3832 посетителя онлайн
7 298 160

Будет создан крымскотатарский батальон, который войдет в состав ВСУ, - Ислямов

Координатор гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов анонсировал создание крымскотатарского батальона, который войдет в состав ВСУ.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське Радіо", он также объяснил, почему активисты разрешили включить одну из линий электропередач. "Мы не хотим, чтобы международное сообщество отвернулось от Украины. (...) Мы хотим, чтобы все было законно", - отметил Ислямов.

По его словам, ему часто звонят крымчане с вопросом, что с ними будет, если Крым вернется в Украину. "Они говорят: "Мы предатели. Дальше с нами что делать будете? Мы голосовали за референдум". Все больше звонков таких мы получаем", - рассказал Ислямов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Активистов не устраивает постановление Кабмина о товарной блокаде Крыма, - Ислямов
Топ комментарии
+25
Это слова американского военного эксперта Филиппа Карбера.
"Мы действительно сначала хотели показать и научить их тому, что знаем сами. Но тут странная вещь: мы научились большему у украинцев, чем научили их. Они опытнее, они переживали такие обстрелы, под которые мы в жизни не попадали. Они постоянно работают под надзором беспилотников, мы такого в жизни не переживали. И против них - все новейшее российское оружие, это электронная война, с которой у нас нет подобного опыта"
"Я очень впечатлен теми "малышами" на фронте, теми детьми. Они живут в чрезвычайно сложных условиях, под постоянными артиллерийскими и минными обстрелами, они просто повторяются по несколько раз на день, никто не может предсказать, выживет ли он завтра или даже сегодня ночью. И то, что я могу быть рядом с ними - это самая большая честь в моей жизни"
"Я встречал немало украинских командиров - там, на фронте, и вот что я могу сказать: они крутые. Они отличаются от нас, не все одинаковые, но я очень впечатлен ими. Во время последней своей поездки я был со спецназовцами с Лана. Это были и морские пехотинцы, и другие отряды, и я могу сказать: ОНИ - ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ"
Glory to Ukraine!
показать весь комментарий
20.12.2015 18:56 Ответить
+23
Будет создан крымскотатарский батальон, который войдет в состав ВСУ, - Ислямов - Цензор.НЕТ 8302
показать весь комментарий
20.12.2015 18:48 Ответить
+23
Будет создан крымскотатарский батальон, который войдет в состав ВСУ, - Ислямов - Цензор.НЕТ 7660Будет создан крымскотатарский батальон, который войдет в состав ВСУ, - Ислямов - Цензор.НЕТ 2902
показать весь комментарий
20.12.2015 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы правы - не дрогнет. И не потому, что из мести за депортацию, не из мести, вовсе нет. Только для того, чтобы мои дети никогда на своей земле не терпели унижений и предательства.
показать весь комментарий
20.12.2015 22:30 Ответить
Даруйте за недоречне зрівняння , таке буває , коли поспішаєш на емоціях передати свою думку. Нікому з моїх , вірніше наших дітей і онуків не бажаю ні принижень депортацій , ні голодоморів з війнами . Всі ми надіємось на їхнє щасливе дитинство , на мир і кохання. Шануймося.
показать весь комментарий
20.12.2015 22:48 Ответить
Ты гей?
показать весь комментарий
20.12.2015 19:22 Ответить
и при чем давно не пользованный, вот и прет дятла
показать весь комментарий
20.12.2015 19:29 Ответить
поступательные движения направлены на твой анус, репоед. Тренируйся расслаблять булки. Хотя в этом вам нет равных
показать весь комментарий
20.12.2015 19:24 Ответить
Что будетс ними?
Кто не желает жить в Украине берут чемодан параша, так как они имеют паспорта параши.
Кто желает жить в Украине начинайте действовать и освобождайте Крым от эти свиней.
Вот и всё!
