5696 посетителей онлайн
9 571 148

Парламент Китая разрешил военным участвовать в антитеррористических операциях за рубежом

Парламент Китайской Народной Республики принял новый закон о борьбе с терроризмом.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщает Reuters, отмечая, что закон противоречив, так как требует от технологических компаний предоставлять конфиденциальную информацию правительству.

"Новый закон также ограничивает право СМИ сообщать о деталях терактов и подробности террористической деятельности, которые могут привести к "имитации", а также показывать жестокие и бесчеловечные сцены", - говорится в сообщении.

По словам китайских чиновников, страна сталкивается с растущей угрозой со стороны боевиков и сепаратистов, особенно на территории западного региона Синьцзян, где в последние несколько лет погибли сотни людей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы ИГИЛ выступили с угрозами в адрес США, Европы, Израиля и РФ

Закон позволяет китайским военным участвовать в антитеррористических операциях за границей, несмотря на то, что ранее эксперты предостерегали: если Китай когда-нибудь рассчитывает сделать это, то он столкнется с большими дипломатическими проблемами.

Новый закон вызвал обеспокоенность Запада, в том числе из-за возможных нарушений прав человека.

Президент США Барак Обама заявил, что он поднимал вопрос о законе на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За год в США арестовано более 60 человек, подозреваемых в терроризме
Топ комментарии
+75
Парламент Китая разрешил военным участвовать в антитеррористических операциях за рубежом - Цензор.НЕТ 8328
показать весь комментарий
27.12.2015 18:33 Ответить
+74
Парламент Китая разрешил военным участвовать в антитеррористических операциях за рубежом - Цензор.НЕТ 79
показать весь комментарий
27.12.2015 18:31 Ответить
+41
Китайцы готовятся всерьёз приняться за ******
показать весь комментарий
27.12.2015 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Буряты, как одно из монгольских племен - китайцам за Чингисхана будут отвечать.
показать весь комментарий
27.12.2015 21:01 Ответить
ну не знаю как Сибирь, а вот Назырбаев и его арендаторы сельхозземель будкт спать теперь намного спокойнее, не зря таки он на нафтеносном кацапоязычном севере страны сдал в аренду южанам сто тыщ га земель
показать весь комментарий
27.12.2015 19:09 Ответить
http://obozrevatel.com/person/fashik-donetskij.htm Парламент Китая разрешил военным участвовать в антитеррористических операциях за рубежом - Цензор.НЕТ 3557Фашик Донецкий
http://obozrevatel.com/blogs/76394-nastoyaschij-donbass.htm?key=16fae79753365ae4ff5bfbd1e4b8711e Настоящий Донбасс

http://obozrevatel.com/blogs/76394-nastoyaschij-donbass.htm?key=16fae79753365ae4ff5bfbd1e4b8711e# 27 декабря 2015, 09:0152.6тСкоро новый год, будут елки гирлянды, конфетти и все такое. Я встречаю второй новый год в оккупации. Ощущения праздника - ноль целых, ноль десятых.

Сейчас стало снова модно чмырить Донбасс, донецких, луганских. Они сами во всем виноваты - там все сепары - они сами позвали танки и т.д., орет биомасса, которая при захвате казламордыми Крыма, люто била по клавиатуре и неистово плевалась в телевизор. После захвата Крыма - та же биомасса начала люто орать: они сами во всем виноваты - и точно так же стучать по клавишам. Сидя в теплом месте у дыбиловизора, биомасса упивалась своей патриотичной позицией, лелея гордость и самолюбие. Правда, кпд от стучания по клавишам, будь ты хоть в 10 вышиванках одет - ноль процентов. Но об этом не принято говорить, ибо гордость страдает.

Как житель оккупированого Донецка, видящий ситуацию без декораций, расскажу про другой Донбасс, тот, который не в тренде на тв.

Пример 1: муж- россиянин, жена- молдаванка. На украинском- говорят как азаров. Выехать не могут, ибо у них лежачие больные родители. Семья была на всех проукраинских митингах. Муж дважды был в плену у сепаров за свои убеждения. Жена на последнем проукраинском митинге получила сотрясение мозга и 30% потерю зрения [спасибо милиции, которая охраняла тот митинг]. Люди второй год уже учат Украинский язык. Взахлеб учат. Причина проста: муж с женой хотят после освобождения говорить без акцента. Им обоим за 60.

Пример 2: она - 90-60-90, украинской крови в роду- нет вообще. Человек принципиально не хочет оставлять свой дом оккупантам. У нее есть мечта - вывесить у себя на балконе флаг Правого Сектора. Говорит на русском. Принципиально не пользуется *******, ибо это валюта оккупанта.

