 Ответить
Да, Олежка! Языком ты работать мастер! Как в прямом так и в переносном смысле. Пока ты кукарекаешь о Клюеве (вполне возможно - правду, но недоказанную, иначе - факты в студию) за ж.пу взяли твоего человека. Может по политическим мотивам (скорее всего), но против фактов не попрешь. Я понимаю, что в душе ты рад, что тебя временно пронесло. И Мосийчука, несмотря на всю твою демагогию, ты уже сдал с потрохами (вчерашнее видео). А ведь и лично к тебе есть много вопросов! И за самолеты, и за отдыхи на Капри, и еще есть за что. Так что готовься идти вслед за побратимом. И на вазелине сэкономишь! Тебе то он уже не нужен.
показать весь комментарий
18.09.2015 12:04 Ответить
Порохоботы аж вспотели.
показать весь комментарий
18.09.2015 12:40 Ответить
Ну не все отдал, но падилился щедро
показать весь комментарий
18.09.2015 13:53 Ответить
О каком политическом преследовании говорит Ляшко? Его чучело брало взятки, все решало, есть видеодоказательства... за это и получил. Это политическое? Это по их мнению так выглядит политика? Теперь Мосийчуку вставить паялник в ж..у и пусть рассказывает, кому относил часть, кто решал со стороны ментов, СБУ и всех-всех.... поименно! И Ляшко будет бежать в ростов так, что и вила забудет! Политики ху*вы!
показать весь комментарий
18.09.2015 13:56 Ответить
Цирк продолжается.дальше будет.........
показать весь комментарий
18.09.2015 14:03 Ответить
Ляшко это проститу продажный.Кремлевский ублюдок.Жаль что народ наш ведется на слова а не на дела.
показать весь комментарий
18.09.2015 14:10 Ответить
Печально, что этот ***** так задурил голову избирателям своими селфи с пленными сепарами в 2014, что занял аж третье место по выборам президента.
показать весь комментарий
18.09.2015 14:36 Ответить
А мне печально, что они похожи на пауков в банке, как и лугандонцы.
Они - такое же дерьмо
показать весь комментарий
18.09.2015 15:43 Ответить
Против Порошенко?? наверное патриот...
показать весь комментарий
18.09.2015 21:27 Ответить
по состоянию на 24.09.2015 года нет в прессе сообщения о преследовании Ляшка -- за клевету.
показать весь комментарий
24.09.2015 15:45 Ответить
Страница 3 из 3