показать весь комментарий
20.12.2015 19:18 Ответить
Свині ще недостатньо замаринувалися. Ось коли почнуть жерти одне одного, тоді почнемо різанину. Тільки ось Кримським татарам Коран забороняє різати свиней. Хіба що у крайніх випадках. Скоріш за все "крайній випадок" настав.
показать весь комментарий
20.12.2015 21:14 Ответить
Комментирую специально для ватных путиновцев:
Это означает Крым будет однозначно отвоеван
показать весь комментарий
20.12.2015 19:18 Ответить
Это да.
показать весь комментарий
21.12.2015 06:19 Ответить
два дебила - это сила? Или вы просто, голубки, поворковать решили, а подворотни все заняты?
показать весь комментарий
20.12.2015 19:25 Ответить
Два голубя-это спектакль, дебилов
показать весь комментарий
20.12.2015 19:32 Ответить
В районе Донецкого аэропорта обострилась ситуация, - штаб АТО.http://novosti.dn.ua/details/266153/
показать весь комментарий
20.12.2015 19:20 Ответить
Побратимы батальона Прикарпатье?
Ну, ничего, днепропетровцы спасут, если что. И бюджет наполнят...
показать весь комментарий
20.12.2015 19:22 Ответить
а ты, со знанием дела *********
показать весь комментарий
20.12.2015 19:22 Ответить
Будет создан крымскотатарский батальон, который войдет в состав ВСУ, - Ислямов - Цензор.НЕТ 1468супер воины! )))
показать весь комментарий
20.12.2015 19:50 Ответить
Генштаб в курсе пополнения ?
показать весь комментарий
20.12.2015 19:41 Ответить
Будет создан крымскотатарский батальон, который войдет в состав ВСУ, - Ислямов - Цензор.НЕТ 1697
показать весь комментарий
20.12.2015 20:16 Ответить
Отличная идея.
Кто-то должен будет идти в первых рядах освободителей Крыма
показать весь комментарий
20.12.2015 19:44 Ответить
И когда сей спектакль ?
показать весь комментарий
20.12.2015 19:46 Ответить
А вы в Крыму будете ждать, в первых рядах? Так я вам не забуду сообщить. И если вы из числа тех, кто верит в непобедимость Федерации, то напомню - два года назад вы не верили, что упадет цена на нефть. Вы не верили, что упадет рубль. Вы не верили, что Украина подпишет Ассоциацию и ее ратифицируют в ЕС.
С другой стороны, вы верили, что мы умрем от голода и замрезнем без вас. Вы верили, что за 2 недели возьмете Киев.
Как то с предсказаниями и ожиданиями у вас не очень гладко получается. Может че другое попробуете делать?
показать весь комментарий
20.12.2015 22:36 Ответить
Крымско-татарский партизанский отряд значительно полезней
показать весь комментарий
20.12.2015 19:48 Ответить
На территории Крыма находятся крымцы, которые принимали активное участие в боевых действиях на Кавказе, в Ираке и Сирии. Эти люди ТАМ. Они знают свое дело. И в свое время, Крым покажется оккупанту тесным.
показать весь комментарий
20.12.2015 22:38 Ответить
уже кажется
показать весь комментарий
20.12.2015 23:29 Ответить
""Окружко П.А. обвиняется в том, что он с июля 2013 года по настоящее время, действуя умышленно из религиозных убеждений, осознавая преступный характер своих действий, участвует на территории Сирийской Арабской Республики в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства", - говорится в ответе УФСБ по Ставрополью на запрос семьи Окружко." - http://www.bbc.com/russian/international/2015/12/151218_muhajirs_islam_russia_turkey
А вот мне интересно, почему те же самые рашинские власти не открывают дела на тех своих граждан, которые "осознавая преступный характер своих действий, участвуют на территории Украинской Республики в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства"? И когда наконец этим фактом озаботится ООН?
показать весь комментарий
20.12.2015 19:48 Ответить
https://censor.net/news/343413/dobrovolcheskiyi_batalon_krym_voyidet_v_sostav_vsu_kombat_issa_akaev
https://censor.net/news/346131/djemilev_na_hersonschine_sozdadut_musulmanskiyi_batalon