Пример 3: грузинская семья, выехавшая после вторжения войск рф из Грузии в Украину. Дети не ходят в школу, мать сама занимается их обучением . По Украинской программе. Он - знает историю ОУН-УПА лучше преподавателей истории. Они живут в Донецке . Они не скрывают своей позиции. Муж выкупал жену, когда ее похитили из-за доноса на работе. Их Дети - разговаривают или на украинском, или на грузинском. За разговоры на русском - детей наказывает папа, ибо папа -родился в Грузии, гражданин Украины и лютый русо-ватофоб.

Пример 4: он - иудей. Ходит в синагогу. Родители выгнали из дому, живет на съемных квартирах. Он гражданин Украины. Родители выгнали из домуза проукраинскую позицию. Он работает на трех работах. Каждый месяц - он 500 грн отдает волонтерам. Каждый месяц в течении всего периода оккупации.

Пример 5: Муж с тремя детьми школьного возраста. Работает на 3 работах. Мама жива биологически, но мертва умственно - она поклонница пукина, ватная на всю голову. Дети - пошли за отцом, не захотели остаться с матерью, ибо люто ненавидят вату. У детей - четкая проукраинская позиция. В школу дети не ходят, ибо им западло учиться в школах со старыми маразматиками и уроками политинформации. Дети рождены в россии, имеют русское гражданство. Отец- гражданин рф. Но, когда семья вся в сборе дома - есть закон: спілкуватися тільки державною мовою. Дети не хотят общаться с ватной маман. Вообще.

Пример 6: они - семья чистокровных циган, Большая и дружная. Все они - подданные Румынии, имеют румынское гражданство. В Донецке живут последних 6 лет. У входной двери у них лежит 2 половика: один- флаг россиии, второй- флаг алкороссии. Каждый раз, возвращаясь в Донецк с не оккупированных территорий - кто-то из семьи молча заносит Нашим пацанам на бп 5-10 блоков сигарет.

Пример 7: он - бывший замполит, коммунист со стажем, прошел Афган. Он мог бы получать 2 пенсии - пенсию бомжоросии и Украинскую. Но получает только гривны, а не фубли. Он не получает гуманитарку ахметова - не берет принципиально, ибо считает взяткой за войну продуктовые наборы от татарина. После того, как началось круглосуточное вещание параша-тв - он продал телевизор, а деньги с продажи - перечислил волонтерам. Он люто ненавидит ссср и россию, ибо вырос в русском детдоме под Витебском. Его предки - русские, с родней в Ростове- после начала оккупации он не общается, ибо майданутый. Его мечта- спеть Гимн Украины в Донецке, на центральной площади имени Дмитрия Чернявского. Хором. И сдать всех ватных соседей СБУ. И учавствовать в суде над ними в качестве свидетеля. В обществе одногодок - он изгой, который общается только с изгоями и предал идеи ссср.

Ни один из вышеназваных людей - не носит и не носил Вышиванку. Но, несмотря на это - верят в Победу над ватанутыми и не изменяют своим убеждениям, находясь в оккупации, среди доносов, стукачей, артобстрелов, нквд, гру, фсб, русских наемников, кадыровцев, осетинов, абхазсцев . Таких Людей - тысячи и в Донецке, и в Луганске. Они- Украинцы, а не ватные дамбаясяне. За них стОит бороться. Они верят и ждут, что их освободят . Будет это ВСУ, Азов, Правый Сектор - не важно. Они пашут каждый день над освобождением. Не верите? Спросите у разведчиков.
показать весь комментарий
27.12.2015 19:11 Ответить
то, что они звали сепаров - факт, то что они щас сидят в своём заповеднике, заслуга, в том числе и тех, кто бил по клавиатуре. А лугандонцы, там каждый день листовки клеют и зовут ВСУ или наводят ДРГ на коммуникации ? не сидят под ёлкой и ждут праздника
показать весь комментарий
27.12.2015 19:19 Ответить
согласен с тобой. но есть горькая правда: спасение утопающих - в руках самих утопающих! и не стоит прекращать бороться... любым способом: от окурка выброшенного в урну до помощи соседу а то и армии! это борьба с "быдловским" устоем и переломный момент в самосознании человека, что он не раб и не хочет жить в говне, и ничто и никто не помешает этому человеку жить хорошо. достаточно в это верить, если нет понимания как это сделать и ктото такой-же поможет совместно с такими-же достичь общей цели!
П.С.: ни одно СМИ не докажет мне, что я являюсь частью "недонации", пока я верю в обратное и верю в себя!
показать весь комментарий
27.12.2015 19:52 Ответить
Запомни, есть в уголовном кодексе Украины определение, что" бездействие тоже действие"!????????? Подумай! А всё таки на донбасе преобладает в умах советское мышление, что кто то что то вам принесёт, сделает, освободит итд, кто-то но не вы! Где эти все люди что ты в пример писал , Наверное знаешь их, так обьедени, стань лидером, начни бороться (хоть листовки расклей, расширяй организацию, растите, готовь почву ВСУ в головах у людей)
показать весь комментарий
27.12.2015 23:47 Ответить
Так сталось, що на території Китаю на 80% проживають не китайці, а завойовники, яких тепер називають китайцями.
Теперішні китайці і кацапи мають одні корні і тому закони прийняті китайським керівництвом повинні насторожувати і не тільки українців і й весь Світ.

