10272 посетителя онлайн

Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили

Председатель Одесского областной государственной администрации Михеил Саакашвили обнародовал информацию о начале восстановления дороги Одесса-Рени.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Саакашвили отметил: "Наконец-то началось восстановление дороги Одесса-Рени. Первые поступившие 115 миллионов уже осваиваются, проект работ полностью утвержден. Дальнейшее финансирование предполагает ежемесячные поступления средств от Одесской таможни. Также, будучи в Рени, я посетил строительство паромной переправы, которому ранее препятствовала прокуратура. Именно из-за блокирования строительства этой переправы у меня и случился первый конфликт с прокуратурой в июне".

Смотрите также: "Я не собираюсь терпеть тут "беспредел", - Саакашвили устроил разнос прокурорам Одесчины. ВИДЕО
Топ комментарии
+50
Сергей, ты придурок.
показать весь комментарий
15.10.2015 21:55 Ответить
+37
Давай Миша, покажи этим жирным наглым тварям как работать нужно.
показать весь комментарий
15.10.2015 21:54 Ответить
+33
Ну ты хочешь чтобы ОДЕССКИЕ АВГИЕВЫЕ КОНЮШНИ после всего того что ТАМ НАСРАЛИ РЫГИ за столько лет, ОДНИМ МАХОМ ВЫМЕЛ...
ПОДОЖДИ и КИВАЛОВ ВЫМЕТЕТСЯ и другая РЫГОВСКАЯ НЕЧИСТЬ
Ты за своим носом следи что и как САМ делаешь.
А в Одессе не пройдет РЫГОВСКАЯ ....*****..
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 9428
показать весь комментарий
15.10.2015 22:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
комментарий отмечен как спам
показать весь комментарий
15.10.2015 21:54 Ответить
Сергей, ты придурок.
показать весь комментарий
15.10.2015 21:55 Ответить
он знает...
показать весь комментарий
15.10.2015 21:58 Ответить
+100500 !!! )))
показать весь комментарий
15.10.2015 22:03 Ответить
Саакашвили уже освободил побережье Одессы от дома Кивалова и других незаконных сооружений?
показать весь комментарий
15.10.2015 22:23 Ответить
Ну ты хочешь чтобы ОДЕССКИЕ АВГИЕВЫЕ КОНЮШНИ после всего того что ТАМ НАСРАЛИ РЫГИ за столько лет, ОДНИМ МАХОМ ВЫМЕЛ...
ПОДОЖДИ и КИВАЛОВ ВЫМЕТЕТСЯ и другая РЫГОВСКАЯ НЕЧИСТЬ
Ты за своим носом следи что и как САМ делаешь.
А в Одессе не пройдет РЫГОВСКАЯ ....*****..
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 9428
показать весь комментарий
15.10.2015 22:36 Ответить
Одним словом , - ГАВНЮШНИ!!
показать весь комментарий
16.10.2015 08:40 Ответить
Пока что его люди с Киваловым в десны целуются.
Договорились, пля...
показать весь комментарий
15.10.2015 23:30 Ответить
то тебя опять кремлядское тв обмануло
показать весь комментарий
16.10.2015 00:00 Ответить
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil Mikheil Saakashvili с https://www.facebook.com/boroviksasha Саша Боровик
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/1053051414725239/ 11 октября в 3:08 · https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil?fref=ts# отредактировано · https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil?fref=ts#

Ківалов зняв кандидатуру не з доброї волі і не через поставлений найімовірніше ним самим вибух, а через реальні кримінальні справи за фальсифікації, які проти його групи підготувала прокуратура області і про які він добре обізнаний від ще залишившихся в прокуратурі його інформаторів, які завжди заздалегідь зливають йому всі подробиці. Те що він зняв кандидатуру, ще більш переконує мене, що ці справи треба ще швидше доводити до кінця.
Із завтрашнього дня я також переходжу від попереджень до реальних дій по відношенню до в кінець знахабнілих голів сільрад, які розбазарюють цінні українські землі уздовж пляжів, вбиваючи таким чином туристичний потенціал. Ми їх пересаджаємо всіх до одного, щоб всі зрозуміли, що у нас слова не розходяться з ділом.
