7599 посетителей онлайн
2 911 26

Восстановление украинского телерадиовещания на Донбассе стоило 15 млн грн, - Стець

Возобновление украинского телерадиовещания на Донбассе стоило около 15 миллионов гривен, но государство не потратило на эти цели ни копейки.

Об этом министр информационной политики Юрий Стець сообщил в интервью Цензор.НЕТ.

"Министерство работает девять месяцев. По факту - шесть. В тех местах, где мы не можем восстановить вещание, потому что идут обстрелы , потому что это опасно для жизни, делаем другие попытки наладить работу украинских телеканалов и радиостанций. Устанавливаем техническое оборудование. Это 180 спутниковых антенн. Причем государство не потратило на это ни копейки средств", - отметил Стець, добавив, что с финансированием данного проекта Украине помогали партнеры из Балтийских стран, в частности Литвы, а также из Польши и Америки.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мировозрение жителей Донбасса практически не поменялось, - Жебривский

Кроме того, по словам Стеця, помогали украинские бизнесмены. При этом он не назвал их имена.

"Кстати, хочу ответить своим критикам, которые спрашивали, зачем вообще было Министерство. Мол, было бы достаточно какого-то консалтинга со стороны. Мне интересно, как бы менеджер пиар-агентства встречался с чиновником Польши или Америки. Я хотел бы увидеть, как бы он попал на прием к послу, где бы просил оказать техническую помощь. Статус именно министра позволяет иметь такой уровень полномочий для таких встреч", - подчеркнул Стець.

Полный текст интервью с Юрием Стецем читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+24
Восстановление украинского телерадиовещания на Донбассе стоило 15 млн грн, - Стець - Цензор.НЕТ 414
показать весь комментарий
07.12.2015 10:56 Ответить
+4
"Министерство работает девять месяцев. По факту - шесть".

Стець! За пол года Кацап СМИ превращают мозг любого пользователя в кисель, а ты только расчехлился восстановить вещание...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:00 Ответить
+4
Вопрос к художнику. У центральной красавицы в штанах сиськи свисают или член из штанов стоит? очень этот ворос мучает...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Восстановление украинского телерадиовещания на Донбассе стоило 15 млн грн, - Стець - Цензор.НЕТ 414
показать весь комментарий
07.12.2015 10:56 Ответить
Вопрос к художнику. У центральной красавицы в штанах сиськи свисают или член из штанов стоит? очень этот ворос мучает...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:14 Ответить
Это с учетом того, что передатчики нам подарили! (ну не используется уже аналоговое телевидение в нормальных странах)
показать весь комментарий
07.12.2015 10:58 Ответить
а почему не 150 млн??
придурки у власти, еще брешут, что не за бюджет..
страна доведена до ручки, цены-тарифы зашкаливают, а шестерки черного кондитера - рапортуют)))
показать весь комментарий
07.12.2015 10:59 Ответить
"Министерство работает девять месяцев. По факту - шесть".

Стець! За пол года Кацап СМИ превращают мозг любого пользователя в кисель, а ты только расчехлился восстановить вещание...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:00 Ответить
ну в нормальных странах многим не пользуются

например ворами и ОПГ менты, судьи и прокуроры там тоже давно не пользуются
показать весь комментарий
07.12.2015 11:00 Ответить
"но государство не потратило на эти цели ни копейки"
------------------------
А почему собственно ?????????????
показать весь комментарий
07.12.2015 11:02 Ответить
Стоило 15 лимонов но не копейки не стояло.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:15 Ответить
Аналогично - дороги, эл. и газовые сети и пр.инфраструктура. Зачем вообще государство?
показать весь комментарий
07.12.2015 11:26 Ответить
И ,что это днровское министерство сделало ???? На вышку голой жопой посадить стеця -министра по связи днрыилнры !!!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:21 Ответить
Что восстановили???Что то не заметил я как вещают сепарское ТВ та вещает ни одно Украинского канала нет!!!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:23 Ответить
Млять, вот я плачу налогов 4 тыс в месяц, и это идет на непонятно что. Вещание ваше и так получают те кто хочет, остальный рашку24 смотрят и радуются
показать весь комментарий
07.12.2015 11:25 Ответить
Стець это что хорошо? Сейчас фронт юорьбы за умы! И одна телевышка это минимум 100 танков!!! Зачем давать противнику создавать нам врага из местного населения и приезжих расеян нам вооруженную силу, а потом с ними воевать теряя своих и а также теряя этих людей(которые в обычной жизни нам не враги, и имеют с нами одинаковые понятия о добре и зле!!!).
Кроме того там нужно министерство пропаганды!!! Именно пропаганды!!! Интеллигентские штучки со свободой слова. на войне нет места!!! Надо брать пример у врага, и не только у врага! Скажу больше, нам нужен Геббельс-ТВ такой как Кисилев в Параше!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:26 Ответить
Ну объяснил: чтобы попасть на прием к послу, надо быть министром! Стець, иду уже нах... да не позорь Украину, придурок! А для министерства 15 миллионов гривен как для обычного гражданина 15 копеек (ну если для "твоего", то гривен). Так что не надо прикрывать свое бездействие, прокрутку бабла и "распил" бюджетных средств "тяжелыми экономическими проблемами". А по большому счету, тебя с твоей командой "однодумців" за саботаж и пособничество агрессору надо лет на 20 отправить "лес валить"!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:39 Ответить
Какое осуществляется покрытие оккупированных территорий?
показать весь комментарий
07.12.2015 11:55 Ответить
НОЛЬ На оккупированных территориях НЕТ НИ ОДНОГО украинского канала в сети каб. ТВ. Полностью заглушено всё цифровое эфирное вещание. "Тарелочники" (кто имеет свою тарелку) получают "письма счастья" с угрозами от НКВД ДНР В частном секторе боевики ДНР под теми или иными предлогами свинтили тарелки (купить оборудование в Донецке не возможно только можно купить фиксированные комплекты "Триколор" реже НТВ).
В местах массового скопления среди пенсионеров (очереди за помощью от Ахметова) работают пенсионеры провокаторы (за прод набор от ДНР и 500 - 1000 руб в мес) которые нагнетают ситуацию по методичке. Делаются вбросы как очень всё плохо в Украине в сравнении с ДНР Почему не нужно ездить "на ту сторону" (расстреливают стариков бандеровцы прямо в Артёмовске под аплодисменты МЕСТНЫХ (а жители Донецка это как бы иностранцы которых житель Артёмовска желает расстрелять)
Всё это не нужно забывать а нужно протоколировать как чудовищные военные преступления России и путинского режима.
показать весь комментарий
07.12.2015 12:28 Ответить
Спасибо, но это же аналоговое, которое можно ловить на обычную антенну.
показать весь комментарий
07.12.2015 21:36 Ответить
https://censor.net/forum/806541/180metrovuyu_vyshku_gotovyat_dlya_vozobnovleniya_televeschaniya_na_donbasse/sortby/tree/order
/desc/page/1#comment_57260576