показать весь комментарий
27.12.2015 19:12 Ответить
Мне нравится, что именно территории западного направления...
показать весь комментарий
27.12.2015 19:15 Ответить
Вот почитайте кацапы, что пишет газета "Жэньминь жибао" о китайском озере Байкал и об китайских землях на оккупированной Россией к Китайской Сибири и Дальнего востока
---------------------------------------------------------

戴学锋表示,强制购物、低价入团、私自增加旅游景点等问题目前有所抬头。"在《旅游法》出台之前,旅行社、导游的收入在很长一段时间内已经固化。《旅游法》从某种意义上讲打破了这种固化。收入形式的形成经过了非常长的历史阶段,要想一下改变有一定的难度。"他指出,很多人非常惧怕《旅游法》的处罚。"可能在《旅游法》刚出台时收敛很多,但现在正处于一个有所抬头的阶段。
---------------------------------------------------------
После такой статьи в главной партийной газете Китая кранты вам кацапы.
показать весь комментарий
27.12.2015 19:22 Ответить
Не знаю що пишуть в головній газеті Китаю, (читати не вмію) але віру на слово - новина хороша.
показать весь комментарий
27.12.2015 19:30 Ответить
Не вір на слово ні китайцям, ні москвалям!
показать весь комментарий
27.12.2015 20:31 Ответить
Дай ******* сказал вынуждены магазины, дешевые поступил, тайно увеличить туристические достопримечательности и другие вопросы в настоящее время на подъеме. "В" Путешествие Закона "до введения, турагенты, гиды доходов в течение длительного периода времени были вылечены." Туризм закон "в некотором смысле нарушает это вылечить форма дохода, образующихся после очень длительного исторического периода , посмотреть на изменение некоторые трудности. "Он отметил, что многие люди очень боятся" The Punisher туризма закона ". "Наверное," много сходимости, когда Закон Туризм "только что был представлен, но в настоящее время в стадии роста.(гуглтранслейт)
показать весь комментарий
27.12.2015 19:59 Ответить
А на хрен ты полез гуглить, там-же черным по белому написано, что-бы кацапы прочитали а не украинцы.? Это специальный тест на выявление троллей. Или ты наш только очень любознательный ? Если так, то вибачаюся.
показать весь комментарий
27.12.2015 20:12 Ответить
звиняй, первые 3 слова не прочитал
показать весь комментарий
27.12.2015 20:33 Ответить
показать весь комментарий
27.12.2015 21:44 Ответить
фигню ты написал,внизу перевод
показать весь комментарий
27.12.2015 20:46 Ответить
То неправильный перевод.
показать весь комментарий
27.12.2015 20:55 Ответить
...ну и каким боком китайский закон о туризме трётся о Байкал?
...заблудился шо-ле?
показать весь комментарий
28.12.2015 06:45 Ответить
...назовёшь меня кацапом когда я украйинську мову переводить буду...
...ты шо здесь за говно такое, шоб решать здесь кому шо делать !?
...а за кацапа...

