6295 посетителей онлайн
6 557 123

Шокин не исключает, что ЕС откажется продлевать санкции против бывших украинских чиновников

Европейские санкции против бывших украинских чиновников, скорее всего, не будут продлены.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом генеральный прокурор Виктор Шокин заявил в интервью "Фактам".

"Думаю, что Европа этого делать не будет (продлевать в марте ограничительные меры в отношении экс-чиновников - Ред.). Как правило, они вводят санкции максимум на два года. Но я надеюсь, что путем заочного осуждения ряда бывших наших высокопоставленных чиновников удастся продлить арест их активов за рубежом", - сказал Шокин.

По его Шокина, подобные меры чаще всего принимают только на определенный срок, а после этого нужны более веские результаты работы правоохранительных органов, чтобы активы не вернулись в пользование хозяев.

Читайте также: ГПУ передала в суд 4 уголовных производства против экс-чиновников для вынесения заочного приговора, - Шокин
Топ комментарии
+48
Шокин не исключает, что ЕС откажется продлевать санкции против бывших украинских чиновников - Цензор.НЕТ 2335
показать весь комментарий
17.10.2015 16:07 Ответить
+34
"нужны более веские результаты работы правоохранительных органов, чтобы активы не вернулись в пользование хозяев". Санкции точно снимут тем более, что Шокин и Петя сделали все для этого. Особнячоки же не из воздуха выросли.
показать весь комментарий
17.10.2015 16:07 Ответить
+30
Шокин не исключает, что ЕС откажется продлевать санкции против бывших украинских чиновников.



Кто бы сомневался - вот тебе и Венские договорняки.
показать весь комментарий
17.10.2015 16:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
перевірте шокіна на нормальність.......бо щось дуще розговорився-до чого б це......
показать весь комментарий
17.10.2015 18:06 Ответить
шокін - це 63-річний хлопчик за викликом, служка Банкової... його патрон - Порошенко є причиною занепаду надій українців на достойну країну... Порошенко - це зло, яке вбило Майдан, яке зберегло олігархічну систему, яке здійснило блискучий реванш жидівської мафії....
показать весь комментарий
17.10.2015 18:15 Ответить
Шокин не исключает или НАДЕЕТСЯ?.
Что ЕС откажется продлевать санкции против бывших украинских чиновников
показать весь комментарий
17.10.2015 18:16 Ответить
Шокин, я от тебя в ШОКЕ!!!
показать весь комментарий
17.10.2015 18:41 Ответить
Не не ясключает, а надеется. Не для того пшокина поставили, чтобы санкции против своего кодла продолжались...
показать весь комментарий
17.10.2015 18:43 Ответить
И шокин приложит все усилия...чтоб так оно и было))
показать весь комментарий
17.10.2015 18:55 Ответить
ай, молодец ))) наработал, красавчик )))
показать весь комментарий
17.10.2015 19:13 Ответить
Значит самосуд будет тогда! Очень жесткий и кровавый!!!
показать весь комментарий
17.10.2015 19:59 Ответить
Если окажется,что санкции бывшим чиновникам будут отменены,то это говорит о том,что нынешние ,взобравшиеся на смертях погибшей сотне на Майдане, на олимп власти, такие как Яценюк,Порошенко,нам безбожно врали,что предыдущая власть в лице януковича,курченка,стоматолога,нас обворовывала,оказывается, они были кристально чистые,если такие генпрокуроры в лице Шокина,Яремы,Мохницкого ничего не смогли против них нарыть.
показать весь комментарий
17.10.2015 20:01 Ответить
шокин забыл, что для того чтобы посра_ть нужно потужиться.
показать весь комментарий
17.10.2015 20:23 Ответить
Видать у шоки вторая часть выплат после снятия санкций ЕС, вот ему и не терпится
показать весь комментарий
17.10.2015 20:35 Ответить
Влада олігархів, які при Януковичі були на другому плані, але після втечі і розгубленості українців керують країною, послідовно йшли до забуття всього що сталось на Майдані. Все прогнозовано за співучасті 450- депутатів Верховної Ради.
показать весь комментарий
17.10.2015 21:48 Ответить
Отсутствие наказания рыгам, коммунякам, сепарам, есть ни что иное, как признание украинской властью своей нелегитимности.
показать весь комментарий
17.10.2015 22:04 Ответить
Для чого Шпокін і був призначенний генПРокуром.
показать весь комментарий
17.10.2015 22:09 Ответить
******, совсем ******, круговая порука, пора заканчивать то что начали на майден, валить всех этих уродов
показать весь комментарий
17.10.2015 22:30 Ответить
Шокин, старый пердун, меньше шляйся по бабам, а занимайся работой. А то прямо, мужчына на расхват, каждую ночь ночует по разным бабам.
показать весь комментарий
17.10.2015 22:36 Ответить
да ты - ЗАВИСТНИЦА!
показать весь комментарий
17.10.2015 23:02 Ответить
патриёты, шо вы тут сопли разводите?

А Разве МАХНИЦКИЙ - ЭТО НЕ ВАШ БЫЛ КАДР??
а цей?, як ёго
.ЯРЕМА????????????????????????
и шо?
при этом , я не захищаю Шокина.
АЛЕ!!!!, хлопци, не вам его лаять. За своими смотрите, патриётами.
показать весь комментарий
17.10.2015 22:44 Ответить
А кто его должен лаять? К нашему берегу вечно приплывет. А то вы не знаете за какое бабло у нас получают должности,и кто торгует должностями.
показать весь комментарий
17.10.2015 23:50 Ответить
******, нет слов, сцуки там наверху - все подряд.
показать весь комментарий
18.10.2015 00:35 Ответить
эта **** развалила все дела окончательно