5069 посетителей онлайн

Апелляционный суд арестовал подозреваемого в участии в столкновениях под Радой экс-министра Швайку, назначив залог в 1,2 млн грн

Апелляционный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей до 4 ноября для бывшего министра аграрной политики и продовольствия, одного из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Игоря Швайки.

При этом суд также назначил залог 1,2 млн гривен. Об этом сказал председательствующий в коллегии судья Алексей Леванчук, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Таким образом, суд отменил меру пресечения в виде личного поручительства для Швайки и частично удовлетворил апелляцию прокуратуры.

Суд арестовал подозреваемого до 4 ноября и назначил залог.

Ранее сообщалось, что суд отпустил на поруки подозреваемого в участии в столкновениях под Радой экс-министра Швайку.
Топ комментарии
+7
Якщо ригоанали проти "Свободи", то я голосуватиму за "Свободу".
По Києву від "Свободи" на посаду мера - Мирний.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:05 Ответить
+5
При всіх помилках, а інколи і очевидних дурощах "Свободи" на неї навішують всіх собак абсолютно безпідставно. Не було б гранати, яку кинув неадекватний дурень, Вальцман і його шобла все одно знайшли б масу приводів для пресування як "Свободи", так і РП та ДУК ПС, що вони і роблять.Просто перед виборами вирішили дискредитувати найбільш рішучих і дієвих конкурентів, зачистити виборче поле.Ні економічними, ні військовими досягненнями влада похвалитися не може. Тому нинішня політична верхушка йде на відверту конфронтацію і дискредитацію тих хто, власне, привів цих брехунів і прийдиствітів до влади.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:25 Ответить
+4
Видать влада рассчитывает на самосуд над рыглами... Думаю не только рыглы пострадают... Швайку не защищаю... Чего стоит покупка Харлея во время войны!!! Но почему Кивалов и Ко на свободе???
показать весь комментарий
30.09.2015 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хехе. скинемся почутьчуть?
показать весь комментарий
30.09.2015 13:44 Ответить
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1513852272265852&id=100009232811189&fref=nf Brett Zane
П - Патриоты...
История с МАУ, которые молят власти РФ не вводить против них "зеркальные санкции", в ответ на те, которое ввело правительство Украины, еще раз показало украинцам гнусную личину гасконской братии.
Ведь до этого вся их компашка, при поддержке Бениных ручных дупутатов и карманных СМИ, орала о "липецкой зраде" президента Порошенко. Но я не припоминаю чтобы Порошенко молил о пощаде своего бизнеса в расее. Фабрика то арестована по решению суда, то ведет судовые тяжбы.
История с МАУ, еще раз показала что является приоритетом для гасконцев. Это деньги и ничего кроме денег.
Мусье Корбан написал что дышал в затылок Вальдемару, но охрана помешала... А что, вы хотели его лично попросить помиловать МАУ?
показать весь комментарий
30.09.2015 13:47 Ответить
Опять смешной залог, какой вообще может быть залог если люди погибли в результате?!
показать весь комментарий
30.09.2015 13:48 Ответить
Видать влада рассчитывает на самосуд над рыглами... Думаю не только рыглы пострадают... Швайку не защищаю... Чего стоит покупка Харлея во время войны!!! Но почему Кивалов и Ко на свободе???
показать весь комментарий
30.09.2015 13:49 Ответить
потому что кивалов пил коньяк с махницким
показать весь комментарий
30.09.2015 14:01 Ответить
.....о так подивишься. здаля....і наче він (ти) людина. очима блим. губами плям. а ближче підійдеш...скотина.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:02 Ответить
А когда арестуют главного вора Украины - яйцегада и его команду - банду. Слушай заявление М. Саакашвили и читай интервью рос. бизнесмена К.Григоришина. ( хотя и к нему есть вопроы
основной : почему рос. гражданину позволяют делвть бизнес в Украине ?)
показать весь комментарий
30.09.2015 13:56 Ответить
почему рос. гражданину позволяют делвть бизнес в Украине ?

