7648 посетителей онлайн

"Они что, хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ?", - Путин о Турции

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.Ру.

"Мы проанализируем все, что случилось, и трагедия будет иметь серьезные последствия, в том числе и для российско-турецких отношений. Не знаю, кому было нужно то, что сделано сегодня, но во всяком случае не нам. И вместо того, чтобы немедленно наладить с нами необходимые контакты, турецкая сторона обратилась к своим партнерам по НАТО для обсуждения этого инцидента, как будто бы это мы сбили турецкий самолет, а не они нас. Они что, хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ?" - заявил Путин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАТО созывает внеочередное заседание по запросу Турции из-за сбитого российского Су-24

Напомним, сегодня стало известно, что ВВС Турции сбили в приграничном с Сирией районе российский бомбардировщик Су-24. Турецкие военные заявили, что 10 раз предупреждали российский Су-24 о нарушении границы, перед тем, как самолет был сбит. Позже стало известно, что один из пилотов погиб. Судьба второго на данный момент остается неизвестной.

Президент России Владимир Путин назвал инцидент со сбитым в Турции российским бомбардировщиком Су-24 "ударом в спину". Он также заявил, что российский бомбардировщик Су-24 не угрожал Турции, поскольку "был сбит в 1 километре от границы".
Топ комментарии
+86
У ***** по ходу истерика.
показать весь комментарий
24.11.2015 15:24 Ответить
+52
Ой зря..... ой зря ******* тебя не в ту сторону понесло.... молчи... лучше молчи....

"Они что, хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ?", - Путин о Турции - Цензор.НЕТ 6325
показать весь комментарий
24.11.2015 15:26 Ответить
+49
"Они что, хотят поставить НАТО на службу ИГИЛ?", - Путин о Турции - Цензор.НЕТ 4527
показать весь комментарий
24.11.2015 15:25 Ответить

Загрузка...