5166 посетителей онлайн
3 956 26

Суд восстановил в должности экс-главу управления Фискальной службы в Киеве Демченко, - Минюст

Окружной административный суд Киева восстановил в должности бывшего руководителя управления Государственной фискальной службы в Киеве Людмилу Демченко.

Об этом заявила на брифинге директор департамента по вопросам люстрации Минюста Татьяна Козаченко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Людмила Демченко судебным решением восстановлена на должности", - сказала она.

Козаченко отметила, что соответствующего решения еще нет в единой базе, однако оно уже было направлено в Министерство юстиции.

Читайте также: В центральном аппарате ГФС 42% госслужащих подпадают под люстрацию, - Минюст

В решении суда отмечается, что Демченко вообще не подпадает под критерии закона о люстрации, поскольку, по мнению суда, руководители и заместители руководителей управлений Фискальной службы не подпадают под действие данного закона.

По ее словам, таким решением суд даст возможность и другим уволенным по люстрации руководителям Фискальной службы восстановиться на должности.
Топ комментарии
+23
Суд восстановил в должности экс-главу управления Фискальной службы в Киеве Демченко, - Минюст - Цензор.НЕТ 8683
показать весь комментарий
25.12.2015 12:06 Ответить
+19
Бежит лиса по лесу, за ней обезьяна, и спрашивает:
- Лиса, ты куда так спешишь?
- Так в лесу люстрация началась, а у меня шуба новая, красивая, еще отберут…
Обезьяна услышала, и себе бежать. Лиса:
- А ты куда? У тебя же кроме голой жопы ничего нет?
- Так с голожопых и начнут!
показать весь комментарий
25.12.2015 12:07 Ответить
+14
Не могу понять смысла в работе нелюстрированных судов. И мало удивлюсь если оправдают Ерофеева и Александрова. Хуэто а не суды у нас нынче. Имхо
показать весь комментарий
25.12.2015 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суд восстановил в должности экс-главу управления Фискальной службы в Киеве Демченко, - Минюст - Цензор.НЕТ 8683
показать весь комментарий
25.12.2015 12:06 Ответить
А судьи кто??? Это ведь одна ОПГ подельников ЧИНОВНИКОВ-КАЗНОКРАДОВ.. всех НАХ с должностей !!!
показать весь комментарий
25.12.2015 12:10 Ответить
Бежит лиса по лесу, за ней обезьяна, и спрашивает:
- Лиса, ты куда так спешишь?
- Так в лесу люстрация началась, а у меня шуба новая, красивая, еще отберут…
Обезьяна услышала, и себе бежать. Лиса:
- А ты куда? У тебя же кроме голой жопы ничего нет?
- Так с голожопых и начнут!
показать весь комментарий
25.12.2015 12:07 Ответить
- А мы дома провели полную, бескомпромиссную люстрацию!
- О, Боже!!! Это как? Развелись, выгнали кого-то?
- Да не! Новые люстры повесили.
показать весь комментарий
25.12.2015 12:07 Ответить
Не могу понять смысла в работе нелюстрированных судов. И мало удивлюсь если оправдают Ерофеева и Александрова. Хуэто а не суды у нас нынче. Имхо
показать весь комментарий
25.12.2015 12:09 Ответить
уже тошнит вся эта рыговозня
показать весь комментарий
25.12.2015 12:12 Ответить
Судовая реформа однотуровая таки работает
показать весь комментарий
25.12.2015 12:16 Ответить
Все кого барыги оттерли от кормушки возвращаются
показать весь комментарий
25.12.2015 12:23 Ответить
Нормально? Не-а! Просто не могла быть эта тетя не задействована в Схемах!!! У неё должность такая! Она- не просто в этих Схемах, она- важнейшее звено, судя по тому, что её вот так вот восстановили, влегкую! Всё- как всегда.
показать весь комментарий
25.12.2015 12:26 Ответить
Интересно это кого-то удивило?
показать весь комментарий
25.12.2015 12:27 Ответить
гранатой ее люстрировать.что бы "пораскинула мозгами"
показать весь комментарий
25.12.2015 12:28 Ответить
Если Савченко выдернут из рашистской неволи, надо рекомендовать её на работу в МинОбороны, а там и другие министерства можно будет начать приводить в порядок. Но главное- должен быть принят Закон об импичменте, чтобы на Кондитера имелся хоть один рычаг воздействия. А пока везде будут восседать парашенковские неадекваты, все воры овоща , не только эта Демченко, будут возвернуты ВЗАД. А с такими, как САВЧЕНКО, не забалуешь! Она не позволит обворовывать солдат и обижать семьи погибших. Я Надежду всегда сравниваю с Далей Грибаускайте. Из неё мог бы получиться хороший Президент. Самое важное, что для неё- УКРАIНА ПОНАД УСЕ!!!
показать весь комментарий
25.12.2015 12:31 Ответить
Надежде надо предложить должность судьи военно-полевого трибунала.
показать весь комментарий
25.12.2015 12:39 Ответить
барыгу гнать нужно . если уже не поздно.
показать весь комментарий
25.12.2015 20:48 Ответить
У власти и у Народа некоторое недопонимание ситуации: власть думает: что схватила Бога за бороду; Народ знает, что власть держит сама-себя и не за бороду, а намного ниже и вот-вот сама себе оторвёт...
показать весь комментарий
25.12.2015 12:32 Ответить
а что так панькаются с этими гос.служащими. что такая привелигированая каста. что у них пожизненый контракт.

приказ об увольнения под роспись и через два месяца досвидания.
показать весь комментарий
25.12.2015 12:43 Ответить
КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ ПРОДАЖНЫЕ ПИНДОСЫ....
показать весь комментарий
25.12.2015 12:52 Ответить
Бугага! А теперь гневные наши, вспомните кто авторы закона про Люстрацию.

Ю. Б. Дерев'янко - позафракційний
В.С. Журавський - "Економічний розвиток"
О. Я Тягнибок - "Свобода"
С. В. Соболєв - "Батьківщина"
В. В. Чумак - УДАР
Л. О. Ємець - Батьківщина
О. В. Бондарчук -"Свобода"
О. І. Осуховський - Свобода
Ю. М. Сиротюк - Свобода
В. В. Пацкан - УДАР
С. М. Каплін - УДАР
Я. Я. Гінка - УДАР
Р. Т. Чернега - УДАР
П. О. Різаненко - УДАР
Ю.А. Благодир - Партія регіонів
показать весь комментарий
25.12.2015 13:17 Ответить
Садить, только садить(((
показать весь комментарий
25.12.2015 14:25 Ответить
Ну это было ожидаемо! Таких демченок тысячи. Прилезет на работу-уволить.Еще раз восстановится и прилезет-опять уволить. Можно сучку подставить,опустить на деньги-вариантов масса. Чтоб сама завыла и сбежала.
показать весь комментарий
25.12.2015 15:20 Ответить
Повезло тем кто на госслужбе. Главное туда устроиться на работу- а выгнать уже не получится. Государство нанимает на работу менеджеров не утраивает работа уволили какие нах суды.
показать весь комментарий
25.12.2015 16:23 Ответить
Осталось только обжаловать решение в суде линча
показать весь комментарий
25.12.2015 16:32 Ответить
а что его нельзя за опоздание на работу на 2 мин как обычного работягу словить и выгнать нах ? Или нет желания?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:02 Ответить
Ай молодца! Одних уволили за взятки, другие взяточников восстановили на работе. Всем хорошо. Люстрация проведена, и взяточники на месте. По отчётам всё сходится.
показать весь комментарий
26.12.2015 09:02 Ответить