7401 посетитель онлайн

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Мосийчука на 2 октября

Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции на арест депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука (фракция Радикальной партии) на 2 октября.

Об этом сказал председательствующий судья, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Адвоката Кушниренко, по апелляционной жалобе которого на сегодняшний день было назначено рассмотрение апелляции, мной, моими родными, близкими и любым из уполномоченных лиц на написание этой жалобы и подачи не уполномочивали", - заявил Мосийчук в суде.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Ляшко затеял драку с прокурорами во время суда над Мосийчуком. ФОТО

"Апелляционная жалоба должна быть возвращена Кушнеренко Николаю Владимировичу (адвокат, который подал апелляцию без ведома Мосийчука)", - сказал судья.

При этом судья отметил, рассмотрение апелляции адвокатов Мосийчука начнется 2 октября в 9:30.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Есть полное видео, где зафиксирована передача взятки Мосийчуку. В Раде была показана лишь его часть, - ГПУ
Топ комментарии
+2
Мурыжат чудака..... А ложкина - слабо закрыть?
показать весь комментарий
25.09.2015 11:05 Ответить
+1
главное, что бы он на зоне не похудел
показать весь комментарий
25.09.2015 11:06 Ответить
+1
Він же ж ЛОЖКІН!!! - хто його закриє???
показать весь комментарий
25.09.2015 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мурыжат чудака..... А ложкина - слабо закрыть?
показать весь комментарий
25.09.2015 11:05 Ответить
Він же ж ЛОЖКІН!!! - хто його закриє???
показать весь комментарий
25.09.2015 11:09 Ответить
Який Ложкін??? Хоча б зробили спробу прикрити не те що Мартиненка чи Каноненка, якогось паршивого голову ОДА. Не вийде, це каста надоторканних Пєтіних бариг другого РАНГА.
показать весь комментарий
25.09.2015 11:15 Ответить
ТЫ ПОШУТИЛ, ДА? Закрыть человека ПАП??? ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!
показать весь комментарий
25.09.2015 11:15 Ответить
Пока.....
показать весь комментарий
25.09.2015 11:18 Ответить
главное, что бы он на зоне не похудел
показать весь комментарий
25.09.2015 11:06 Ответить
дудучка, что ты там, на зоне, забыла?
показать весь комментарий
25.09.2015 11:22 Ответить
Чи доживе Мосійчук - він же ж голодує???
показать весь комментарий
25.09.2015 11:08 Ответить
олег, переживаеш? узнай если он пьет соки: принеси ему упаковку и успокойся.
показать весь комментарий
25.09.2015 11:26 Ответить
Нема за ким переживати. А сік не принесу тому що зі Львова трошки далеко - той сік золотим буде. Мене бентежить більше те що дрібного жуліка посадили куди крупніші жуліки.
показать весь комментарий
25.09.2015 14:28 Ответить
олег, откуда инфа что Мосийчук жулик? веришь в кино?
показать весь комментарий
25.09.2015 14:45 Ответить
Ні в кіно не вірю. Маю спільних знайомих - інфа від них і абсолютно не пов'язана з тим що показував Пшонка 2.
показать весь комментарий
25.09.2015 16:20 Ответить
олег, что говорят доверенные источники, если не секрет? кстати они, случайно, не работники мвд? эти не обманут.
показать весь комментарий
25.09.2015 20:05 Ответить
А може тобі ще сказати з ким я сьогодні переспав? Ти часом не Ложкін власною персоною?
показать весь комментарий
25.09.2015 20:11 Ответить
олег, ложкина не знаю. Так понимаю- если сказал А(про жулика), то говори и Б.
Не настаиваю.
показать весь комментарий
25.09.2015 20:17 Ответить
А ХУ ХУ не ХО ХО???
показать весь комментарий
25.09.2015 20:19 Ответить
олег, я тебя дрищь понял- ты аморал.
Итак, приступим: судя по твоему последнему короткому желанию, которое ты так жалобно выразил в последнем коменте, ты пассивный аморал и по всей видимости даун. Не переживай, тут таких много, и я им всем смог помочь. Давай жду описания симптомов.
показать весь комментарий
25.09.2015 20:34 Ответить
Слухай кацап смердючий іди на ЙУХ! Розмова закінчена.
показать весь комментарий
25.09.2015 20:37 Ответить
олег, странные вы дауны народ- говоришь разговор окончен, а сам строчишь. Разговор будет закончен когда я захочу- ты не забыл что ты, дрищь, записался ко мне на прием? Об оплате не переживай- работаю с аморалами бесплатно.
Итак, приступим: первым делом перестань думать о членах и успокойся. Давай пиши, мне уже интересно.
показать весь комментарий
25.09.2015 20:57 Ответить
жирдяй сядет, чтобы показать борьбу с корупцией, он для порошенки ноль, а вот бойки, ефремовы и остальная крупная рыба будет на воле
показать весь комментарий
25.09.2015 11:11 Ответить
Думаю, они за свою свободу нехило отслюнявили, поэтому и живут, ничего не опасаясь! Другого объяснения тому факту, что преступник вместо нар полирует скамью Верховной Рады Укаины,- НЕТ!!!
показать весь комментарий
25.09.2015 11:19 Ответить
и слюнявили лично шоколаднику
показать весь комментарий
25.09.2015 13:19 Ответить
серенький, почему обзываешься? и где оптимизм.
показать весь комментарий
25.09.2015 11:37 Ответить
да какой оптимизм, глядя что творят, на фига столько народа положили и ложим, чтобы кучка юдишь миллиардерами стала?
показать весь комментарий
25.09.2015 14:09 Ответить
серенький, негатив на евреев? или на воров? разделяй пожалуйста.
справимся- не мы первые и не мы последние. Главное не унывать- им только это и нужно.
показать весь комментарий
25.09.2015 14:49 Ответить
Пока нереально.....
показать весь комментарий
25.09.2015 11:17 Ответить
Все те же чумаданы,все в те же двери...
показать весь комментарий
25.09.2015 11:23 Ответить
Ти ахрім підарас, што лі?..
показать весь комментарий
25.09.2015 11:30 Ответить
з нами Бог та Украіна, почему такой вывод, или не нравится комент? Если ищешь партнера то поищи где то в другом месте.
показать весь комментарий
25.09.2015 11:41 Ответить