--
показать весь комментарий
16.10.2015 00:02 Ответить
Лапша. Делили участки недавно.
Увидите.

Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 2002
показать весь комментарий
16.10.2015 00:11 Ответить
А за процессссом я слежу. Управляемый хаос.
PS http://www.nofollow.ru/video.php?c=K6ImftMJbQU
показать весь комментарий
16.10.2015 00:25 Ответить
ой, что я вижу .сру самые "чесные" сайты.

а если серьезно, то ответь на один вопрос ватник: какое тебе дело что творится в Украине, если в расии ты не можешь навести порядке
показать весь комментарий
16.10.2015 06:06 Ответить
Отвали, поцик.PS Если видео выложено на ру, то речь Саакашвили моментально превращается во вражескую, что ли? Ты хоть ролик смотрел, патриот сраный?
показать весь комментарий
16.10.2015 11:20 Ответить
Тоже говорил и Порося ? И кого посадили ?
показать весь комментарий
16.10.2015 00:44 Ответить
А кто тебе сказал что оно незаконное? есть решение суда? в том то и дело что оно законное, только закон у нас как дышло, не переживай будут нормальные - другие суды и тогда посмотрим
показать весь комментарий
16.10.2015 02:12 Ответить
показать весь комментарий
15.10.2015 22:24 Ответить
********* (с)
показать весь комментарий
15.10.2015 22:27 Ответить
Я не претендую на истину. Только прочитав достаточно о реформах в Грузии и почитав разные комменты, могу сказать только одно. Вы видите сплошной пиар, Яценюку уже всё. Нужна замена. Привели Чурку. Вы думаете это реформатор. Несомненно . Только у его реформ такая же цель как и у Порося Цель реформ для очень узкого круга лиц. Почему он проиграл всё в Грузии ? Потому, что основная часть населения этих реформ на себе в положительном смысле не ощутила. и это за 10 лет.
показать весь комментарий
16.10.2015 00:43 Ответить
Чурка как раз это ты, и антропологически и морально!
показать весь комментарий
15.10.2015 23:55 Ответить
Этот https://censor.net/user/303066 редкий ПОЦ
показать весь комментарий
16.10.2015 02:13 Ответить
Давай Миша, покажи этим жирным наглым тварям как работать нужно.
показать весь комментарий
15.10.2015 21:54 Ответить
А не подпишу! Где поцреоты ? Например "Самонемощь" во главе с мэром (бывшим по ходу, но все же!) Львова ? А? А "Свобода" где ? А я забыл они все в Киеве - протестуют "против узурпации власти президентом" ... Вот и цена этих поцреотов ...
показать весь комментарий
15.10.2015 22:23 Ответить
підписався.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:34 Ответить
Миша, и шо я в тебя такой влюбленный?!
показать весь комментарий
15.10.2015 21:55 Ответить
Среднеевропейская цена на газ составляет порядка 250 долл. за тыс. куб. м, и более дешевого газа Украине не найти, сказал в ходе селекторного совещания http://www.segodnya.ua/economics/enews/yacenyuk-prikazal-srochno-otkryt-torgovye-predstavitelstva-ukraiy-626011.html премьер-министр Украины Арсений http://www.segodnya.ua/economics/gkh/tarify-na-gaz-v-ukraine-proverit-bolshaya-chetverka-auditorov-620779.html Яценюк .

"Вся страна слышит сказку, которую мы слышали в течение 20 лет. Газ - бесплатно! Нефтепродукты, я так понимаю, тоже бесплатно. Скоро уже продукты питания, я предлагаю, тоже пообещать бесплатно - чтобы уже наврать так, как не врали 20 лет. Но я хочу сказать, тот, кто найдет газ за "бесплатно", пусть покажет, где он продается", - сказал Яценюк.
"В парламенте известные личности рассказывали про газ по 150 долларов от нашего северного соседа. Но если он будет по 250, как есть сегодня, пусть бы вернули разницу в 100 долларов. Я так понимаю, что деньги-то на счетах остались. И я прошу всю страну услышать следующее: хватит вранья. Украинский газ идет населению, и если бы газ населению не шел, то цена была бы не 3600 грн за 200 кубометров по социальной норме, а 7200 грн. И если бы не было этого украинского газа, то платежки за тепло были бы втрое выше нынешних. Поэтому дискуссия о цене простая. Зайдите на любой сайт и посмотрите, сколько стоит газ в Европе. Меньше http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraine-grozyat-veernye-otklyucheniya-elektrichestva-oppozicioner-632454.html цены 250 долл. сегодня нет", - добавил премьер.