а это плохо для Украины?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:02 Ответить
Вот это да. Почему рос. гражданин не может делать бизнес в Украине?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:26 Ответить
Ты снова забыл, что сейчас у тебя новая методичка и по ней ты должен писать, как Путлер всех в ООН победил!
показать весь комментарий
30.09.2015 16:09 Ответить
А суд над Кернесом опять перенесли....
показать весь комментарий
30.09.2015 13:58 Ответить
А подарочек Потроха своей женушке, сумочку за 50 тыш евриков во время войны подумаешь
показать весь комментарий
30.09.2015 13:58 Ответить
за 20 штук баксов.

ты скиздел в 3 раза
показать весь комментарий
30.09.2015 14:02 Ответить
А это мало!?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:05 Ответить
в соотношении с его доходами не сильно много.
как для тебя бутылка коньяка на день рождения жены.

ты жене ничего не даришь?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:07 Ответить
и как у тебя получается горбом распространять фсбешную дезу?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:11 Ответить
ну наконец-то показал свою истинную морду.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:25 Ответить
если человек употребляет слово "вальцман", то это на 99,9999% кацапский мудак.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:04 Ответить
какая разница, кто пишет о том, что это фсбешная деза, придуманная на лубянке?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:10 Ответить
ещё один совковый антисемит )))

Бей жидов, спасай Россию ?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:24 Ответить
вопрос не во мне и не в пете.
вопрос в том, что мем "вальцман" придуман в коридорах лубянки и является гебешной дезой в чистейшем виде
показать весь комментарий
30.09.2015 14:09 Ответить
Да мне похер где он придуман, если название соответствует предмету!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:14 Ответить
так весь прикол в том, что не соответствует )))
показать весь комментарий
30.09.2015 14:22 Ответить
Нет любитель шоколада, ложили мы на вас хер!!! Ваше не раскачивайте лодку, рука кремля, агент фсб, козломордый, кацапорылый и тд., уже не в теме!!! Просто Петруха, ****@л уже всех нас, при чём, конкретно...!!!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:23 Ответить
Да, да, да... Рассказывай дальше... Тут на Цензоре все кто против шоколадной власти, кацапы, тролли, ватники...!!! Соси канхфетку сладкую, петесос ты ущербный...!!!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:31 Ответить
.....в цій країні ...є один хер - ТИ....
показать весь комментарий
30.09.2015 14:05 Ответить
Якщо ригоанали проти "Свободи", то я голосуватиму за "Свободу".
По Києву від "Свободи" на посаду мера - Мирний.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:05 Ответить
Вот только как объяснить это тупому лохторату?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:09 Ответить
Найкраще пояснення - ******** режим бюджетокрадів.
Коли однотурові відчувають свою помилку власним шлунком.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:44 Ответить
это будет лучшая поддержка ЦЫНИЧНЫМ БАНДЕРАМ!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:10 Ответить
новым политическим узником "шоколадного режима" стал очередной ЦЫНИЧНЫЙ БАНДЕРА!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:08 Ответить
Чому Україна не слідує історичним традиціям? На Січі кошових отаманів переобирали кожен рік. А тут ще 4 роки ждати. Не витримаємо....
показать весь комментарий
30.09.2015 14:13 Ответить
есть шанс мотобайка нашару купить в швайки )))
показать весь комментарий
30.09.2015 14:17 Ответить
Швайка, зови махницкого на подмогу, деньгами точно поможет!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:22 Ответить
И Тягнибока. Тот тоже денюжку обожает.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:27 Ответить
При всіх помилках, а інколи і очевидних дурощах "Свободи" на неї навішують всіх собак абсолютно безпідставно. Не було б гранати, яку кинув неадекватний дурень, Вальцман і його шобла все одно знайшли б масу приводів для пресування як "Свободи", так і РП та ДУК ПС, що вони і роблять.Просто перед виборами вирішили дискредитувати найбільш рішучих і дієвих конкурентів, зачистити виборче поле.Ні економічними, ні військовими досягненнями влада похвалитися не може. Тому нинішня політична верхушка йде на відверту конфронтацію і дискредитацію тих хто, власне, привів цих брехунів і прийдиствітів до влади.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:25 Ответить