8547 посетителей онлайн
7 431 35

Прокуратура расследует возможную причастность правоохранителей к смерти свидетеля в отделении полиции в Запорожской области

Следственный отдел прокуратуры Запорожской области начал расследовать возможную причастность сотрудников полиции к смерти свидетеля 2 января в Веселовском отделении Мелитопольского отдела Главного управления Национальной полиции в области.

Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По данным ведомства, в помещении полиции обнаружено тело жителя поселка Веселое.

Мужчину вызвали сотрудники полиции для проведения следственных действий по факту совершения в отношении него разбойного нападения.

По оперативным данным, во время пребывания в помещении отделения полиции мужчине стало плохо и он умер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": После смерти арестованного в Лукьяновском СИЗО будет служебная проверка, - прокуратура

Расследование начато по признакам ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или совершенное группой лиц, а также с целью запугивания потерпевшего или других лиц, или по мотивам расовой, национальной или религиозной нетерпимости, или совершенное по заказу, или повлекшее смерть потерпевшего).

Прокуратура проверяет версию о причастности к смерти мужчины сотрудников полиции.
Топ комментарии
+20
Эти нарасследуют...... Небось уже и липовую кардиограммку припасли....
показать весь комментарий
05.01.2016 16:26 Ответить
+20
як мусоров не назови,а вони все ж - МУСОРА!
показать весь комментарий
05.01.2016 16:26 Ответить
+12
Можете представить как били этого свидетеля,что он умер,мусора они и при мусоре Авакове останутся мусорами,что Геращенко молчит.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:33 Ответить

Загрузка...