...люди, дайте я его за горло подержу...
показать весь комментарий
28.12.2015 22:32 Ответить
А зачем ты в гугл полез переводить китайскую грамоту Яж там чотко написал, шоб кацапы прочитали а не украинцы. И я тебя кацапом не называл, ты просто слишком любознательный украинец. Ну добре, вибачаюся.
показать весь комментарий
28.12.2015 22:38 Ответить
...прыйняв!
...а вказувать чотко пропоную на кацаподжерэлах...
...в жисть никому акромя мамы, не подчинялся...
показать весь комментарий
28.12.2015 23:35 Ответить
Россия ты ОТКРЫЛА "ЯЩИК ПАНДОРЫ" - ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙ ОТВЕТКУ!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2015 19:23 Ответить
Типа. Сибир наш? нуну
показать весь комментарий
27.12.2015 19:29 Ответить
А в тебе чий прапор - не Буркіна-Фасо часом.
показать весь комментарий
27.12.2015 19:31 Ответить
Да чел шифруется по IP-не боись,у нас демократия как-никак.А надо будет тебя и по прокси профиксят-ты не знал?
показать весь комментарий
27.12.2015 19:41 Ответить
САНКЦИИ КИТАЯ ПРОТИВ РОССИИ: ФАКТЫ.
1. Китай после начала оккупации Крыма и Донбасса ************* начал закупать у Анголы нефти больше, чем в России.
Источник:
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/economy/7540265-rossiya-proigrala-kitayskiy-neftyanoy-rynok-angole-i-saudovskoy-aravii.html
2.Китай отказался от услуг России как транзитёра почтовых грузов, а взамен создал консорциум с Турцией, Грузией и другими странами ДЛЯ ПЕРЕВОЗА ГРУЗОВ В ОБХОД РОССИИ.
Источник:

http://rueconomics.ru/135645-pervyiy-poezd-pribyil-iz-kitaya-v-gruziyu-po-novomu-shelkovomu-puti/

Китай в "Анаконде".
показать весь комментарий
27.12.2015 19:36 Ответить
А нехрен куйлу чужих жён лапать на саммите в Китае,председатель КНР пацан серьёзный-не мачо конечно,но яйца оторвёт любому...
показать весь комментарий
27.12.2015 19:44 Ответить
Для ***** сделали исключение. Они хотят слышать не короткий взвизг, а долгое визжание. Потому ему их не оторвали. Ему их откручивают.
показать весь комментарий
27.12.2015 23:10 Ответить
Проверял на наличие украшений, всего лишь.
показать весь комментарий
30.12.2015 00:22 Ответить
...похер Китаю и Крым, и Дамбас!
...Китай сам по себе, без влияний извне
показать весь комментарий
28.12.2015 06:48 Ответить
Хрен там.
показать весь комментарий
28.12.2015 17:20 Ответить
даешь антитеррористическую операцию "Анаконда"!!!!
показать весь комментарий
27.12.2015 19:50 Ответить
А ведь можно уже и в рашу заходить.Страна террорист рядом.
показать весь комментарий
27.12.2015 20:06 Ответить
Перепрошую за запізнення з привітаннями москвалів!
показать весь комментарий
27.12.2015 20:32 Ответить
Парламент Китая разрешил военным участвовать в антитеррористических операциях за рубежом - Цензор.НЕТ 179
показать весь комментарий
27.12.2015 20:38 Ответить
Это намёх ху.лу,Китай разрешил официально двух детей в семью где то им надо жить?а на берегах Китайского Байкала так живопистно!
показать весь комментарий
27.12.2015 20:43 Ответить
НАПРИМЕР АТО В РОССИИ !)
показать весь комментарий
27.12.2015 20:50 Ответить
Парламент Китая разрешил военным участвовать в антитеррористических операциях за рубежом - Цензор.НЕТ 1563
показать весь комментарий
27.12.2015 20:50 Ответить
Даваите ребята. Пора Сибирь заселять людьми
показать весь комментарий
27.12.2015 21:14 Ответить
Да похоже что китайцы совсем не туда намыливаются. А в обратную сторону- захватывать острова в Южнокитайском море.
показать весь комментарий
30.12.2015 00:24 Ответить
100 мильёнов на расию и сотню в сирию))
показать весь комментарий
27.12.2015 22:10 Ответить
О це добре!
Вот китайцы готовятся освобождать свой Дальный Восток от ига расяянской оккупации!!!
Привестсвуем!
показать весь комментарий
27.12.2015 23:29 Ответить
...через год-два освобождать будет нечего!
...выжившие хлебом-солью встречать будут, если канешно с голоду атрибут этот не захомячат
показать весь комментарий
28.12.2015 06:53 Ответить
Кацапчики, помнится ваша госдура нечто подобное принимала перед агрессией в Украине. Смазывайте жопы, пока есть время. Иначе насухую дело пойдет.
показать весь комментарий
27.12.2015 23:30 Ответить
Зеленые человечки с СИЛЬНЫМ КИТАЙСКИМ акцентом еще не замечены в РФ-ии???

Надеюсь Мордор скоро на себе ощутит все вежливость и учтивость

"зеленых и желтых человечков"!!!!
показать весь комментарий
27.12.2015 23:52 Ответить
Кацапы до.*********.....ню-ню