Вот где практические

расхитители налогов содранных с Граждан Украины !
Передатчики TV сигнала - даром из ЕС .. ХА !

Вышки можно было поставить армейские = тоже даром !
А на Восточный фронт отремонтировать за эти средства танки из **НЗ**.

....передатчик FTV-230 (Канал 21-69,пиковая мощность1кВт)
Восстановление украинского телерадиовещания на Донбассе стоило 15 млн грн, - Стець - Цензор.НЕТ 1264
показать весь комментарий
07.12.2015 12:11 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pIFy_6t2fL0
https://www.youtube.com/watch?v=pIFy_6t2fL0 .

Даровые т .. е. без оплатные и в больших количествах хранящиеся в армейских складах **НЗ** на

случай войны. А у нас , что не война?
вышка TV ***Малахит**.
Восстановление украинского телерадиовещания на Донбассе стоило 15 млн грн, - Стець - Цензор.НЕТ 9825
показать весь комментарий
07.12.2015 12:15 Ответить
В Донецке нет украинского телевидения. В центре города квартирные тарелки разукомплектованы так как давно было постановление сдать ресиверы и заменить их на фиксированный "Триколор". Соседи стучат. Кабельное ТВ в Донецке это те же самые боевики ДНР . По кабелю в Донецке из "украинских" это "Оплот" "Оплот 2" "Первый ДыНыэровский" "Юнион" По этим каналам призывы (бегущая строчка) к населению вступать в ряды боевиков ДНР (иначе квартиры можно лишиться даже если и платишь ... намёки такие и не двусмысленные ). Масса призывов к активизации боевых действий. Призывы к мести и расправе (убивать без разницы жителей городов донецкой области подконтрольных Украине)

ОБСЕ вообще смотрит донецкие "украинские" каналы? Может переводчика им выписать толкового?
показать весь комментарий
07.12.2015 12:18 Ответить
""Министерство работает девять месяцев. По факту - шесть.." - в Мінстеця своя , мінстецівська , матиматика ?!
"Міністе́рство інформаці́йної полі́тики Украї́ни - урядова установа, створена https://uk.wikipedia.org/wiki/2_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8F 2 грудня https://uk.wikipedia.org/wiki/2014 2014 року відповідно до постанови Верховної Ради про формування нового складу https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%96%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%80%D1%96%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Кабінету Міністрів України https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%96%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8#cite_note-2 [2] https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%96%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8#cite_note-3 [ https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%96%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8#cite_note-3 3] .
показать весь комментарий
07.12.2015 12:22 Ответить
В Горловке Укр ТВ исчезло и было заменено на рашатв и тв наворосии буквально за пару дней с начала дыры .Потеря связи с Украиной и отсутствие реальной информации сделали дураками даже тех, кто пытался понять суть происходящего. А наши суки будут ещё долго бабло пилить и сопли жевать. Видно так оно им нужно.
показать весь комментарий
07.12.2015 12:28 Ответить
Минстець, как и сам стець, без мина ...(врет), как троцкий. У меня родственники на Донбассе, с нашей стороны, недалеко от Курахово. Смотрят кацапскую ахинею, потому, что украинского телевидения НЕТ. И у них, слава Богу, не стреляют, не бомбят и никогда до этого не было, не стрельбы, не бомбежек. Стець-ко, где телевиденье? Где 15 млн. грн.?
показать весь комментарий
07.12.2015 12:36 Ответить