Напомним, ранее министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что http://www.segodnya.ua/economics/enews/rossiyskiy-gaz-dlya-ukrainy-deshevle-reversnogo-novak-658241.html Украина платит за российский газ меньше, чем за реверсный .
показать весь комментарий
15.10.2015 21:56 Ответить
как то сразу становится грустно и противно при минимальной средней зарплате 3200-3400
показать весь комментарий
15.10.2015 21:59 Ответить
Очередной бред придурка кролика. Я думаю не составит труда найти видео трехлетней давности где он рассказывал о том что дешевого украинского газа хватит на нужды населения. Буквально недавно он в передаче ТСН заявил что 200 кубов газа хватает более 90% процентов населения Украины. Яценюка уже далеко не раз ловили на лжи. На ю тубе есть видео ролик о том как сеня сам себе противоречит.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:00 Ответить
А у наших газовщиков, осеннее обострение- соседка день пробегала в поисках 170 трубы на вентиляцию- газ проводит. В прошлом году 150 была ,а 10 лет назад и сотки хватало! А на следующий год уже 200 будет?
показать весь комментарий
15.10.2015 22:27 Ответить
Да чего тут ловить то? Добываем по 100$ (в реале 70$), покупаем по 252$ у Расеи. Сам Сеня давеча и рассказывал. А народу Украины продаем по 350$! И еще НАФТОГАЗ умудряется быть в убытках! Ахренеть от этих экономистов. Может воровать меньше будем, Сеня?
Тут не высшая математика, чтобы понять тупое воровство государственных средств!
показать весь комментарий
15.10.2015 23:41 Ответить
"Новая шёлковая путя?" Осталось палицаёв и тамошников научить брать не туда куда привыкли.))
показать весь комментарий
15.10.2015 21:56 Ответить
а чота ссылка на фб саакашвили не работает.
показать весь комментарий
15.10.2015 21:57 Ответить
Миха, сделай это, докажи этим порошковым что без рыготварей можно сделать в этой стране.
показать весь комментарий
15.10.2015 21:57 Ответить
та вин же из одной команды
показать весь комментарий
15.10.2015 22:00 Ответить
Его спецом кинули в этот котлован чтобы показать, что даже такой реформатор не может ничего сделать.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:13 Ответить
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 1731
показать весь комментарий
15.10.2015 22:06 Ответить
Саакашвілі, як і Сакварелідзе - людина Порошенка, а в команді Президента випадкових людей немає. В Кабінеті Міністрів переважна більшість міністрів це люди з БПП. Ви коли небудь чули, щоб Саакашвілі критикував Порошенка? Немає за що? Місія Саакашвілі полягає в тому, щоб в Україні залишився тільки один олігарх.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:29 Ответить
«Одесская Джорджия»
Сравнительно недавно на территории Одесской области образовалось новое государство - «Новая Джорджия», созданная «выписанным» из Грузии Михаилом Саакашвили. Последний отчаянно играет роль «великого реформатора», призванного сломить в Украине феодальную систему отношений и приблизить страну к европейской модели построения государства.
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/68174-zastupnik_nachaljnika_mitnitsi_derla_po_1000_dolariv_z_kontejnera Заступник начальника митниці "дерла" по 1000 доларів з контейнера
Однако, на практике одесситы могут наблюдать лишь возведение Саакашвили своей собственной «вертикали власти», основанной на верных грузинах и усиленной разнообразными сомнительными персонажами со всего света, которых объединяет личная преданность «Михо».