уже создали вроде или нет ещё
показать весь комментарий
20.12.2015 19:54 Ответить
то другой
и вы видимо про чеченские батальоны - их около5
показать весь комментарий
20.12.2015 21:25 Ответить
Не дай Бог!
показать весь комментарий
20.12.2015 20:02 Ответить
ДАЙ БОГ!!
показать весь комментарий
20.12.2015 20:43 Ответить
Только для начала надо наловить Крымских татар и заставить их взять в руки оружие, и следить, чтоб не сбежали.
показать весь комментарий
20.12.2015 20:08 Ответить
ты дуракъ?
показать весь комментарий
20.12.2015 20:16 Ответить
убогий!собирай чумудан и готовь дорогу к чуму!тварь!
показать весь комментарий
20.12.2015 20:19 Ответить
знову вэлыки обицянки як у головного обицяночника
показать весь комментарий
20.12.2015 20:28 Ответить
Не допустимо создавать татарский, армянский еврейский либо каких-либо еще батальйонов созданых по национальному признаку. Это водородная бомба замедленного действия.
Те из татар, кото действительно хочет служить Украине - вперед в ВСУ либо Нацгвардию.
Все остальное - от лукавого и крайне опасно. Начнуть "качать права", им начнут возражать, мол как же так, Устав, законы и так далее, но татарам уже насрать - они будут считать, что весь их род обидели. Разница в том, что теперь он не просто обижены, а хорошо вооружены.
Теперь на счет татар. Сейчас, когда на фронте более-менее спокойно, татары схаменулись и захотели батальйон. А когда там был ад - ни слова от татар не было. И я 100% уверен, захочет доблестный татарский батальойн служить как вы думаете где? Ну кончено в Херсонской области, на админгранице с крымом, а не Песках или Марьинке
показать весь комментарий
20.12.2015 20:32 Ответить
До фига ж времени понадобилось крымским татарам, чтобы ощутить себя гражданами Украины и задуматься о создании батальона. Хотя вина нашей власти не меньше.
показать весь комментарий
20.12.2015 20:37 Ответить
Сильная песня !
"World, Support Ukraine - Russia go home!!!"
Русские Идите Домой! Russians GO HOME!!! World support Ukraine! https://youtu.be/uDGK47kopEo
показать весь комментарий
20.12.2015 20:37 Ответить
"Мы предатели. Дальше с нами что делать будете? Мы голосовали за референдум"
Що будемо робити? Щонайменше - позбавляти громадянства.
показать весь комментарий
20.12.2015 20:46 Ответить
А с каких это пор в ЗСУ стали формировать этнические,мононациональные подразделения?Или qirimli в падлу служить вместе с остальными гражданами Украины?
показать весь комментарий
20.12.2015 20:54 Ответить
А с каких пор возник вопрос о предоставлении статуса "коренного народа"?
показать весь комментарий
21.12.2015 10:22 Ответить
Картофельных очисток опять накурился!
показать весь комментарий
20.12.2015 22:40 Ответить
Вас по-прежнему прет и не отпускает - вся Украина уже вымерла от голода и холода еще в 2014 году! Ваша победоносная армия за 2 дня взяла Киев и теперь великий Путин делит остатки с Польшей и Румынией.
показать весь комментарий
22.12.2015 00:02 Ответить
Нифига себе - вот это держит! Меня нет! Вас глючит!
показать весь комментарий
23.12.2015 00:12 Ответить
лучше поздно,чем никогда....Земля должна гореть под окупантом.
показать весь комментарий
20.12.2015 21:40 Ответить
За Україну воюють росіяни, грузини, вірмени, татари. Не видно лише жидів. Навіть москалі в
1993 році показали, що загинув один жид при штурмі телецентру, хоч то все була суцільна брех-
ня, що там загинуло лише три чоловіки і один з них жид-герой. 5-й канал брехні не може похва-
литись навіть одним жидом, який воює за Україну.
показать весь комментарий
20.12.2015 22:04 Ответить
http://jewishnews.com.ua/ru/publication/iudeyu_v_zone_ato_prihoditsya_voevaty_dazhe_v_shabbat

Не позволяйте себе употребления слова "жид" по отношению ко всему еврейскому народу.
показать весь комментарий
20.12.2015 22:54 Ответить
он также объяснил, почему активисты разрешили включить одну из линий электропередач. "Мы не хотим, чтобы международное сообщество отвернулось от Украины. (...) Мы хотим, чтобы все было законно", - отметил Ислямов.

Ислямов, это не аргумент. Международное сообщество и так отвернулось от Украины.

Порошенко до Брюсселю привіз докази порушення Росією Мінських домовленостей
Середа, 16 грудня 2015 Это два года российско-украинской войны, а западу нужно всегда что то доказывать.
Запад боится признать вторжение, даже когда танки России уже в Украине - Саакашвили
Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/zapad-boitsya-priznat-vtorzhenie-dazhe-kogda-tanki-rossii-uzhe-v-ukraine-saakashvili-151646_.html
показать весь комментарий
21.12.2015 00:56 Ответить
Угу, батальон. Только документы не забудьте себе оставить, а то зэбэу повяжет и скажет что поймала террористов!
показать весь комментарий
21.12.2015 09:15 Ответить
Страница 2 из 2