11604 посетителя онлайн
3 147 41

Бомбардировки ИГИЛ помогли освободить 40% населенных пунктов в Ираке, - Обама

Об этом он сказал на пресс-конференции в Белом Доме, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Соединенные Штаты продолжают возглавлять международную коалицию и наша миссия - уничтожить "Исламское государство". "Исламское государство" уже потеряло примерно 40% населенных пунктов,которые они некоторое время контролировали в Ираке, и они теряют территорию в Сирии ", - подчеркнул Обама.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США вооружат курдов для борьбы с "Исламским государством"

Президент США заявил, что по мере того как международная коалиция будет продолжать оказывать давление на боевиков ИГ, воздушная кампания будет продолжаться, чтобы "поразить ИГ еще сильнее, чем раньше, уничтожая их лидеров, командиров и силы".

Также читайте: Турция не покупает нефть у ИГИЛ, - США
Топ комментарии
+8
А тем временем цена Brent 36.6. Пациент полностью здоров
показать весь комментарий
18.12.2015 22:19 Ответить
+3
Получи фашист гранату! Фсьё, окончательно тю-тюю суверенные активы Мордора во Франции на $50 млрд. "https://twitter.com/andrey_malgin @andrey_malgin
показать весь комментарий
18.12.2015 22:27 Ответить
+2
я каифую. У нас дизель по 98 центов. И думаю до 70 доидет )))
показать весь комментарий
18.12.2015 22:20 Ответить

Загрузка...