Не стоит забывать, что власть, которой наделён Саакашвили в Одессе, существенно отличается от полномочий обычного председателя областной государственной администрации. Ведь кроме самого аппарата ОГА, «Михо» еще и контролирует областную милицию, которую с июняhttps://censor.net/news/340310/lortkipanidze_ofitsialno_vozglavil_militsiyu_odesskoyi_oblasti. С недавних пор у него есть еще и свой областной прокурор - http://prokurorska-pravda.today/article/david-i-ego-pyat-zamov-prokurorskaya-gnr-v-odesse/ Давид Сакварелидзе . Так, что те, кто должны по Конституции контролировать законность действий «губернатора», на самом деле обслуживают его интересы. Причем, совершенно официально, с санкции самого высокого уровня. В такой ситуации, до установления диктатуры в отдельно взятой области остается один шаг.
Впрочем, все понимают, что власть Саакашвили держится не только на тех должностях, которые занимают его друзья. Основания власти экс-президента Грузии в Украине разноплановы. Во-первых, это связи в Госдепе США, где «Михо» лоббируют и продвигают в качестве «лучшего реформатора» на постсоветском пространстве. Во-вторых, это популярность среди отечественной «либеральной общественности», которая смотрит на Саакашвили как на чудотворца и героя.
Все это держится на грамотном пиаре, регулярных «решительных заявлениях» и создании видимости «реформ». Из этого же проистекает и третий «столб» власти «грузинского реформатора». Поскольку «Михо» популярен у некоторых категорий общества и имеет влиятельных друзей заграницей, он нужен президенту Петру Порошенко для того, чтобы «реформаторская и антикоррупционная аура» осеняла и его самого.
Отсюда проистекает вывод, что Саакашвили нужно постоянно поддерживать свой имидж если и не действиями, то заявлениями. Что он и делает, а вот с какой эффективностью - видно на примере с. Крыжановка, где «Михо» взялся искоренять «земельную мафию».
показать весь комментарий
15.10.2015 22:08 Ответить
...михо,разгони ещё и всю шваль в генпрокуратуре,а заодно и в продажных судах)...
показать весь комментарий
15.10.2015 21:58 Ответить
...главное шо бы по этой дороге не шастали убогие козлорылые ватные создания)))...
показать весь комментарий
15.10.2015 22:00 Ответить
ню..а где су-37 нашли?у игила отжали шоле?
показать весь комментарий
15.10.2015 22:00 Ответить
пограничников кацапур дохрена в одессе было...
показать весь комментарий
15.10.2015 22:01 Ответить
Полторы недели осталось до выборов: успеют... не успеют???)))))
показать весь комментарий
15.10.2015 22:03 Ответить
- вова это кто там летит с телефоном?
- это димка новый служебный айпад получил
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 822
показать весь комментарий
15.10.2015 22:11 Ответить
Х*йло и геращенко?
показать весь комментарий
15.10.2015 22:22 Ответить
Сезон вроде-бы не самый удачный для строительства дорог.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:05 Ответить
ага, кажуть, на мацкві сніг уже лежить...
показать весь комментарий
15.10.2015 22:24 Ответить
А Одесса это где-то возле мацквы?
показать весь комментарий
15.10.2015 22:52 Ответить
Географию зачем учить, извозчик сам довезет.
показать весь комментарий
16.10.2015 01:50 Ответить
На сколько я знаю, в Германии дороги, особенно автобаны, строятся круглогодично. И даже Штаты завидуют их качеству.
показать весь комментарий
15.10.2015 23:23 Ответить
И о климате. Климат в Одессе если и отличается от германского, то только в более лучшею сторону.
показать весь комментарий
15.10.2015 23:25 Ответить
В Германии выпускают "Мерседес" и это не значит что "АвтоЗАЗ" можэт выпускать такой-же автомобиль.
показать весь комментарий
15.10.2015 23:34 Ответить
на Автозазе тоже собирали мерсы.. и хер кто их покупателей догадывался...
показать весь комментарий
16.10.2015 01:53 Ответить
Значит будем надеяться что и асфальт у АвтоЗАЗа получится что водители хер догадаются.
показать весь комментарий
16.10.2015 01:59 Ответить
...паша,быстро поскакал на парашу)...
показать весь комментарий
15.10.2015 22:08 Ответить
Спасибо Саакашвили, он откроет Украине одну из заповедных ее частей. Дунай - не повторимое зрелище. Кили́йское ги́рло - северный, наиболее многоводный рукав дельты Дуная. Через Килийское гирло проходит около 70 % общего стока реки. Длина 116 км, ширина от 0,6 до 1,2 км. В нижней части Килийское гирло разбивается на 25 главных и несколько десятков второстепенных рукавов и проток. И так далее.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:07 Ответить
Це справді так - чарівні плавні та кілійські протоки. Наступного року йдемо тули на спав
показать весь комментарий
15.10.2015 22:35 Ответить
+100
показать весь комментарий
15.10.2015 23:53 Ответить
последний штрих на сегодня... не удержался, шедевр из рубрики "угадай страну"...

Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6205
показать весь комментарий
15.10.2015 22:10 Ответить
Из серии жрать с лопаты.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:16 Ответить
- можно я угадаю?
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6371
показать весь комментарий
15.10.2015 22:16 Ответить
Луганда и Донбабве?
показать весь комментарий
15.10.2015 22:18 Ответить
Можна і патент собі забацати в Кацапстані!
Ноу-хау
показать весь комментарий
15.10.2015 22:22 Ответить
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 3292
показать весь комментарий
15.10.2015 23:13 Ответить
А в цей час
http://dumskaya.net/news/separatisty-planirovavshij-vosstanie-lider-pravo-051428/ Планировавший сепаратистский бунт в Одессе лидер «Православного казачества» вышел на свободу, сдав подельников . http://dumskaya.net/news/separatisty-planirovavshij-vosstanie-lider-pravo-051428/ http://dumskaya.net/
Мужчина пошел на сделку со следствием, выдав других организаторов и подельников, за что Фемида отнеслась к нему крайне гуманно: Коломийцева осудили на 5 лет лишения свободы, заменив наказание трехлетним испытательным сроком. Доселе находившийся в СИЗО гражданин был освобожден в зале суда...
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 9166
показать весь комментарий
15.10.2015 22:22 Ответить
Залишається здати його адресу його "колишнім" подельнікам. Не шкода падлу
показать весь комментарий
15.10.2015 22:24 Ответить
А если кого сдать забыл - ответит жизнью.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:26 Ответить
Влада ,як завжди дороги робить не тоді коли погода дозволяє а під вибори, в результаті люди не мають ні доріг ,ні влади для себе.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:38 Ответить
как обычно вовремя, когда снег скоро...
показать весь комментарий
15.10.2015 22:42 Ответить
Снега, там может и не быть.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:44 Ответить
Мряка та слякоть. Примерно так можно описать погоду сейчасную.
показать весь комментарий
15.10.2015 23:26 Ответить
давай Міха... давай дорогой . починай зараз, до виборів, продовжуй - після .
а інакше не правильно тебе зрозумієм .
показать весь комментарий
15.10.2015 23:00 Ответить
Чёрный квадрат по - украински.....
Началось восстановление дороги Одесса-Рени, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 784
показать весь комментарий
15.10.2015 23:12 Ответить
Ура! Знач следующим летом поедем таки на море в Болгарию на своей машине, кстати, кто-то пробовал отдыхать в Румынии?
показать весь комментарий
16.10.2015 01:04 Ответить
В Румунії мутнувата вода після Дунаю: течія йде зі сходу на захід. Дуже гарна і цікава там Трансільванія - замки, гори, соляні печери, тощо. В Болгарії так-сяк, а ще краще - через гори в Грецію. Цього року були в грецькій Фракії та Халкідіках - супер! З Кам'янця-Подільського що до Криму, що до грецької егейки - одна відстань, але Греція - без кацапів, і рівень сервісу вищий на порядок, а ціни на дещо вже конкретно дешевше, як в тимчасово окупованому Криму.
показать весь комментарий
16.10.2015 10:47 Ответить
Ну раз началось, значит бютжет уже роспилили. Наканец-то!
показать весь комментарий
16.10.2015 02:29 Ответить
На той неделе в Кишиневе с концертом побывали Hardy Orchestra из Одессы,-они удивились хорошим дорогам в Молдове и полному залу Филармоники;кишиневцы удивились прекрасной музыки,-в следующий раз одесситы скорее всего заполнят Национальный Дворец! А хорошие дороги это хорошо! Удачи Вам!
показать весь комментарий
16.10.2015 05:32 Ответить
МИША, ДАВАЙ !!!!
показать весь комментарий
16.10.2015 09:41 Ответить